Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Патч 1.27

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Но это лишь показывает, что варкрафт - честная игра, там тебя гейским алыном не пробьют и по билду не законтрят
    Ну если ты хуман, то да, а если эльф на эльф, то билд может решить больше, но это если руки не совсем из задницы. Я не знаю как сейчас играют, но когда я играл, эльф на эльф я побеждал только в затяжном макро, но зато с большим шансом (впрочем, может это у меня черта такая, т.к. в ск2 я тоже в основном в макро побеждал), часто пробивали гейскими оллынами. Да и как не забыть, что эльфов пытались застроить все! расы, на ком еще могли так издеваться.
    Последний раз редактировалось Screamo; 17.03.2016 в 03:32.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Ну игры там не такие уж прям и затяжные - в среднем 15-20 минут, редко больше. варкрафт - честная игра, там тебя гейским алыном не пробьют и по билду не законтрят
    тем не менее в старике можно 2 экспа за 20 минут поставить и выйти в 200) или около того, а в варике как такового понятия "чиз" и нет, есть раш страты, которые контрятся, и игра перетекает на т2 в любом случае, исключение как раз могут составить моменты когда кто-то кого то жеско перемикрил и смог получить преимущество по уровню героя или лимиту, а при примерно равном скилле такое редко бывает, хотя давно не играл, может и не прав(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ну если ты хуман, то да, а если эльф на эльф, то билд может решить больше, но это если руки не совсем из задницы. Я не знаю как сейчас играют, но когда я играл, эльф на эльф я побеждал только в затяжном макро[/IMG]
    прост мишкодриады не контрятся в мирроре, поэтому и смысла не было сидеть на т1-2, а с том же старике первого коллоса можно очень быстро построить при желании.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от serikon Посмотреть сообщение
    прост мишкодриады не контрятся в мирроре, поэтому и смысла не было сидеть на т1-2, а с том же старике первого коллоса можно очень быстро построить при желании.
    Контрятся теми же мишками с хорошим позиционированием мишек и хорошим дирижабль микро А на т1 и т2 есть смысл сидеть в эльфийском мирроре, точнее не сидеть, а реализовать свои грязные гейские стратегии

  4. #24
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Короче, посаны! Ща я вас рассужу, ибо я один из самых тру олдфагов варкрафта в принципе: брал кампанию без читов

    Итак, самая бис стратегия - это копатель онлайн. Все эти ваши вовы, вк, ск, д2-д3, контр-страйки - это всё для хомичков. Копатель - вот что сила! Я как сейчас помню, когда в первый раз зашёл в него...Ммм, это было божественно! Уникальная графика, уникальная механика, единственная(!) в своём роде идея 16-битной игры про строительство!
    Последний раз редактировалось Илларион; 24.03.2016 в 09:10.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    25
    Да нет же, процесс замены стекла займет гораздо меньше времени. Если верить информации на этом сайте https://servisniy-center-apple-irkutsk.ru/ сервисный центр Apple ​,эта мастерская сможет произвести ремонт смартфона Самсунг, а именно замену стекла, за сорок пять минут. Так что нет повода особо переживать, что надолго останетесь без телефона. Любой ремонт-это конечно неприятно, я уже не говорю о том, что это еще и материальные затраты. Сразу рекомендую Вам, автор, после ремонта на экран установить защитное стекло, дабы обезопасить гаджет от других падений.
    Последний раз редактировалось marmelad2; 18.01.2022 в 20:10.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Короче, посаны! Ща я вас рассужу, ибо я один из самых тру олдфагов варкрафта в принципе: брал кампанию без читов

    Итак, самая бис стратегия - это копатель онлайн. Все эти ваши вовы, вк, ск, д2-д3, контр-страйки - это всё для хомичков. Копатель - вот что сила путаны петербурга:! Я как сейчас помню, когда в первый раз зашёл в него...Ммм, это было божественно! Уникальная графика, уникальная механика, единственная(!) в своём роде идея 16-битной игры про строительство!
    Категория - шутки за 300

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Патч 1.5.3
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 00:24
  2. Патч 1.4.12
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 13:32
  3. ск2 и патч 1.3.1
    от iP.gL1de в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 21:51
  4. 15 патч...
    от Superbit в разделе Отзывы бета-тестеров Starcraft 2
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •