Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105

Тема: ЛИЗУНЫ-ПЕРДУШЕЧКИ или будущее YouTube

  1. #41
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ты не хочешь чтобы ЕнджойКин создавал свой сайт, который обойдётся ему в 5к рублей, и он смог бы себе зарабатывать на жизнь. А хочешь чтобы он это делал на твоём портале(в перспективе) портале на не выгодных для него условиях, и при этом отдавал тебе часть заработанных денег. Ты не хочешь ему помочь, а хочешь урвать свою долю.
    Почему больное место?
    Где и как я писал о своем сайте? Ты внимательно читал статью?

    Дело в том, что самостоятельно сделать сайт и монетизировать свой контент неизмеримо сложнее, чем если это сделано централизованно, в рамках того же Ютуба, например, с универсальными и рабочими инструментами веб-инструментами, которые поддерживаются крутой корпорацией, а не одним человеком.

    Лол, ну прислали Енджойкину 100 рублей, а они не прошли? Он будет разбираться с недовольными клиентом?
    Он будет сам кодить себе инструмент, который дает за донат ему бонусы? На его сайте, на которым ютуб-пользователи заходят 1 раз (если вообще захотят куда-то уходить с ютуба).
    Какие 5 тысяч, о чём ты?
    Просто выложить кошельки можно и в описании канала, это работает очень плохо, вот чём дело.
    Люди смотрят, им нравится, но они не шлют.
    Нужны интересные и крутые инструменты для этого, а один Енджойкин их не накодит ни за 5 тыс., ни за 50.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 28.02.2016 в 19:58.

  2. #42
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Дело в том, что самостоятельно сделать сайт и монетизировать свой контент неизмеримо сложнее, чем если это сделано централизованно, в рамках того же Ютуба,
    Не сложнее, потому что второе просто невозможно.

  3. #43
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    За все время использования Ютуб ни разу не подсовывал мне пердушечки, говноблогеров, летсплеи по майнкрафту и прочий шлак. Смотрю интересные каналы, получаю кайфовую выдачу на главной и после видео, где постоянно попадается что-то подходящее.
    Ну возможно дело и во вкусе, ты не думал про это?
    Пердушечки и майнкрафт - это крайние, всем понятные примеры.
    Сделай мне скрин своей выдачи, пожалуйста, оценим насколько годен интересный тебе контент.

    P.S. Кроме того, не забывай, что если ТЫ себе подобрал прекрасную выдачу, это не значит, что все такие продвинутые ))
    Кокон, в котором ты замкнулся может быть и неплохим, проблема в том, что коконом от этого он не перестает быть.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 28.02.2016 в 19:59.

  4. #44
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Если какой-нибудь ЕнджойКин лепит свои ролики, я хочу чтобы он с них мог нормально жить, а не создавать какой-то сайт и там каким-то хитрым образом монетизироваться.
    Если бы ЭнджойКин хотел жить со своих роликов, он бы это уже давно делал.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Читал вместе с твоей мамкой, что значит где "надо"? 15 лямов это не популярное\левое видео или типо испанцы на ютубе блатные?
    Вот именно что популярное Зачем банить то, что приносит тебе бабки? А правила... Да в жопу правила, на халопов их оставим.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Почему больное место?
    Где и как я писал о своем сайте? Ты внимательно читал статью?

    Дело в том, что самостоятельно сделать сайт и монетизировать свой контент неизмеримо сложнее, чем если это сделано централизованно, в рамках того же Ютуба, например, с универсальными и рабочими инструментами веб-инструментами, которые поддерживаются крутой корпорацией, а не одним человеком.

    Лол, ну прислали Енджойкину 100 рублей, а они не прошли? Он будет разбираться с недовольными клиентом?
    Он будет сам кодить себе инструмент, который дает за донат ему бонусы? На его сайте, на которым ютуб-пользователи заходят 1 раз (если вообще захотят куда-то уходить с ютуба).
    Какие 5 тысяч, о чём ты?
    Просто выложить кошельки можно и в описании канала, это работает очень плохо, вот чём дело.
    Люди смотрят, им нравится, но они не шлют.
    Нужны интересные и крутые инструменты для этого, а один Енджойкин их не накодит ни за 5 тыс., ни за 50.
    Хорошо вот тебе яркий пример монетизации через ютуб. Парень выкладывает на своём канале музыку, а в описании кидает ссылку допустим на айтюнс, где можно купить альбом с его песьнями и тем самым поддержать автора, чтобы он делал больше новых песен. Как это ни странно, но такая система работает на ура.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ну возможно дело и во вкусе, ты не думал про это?
    Пердушечки и майнкрафт - это крайние, всем понятные примеры.
    Сделай мне скрин своей выдачи, пожалуйста, оценим насколько годен интересный тебе контент.
    Конечно дело только во вкусе, то, что тебе нравится, Ютуб и выдает.

    Я не любитель вываливать все подряд о себе в паблик, так что скриншот главной выкладывать не буду, но там видео о технике, ТЕДовские лекции и подобное, про стволы, про выживание в дикой природе, ну и музыка + записи стримов. И, да, мне не важно, как оценят мой контент другие, меня интересует только то, насколько моя выдача интересна мне.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    ЛИЗУНЫ-ПЕРДУШЕЧКИ или будущее YouTube

    У вас горит от того, какой трэш набирает миллионы просмотров на YouTube?.
    Нет я так понимаю это у тебя профессиональное и да на портале 95% процентов трешака, так что даже не знаю что сказать после таких заявлений.
    Последний раз редактировалось omg_tired; 28.02.2016 в 20:45.

  9. #49
    сначало хотел гадость написать, типа че бомбанул, но мне приятно смотреть как Адольф бореться, держится в седле, это что-то вроде сериала\ своего рода контент (спасибо Адольф)

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Если ты измеряешь успешность в просмотрах, то нечего вайнить на более успешных людей.
    Если ты измеряешь успешность в вакуумной оценке контента, то тебя никак не должно волновать количество просмотров.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Проблема в том что большинство хорошего контента не настолько хорошо как тебе кажется.
    то есть щекастенький понелюб в цветном парике, который стримит то, как он смотрит другие стримы - это не настолько хороший контент? но это ведь уберкашество уровня прайма, это подготовленная рубрика!
    Последний раз редактировалось Si-Demon; 29.02.2016 в 11:53.
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Si-Demon Посмотреть сообщение
    то есть щекастенький понелюб в цветном парике, который стримит то, как он смотрит другие стримы - это не настолько хороший контент? но это ведь уберкашество уровня прайма, это подготовленная рубрика!
    Безусловно, но ты ещё не видел стрим ГТА на прошлой неделе, который провалился, или стример который набрал вообще 0 пекоинов на этой неделе.

  13. #53
    Новобранец Аватар для Attacker
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    48
    Я вообще не думаю что на ютубе надо просматривать самое рейтинговое и популярное. Мне всегда казалось что он был создан не для этого. Вы в википедии тоже просматриваете только самое "свежее, рейтинговое и популярное"? Ютуб это гигантская библиотека видео, это суперархив в котором надо покопаться чтоб найти то что тебе нужно.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Безусловно, но ты ещё не видел стрим ГТА на прошлой неделе, который провалился, или стример который набрал вообще 0 пекоинов на этой неделе.
    но щёчки действительно классные, пухленькие такие, за них потискать прям хотелось
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  15. #55
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от PARK_Yosemiti Посмотреть сообщение
    сначало хотел гадость написать, типа че бомбанул, но мне приятно смотреть как Адольф бореться, держится в седле, это что-то вроде сериала\ своего рода контент (спасибо Адольф)
    Спасибо и тебе, что не написал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Если ты измеряешь успешность в просмотрах, то нечего вайнить на более успешных людей.
    Если ты измеряешь успешность в вакуумной оценке контента, то тебя никак не должно волновать количество просмотров.
    Значит, если тебя не устраивает, что успешность вокруг измеряют в просмотрах и что хороший контент часто набирает их мало - то надо просто прекратить вайнить?
    То есть если Донцову у нас читает на порядок больше людей, чем Елизарова - она дает более качественный контент, чем Елизаров, у которого тиражи всего по 10-15 тыс?
    А сказать по-другому - это дать вакуумную оценку?

  16. #56
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Спасибо и тебе, что не написал

    - - - Добавлено - - -



    Значит, если тебя не устраивает, что успешность вокруг измеряют в просмотрах и что хороший контент часто набирает их мало - то надо просто прекратить вайнить?
    То есть если Донцову у нас читает на порядок больше людей, чем Елизарова - она дает более качественный контент, чем Елизаров, у которого тиражи всего по 10-15 тыс?
    А сказать по-другому - это дать вакуумную оценку?
    Так ты хочешь чтобы Елизаров деньги заоаботал или чтобы люди читающие Донцову стали читать Елизарова?

    Может сделать проще и заставить всех читать наизусть цитатник Мао?

  17. #57
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Так ты хочешь чтобы Елизаров деньги заоаботал или чтобы люди читающие Донцову стали читать Елизарова?

    Может сделать проще и заставить всех читать наизусть цитатник Мао?
    Я хочу, чтобы людей, читающих Донцову становилось все меньше, а Елизарова - все больше.
    Если елизаровы будут зарабатывать деньги, то у них будет больше возможностей заниматься своим творчеством.
    Но пока зарабатывают больше донцовы все-таки.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы людей, читающих Донцову становилось все меньше, а Елизарова - все больше.
    В совке был один очень популярный писатель, выпустивший 3 бестселлера: Леонид Ильич Брежнев. В принципе, можно так же заставить любить Елизарова, Пелевина и вообще кого угодно.

  19. #59
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    В совке был один очень популярный писатель, выпустивший 3 бестселлера: Леонид Ильич Брежнев. В принципе, можно так же заставить любить Елизарова, Пелевина и вообще кого угодно.
    Почему заставить?
    Разве речь идёт о том, чтобы кого-то заставлять?

  20. #60
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы людей, читающих Донцову становилось все меньше, а Елизарова - все больше.
    Если елизаровы будут зарабатывать деньги, то у них будет больше возможностей заниматься своим творчеством.
    Но пока зарабатывают больше донцовы все-таки.
    Кто мешает то зарабатывать? Эти елизаровы не могут разместить книги или отрывок книги в Интернете и собирать пожертвования на написание продолжения?
    Я вот уже буквально на днях оформил заявку на предзаказ бумажного издания перевода фанфика Юдковского, который распространяется и переводится совершенно бесплатно:

    http://hpmor.ru

    Интернет дает мало инструментов самопиара? Пиарьтесь сколько угодно и забесплатно.

    А вот впаривать один интеллектуальный мусор вместо другого, пожалуйста, не надо.

    P.S: я ничего не имею против создания новых краудфандинговых площадок, но, имхо, ты не совсем понимаешь, как образуются всевозможные студии, издательства и прочие посредники.
    Последний раз редактировалось Ved; 29.02.2016 в 14:01.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будущее вселенной
    от Sun[ninJa] в разделе Общий форум
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 16:47
  2. Будущее началось
    от shr в разделе Поболтать
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:48
  3. Будущее России
    от fablo в разделе Поболтать
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •