Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблемы(баги) комнат

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19

    Проблемы(баги) комнат

    Попытался создать свою комнату и столкнулся с проблемами, которые перечислю ниже.

    1. Превью изображение в формате png при добавлении жалуется что формат неверный и должен быть png.

    2. Был добавлен ютуб ролик который заработал, но ни какой смены по плейлисту нет. Ролик намертво примерз к комнате и удаление его из плейлиста или смена текущего видео не помогает.

    3.Не могу вставлять ссылки на файлы в своей комнате. Причем и даже в мейн чате.Я не настроил чат? (Update: решено путем включения в настройках Https)
    Последний раз редактировалось shef; 22.03.2016 в 19:04.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    1, 2 известно и поправится с апдейтом, 3е не понятно - что за файлы, куда вставлять, откуда

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    Можно поподробнее Узнать Как работают комнаты в случае плейлиста видео? Все смотрят одновременно с того момента на котором остановились раньше или каждый независимо смотрит сначала? Почему заходя в первый раз в комнату я смотрю видео не сначала,с другой сотороны всегда могу поставить на паузу или перемотать.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    при переходе в комнату остается оформление от предыдущего стрима, включая челенджи, описания и даже название стрима с которого перешёл

    вин7 фф 45.0.1

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    при переходе в комнату остается оформление от предыдущего стрима, включая челенджи, описания и даже название стрима с которого перешёл
    угу, так и останется на текущем ск2че

    Цитата Сообщение от shef Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее Узнать Как работают комнаты в случае плейлиста видео? Все смотрят одновременно с того момента на котором остановились раньше или каждый независимо смотрит сначала? Почему заходя в первый раз в комнату я смотрю видео не сначала,с другой сотороны всегда могу поставить на паузу или перемотать.
    видео при открытии комнаты стартует с того момента на котором оно должно быть относительно момента запуска, т.е. ты будешь смотреть то же что и другие, если они не мотали. Пауза и перемотка сейчас никак не отлавливаются. На следующее видео переключит у всех одновременно тогда, когда оно должно закончиться относительно времени запуск(время старта + длительность видео, считает это сервер).
    Т.е. если никто не мотал, то все, включая только пришедших, смотрят одно и то же +-несколько секунд рассинхрона.
    Последний раз редактировалось drow; 31.03.2016 в 16:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перенос комнат c Funstream.tv
    от UserName1 в разделе Funstream.tv - новый портал
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 10:30
  2. взрыв комнат
    от SeregPie в разделе Funstream.tv - новый портал
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 13:02
  3. Баги и проблемы ск2тв
    от Timson в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 14:20
  4. баги js
    от pleasekillme в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •