Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Американская российская оппозиция

Активный участник Аватар для Мари Игнатенко

Американская российская оппозиция

Одна из самых забавных организаций в России это «Фонд борьбы с коррупцией». Просто поражает, насколько ФБКашки «любят» свою Родину. Еще интереснее, где они её «любят». Свои чрезвычайно серьезные «переживаниях» за судьбу РФ следопыты из ФБК предпочитают публиковать в американских газетах типа The Washington Post.

Суть статьи ФБК проста, как и вся либерастическая идея в России: все против власти и её решений, но все боятся «крававай гэбни». Вот только на этот раз удар «свободолюбивцев» пришелся на мусульман, проживающих в России. Так как большинство респондентов, что участвовали в «исследовании антикоррупционеров», одобрили спецоперацию ВКС РФ в Сирии, навальнята решили пойти другим путем. Либерасты попросту объяснили позитивное отношение россиян к власти «страхом» перед ней.

Вот отсюда-то и вылезают причины публикации статейки навальнят именно в американской газете. Это «исследование» попросту сделано для американской аудитории. В России бы над ФБК и их выдумками просто посмеялись (в очередной раз), однако отрабатывать средства, уже выделенные Госдепом США нужно. К тому же, очередная история о «кровавом режиме Путина», написанная «русскими», отлично входит в рамки антироссийской пропаганды, которую ведет Запад.

Авторами статьи являются глава соцслужбы ФБК Анна Бирюкова и сотрудник департамента политнаук Колумбийского университета Егор Лазарев. Именно через свою хорошую знакомую из данного американского университета, Марию Снеговую, лживому «исследованию» и удалось просочиться на страницы Вашингтон Пост. Снеговая так же является одним из руководителей компании Free Russia Foundation, оказывающая поддержку ярому неоконсерватору, сенатору Марко Рубио. Нужно отметить, что Рубио одобрительно относится к политике раскачивания волнений в стране путем воздействия на религиозные общины.

Учитывая данные факты, не трудно догадаться, что статья ФБК делалась, как и все их проекты, под заказ. Вашингтон за уши пытается вытянуть российскую оппозицию на передовую информационной войны против России. Так что Навальный, со своими прихвостнями, и дальше продолжат пытаться дестабилизировать обстановку в России, и рассказывать миру о «кровавой диктатуре Москвы».

Активный участник Аватар для Yoseph
    Опа, а мы думали, что тебя уволили.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Yoseph Посмотреть сообщение
    а я думал что ваше раздвоение личности купировали

Активный участник
    на полставки перевели, или в отпуске была

Активный участник Аватар для NTmY
    всех разоблачили уже. вот и простои случаются.

мне похеру кто управляет моей страной, хоть негр из зимбабве и коалиция жидомасонов, лишь бы такой х*йни как при путине не было

Цитата Сообщение от КоробкаКефира Посмотреть сообщение
    мне похеру кто управляет моей страной, хоть негр из зимбабве и коалиция жидомасонов, лишь бы такой х*йни как при путине не было
    Какой х"йни? Стабильности? Растущей экономики страны? Развития инфраструктуры и сферы промышленности? Это вы об этом? Если да, то, конечно, Путин вам не нравится. Извините, но мне нормально живется, и не хотелось бы видеть Россию "оранжевой", со всеми вытекающими.

Активный участник Аватар для kilya
    Давайте, утепленные, рассказывайте о пропаганде в украинских сми _/

Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    а я думал что ваше раздвоение личности купировали
    Он просто перелогиниться забывает... или забивает. Его начальство, в крысиной конторе либерастов, плохо контролирует.
    Ну, кстати, он средненький такой либераст, ничего путного: вместо аргументации предпочитает оскорбления и уход от темы.
    Последний раз редактировалось Мари Игнатенко; 16.03.2016 в 19:06.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Мари Игнатенко Посмотреть сообщение
    Он просто перелогиниться забывает... или забивает. Его начальство, в крысиной конторе либерастов, плохо контролирует.
    Ну, кстати, он средненький такой либераст, ничего путного: вместо аргументации предпочитает оскорбления и уход от темы.
    он просто пидук

Read-Only
    Цитата Сообщение от КоробкаКефира Посмотреть сообщение
    Тот момент, когда в Зимбабве в 2008 году из-за плохой власти инфляция стала неуправляемой, на фоне чего произошла революция, а гражданская война идёт до сих пор
    Коалиция жидомассонов развязывает войны: миллионы трупов, но они в шоколаде.

Ты уверен, что ты не хочешь Путина?

Активный участник Аватар для GlebSkiN
    Она вернулась! Как я рад тебя видеть, Мари!

По сабжу как всегда говновброс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)