Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: ЛЕВ Против

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    565

    ЛЕВ Против

    Что скажите\\\\\\\\\\\\\\


  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    68
    жаль что их менты разняли, детский сад блин, "вам не стыдно", "тут дети ходят", сика аж трисет, еще местечко такое безопасное выбрали для нападок, прям около отдела полиции

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    ну що тут можна сказати ?

  4. #4
    "Дотолерастились", ой хотя это про кого-то другого, тут скорее "пригрели"
    Вообще конечно печально с одной стороны, но с другой стороны вы же считаете себя одним народом поэтому не стоит агриться по нац признаку(тем более одна же нация, да?), хотя ИМХО конечно такое поведение свойственно в основном лицам с горячей кровью которые ведут себя дерзко и безнаказанно и не без оснований

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от kolbaskovich Посмотреть сообщение
    жаль что их менты разняли, детский сад блин, "вам не стыдно", "тут дети ходят", сика аж трисет, еще местечко такое безопасное выбрали для нападок, прям около отдела полиции
    ах ты курильщик!

  6. #6
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Даже видео смотреть не буду, давно уже всем должно было стать ясно, что "лев против" отморозки

  7. #7
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Filin22, да я б не сказала, не отморозки, а горячие кавказские парни, к сожалению полиция помешала им отметелить этих львовпротив
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  8. #8
    Нашисткое дерьмо.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    пролистал пару раз, кто то на кого то почему то орет, чучмеки какие то стоят, что это вообще такое?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    чучмеки какие то стоят,
    Ты что русофоб?

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Ты что русофоб?
    нет, нет, я Патриот России! мне показалось что там какие то другие вонючие чучмеки дрались с нашими мусульманскими Кавказскими Братьями

  12. #12
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    "Дотолерастились", ой хотя это про кого-то другого, тут скорее "пригрели"
    Это ты про МИГРАНТОВ как то узбеки таджики и прочие?
    Или про граждан своей страны в своей стране?

    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    но с другой стороны вы же считаете себя одним народом
    "вы" это кто? хохлы с нацистским говном в голове, непонятно с какого хера говорящие от лица Русского Народа?

    Лично Я считаю что в РФ 150 национальностей. Не одна не. 150.
    150 национальностей это не один народ.
    Это 150 народов.

    А что до того кто кого как кем считает то привет каменному веку с имевшим место быть в те времена "родоплеменному строю" и твоему пещерному мышлению которое и выдаёт подобные приколы про "считаете одним народом".
    Люди с не-пещерной матрицей восприятия тебе скажут следующее - есть Государство. Это такой кусок территории огороженый по периметру большими злыми дяденьками с пушками. Есть Члены этого кусочка суши и есть невхожие. Членство-Гражданство. Так что "мы же считаем себя гражданами одного государства".
    Хотя конечно ни одна нацистская мразь этого не поймёт. Она выпучит свои тупорылые зенки и будет повторять "а вы чё одной нации"?
    Сколько подобным м*дакам не рассказывай про всякие государства и прочая, они будут как бараны талдычить одно и то же - "вы одной нации? а чо тада друг друга не переубиваете? или хотябы не отделитесь?

    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    хотя ИМХО конечно такое поведение свойственно в основном лицам с горячей кровью которые ведут себя дерзко и безнаказанно и не без оснований
    Стою я такой с Магой и Сахидом и тут подваливает явно скинявая публика и начинает залупаться, прикрывая свои Реальные действия "защитой закона". Залупается и снимает на камеру тоже явно с одной целью, показать на камеру какой он крутой и как всякие чмыри его Волю исполняют.
    Чё бы таким по *балу не настучать а?
    С одной стороны курить в общественных местах нельзя, это всё так да. А с другой - бритоголовых уё*ков надо долбить насрав на всё. А вот как передолбим и как начнут заниматься охраной правопорядка уполномоченные на то лица - сразу пойдёт другой разговор.

    Кстати обратите внимание - на милицию Кавказы не бычили вобще. Тока на этих скинявых у*бков.

  13. #13
    Кто-то сгорел, прекратите и так дышать нечем из-за ваших подгораний

    ЗЫ как же меня бесят уроды стоящие у входа с бухлом и сигаретами кода не только закон им запрещает но и просто какие-то элементарные моральные законы и принципы, еще больше бесят олухи-обдолбыши которые защищают этих людей, де**лы бл**ь
    Последний раз редактировалось Apophis; 03.03.2016 в 15:19.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    еще больше бесят олухи-обдолбыши которые защищают этих людей
    Ты опять со своим воображаемым русским внутри своей головы общаешься?
    Он тебе видишь, защищает бухарей у метро, а ты с ним несогласный, споришь до усрачки.
    Мож это, к психиатру сходить на всякий?

    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Кто-то сгорел, прекратите и так дышать нечем из-за ваших подгораний
    Ага, я вижу что ты подгорел. А чтоб скрыть это пытаешься на меня (а скорее всего на своего воображаемого собеседника ибо шиза не дремлет) стрелки перевести.
    Не прокатит.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Стою я такой с Магой и Сахидом и тут подваливает явно скинявая публика и начинает залупаться, прикрывая свои Реальные действия "защитой закона". Залупается и снимает на камеру тоже явно с одной целью, показать на камеру какой он крутой и как всякие чмыри его Волю исполняют.
    Чё бы таким по *балу не настучать а?
    Но ты согласен с тем, что ты говноед нарушающий закон и живущий по принципу срать на всех?

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Obi-van Посмотреть сообщение
    ЛЕВ Против
    Дегенераты типа трезвых дворов, всех на кол

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    221
    из этой же серии проект "Трезвые дворы"

    Ток они летом чет не поделили и межу собой поругались и набили друг другу рожи из-за денег

  18. #18
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Ты опять со своим воображаемым русским внутри своей головы общаешься?
    Он тебе видишь, защищает бухарей у метро, а ты с ним несогласный, споришь до усрачки.
    Мож это, к психиатру сходить на всякий?


    Ага, я вижу что ты подгорел. А чтоб скрыть это пытаешься на меня (а скорее всего на своего воображаемого собеседника ибо шиза не дремлет) стрелки перевести.
    Не прокатит.
    Весь пост очень интересен, думаю иногда психоаналитикам стоит заходить на этот форум и выписывать полет сознания некоторых людей

  19. #19
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Но ты согласен с тем, что ты говноед нарушающий закон и живущий по принципу срать на всех?
    Слышь Бычару выруби . Эт раз.
    И два. Говно не жру. Закон нарушаю регулярно (особенно последнее время), тока не по распитию в общественных а по 228.
    Далее, распитием раскуриванием и прочим в общественных местах не занимаюсь, плюс Своих одёргиваю. Политзанятия с кентами по этим темам провожу при любом удобном случае. Для любого занятия есть Место и Время, и нех*й тут курить мы в очереди на маршрутку стоим х*ли ты куришь? или отойди так чтоб на Людей дым не шёл или затуши нахер. Ну и всё в таком подобном.

    Мне далеко не на всех срать. Да собственно ни на кого не срать.

    К Нацистским уёбк*м я например неравнодушен нифига. Место этим п*дорам под землёй.
    На детишек мне не насрать, никогда в присутствии детей не курю а будучи проходим мимо прячу в кулаке сигарету.
    На своих Близких мне тоже не насрать, регулярно правлю им мозги в нужную сторону.

    Так что Чо ты мне тут предъявить пытаешься в упор не понимаю. Давай с уточнением, я тебе любое своё движение обосную.

    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Весь пост очень интересен
    *правдив

    Я тебе даже более развёрнуто могу написать. Например в каких конкретных речевых оборотах я замаскировал прямые личные оскорбления (крысиные правила обязывают увы), какие внутренние психические процессы произошли внутри тебя когда ты оные прочитал, как в какой форме и с какой интенсивностью сформировалась Обида и через какие каналы и в какой форме оная Обида вылилась. Всё это вплоть до мельчайших нюансов и тонкостей.

    Знал бы ты меня в Живую - презирал бы фрейда.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 03.03.2016 в 23:02.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Так что Чо ты мне тут предъявить пытаешься в упор не понимаю. Давай с уточнением, я тебе любое своё движение обосную
    В данной теме затрагивается случай именно стоящих и курящих/пьющих героях, причем тут тогда твои примеры как ты мирно стоишь где то там.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. E3: XBOX ONE против PS4
    от SeregPie в разделе Общий форум
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 20:26
  2. ПП против ТТ
    от G1deon в разделе Стратегии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 16:27
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 10:00
  4. 2-2 против 2 зергов
    от xxarchexx в разделе Помощь
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •