Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ЛЕВ Против

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    11
    Я любовник Льва и его команды. Мы все друг с другом регулярно занимаемся оральным сексом.

  2. #22
    донатю Льву, на хороший проект денег не жалко.

    наши южные друзья должны видеть как ведут себя их недостойные щенки, воистину
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 06.03.2016 в 15:21.

  3. #23
    Ахаха, ну и правильно, пора уже научить некоторых людей культуре, всё-таки в России живут, в столице, а не где-то в ауле))) Так что пусть и ведут себя подобающе

  4. #24
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Ахаха, ну и правильно, пора уже научить некоторых людей культуре, всё-таки в России живут, в столице, а не где-то в ауле))) Так что пусть и ведут себя подобающе
    Горцы культурнее себя ведут чем провокаторы с камерой.
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Ахаха, ну и правильно, пора уже научить некоторых людей культуре, всё-таки в России живут, в столице, а не где-то в ауле))) Так что пусть и ведут себя подобающе
    Да, есть проблема.
    И самое хреновое что тут можно сделать это подпустить к её решению переобутых скинов.

  6. #26
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    переобутых скинов.
    Эти парни всегда выступали за ЛЮДСКОЕ и только либеральная шваль будет обвинять верных путинцев в том что они скины, не за то их ДЕДЫ воевали.
    Так что если надо они тебе все по ПОНЯТИЯМ растолкуют, как в 45, если ты не боишься.
    Последний раз редактировалось ihatekaby; 07.03.2016 в 17:28.

  7. #27
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Эти парни всегда выступали за ЛЮДСКОЕ и только либеральная шваль будет обвинять верных путинцев в том что они скины, не за то их ДЕДЫ воевали.
    Так что если надо они тебе все по ПОНЯТИЯМ растолкуют, как в 45, если ты не боишься.
    Есть в социуме обширная прослойка бесцветных убогих ничтожеств. Эти ничтожества дико ненавидят всех кто хоть в чём то их Превосходит.
    И знаешь чем эти ничтожества всегда палятся (по глазёнкам вижу, не знаешь)? Попыткой низвести тех кто Превосходит их до своего ничтожного уровня.
    Один из приёмов этих ничтожеств - ублюдочный лживый плагиат. Этим ничтожество как бы хочет заявить мол смотрите, я тоже так "умею" (кеша хороший попугайчик) и посмотрите насколько по-у*бански у меня это выходит. Выводы мол делайте сами.

    Разумеется ты ни слова не понял в силу всем понятных причин. Можешь даже это как-то продемонстрировать, буду рад.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2016
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Есть в социуме обширная прослойка бесцветных убогих ничтожеств. Эти ничтожества дико ненавидят всех кто хоть в чём то их Превосходит.
    И знаешь чем эти ничтожества всегда палятся (по глазёнкам вижу, не знаешь)? Попыткой низвести тех кто Превосходит их до своего ничтожного уровня.
    Один из приёмов этих ничтожеств - ублюдочный лживый плагиат. Этим ничтожество как бы хочет заявить мол смотрите, я тоже так "умею" (кеша хороший попугайчик) и посмотрите насколько по-у*бански у меня это выходит. Выводы мол делайте сами.

    Разумеется ты ни слова не понял в силу всем понятных причин. Можешь даже это как-то продемонстрировать, буду рад.
    Давно самоанализом застрадал, али любитель крепкой руки в заду?
    Я, кстати, вполне серьезно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. E3: XBOX ONE против PS4
    от SeregPie в разделе Общий форум
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 20:26
  2. ПП против ТТ
    от G1deon в разделе Стратегии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 16:27
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 10:00
  4. 2-2 против 2 зергов
    от xxarchexx в разделе Помощь
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •