Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Неделя критики (для комментаторов и зрителей)

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    554
    Мне хотелось что бы когда стримеры показывают популярные повторы заранее просматривали их. Очень хотелось бы что бы в стримах были фоновые звуки. Это сразу говорит от том работает ли стрим, да и добавляет динамики. Очень подошел бы ОСТ от СК1 да и бит.
    Ещё очень бесит привычка многих комментаторов включать Вангу.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Вчера немного опечалил бэбимэджик, ну не знаешь ты стримера,ну промолчи,не надо его опускать и восхвалять себя...и чуть позже про какого то игрока,типо я его не знаю,значит он лох какойто, опять же реакция каби была более чем правильная, тихо замял тему,а мэджик на повышенных тонах ее поднимал и ждал поддержки от каби...дешево как то смотрелось все...с другой стороны кто ты такой против гомера с 8 тыщами зрителей..."да потому что больше никого нет у них,поэтому его и приходится всем смотреть, хахахах" (с) Мэджик...тоже как бы не красиво звучало....вообще старайтесь на стримах не поднимать такие темы... дискридитирует в первую очередь стримера, стрим и каби заодно...
    Последний раз редактировалось mouserider; 18.11.2010 в 17:12.

  3. #43
    1. По поводу "РПЛ с Леворго" - у Леворго сейчас нет возможности стримить с нормальным качеством, он не стример, поэтому от него наличие таблички со счетом вообще никак не зависит. Будем активнее напоминать стримерам о необходимости таблички.
    2. Картинка на стримах РПЛ почти всегда хорошая, были определенные проблемы на четвертьфинале, уже объясняли, почему.
    3. По поводу Алесиора с Вайт-Ра Олсиор уже давал комментарий в новости (впрочем, линк ему на эту тему дам, надеюсь, он продублирует). Если есть какие-то конкретные претензии ко мне, просьба с примерными цитатами, хотя бы, а не абстракционизм какой-то.
    Последний раз редактировалось Alex007; 18.11.2010 в 17:25.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    Недавно появилась новая рублика - Games of reason. Идея хорошая, но уровень комментирования варезора и максвела совершенно не подходит для стрима на главной. Вообще они делали все, что обычно говорили не делать ведущие рубрики Commentator's Factory и не только. Отзывы по комментированию можно посмотреть в теме этой рубрики: http://sc2tv.ru/content/games-reason...tourney?page=1 (ближе к концу).

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    Мне очень нравится комментатор babymagic особено вмести с kaby или JustMe!
    Но есть проблема у babymagic-а, иногда его захлестывает "пафос" тяжело подобрать другое слова. И эти приступы звездной болезни очень не приятны, хорошо что их не становится больше, а плохо что меньше их тоже не становится, а раньше в "Корее на прицеле" такого за ним замечено не было.
    Последний раз редактировалось bat; 18.11.2010 в 17:48.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Мне очень нравится комментатор babymagic особено вмести с JustMe!
    Но есть проблема у babymagic-а иногда захлестывает "пафос" тяжело подобрать другое слова. И эти приступы звездной болезни очень не приятны хорошо что их не становится больше, а плохо, что меньше их тоже не становится, а раньше в "Корее на прицеле" такого за ним замечено не было.
    хоть я про это уже и писал выше, но +1
    "Я тоже известный комментатор и что с того" Мэджик

  7. #47
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Небольшая критика в адрес мэджика: когда плохо разбираешься в матчапе, то лучше воздержаться от прямой критики стратегии игрока(особенно если это корейские топы, или просто игроки высокого уровня). Не могу слушать, когда с уверенностью танка, озвучивают совершенно неверные "предположения". В остальном мэджик отличный комментатор, просто иногда "перегибает палку" )

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    23
    Мало бэйбимеджика, очень мало бэйбимеджика. Раньше я всегда заходил и было больше, а сейчас его очень мало ;( Нужно больше!

    И ещё, желательно, чтобы такие харизматичные стримеры, как Адольф и тотже меджик, стримили либо в одиночку, либо с теми, с кем давно сработались. Стрим мэджика с ДжастМи или Адольфа с 2Q произвели не самое лучше впечатление, так как уровень комментирования не сопоставим. Конечно, это можно назвать практикой, но всё же лучше им начинать отдельно от зубров индустрии, чтобы не портить впечатление о себе.
    А вообще, все стримеры молодцы, и приведенная мной "критика" не более, чем повод набить пост в серьезной теме

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Мало бэйбимеджика, очень мало бэйбимеджика. Раньше я всегда заходил и было больше, а сейчас его очень мало ;( Нужно больше!

    И ещё, желательно, чтобы такие харизматичные стримеры, как Адольф и тотже меджик, стримили либо в одиночку, либо с теми, с кем давно сработались. Стрим мэджика с ДжастМи или Адольфа с 2Q произвели не самое лучше впечатление, так как уровень комментирования не сопоставим. Конечно, это можно назвать практикой, но всё же лучше им начинать отдельно от зубров индустрии, чтобы не портить впечатление о себе.
    А вообще, все стримеры молодцы, и приведенная мной "критика" не более, чем повод набить пост в серьезной теме
    так же мне больше нравится когда каби комментит один, единственно нормальная пара сработавшихся комментаторов ,это адольф и мунзерг....ни к одному не прикопаешься, все четко...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •