Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Я был на Ск2тв. Не надо шутить с Ск2тв. Невежество и глупость как вдохновение...

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Хахахаа))) Очередного "академика" бомбануло и он летает на пуканной тяге. Обвиняет меня в быдловстве, сам же общается с кучей хамства - ну что сказать, эталонное небыдло, причем в точности такое, как описывает лурк.
    Пишет про отсутствие пруфов и от самого опять-таки ни одного пруфа, чтобы опровергнуть невежественную Лайлу, как это прекрасно. Как и в теме - ни одного.

    Гори, гори ясно, чтобы не погасло!

    - - - Добавлено - - -

    В конце подчеркну, Лайла, лично ты мне вообще ни разу не интересна,
    Да, ты, главное, подчеркивай это побольше и каждый раз и еще напиши пару десятков раз, какой ты умный на моем фоне (побольше фотачик психоаналитиков) и ни разу не этеншн хора, чтобы все точно поверили. Я скакала за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы доказать, как вы мне безразличны(С)

    Скрытый текст


    [свернуть]
    Ммм, какой тонкий, бесконечно умный, и, главное, свежий юмор!
    Последний раз редактировалось Laylah; 07.03.2016 в 00:59.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  2. #22
    Гореть? Что? Совсем слабенькая попытка, если это вообще попытка. Не обижайся, прими истину как взрослая женщина и попытайся стать лучше, а не пиши очередную чушь. С тобой на этом все.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Гифка норм, что за фильм?
    +1 что за фильм-то?

    адику надо лайлу взять на ставку, она делает рот в рот этому форуму

  4. #24
    NTmY, хрен знает, мне как-то не особо интересно. Может если найдется тот, кто в мейн кидал эту гифку, так напишет. Небось порево какое-то. Не исключено, что кидал гифку Ромжик, так что интересующиеся могут попробовать у него спросить.

    Скорее она раком подставляет свои отверстия, а не делает рот в рот. Но да, за это можно и заплатить.
    Последний раз редактировалось TrueNeutralEvGenius; 07.03.2016 в 00:58.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от TrueNeutralEvGenius Посмотреть сообщение
    Гореть? Что? Совсем слабенькая попытка, если это вообще попытка. Не обижайся, прими истину как взрослая женщина и попытайся стать лучше, а не пиши очередную чушь. С тобой на этом все.
    А кто обижается? Какую истину? Ты перечислил отсутствие пруфов, быдловство, невежество, кретинизм, деграданnство и так далее, но, вот дело все в том, что у тебя-то в твоем высере - тадаам! Все! То же! Самое!
    (да-да, я помню, что я тебе безразлична настолько, насколько это возможно).
    Последний раз редактировалось Laylah; 07.03.2016 в 01:17.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #26
    Тема полна аксиом.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от TrueNeutralEvGenius Посмотреть сообщение
    Тема полна аксиом.
    Ага. Про эталонное небыдло, про эталонного академика с ск2тв, про то, как, пытаясь, показать истину, человек ведет себя абсолютно так же, как и тот, кого он в силу своей безразличности разоблачает.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Laylah, тут большинство с ним согласится
    и форумный спорт "срач с лайлой" выглядит как тыканье обезьяны сидящей в клетке электрошокером на палочке
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 07.03.2016 в 01:33.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Laylah, тут большинство с ним согласится
    и форумный спорт "срач с лайлой" выглядит как тыканье обезьяны электрошокером
    Ии? Как это отменяет то, что в его постах все абсолютно то же самое, что и в моих? Только я для демонстрации своего сверхума не пощу фотачки кого-нить типа Кьеркегора, которого я перечитываю


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #30
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    я для демонстрации своего сверхума
    пишу
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Кьеркегора, которого я перечитываю

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ии? Как это отменяет то, что в его постах все абсолютно то же самое, что и в моих? Только я для демонстрации своего сверхума не пощу фотачки кого-нить типа Кьеркегора, которого я перечитываю
    пруфы на твои посты?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    пишу

    Это отсылка к посту Татьяны Толстой, которая написала про фейсбучных интеллигентов, которые Кьеркегора исключительно перечитывают всегда, а вот чтоб читали - никогда не поймаешь. В этом и юмор какбе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    пруфы на твои посты?
    Не на посты, а на утверждения. Вот чтобы взять - и разгромный пруф - и все аплодируют.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от TrueNeutralEvGenius Посмотреть сообщение
    Гореть? Что? Совсем слабенькая попытка, если это вообще попытка. Не обижайся, прими истину как взрослая женщина и попытайся стать лучше, а не пиши очередную чушь. С тобой на этом все.
    Действительно эталонное небыдло. Тс это просто фейспалм сферический. Сколько ты времени потратил на этот бесполезный высер?

  14. #34

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от TrueNeutralEvGenius Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Был на ск2тв клоун кажется под ником сириал киллер. Он запускал на стрим фильм тарковского, а потом рассуждал какие все дураки вокруг, не понимают высокого искусства и т.п. Ты не его смурф случаем?
    [свернуть]

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от TrueNeutralEvGenius Посмотреть сообщение
    Adolf[RA], прочитал ты первую часть неплохо. Дальше только куда-то спешил... Куда ты так торопился, непонятно. Какой смысл оценивать только часть поста, если смысл здесь в целом посте, а не в отдельных главах. К тому же я так понял, многим больше нравится именно 3 глава, а ты ее даже не показал, не то что не прочитал. В общем как-то странно и неправильно так оценивать. Либо же тогда надо ввести рамки по объему. Ну и да, прозу и поэзию отдельно. Думал разбить, но уж как креатив попер, запостил как запостил. Из-за оценки вообще не парюсь, однако в целом говорю о конкурсе текстового прайма и оценке.

    Tryptamine, вряд ли. По крайней мере я сомневаюсь. Кто бы что не говорил об "андеграундности" ск2тв, на самом деле здесь самая обычная ЦА, такая же как и везде. Думаю, в деталях не надо объяснять, что я этим имею ввиду и что это значит, ты и сам прекрасно понимаешь, наверняка.
    Так сложно написать целевая аудитория вместо ЦА? У тебя синдром илиты? Ты ж бамжик =(


    По факту описать ск2 таки довольно просто(не 100% аудитории, а именно "илиту"), по одной простой причине. Мы видели. Мы видели почти все типы контента, поэтому тут все стремится к 2м позициям:
    1.Смотреть то, что популярно, не пытаясь найти что то новое/не смотреть/поглядывать популярное раз в сто лет, плеваться(дядюшка Адольф сам нам найдёт прайм, а мы будем плеваться, что "не торт").
    2.Искать что то, наподобие того, во что предложил картман превратится инопланетянину в серии Canceled.

    Самые обычные ступени развития любого увлечения.
    Последний раз редактировалось NEkropol; 07.03.2016 в 03:19.

  17. #37
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Так сложно написать целевая аудитория вместо ЦА?
    You mean "ЦА" is too difficult abbreviation for you?
    How about taking some iq test?
    Дебилы, бл*дь

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    You mean "ЦА" is too difficult abbreviation for you?
    How about taking some iq test?
    Ай мин на кой фиг создавать "завесу таинственности"? написал бы, что тут просто контент для ца, вместо "По крайней мере я сомневаюсь. Кто бы что не говорил об "андеграундности" ск2тв, на самом деле здесь самая обычная ЦА, такая же как и везде. Думаю, в деталях не надо объяснять, что я этим имею ввиду и что это значит, ты и сам прекрасно понимаешь, наверняка. " Но он решил набавить пафоса. Если тебе не очевидно моё высказывание по этому поводу, то рекомендовал бы твоё отсыл тебе же и выполнить.
    P.S. Да, для любого человека, не работающего с этой терминологией приходится проводить лишние телодвижения для понимания этого бестолкового поста(гуглить). И если бы для меня было сложно это - то ничего странного в этом не было бы. Но ты, видимо, фанат тса и пытаешься тоеж быть псевдо-интеллектуалом, связывая специфичную терминологию с уровнем айкью."ищо и в инглисх подался, ловите наркомана" Слейся, в общем.

    P.P.S. И убери секс символ моего детства из подписи, она принадлежит только мне
    Последний раз редактировалось NEkropol; 07.03.2016 в 04:28.

  19. #39
    Adolf[RA], глянул ради интереса запись, кстати, ибо немного отвлекался. В частном моем случае в голосовании 7 единиц в ряд ушло тупо в никуда. Пока ты переименовывал в "стих и рассказ". Второй раз никто писать цифирь не стал. Человеческий фактор как всегда подводит. Как раз те пол балла, что ты донакинул, чтобы работа поборолась еще за призовое, они как бы были. Ровно 70%, т.е 7, вместо 6,5. Но да ладно. Тем не менее на будущее для более прозрачных результатов говори на счет голосования когда уже запустил голосовалку, а не до старта, а то люди начинают ставить цифири еще до запуска. Ну и свою оценку ставь независимо от пекарей, не смотря на общественное мнение, о чем мы уже говорили. Знаю, трудно это преодолеть, но необходимо, тебе как админу портала так точно.
    И это, наш бравый фюрер, где мои обещанные награбленные пекоины? В трюме холодно, продажного тепла лайл мне недостаточно


    minefrag, с тобой тоже все определенно ясно еще с прошлых лет и прошлых раз. Непоспешные выводы. Люди не меняются. На счет того "клоуна", нет, но тот тип верно говорил, если так оно и было. Почему он якобы клоун, по-твоему? Ты считаешь, что он был не прав? Объясни почему, если да, гоминид. Напиши эссе с разбором одного из фильмов Тарковского. Ну или как минимум напиши хотя бы свое мнение о нем, как о режиссере. Дабы не быть голословным и бесполезным, как ты очень любишь с шайкой-лайлейкой. Пара строк не принимается и считается за высер и зашквар (хоть ты и так де-факто зашквареный и опущеный, но тем не менее). Пиши хотя бы в пол объема моего поста. Дерзай, посмотрим, что ты можешь. Я прям в предвкушении. Хотя, практически уверен, нихера я не увижу, и это нихера будет очередным ненужным доказательством моей же правоты о тебе и тебе подобных, о ком я тут и писал и пишу.


    NEkropol, "Синдром илиты"? Это типа "небыдло"? "Бамжик"? Ты на каком-нибудь языке писать умеешь, либо в Африке рос и тебя никто не учил? Т.е. что ты вообще несешь, очередной сказочный кренделек?

    Забавляете меня, деграданты и посредственности, называя меня небыдлом. Вы бы хоть в терминологии элементарно разобрались. А то как те дауны, которые вечно безграмотно и неправильно используют слово типа "неадекватный". Чему неадекватный, сика ты тупая? Так и хочется взять и у**** таких... Кто не в курсе, будучи закоренелым циником и мизантропом с юности 90х, а не позером, которых развелось сейчас как грязи, я всех людей с тех самых пор без исключений считаю за говно (и 'быдло', раз вам так нравится этот термин, в вашем узком недалеком стереотипном мирке, полном предрассудков. Хуже быдла только небыдло, очередной подвид, и только тот, кто отказывается признать себя быдлом. Это и есть один из главных критериев небыдла, к слову. А вот у вас явные проблемы с терминологиями и определениями. Проблемы в базисах, в правильном мышлении - проблемы везде.). Точнее дело даже не в том, что я считаю. А по факту так и есть. Ибо природа человека одинакова. Отвратительна и убога, отсюда и сами жалкие людишки таковы. И она не меняется. И безмозглые трансгуманисты (открывай гугл, даун, это тебе будет сложно) ничего с этим не сделают. Анархо-примитивисты скорее куда более правы, но все слишком относительно. Но это не значит, что к более рациональному 'говну' нельзя относиться 'нормально' и 'хорошо'. В сортах людей очень даже можно разбираться. Стоит ли дописывать, что, включая себя, разумеется? Если, конечно, считать себя человеком. А то такие идиоты, что ведь не поймут. Хотя даже если и напишу, то ведь будут такие, которые не поймут или все переврут, ибо 'не умеют в логику', как сейчас модно безграмотно выражаться, ведь "слишком сложно" и "пафосно" . Сами людишки хоть из-за природы и подобны, но все же разительно могут отличаться по своим способностями, интеллекту и мировоззрениям. Так вот, совершенно другое дело это уже развитие каждого из нас. Это абсолютно другой вопрос. При чем глупы все без исключений, включая меня и лучших представителей человечества в истории. Бывших, настоящих, будущих. Несмотря на интеллект уровня гениальности и выше, сика. Кто-то менее глуп, кто-то более. Разные степени, я бы даже сказал. Вот у меня, будем считать, в первой степени, у тебя же, как ясно видно, в черт знает какой. Cтепени Лайлы, если не выше, скажем так . Не все одинаково равны. Поэтому-то никогда равноправия никакого и не будет. Поэтому-то марксизм и коммунизм и не выстрелили в итоге. Поэтому-то ты такие невежды и затупки как ты вечно будут рабами в узаконенной правовой форме, за которые рядеют подобные глупцы, не осознавая, что сами себя ограничивают в свободах. Да и зачем таким свобода? Даром не нужна. В буквальном смысле. Поэтому-то и забавляете, такой пролетариат, сидящий и смотрящий сериальчики и бестолковые стримчики аттеншнхор, играющий в тупые игрульки, но считающий себя таки небыдлом... Лучшим, чем вам сосед-алкаш Вася, смотрящий постоянно ТВ, или знакомый ментяра-кентяра Андрей. Уж вы-то в интернете, вы прогрессивная молодежь... Примечательно, что такие обычно демонстраивно пишут, что политику, геопоитику и все то, что их прямо и косвенно затрагивает, они не обсуждают, их это не интересует, они аполитичны. Ну, разумеется, проще и легче сидеть в своем манямирке и иллюзиях, отмахнуться от проблем и быть тупым оптимистом, а не реалистом или даже пессимистом. Об этом и тема в т.ч.. Иллюзорности законов и безнаказанности западной женщины, а также подобных таких паразитов как вы, с правами и без обязательств. От таких вас почти все проблемы в обществе. Вы их сами же и создаете, но ничего с ними не делаете. Ведь "все что не делается - все к лучшему". Презренные идиоты. При этом "небыдло" считаете небыдлом. Ох лол. Антиутопия wins, разумеется. Свобода - это рабство, незнание - сила, ну кто-нибудь да поймет очевидную аллюзию... Очевидную как и термин ЦА. Не все же здесь имеют IQ уровня NEkropol-я, minefrag-а, ну и всех тех кого я перечислял в негативном окрасе в своем посте. Кто-то все-таки еще книги читает и саморазвивается, борется с невежеством, а не только живет животными инстинктами, как вы, слава роботам и Вселенной.

    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    По факту описать ск2 таки довольно просто(не 100% аудитории, а именно "илиту"), по одной простой причине. Мы видели. ...(Дальше дикий бред - впрочем как и все в твоих сообщениях)...
    Лолшто? У тебя даже причинно-следственные связи нарушены. Ты тупее Лайлы. И это печально. Как можно воспринимать серьезно человека, у которого проблемы с грамматикой и который даже писать толком не умеет? Никак. Ехай к Лайле, создавайте ячейку общества, а дальше штампуйте рабов-дебилов, достойных сынов и дочерей своих отцов и матерей.

    Примеряйте свои предрассудки и стереотипные понятия на себя. Как бы вам не хотелось, но "не такие как все" будут. И для этого не надо притворяться кем-то, кем ты не являешься. One cannot fake intelligence or awareness, those who are aware and intelligent may imitate and act as others, but others may not do likewise. Писал книгу на эту тему на английском, так что на английском мне выразить это проще, чем на русском. Поэтому-то псевдоинтеллектуалов и позеров видно за экватор. Реальных интеллектуалов у кого IQ выше 120-130, не говоря про гениев выше 150-160 с ними никогда не перепутаешь. Это говорю как член Менсы с одним из топовых показателей. Но, конечно же, вам, посредственностям, проще отмахнуться и жить иллюзиями, называя интеллектуалов "псевдо-интеллектуалами", ведь вам такими никогда не стать. Как ужи на сковородке будете крутиться, но никогда это не признаете. Sad, but true.

    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    написал бы, что тут просто контент для ца, вместо "...По крайней мере я сомневаюсь..."
    И снова, если ты настолько туп, что не видишь разницы в моем и своем варианте - то у тебя интеллект явно ниже даже среднестатистической сотки. На опытный глаз даю 70-85. Легкая умственная отсталость. В общем-то недалеко находишься от легкой степени дебильности. Не могу поверить, но сделаю Лайле своеобразный комплимент в сравнении с тобой - у нее выше, чем у тебя, паря, она хоть не дебилка, но просто посредственная среднестатистическая женщина западного типа с кучей говна в башке. У нее все плохо, но у тебя уж еще хуже, совсем все плохо.

    NEkropol, ты уж определись, что для тебя просто, а что сложно. То, что ты написал, вообще какая-то дичь. Что опять же говорит об уровне твоего развития и интеллекта. Какую еще "завесу таинственности"? Если очевидные вещи для тебя несут таинственность, то, как говорится в классике: на зеркало неча пенять, коли рожа крива.
    Всегда меня забавляли такие посредственности, которые думают, что если они такие тупые (ну они то так не считают, но по факту таковы), то все такие же вокруг. Наверное для вас и Камю равен Коэльо (тоже слишком сложный пример, да? Тоже гуглить надо? Пожалеть может еще невежественную бедняжку? Нет, мразь, ты ничтожество, и никакой жалости у меня к таким паразитам нет. Я скорее комара пожалею, чем человека, которому дали сравнительно с другим животным миром развитый мозг, но он им не пользуется. Естественно, если вы тупые ублюдки, проиграли всю жизнь в игрульки или провели за просмотром бессмысленных сериалов и всего такого прочего, и у вас ни разу нет кругозора и эрудированности и вы в этой жизни не знаете практически ни-че-го), а Достоевский равен Лукьяненко, перечислять можно бесконечно. Я и так пишу максимально просто. Если бы я начал тут кидаться терминологиями, вот тогда ты бы действительно взвыл, плебс. Разумеется, если вы 5-10 лет чистого времени своей жизни играли в тупые шутерки и прочие неразвивающие игры, а кто-то эти 5-10 лет чистого времени потратил на изучение самых различных тем, чтение и написание книг, то думаю не надо говорить, что из себя будут представлять в сравнении эти 2 индивидуума. И никто не отменял еще врожденного IQ. Ну и приобретенного тоже. Не надо думать, что если вы родились посредственностями, то вокруг нет гениев с IQ выше 155. Они еще как есть, просто их меньше 1%. И не надо думать, что их не может быть здесь, на ск2тв. Разумеется, никто не любит тех, кто лучше, умнее, сильнее, быстрее, во всем или даже не во всем лучше их. Но что поделать. Люди не равны и никогда не будут. Все что вам остается - завидовать или ненавидеть. Мне же только презирать вас, ибо ничего другого вы и не заслуживаете.

    Ах да, еще ты неправильно используешь слова, например, такие как пафос. Что опять же говорит о твоем низком интеллектуальном уровне развития. А на самом деле это всего лишь моя риторика, таков мой авторский стиль. Нравится или нет - ваши проблемы. Но я хотя бы мыслю логично и изъясняюсь и пишу тоже. Причинно-следственных связей не нарушаю, как некоторые здесь зверюшки. Местами, правда, использую осознанные оксюмороны и тавтологию, "каюсь". Разумеется, кто с формальной логикой не дружит, у того будут проблемы с кругозором и пониманием чего-бы-то-ни-было, всем известное виляние жопой, попугяйство и отказняки по типу "нет, ты".

    Так вот, объясняю доступным элементарным языком еще раз, спешиал вор ю разжевываю, если ты инфантильный недоразвитый даун, то не надо всех равнять под себя же. Сика.
    В том числе если ты школьник или студентота. Лично я же в свои 14 лет был не глупее и знал больше, чем многие в 20. В том числе терминологии слов. Пусть "переросток" (все относительно и познается в сравнении, не существует никаких норм, они иллюзорны и навязаны и придуманы посредственными даунами вроде тебя или лайл), но это лучше чем быть инфантилами вроде вас. Впрочем спорно, ведь горе от ума, как известно. Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания - умножает скорбь. "Я бы отдал все свои гениальные мозги, чтобы быть животными как вы: только жрать, бухать, срать, трахаться, спать".
    Могу сказать и на твоем уровне, может так тебе будет понятнее: просто иди нахер, тупой дегенеративный ублюдок. И да, я абсолютно спокоен и у меня ничего "не горит", как модно сейчас выражаются вам подобные слабоумные. Факты и ничего кроме фактов. Не умеешь мыслить - пошел нахер, писать - нахер, обосновывать и изъясняться - туда же.

    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Но он решил набавить пафоса. Если тебе не очевидно моё высказывание по этому поводу, то рекомендовал бы твоё отсыл тебе же и выполнить."
    Ему не будет понятно твое высказывание, потому что ты - дебилоид, который неправильно использует терминологию, а он - нет.
    Поэтому слился-то ты, малообразованная вата, а не ^__^. В следующий раз вообще объемный пост на английском напишу, быть может, раз тебя это так задевает.

    И не указывай другим, что делать, и они не скажут куда тебе идти, невежда. Уж явно не тебе что-либо другим указывать с твоими способностями. Был у меня давненько такой крендель как ты во взводе, доуказывался, в итоге наводчик ночью его задушил. "Символ твоего детства"...


    Давайте расскажите мне еще какое я небыдло. Поржу еще. И может еще напишу факты обличающие вас, пока выходные и настроение есть. Такое я небыдло, всего-то помню абсолютно все с возраста 4 лет, любое тупое ваше ***ло, любую вашу тупую фразу, что вы писали или говорили. И гуглить мне ничего не надо. Все термины у меня в голове и я вам в любой момент разложу все по полочкам. Да, конечно же, это я небыдло, а не вы. Уж лучше бы аутистом типа "оскорбляли", лол, звучало бы правдоподобнее, хоть и тоже неверно.


    ^__^, татуировку нашей маленькой сестренки Навсикаи не набил еще, случаем? Ездил прошлым летом за бугор получать премиальные от ЦРУ, встретился там с одноим камрадом, так у него на плече красовалась почти как у тебя на аве, вместе со зверьком, классно смотрелась. Хотя, к слову, считаю, что татуировки на гражданке набивают не от большого ума.



    Adolf[RA], ну что, можно считать, пост на следующий Прайм-тайм накатан. Оценивайте, пекари.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от TrueNeutralEvGenius Посмотреть сообщение
    Adolf[RA],
    Adolf[RA], ну что, можно считать, пост на следующий Прайм-тайм накатан. Оценивайте, пекари.
    Прости, у тебя там стена текста, вместо аргументации. Почитал по пол предложения. Попытка давить поддержкой "фанатов", самое забавное, слившихся, общие фразы, высказывания без аргументации, пост "подходящих смайликов, а-ля "толпа, посмотрите, какие я крутые и в тему смайлы запостил" снова и снова. Выглядит, как спор 5тиклассника с 11классником.(Ты не поймёшь, поэтому объясню - все понимают, что я прав и что мне лень тратить на тебя время, дабы разжевывать тебе по 100 раз с новыми уточнениями и идеальной структуризацией то, что и так очевидно, для не дауна, коим ты, к сожалению, не являешься, судя по твоему ведению диалога/монолога/дискуссии. Ты же лишь пытаешься потешить своё эго и зализать тяжелые, обидные раны, нанесённые твоему самолюбию(иначе ты бы проигнорил меня, как игноришь других, кто несёт вздор, следовательно - ты сам понимаешь, что облажался.), следовательно - дискуссии между нами не быть. Ты ещё раз доказал, что ты "псевдо-интеллектуал", прими мои поздравления.
    P.S. Полтора года назад у меня был IELTS на 8.0, в среднем. Я хз, с чего ты решил, что я горю с аглицкого, видимо ты так и не понял с 4 упоминаний о бестолковом пафосе, что меня бесит он, а не английский. Надеюсь, хоть с 5 раза ты догадаешься, товарищ "помню всё с 4 лет".
    И ватой я тоже не могу быть, но это уже совсем другая история. Ты опозорился, так же, как и твой, друг, решив, мало того, что твоё бесполезный высер является показателем интеллектуальности, но и в том, что ты умудришься достойно ответить. Лучше бы молчал, сошёл бы за более умного. И да, ты слишком глуп, даже в том, чтоб уловить, где и почему я делал ошибки в ГРАММАТИКЕ, не считая банальных опечаток и ошибок, на которые мне плевать, ибо исправлять их - трата времени.
    P.P.S. К слову, в 15 лет проходил этот "крутезный тест на айкью" и получил что то около 161 балла, точно не помню. Считаю, что он ничего не показывает, кроме определенных особенностей, к которым либо можно быть готовым, либо нет. Думаю, здесь можно ставить точку.
    GGWP.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось NEkropol; 07.03.2016 в 18:59.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТИ ск2тв, надо ли делать?
    от Adolf[RA] в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 21:40
  2. Реклама ск2тв на ск2тв рекламой не считается
    от boots120 в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •