Результаты опроса: Ну как вам фильм?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично!

    19 17.92%
  • Хорошо.

    31 29.25%
  • Так себе

    23 21.70%
  • Отвратительно

    9 8.49%
  • Дс шлак, Марвел рулит

    8 7.55%
  • Комиксы для петучей

    14 13.21%
  • Не смотрел и не обираюсь!

    19 17.92%
  • Перестал смотреть фильмы про супергероев еще в детском саду.

    20 18.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 242

Тема: Что там у Бетмана с Суперменом?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    Scape зал открыли?
    Так точно

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    А мне норм зашло,правда бэтс от афлека такой себе,брюс уэйн крут,бэтс ну нет,бэтс который источает слишком много эмоций,ну какой-то не такой,в отличии от супса,который наоборот не источает эмоций вообще,длинноволосый флэш?надеюсь подстрегут,а по мне так чудобаба зашла,типо мостиком стала между этим фильмом и грядущей лигой. Непонятно правда зачем убили супса,ведь всем ясно,что он вокреснет в следующем фильме,хотя мб обыграют как нибудь в виде бизаро,или чего то подобного, не хватило экшена в 1ый час фильма,можно было бы и показать как бэтс надирает задницу плохим парням. И костюм у него всё таки визуально смотрелся крайне неуклюже, надеюсь в след фильме,сделают другой. Жопка афлека из подмаски так и просачивалась каждый раз.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Что там у Бетмана с Суперменом?
    А в конце они потрахались

  4. #24
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Пошел такой посмотреть как бэтмен дает звиздюлей супер мену ( или наоборот ) и в итоге бэтмена против супер мена было от силы минут 10. А фильм на минуточку идет ~2.30 часа

  5. #25
    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение

    какой-то стыд для детей. шутки про дилды, мамку... "пекари-говнари с фашисткого сайта" такой контент не переваривают, чему я рад.
    НЕ фашистского, а нацистского. Feel the difference.
    ------------------------------------
    -------------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Happy-Timer Посмотреть сообщение
    А мне норм зашло,правда бэтс от афлека такой себе,брюс уэйн крут,бэтс ну нет,бэтс который источает слишком много эмоций,ну какой-то не такой,в отличии от супса,который наоборот не источает эмоций вообще,длинноволосый флэш?надеюсь подстрегут,а по мне так чудобаба зашла,типо мостиком стала между этим фильмом и грядущей лигой. Непонятно правда зачем убили супса,ведь всем ясно,что он вокреснет в следующем фильме,хотя мб обыграют как нибудь в виде бизаро,или чего то подобного, не хватило экшена в 1ый час фильма,можно было бы и показать как бэтс надирает задницу плохим парням. И костюм у него всё таки визуально смотрелся крайне неуклюже, надеюсь в след фильме,сделают другой. Жопка афлека из подмаски так и просачивалась каждый раз.
    под спойлер спрячь, скотина

  7. #27
    фильм нормасик, но мотивация бетмена не раскрыта :c

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    382
    все норм, фильм ждал, потом подпортил себе ожидания рецензиями критиков, но вообщем и целом вполне-вполне. Фильм скорее для фанатов DC чем для простого народа.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от PersonA Посмотреть сообщение
    Меду за этот стрим предлагали 90к и он отказался, а Дениска согласился и позвал Меда гостем, не бесплатно офк.
    Найс верить всему что говорят (стримеры (ру стримеры))
    По теме: фильм строго на любителя
    Последний раз редактировалось BoBr; 24.03.2016 в 18:05.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    17
    Фильм вышел шикарным. От меня 10 из 10. Сюжет хорош, боёвка хороша, музыкальное сопровождение на высшем уровне. Бэтмен от Афлека хорош, Брюс от Афлека шикарен. Альфред удался с лихвой, особенное его подколки Брюса. Чудо женщина в фильме зашла на ура и появление хорошее. Остальные вроде вопрос у людей не вызвали.
    Русский дубляж от меня получается 1 из 10 лишь за то, что Tell me do you bleed. You will... на русском звучит как Думаешь, ты не победим? Ошибаешься... Даже "скажи мне, ты можешь истечь кровью? Ты истечёшь" из трейлеров звучало куда лучше...

    Там кто то писал про то, что мотивация Бетмена не ясна - не знаю, как тебе удалось её не уяснить, но её очень трудно не заметить, когда её Бетмен сам прямым текстом говорит.

    Бетмен слишком эмоционален? Вы хоть один комикс то читали? Прочитайте, удивитесь насколько он может быть эмоционален.

    А теперь я попытаюсь разъяснить некоторые вопросы которые могут возникнуть у тех кто посмотрел фильм:

    Скрытый текст

    Вы можете не читать, то что будет написано ниже, т.к. ваши вопросы объяснят в лиги справедливости, ну а если вам всё же интересно тогда дерзайте ->

    Мы видим, что то вроде виденья где к Брюсу прибегает Флеш и говорит: "Ты был прав, Брюс, он наш враг... Бойся его...Лоис это ключ...Я рано? Я слишком рано..." Речь идёт о Супермене (как многие догадались). Здесь начинается сюжет похожий на комикс инджастист (эти солдаты с нашивками в виде знака супермена так же являются частью данного комикса). Где Супермен стал узурпатором и единым правителем земли, из за того, что убили Лоис. Беременную Лоис - (Лоис это ключ). Поэтому он решил покончить с преступностью, войнами и т.п. взяв власть в свои руки (конечно появились и не согласные, которых разумеется возглавил Бетмен). Фраза Флеша про то, что он Рано (не для кого не секрет, что Флеш можно развить скорость, которая позволит ему перемещаться во времени) скорей всего он хотел придти во время, когда уже была создана лига, но ошибся и пришёл лишь в первое столкновение Бетмена и Супера.

    Супермен не умер, земное солнце регинерирует его клетки - чем ближе он к солнцу тем этот процесс быстрее( так же он может зарядиться подлетев к солнцу и стать сильнее) поэтому мы видели как поднималась земля.

    Думсдэй так же скорей всего не повержен, через какое то время он сможет регенерировать, да так, что его уже нельзя будет убить криптоном. Сила Думсдея в том, что если его полностью не уничтожить, хотя бы оставить от него атом, он восстановится и способом которым его уничтожили, больше навредить ему не получится (человек атом способен расщепить думсдея, что от него ничего не останется).

    Фраза Лекса (он придёт) и фраза Брюса (нам предстоит битва) Брюс сказал, что у него предчуствие (наверно из за Флеша), но Лютор так это утверждал как будто знал, кто это(мы знаем, что он получил данные с корабля, которые криптонцы собрали с сотен планет). Тут я лишь дам предположения, что это либо Дарксайд, либо Брениак, но 80% склоняю к Дарксайду.
    [свернуть]

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от MrNobody Посмотреть сообщение
    Фильм вышел шикарным. От меня 10 из 10. Сюжет хорош, боёвка хороша, музыкальное сопровождение на высшем уровне. Бэтмен от Афлека хорош, Брюс от Афлека шикарен. Альфред удался с лихвой, особенное его подколки Брюса. Чудо женщина в фильме зашла на ура и появление хорошее. Остальные вроде вопрос у людей не вызвали.
    Русский дубляж от меня получается 1 из 10 лишь за то, что Tell me do you bleed. You will... на русском звучит как Думаешь, ты не победим? Ошибаешься... Даже "скажи мне, ты можешь истечь кровью? Ты истечёшь" из трейлеров звучало куда лучше...

    Там кто то писал про то, что мотивация Бетмена не ясна - не знаю, как тебе удалось её не уяснить, но её очень трудно не заметить, когда её Бетмен сам прямым текстом говорит.

    Бетмен слишком эмоционален? Вы хоть один комикс то читали? Прочитайте, удивитесь насколько он может быть эмоционален.

    А теперь я попытаюсь разъяснить некоторые вопросы которые могут возникнуть у тех кто посмотрел фильм:

    Скрытый текст

    Вы можете не читать, то что будет написано ниже, т.к. ваши вопросы объяснят в лиги справедливости, ну а если вам всё же интересно тогда дерзайте ->

    Мы видим, что то вроде виденья где к Брюсу прибегает Флеш и говорит: "Ты был прав, Брюс, он наш враг... Бойся его...Лоис это ключ...Я рано? Я слишком рано..." Речь идёт о Супермене (как многие догадались). Здесь начинается сюжет похожий на комикс инджастист (эти солдаты с нашивками в виде знака супермена так же являются частью данного комикса). Где Супермен стал узурпатором и единым правителем земли, из за того, что убили Лоис. Беременную Лоис - (Лоис это ключ). Поэтому он решил покончить с преступностью, войнами и т.п. взяв власть в свои руки (конечно появились и не согласные, которых разумеется возглавил Бетмен). Фраза Флеша про то, что он Рано (не для кого не секрет, что Флеш можно развить скорость, которая позволит ему перемещаться во времени) скорей всего он хотел придти во время, когда уже была создана лига, но ошибся и пришёл лишь в первое столкновение Бетмена и Супера.

    Супермен не умер, земное солнце регинерирует его клетки - чем ближе он к солнцу тем этот процесс быстрее( так же он может зарядиться подлетев к солнцу и стать сильнее) поэтому мы видели как поднималась земля.

    Думсдэй так же скорей всего не повержен, через какое то время он сможет регенерировать, да так, что его уже нельзя будет убить криптоном. Сила Думсдея в том, что если его полностью не уничтожить, хотя бы оставить от него атом, он восстановится и способом которым его уничтожили, больше навредить ему не получится (человек атом способен расщепить думсдея, что от него ничего не останется).

    Фраза Лекса (он придёт) и фраза Брюса (нам предстоит битва) Брюс сказал, что у него предчуствие (наверно из за Флеша), но Лютор так это утверждал как будто знал, кто это(мы знаем, что он получил данные с корабля, которые криптонцы собрали с сотен планет). Тут я лишь дам предположения, что это либо Дарксайд, либо Брениак, но 80% склоняю к Дарксайду.
    [свернуть]
    Слишком эмоционален,значит слишком эмоционален,и это не в плане злости,а в плане страха перед неизвестным, страх от того,что кто то близкий для него умрёт-да был, черезмерная злость-да была, решения на грани антигероя,потому что "может" не было, подготовка к этому "может" да была. Бэтмен всегда готовился к худшему,но никогда не позволял эмоциям принимать решение,и уж тем более страху, который и явился главным мотиватором.

    То что лиге предстоит бой именно с дарксайдом достаточно очевидно из фильма, ибо были парадеманы+ огромнейший намёк в постапокалипстическом сне в виде знака омеги, который говорит о дарксайде. То что флэш говорил про слишком рано,не факт,что он надеялся прибыть к моменту когда уже была лига,ибо он и говорит собрать их вместе, найти и собрать. А вроде он говорил не лоис,а "она ключ", не было чотко сказано, кто это "Она",вполне возможно, что эти слова относились к сюжету этого фильма, ведь "она" это может быть не только лоис, но и мать супермена, которую кстати и спасал бэтс, которую кстати он мог бы и не спасти, не придя во время лоис и произнесённое имя "марта", так что утверждать однозначно по поводу слов флэша нельзя, по крайне мере пока.
    Брюс основывался на видениях, где видел парадеманов и тирана супса, лекс говорит скорее о том,что,да, узнал от криптонского корабля+и фраза его была такого,что сигналом другим мирам послужило именно то,что теперь Земля на которую обратило, вселенское внимание, нападение криптонцев, остались без единственного защитника, который действительно являлся угрозой для них.
    Последний раз редактировалось Happy-Timer; 24.03.2016 в 19:15.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от MrNobody Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Вы можете не читать, то что будет написано ниже, т.к. ваши вопросы объяснят в лиги справедливости, ну а если вам всё же интересно тогда дерзайте ->

    Мы видим, что то вроде виденья где к Брюсу прибегает Флеш и говорит: "Ты был прав, Брюс, он наш враг... Бойся его...Лоис это ключ...Я рано? Я слишком рано..." Речь идёт о Супермене (как многие догадались). Здесь начинается сюжет похожий на комикс инджастист (эти солдаты с нашивками в виде знака супермена так же являются частью данного комикса). Где Супермен стал узурпатором и единым правителем земли, из за того, что убили Лоис. Беременную Лоис - (Лоис это ключ). Поэтому он решил покончить с преступностью, войнами и т.п. взяв власть в свои руки (конечно появились и не согласные, которых разумеется возглавил Бетмен). Фраза Флеша про то, что он Рано (не для кого не секрет, что Флеш можно развить скорость, которая позволит ему перемещаться во времени) скорей всего он хотел придти во время, когда уже была создана лига, но ошибся и пришёл лишь в первое столкновение Бетмена и Супера.

    Супермен не умер, земное солнце регинерирует его клетки - чем ближе он к солнцу тем этот процесс быстрее( так же он может зарядиться подлетев к солнцу и стать сильнее) поэтому мы видели как поднималась земля.

    Думсдэй так же скорей всего не повержен, через какое то время он сможет регенерировать, да так, что его уже нельзя будет убить криптоном. Сила Думсдея в том, что если его полностью не уничтожить, хотя бы оставить от него атом, он восстановится и способом которым его уничтожили, больше навредить ему не получится (человек атом способен расщепить думсдея, что от него ничего не останется).

    Фраза Лекса (он придёт) и фраза Брюса (нам предстоит битва) Брюс сказал, что у него предчуствие (наверно из за Флеша), но Лютор так это утверждал как будто знал, кто это(мы знаем, что он получил данные с корабля, которые криптонцы собрали с сотен планет). Тут я лишь дам предположения, что это либо Дарксайд, либо Брениак, но 80% склоняю к Дарксайду.
    [свернуть]

    Скрытый текст

    это знак Дарксайда, так что скорее всего он придет, хотя для злодея его уровня слишком рано, он же типо Марвеловского Таноса
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Bubonicus; 24.03.2016 в 19:24.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    это знак Дарксайда, так что скорее всего он придет, хотя для злодея его уровня слишком рано, он же типо Марвеловского Таноса
    [свернуть]
    С нынешними раскладами,есть ещё и антимонитор и бреньяк,и вандал севидж,который интриги не хуже лекса мутит. Да и мультиверс в ДС никто не отменял,вполне может появится преступный синдикат, или даже сообщество злодеев, там со всякими расальгулами
    Последний раз редактировалось Happy-Timer; 24.03.2016 в 19:41.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    для злодея его уровня слишком рано, он же типо Марвеловского Таноса[/SPOILER]
    Не рано ,если ты взглянешь на даты выхода двух частей лиги и двух войн бесконечности

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Happy-Timer Посмотреть сообщение
    Слишком эмоционален,значит слишком эмоционален,и это не в плане злости,а в плане страха перед неизвестным, страх от того,что кто то близкий для него умрёт-да был, черезмерная злость-да была, решения на грани антигероя,потому что "может" не было, подготовка к этому "может" да была. Бэтмен всегда готовился к худшему,но никогда не позволял эмоциям принимать решение,и уж тем более страху, который и явился главным мотиватором.

    Скрытый текст

    Ну представь, он боролся с преступностью (всем известными), а тут пришелец который может уничтожить планету если хочет и он понимает, что возможно он бессилен перед ним и поэтому боится и стал более жесток(что говорит Альфред с ним в диалоге), по мне этот страх весьма оправдан и тут к месту.
    Нет Флеш сказал именно так "Брюс...Лоис - она ключ", так что я тут больше чем уверен, да и эти солдаты с нашивками - думаю это связанные вещи, взятые из инжи. А про его "рано", я больше буду держатся своей версии, а то, что их собрать должен он, к тому, чтобы он стал их лидером или для того, что Флеш знает, что скоро прибудет Дарксайд и надо давать отпор.
    Я не увидел знак омеги, хотя обратил внимание на парадемонов, но подумал это какие то генномодифицированные солдаты Супса.
    [свернуть]

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Не рано ,если ты взглянешь на даты выхода двух частей лиги и двух войн бесконечности
    ага только нам других персонажей не открыли. Зеленый фонарь неизвестно как его введут после провального фильма

    Скрытый текст

    остальных в фильме показали, но без раскрытия сразу пилить лигу справедливости как то не айс будет, плеш по сериальчику, чудо девица вроде сольный фильм будет, про киборга только намекнули в самом фильме.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Bubonicus; 24.03.2016 в 19:47.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    ага только нам других персонажей не открыли. Зеленый фонарь неизвестно как его введут после провального фильма

    Скрытый текст

    остальных в фильме показали, но без раскрытия сразу пилить лигу справедливости как то не айс будет, плеш по сериальчику, чудо девица вроде сольный фильм будет, про киборга только намекнули в самом фильме.
    [свернуть]
    сериальные флеш и супербабуха не связаны с ними. Флеш в 2018ом выходит сольник. Лига в 2017ом. У всех будут сольники, просто у кого то раньше у кого то позже.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Всем конечно очень важно моё мнение.
    Аффлек молодцом. Всё, что касается Бетмена ( Брюс, Альфред, пещера и тп. ) удалось, а вот фильм хреновый.
    Если прям силы найду, как настрочу подробнее.
    Радует только одно, что Вафлек будет в SS, и надеюсь фильмец выйдет на пятёрочку.
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от MrNobody Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Ну представь, он боролся с преступностью (всем известными), а тут пришелец который может уничтожить планету если хочет и он понимает, что возможно он бессилен перед ним и поэтому боится и стал более жесток(что говорит Альфред с ним в диалоге), по мне этот страх весьма оправдан и тут к месту.
    Нет Флеш сказал именно так "Брюс...Лоис - она ключ", так что я тут больше чем уверен, да и эти солдаты с нашивками - думаю это связанные вещи, взятые из инжи. А про его "рано", я больше буду держатся своей версии, а то, что их собрать должен он, к тому, чтобы он стал их лидером или для того, что Флеш знает, что скоро прибудет Дарксайд и надо давать отпор.
    Я не увидел знак омеги, хотя обратил внимание на парадемонов, но подумал это какие то генномодифицированные солдаты Супса.
    [свернуть]
    Я тут подумал,и мб это имелось в виду,то что именно в момент самого пришествия Дарксайда не будет собрана лига,которую и сказал собрать флэш,в результате вторжения умирает любопытная журналистка,а кларк не полностью отрегенившийся,в результате чего походу и говорит, что из-за бэтса он всё(лоис) потерял,и начинает наводить свой порядок,в результате 3 стороны на одной войне. И походу лигу собрать надо,чтобы не только дать отпор дарксайду,я слабо себе представляю это, если не будет супса в составе, или хотябы шазама, но и для того,чтобы спасти лоис лейн,в первую очередь для того,чтобы её спасти. Ну а про рано это понятно,но не понятно,имелось ли в виду лига с участием супса, или без него,и что все же значат слова "ты был прав брюс,он враг", публично он не высказывал свою позицию по проблеме супермена,т.е. мало кто знал вообще о его к нему отношении, а после данной битвы то его отношение к супсу по сути совсем изменилось. Либо эти слова относились всё таки к этому фильму, и эта пасхалка,помимо слов о собрать лиги,ничего не несет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oneshot Посмотреть сообщение
    Всем конечно очень важно моё мнение.
    Аффлек молодцом. Всё, что касается Бетмена ( Брюс, Альфред, пещера и тп. ) удалось, а вот фильм хреновый.
    Если прям силы найду, как настрочу подробнее.
    Радует только одно, что Вафлек будет в SS, и надеюсь фильмец выйдет на пятёрочку.
    Там будет вродь ток его камео, в пару эпизодах вроде. А так не думаю,что там будет уделено хоть чуточку место для его противостояния с джокером)

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    146
    думаю идти или нет? лучше человека из стали то? или мстителей?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •