Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Неделя критики (для комментаторов и зрителей)

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643

    Неделя критики (для комментаторов и зрителей)

    Друзья. Комментаторам портала нужна обратная связь. Часто она не работает из-за грубости, поэтому создается специальная тема.
    Приветствуется только взвешенная спокойная критика. Только взвешенные и спокойные ответы от комментаторов. Представьте себе, что ваш собеседник - неуравновешенный психопат, который приставил дуло пистолета к голове вашей любимой кошки.

    Большая просьба, уважать позицию других, к этой теме будет повышенное внимание. Просьба относится, как к посетителям, так и к самим комментаторам.

    Взвешенная, аргументированная критики. Помните о судьбе кошки!

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83
    все отлично, никаких претензий. только жаль что пропала рубрика ск2 Хайлайтс, отличные были стримы

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ребята, для этих тем есть час критики. Внимательно читайте сабж - здесь только критика комментаторов и ответы на нее.

  4. #4
    Где SR[SEA]. Стримы от его персоны пропали((((

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    272
    Адольф ...пусть в привычку рубрики мундольф войдет приглашение Повелителя расы Терань и Мастера ВДВ

    Генералисимуса Войск Дяди Вити

    Вииииктооора Гоолоомидова=))

    а то он в засаде где-то
    Последний раз редактировалось asopoapasinE; 18.11.2010 в 00:41.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Обожаю смотреть вашу рубрику Мудольф - очень веселая . Но в последнее время у меня стало складываться впечателение, что некоторые фразы как-будто разыграны по ролям, как в театре, а не импровизация, а так все супер!)
    Последний раз редактировалось gta_san; 18.11.2010 в 00:42.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    42
    Babymagik сильно крутит камерой - надо бороться с этим как-то, наверное.
    У Ванласта микрофон странный, тихий, что ли, как будто его накрыли марлей и говорят через неё.
    В остальном, по-моему, всё хорошо.

    P.S. От смеха Иннокентия из фанстримов у меня муражки по коже!!!
    Шутка

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Виктора мы пригласили один раз, в след. раз будут другие гости.
    По поводу "разыграны по ролям": в рубрике все импровизация, кроме некоторых моментов, которые бывают необходимы для связок. Т.к. актерских данных у нас нет, поэтому может складываться такое ощущение.
    Мне нужны контакты SR-Sea. Я не могу его найти.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    147
    Всё абсолютно устраивает.....киньте приглашение поми или вайтре))Было бы прикольно почаще звёзд ск видеть,что то типа мини рубрики в рамках мундольфа.
    :gamer3:

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    570
    К счастью критиковать мне нечего, я доволен, НО хотелось бы видеть:
    1 хороших комментаторов высокого уровня игры за каждую расу.
    2 раз в неделю разбор контрмер от различных пакостей противников: корейский олл ин, фотон атак, быстрые торы и т.д.
    3 раз в месяц почитать статью с анализом игры, как в статье imba.2q, даже если нужно помочь финансово 25-50р(массовые сборы в поддержку)
    пока всё
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

  11. #11
    Цитата Сообщение от 'imba.Adolf[ra
    Мне нужны контакты SR-Sea. Я не могу его найти.
    У Olsiora есть))) Инфа 100%)))

  12. #12
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Напоминаю, что это тема не для благодарных отзывов, а именно для критических замечаний.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    106
    Кстати о приглашенных звездах.
    Был тут стрим Олсиора+алекса с Вайт-РА. Они играли 3x3, и было очень грустно и жалко Вайт-РА, потому что стримеры не просто кранили, а фанились и издевались друг над другом (типа увести рабов союзника от минералов-как смешно!). В это время Вайт-РА пытался тащить, ибо он про и не может так просто со смехом отдавать игры и портить репутацию...

    Я понимаю, что фан со звездами это весело, но нужно как-то корректировать поведение.

    п.с. Адольф, как с тобой в скайпе связаться?
    п.п.с. Когда у нас ожидается час критики?
    Последний раз редактировалось korand; 18.11.2010 в 01:12.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    308
    Кстати о приглашенных звездах.
    Был тут стрим Олсиора+алекса с Вайт-РА. Они играли 3x3, и было очень грустно и жалко Вайт-РА, потому что стримеры не просто кранили, а фанились и издевались друг над другом (типа увести рабов союзника от минералов-как смешно!). В это время Вайт-РА пытался тащить, ибо он про и не может так просто со смехом отдавать игры и портить репутацию...

    Я понимаю, что фан со звездами это весело, но нужно как-то корректировать поведение.

    п.с. Адольф, как с тобой в скайпе связаться?
    Согласен, стрим больше был похож на балаган каких-то школьников. Таких стримеров только в фан-стримы, не на главную, имхо.
    Последний раз редактировалось NovelSoul; 18.11.2010 в 01:16.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    Пару раз попадал на стримы Кореи, в которых Мейджику помогал некто JustMe. При всём уважении - слушать его невозможно. Уверен, что человек это хороший, в игре разбирается замечательно, замечания делает по теме, но комментатор он на редкость неудачный - скучающий, сонный голос на пределе слышимости довольно сильно напрягает уши. Особенно на контрасте с активным Мейджиком. Я (и, уверен, не я один) был бы благодарен, если бы Мейджик больше не приглашал JustMe комментировать вместе с ним. Лучше лишний раз Levorgo выманить - вот это образец комментатора для любого на портале, ИМХО.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Skal Посмотреть сообщение
    1 хороших комментаторов высокого уровня игры за каждую расу.
    вот эту идею поддерживаю, этого не хватает. Из-за этого плодятся бесполезные темы на форуме, а так бы.. "живой пример" считайте

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    277
    В последнее время:
    - иногда комментаторы забывают включать obsutils. А ведь это важно, т.к. если подключился к стриму не в начале, эта софтинка всегда покажет счёт и кто вообще играет
    - в некоторых стримах (только на RPL, вроде было) матчи комментируются с низкой графикой. А ведь sc2tv всегда славился именно качеством картинки, а тут почти "пластилиновый домиик"
    - не критика, а скорее небольшой недочёт: частенько не читается чат. Конечно, это во-многом плюс: не будет нервных срывов, каковые бывали иногда. Но в тоже время стример пропускает много информации. Например, о лагах, о каких-то "затыках" и т.п. + общение с "юзерами" 8)
    Извините, что не обращаюсь к кому-то конкретно. Просто это распространённые проблемки и несколько удивляет, что появляются даже у ТОП-комментаторов

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    На стримах стало меньше конструктива, чем было со времен беты. А ведь стратегии изменились и хочется более детального разбора матчей а не просто отстраненные обсуждения и редкие комментарии типа: "а вот тут дропчик с геллионом где-то был", "баньша вылетает" и.т.д. Хочется обсуждения матчапов, стилей игроков, обсуждение триксов. А то создается впечатление, что комментаторы или не знают всего этого, или им лень это говорить, и проще поболтать о своем.

    Хочется меньше пристрастности к своей рассе (типа другие имба, дроны (пробки) бесплатные и.т.д.).

    От Коу хотелось бы слышать меньше выпендрежа (особенно когда он начинает фразу, а потом видимо не может придумать продолжение и заканчивает полной хренью) и более собранных комментариев.

    Хочется БОЛЬШЕ стримов с ВОДАМИ со ссылкой на главной. Многие люди заняты/работают, обидно из-за этого пропустить долгожданный стрим а потом не получить водов или получить через полторы-две недели.

    Хочется серьезных стримов от Адольфа, и не только ФП но и комментарии чужих ПРО игр.

    Алесиор с Вайт-рой тоже было очень обидно. Если у кого то день рождения - это здорово, но это не повод валяя дурака отнимать время госу (который из вежливости не может послать). Думаю после таких стримов госу не особо захотят приходить вновь. Я бы с гораздо большим удовольствием посмотрел комментарии Вайт-ры к своим репкам или к репкам других госу тоссов. Шутить можно и на серьезном стриме, но не надо саму игру с госу превращать в стеб и клоунаду. Наверное люди когда услышали о Вайт-Ре ждали именно госу комментариев, а не шуток стримеров друг над другом с убиванием своих боевых единиц и сливанием игр.

    Хочется интересного заполнения пауз. Когда у комментатора есть время, но нет игры или какой-то очень долгий завтык, можно заготовить какие-то материалы на этот случай типа коротких репок с прикольными чизами, забавных видео, нетривиальную информацию об игроках.

    П.С. Без обид, я понимаю что не все возможно, у стримеров свои дела и.т.д., но со времен беты сайт задал высокую планку качества, не хотелось бы её понижать.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    Здравствуйте, я бы хотел поднять вопрос нравственности стримов. На мой взгляд, достаточно расковано и вальяжно чувствуют себя комментаторы и стримеры, могут позволить себе обвинить в грубой форме ни в чем не повинного новичка в некомпетентности или прилюдно оскорбить его точку зрения.
    Как пример: сегодняшний стрим SC2-Inside Cup, который комментировали kaby[rage] и babymagik. В момент ожидания игры был разговор в миничате игры, где иностранец хотел узнать, почему в игре находятся стримеры ск2тв, и на какой странице можно увидеть стрим, на что была выдвинута раздражительная реплика «Придурок» хотя в последствие было совершено умозаключение, что человек иностранец и вправду мог не знать о существование такого сайта и его стримеров /комментаторов.

    Я хочу не навязывать порталу какие-то жесткие правила, но в то же время хочется, чтобы от ск2тв создавалось впечатление культурного и интеллигентного портала с высокими нормами морали. Еще пример: в последнем мундольфе мне не очень понравилось подтрунивание более опытных комментаторов над менее опытным. Адольф задавал различные провокационные вопросы «Вите», например: какую литературу он читает? И далее пытался «давить интеллектом», чем ставил оппонента в неловкое положение

  20. #20
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Адольф задавал различные провокационные вопросы «Вите», например: какую литературу он читает? И далее пытался «давить интеллектом», чем ставил оппонента в неловкое положение
    Мне очень жаль, что этот момент можно было воспринять именно так.
    Утверждаю, что это неправда. Никогда, ни с кем я себе такого не позволял, и здесь этого не было.
    Обычный журналистский вопрос, я его и Муну задавал кстати, кто помнит предыдущие выпуски Мундольфа - подтвердят.
    Где я "пытался давить интеллектом"? Большая просьба все-таки не превращать критику в бездоказательные утверждения - больше конкретики.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •