Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: Логвинов. Что с ним не так?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что нужно зарабатывать и все такое, но нельзя так явно держать всех за дебилов

    Больше всего впечатлили обзоры на две игры - Rise of the Tomb Raider и Hitman.
    Мне кажется, или это обзор обзора?
    Последний раз редактировалось Шоковый Шалман; 12.03.2016 в 14:50.

  2. #22
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А если наоборот, он специально обсирает игры, тем самым подтолкнув издателей к тому что бы ему дали денег за положительную рецензию?
    У меня такое же мнение /

    А на счет того что я читаю всякое говно.. я давно удалил из закладок все новостные СМИ, как обычные так и игровые. Я это сделал тупо для того, чтобы рука не тянулась на них зайти и испортить себе настроение. Только вот человек существо социальное и не может жить в полном вакууме, и чтобы совсем не одичать я таки иногда кое-что почитываю, в том числе и сомнительные ресурсы чтобы понять чем нынче кормят.
    Что касается конкретно этой ситуации с Логвиновым, я просто запомнил его старые новости. Вчера почитал более новые и у меня был сильный контраст. Судя по всему у него это происходит регулярно, и если бы часто читал Логвинова я бы нашел больше таких же примеров.
    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или это обзор обзора?
    Может быть
    Последний раз редактировалось PV; 12.03.2016 в 15:07.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    У меня такое же мнение /

    А на счет того что я читаю всякое говно.. я давно удалил из закладок все новостные СМИ, как обычные так и игровые. Я это сделал тупо для того, чтобы рука не тянулась на них зайти и испортить себе настроение. Только вот человек существо социальное и не может жить в полном вакууме, и чтобы совсем не одичать я таки иногда кое-что почитываю, в том числе и сомнительные ресурсы чтобы понять чем нынче кормят.
    Что касается конкретно этой ситуации с Логвиновым, я просто запомнил его старые новости. Вчера почитал более новые и у меня был сильный контраст. Судя по всему у него это происходит регулярно, и если бы часто читал Логвинова я бы нашел больше таких же примеров.
    Ты любишь рыться в чужом дерьме?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 12.03.2016 в 15:06.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Просто Логвинов — восторженный ребенок. Сначала ему что-то не нравится, потом игра зацепит и станет 10/10. А смотрят его, потому что он рассказывает живо, ярко и эмоционально. Это цепляет людей, но вот доверять его мнению не стоит. Особенно учитывая, что он типичный потребитель трипл-эй жратвы для масс.

    Лично я рецензии читаю на RiotPixels, русском IGN, видосики редко гляжу на StopGame, а потом все полирую отзывами в Стиме.

    PS.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Все кому не нравится логвинов - низы интернета.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Обычная продажная жирная шлюпка. Кого то удивляет шлюпастость в интернете в 2016?

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Кому ещё нужны его обзоры

  8. #28
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Просто Логвинов — восторженный ребенок. Сначала ему что-то не нравится, потом игра зацепит и станет 10/10.
    По идее он должен быть профессионал
    А делать выводы по обзорам это не гуд. Сам поиграю и сам сделаю. Для меня это интересно как творчество, как кино или какой-нибудь рассказ видеоблогера, поэтому и смотрю.

  9. #29
    Новобранец Аватар для :O
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    95
    А мне нравится, как он нахваливает всякое говно, строит из себя дофига интеллектуала и не может отличить, например, скрипку от виолончели.

    peka


    [свернуть]

    После таких эпичных селфовнов еще смешнее читать, как дебилы в его бложике повторяют за своим божеством слово в слово:"Очередной высер от юбисофт с движком из 2007 и геймплеем из 2004 - совершенно новая игра. Просто вы не испытываете никаких эмоций от этого говна, потому что зажрались, школьники, и вообще у вас компьютеры не тянут, пекаблди соснулей АХАХАХАХАХААХАХХ".
    Даже сохранил себе пост одного эталонного деграданта, в котором вся суть бложика тохи и интеллектуальных способностей его фанатов

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось :O; 12.03.2016 в 15:40.
    Форсить аниму.

  10. #30
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Кому ещё нужны его обзоры
    Тебе ведь интересны консольные холивары Даже темы создаешь, хотя ничего там сильно интеллектуального нет, но сам процесс тебя забавляет.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Просто Логвинов — восторженный ребенок. Особенно учитывая, что он типичный потребитель трипл-эй жратвы для масс.
    ^this

    Его даже иногда жаль, он вынужден жрать все это ААА и делать на него обзоры, от нормальных игр он сейчас крайне далек, он их не видит, не пробует и не пишет про них. Типичные фразы аля "этот CoD говно, жду следующий" вообще убивают
    Чем то стоящим в области игрожура он не является, скорее новостная лента пропущенная через толстое эго с отвратительным поведением. Сравнение с ребенком, причем плохо воспитанным тут как нельзя кстати.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Блин, я не пойму, к чему тема? То что логвинов журношлюха и живет за счет обзоров и доната от разрабов на обзоры я думал уже все знают, но нет Да он сам писал что нынче разрабы жмоты, не хотят бабос платить за рецензии или вообще мало платят

    Ах да, его из игромании поперли из-за выкидонов его, стал шлюхой и требовал бабос. Можете поискать в интернете разборы полетов с ним или вообще связаться с игроманией если ответят вам.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    "отбила по эмоциям 3 раза" - что за херня написана?
    А у него деньги являются мерилом эрекции, эмоций и интересности. Вообще, всё это тупо происходит из абсолютно махровой неуёмности данного заскорузлого индивида, его плешивой гнойности и недалёкости. Ему бы книжки читать, азбуку там, а он в игры в играет. Именно из-за того, что в игрожур шли голодные студенты-раздолбаи, там повсеместно всё было завалено такими вот аляповатыми алитературными альтернативно-разумными оборотами, навроде «экшен пробирает аж до мурашек на кончиках пальцев» (реальная цитата обсуждаемого человека-пальца). И это ежли ещё учесть, что для видосиков и ранее у него было литературные негры для правки и редактуры. Его настоящий уровень грамотности (и вообще вменяемости) можешь посмотреть в гугле.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Лично я рецензии читаю на RiotPixels, русском IGN, видосики редко гляжу на StopGame, а потом все полирую отзывами в Стиме
    А стоило бы просто зайти к знакомому чуваку на стрим и воочию поглядеть на игру. Это бы тебе сразу же о многом сказало.
    Последний раз редактировалось Namynnuz; 12.03.2016 в 17:46.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Сейчас бы слушать логвинова в 2016
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Кому ещё нужны его обзоры
    Обзоры вообще для даунов, - ладно ещё обзоры книг... но игр... блин, да трейлер зырни и всё понятно станет... про фильмы можно вообще молчать

  16. #36
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Scorpius Посмотреть сообщение
    Сейчас бы слушать логвинова в 2016
    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    Обзоры вообще для даунов, - ладно ещё обзоры книг... но игр... блин, да трейлер зырни и всё понятно станет... про фильмы можно вообще молчать
    А как на счет этого?
    Цитата Сообщение от PV Посмотреть сообщение
    Для меня это интересно как творчество

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Шоковый Шалман Посмотреть сообщение
    Обзоры вообще для даунов, - ладно ещё обзоры книг... но игр... блин, да трейлер зырни и всё понятно станет... про фильмы можно вообще молчать
    Ну конечно, глянул трейлер какой-нибудь игры аля хэве рейн и думаешь крутая игра в надежде что это игра аля макс пейн только с продуманным сюжетом, а в итоге ноль экшена и сплошное интерактивное кино.

  18. #38
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    P.S. смотри StopGame.ru
    Это такие же шлюпки, только наоборот, как в свое время аг.ру - поливать все стоящие ААА игры и быть типа "илитой", "зато мнение не как у всех".
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 12.03.2016 в 18:33.

  19. #39
    По мне так Логвинов просто игровой гавноед. Те другие ребята из Игромании были более здравые.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    Это такие же шлюпки, только наоборот, как в свое время аг.ру - поливать все стоящие ААА игры и быть типа "илитой", "зато мнение не как у всех".
    они поливают игры? лолшто?
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антон Логвинов просит денег
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 14:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •