Результаты опроса: Ну как вам фильм?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично!

    19 17.92%
  • Хорошо.

    31 29.25%
  • Так себе

    23 21.70%
  • Отвратительно

    9 8.49%
  • Дс шлак, Марвел рулит

    8 7.55%
  • Комиксы для петучей

    14 13.21%
  • Не смотрел и не обираюсь!

    19 17.92%
  • Перестал смотреть фильмы про супергероев еще в детском саду.

    20 18.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 242

Тема: Что там у Бетмана с Суперменом?

  1. #121
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Кароч посмотрел кино, в целом не самое плохое, меня только смутили след вещи

    Скрытый текст

    1. Чего я так и не понял, никто же не знал кто есть супермен!? Но как у него же маски нету, любая программа распознавания лиц бы быстро соответствие нашла, тем более он работает журналистом, где фотки и материал всегда проходит...
    2. Самый тупой момент конечно, это то что бэтмен уже занеся копье отступил из-за ничего буквально, с такой ожесточонностью пытался убить и забил, фейспам словил я знатный
    3. Не понравилось, что эту чудо бабу сделали как будто тоже вообще не убиваемой, если Суп отхватывал неплохо, бэтмен избегал битвы, то баба получала по щщам от думсдея очень знатно и мне показалось что ей вообще посрать, ее вообще реально убить то!?? А то она может круче думсдея самого или супа !?
    4. Не понравилось, что бэтмен установив аппарат стащил прям все данные с сервака Лекса, изи-пизи зашел, все самое секретное скачал и норм, ваще тупой момент
    [свернуть]


    В остальном на мой взгляд, к фильму придираются больше, чем он заслуживает. Сам Лекс понравился, актер классно сыграл его, остальные персонажи тоже неплохие, бэт жесток, суп мягенький..

    П.С. и да, саунд у фильма очень понравился, тяжелый, мощный
    Последний раз редактировалось asvWidi; 27.03.2016 в 17:29.

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от asvWidi Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    3. Не понравилось, что эту чудо бабу сделали как будто тоже вообще не убиваемой, если Суп отхватывал неплохо, бэтмен избегал битвы, то баба получала по щщам от думсдея очень знатно и мне показалось что ей вообще посрать, ее вообще реально убить то!?? А то она может круче думсдея самого или супа !?
    [свернуть]

    Скрытый текст

    Она ровня Супу, в некоторых случаях сильнее, в некоторых слабее. Причем ее слабость реализовать сложнее, чем слабость Марсианского Охотника, который вцелом тоже равен Супу..
    [свернуть]
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  3. #123
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Мне одному фильм чтоли понравился?

  4. #124
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Мне одному фильм чтоли понравился?
    Не, мне тоже

  5. #125
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Мне одному фильм чтоли понравился?
    Мне в целом понравился, жду теперь режиссерку к августу

  6. #126
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Ну вот глянул я сначала хранителей - топич фильм, который выбивается из голливудского конвеера, потом глянул человека из стали - тупая жвачка со спецэффектами и имба героем, что крайне уныло. У обоих фильмов режиссер зак снайдер, как и у бэтмана в супермен. Подозреваю, что новое кинцо не блещет.

  7. #127
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Неплохой фильм если не вдаваться в подробности сюжета, а просто наслаждаться зрелищем. Впрочем что еще нужно от попкорного жанра? Не пожалел с того, что сходил на него.

  8. #128
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ну вот глянул я сначала хранителей - топич фильм, который выбивается из голливудского конвеера, потом глянул человека из стали - тупая жвачка со спецэффектами и имба героем, что крайне уныло. У обоих фильмов режиссер зак снайдер, как и у бэтмана в супермен. Подозреваю, что новое кинцо не блещет.
    Да, Снайдера покусал Нолан. Ну, в смысле, это как со стримами Карины и Дэна, Нолан наполучал бабла за говно и теперь все снимают такое же говно.
    Последний раз редактировалось Ved; 27.03.2016 в 22:05.

  9. #129
    Освоившийся
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    146
    вроде как режиссерской версии быть, +полчаса, сцена с дочкой гордона + какие-то сцены с повышенной жестокостью, от чего рейтинг повысится до 16+ (хотя у нас он и так такой).

    + убежище бетмана в гугл мапс https://www.google.com/maps/place/Br...0ef15c!6m1!1e1

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Чуть не забыл, что-то никого вообще не смутило то, что бэтмен убивает людей направо и налево, шо за говно

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Ну и вот еще, как выглядят все важные моменты в фильме

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 28.03.2016 в 00:49.

  11. #131
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Чуть не забыл, что-то никого вообще не смутило то, что бэтмен убивает людей направо и налево, шо за говно
    Потому что это самый тупой момент во всей истории бэтмена над котором сами же авторы регулярно стебутся, слава богу что все чаще от него отказываются. Апогеем всего этого был Arkham Knight где разъезжая по сути на танке стреляешь резиновыми ракетами, электрошоком и вместо врагов исключительно роботы чтобы не дай бог никого не убить.

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Jan1toR Посмотреть сообщение
    Потому что это самый тупой момент во всей истории бэтмена над котором сами же авторы регулярно стебутся, слава богу что все чаще от него отказываются. Апогеем всего этого был Arkham Knight где разъезжая по сути на танке стреляешь резиновыми ракетами, электрошоком и вместо врагов исключительно роботы чтобы не дай бог никого не убить.
    Чаще всего?То-то я думаю, что все его враги до сих пор живы. Примеры, ну кроме этого высера Снайдера, офк
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 28.03.2016 в 01:00.

  13. #133
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Чаще всего?То-то я думаю, что все его враги до сих пор живы. Примеры, ну кроме этого высера Снайдера, офк
    Тот же самый The Dark Knight Returns Френка Миллера на основе которого фильм и снят.

  14. #134
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Jan1toR Посмотреть сообщение
    Тот же самый The Dark Knight Returns Френка Миллера на основе которого фильм и снят.
    Ну, и кого ж он там убил?
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 28.03.2016 в 01:07.

  15. #135
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Ну, и кого ж он там убил?

    Скрытый текст

    всего лишь джокера
    [свернуть]

  16. #136
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744

    Скрытый текст

    1. Чего я так и не понял, никто же не знал кто есть супермен!? Но как у него же маски нету, любая программа распознавания лиц бы быстро соответствие нашла, тем более он работает журналистом, где фотки и материал всегда проходит...
    2. Самый тупой момент конечно, это то что бэтмен уже занеся копье отступил из-за ничего буквально, с такой ожесточонностью пытался убить и забил, фейспам словил я знатный
    3. Не понравилось, что эту чудо бабу сделали как будто тоже вообще не убиваемой, если Суп отхватывал неплохо, бэтмен избегал битвы, то баба получала по щщам от думсдея очень знатно и мне показалось что ей вообще посрать, ее вообще реально убить то!?? А то она может круче думсдея самого или супа !?
    4. Не понравилось, что бэтмен установив аппарат стащил прям все данные с сервака Лекса, изи-пизи зашел, все самое секретное скачал и норм, ваще тупой момент
    [свернуть]


    Скрытый текст

    1)
    2)ну это уже обсуждали, детская травма и прочее. Такое же имя как у его матери, кошмары которые мучали
    3)ну у нее браселты которые пробить нельзя, плюсом она считай "мифическое существо", бессмертрая (долгоживущая) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B8%D0%BD%D0%B0
    4)Не то чтобы украл, скопировал сервак просто, подключался то он напрямую
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Bubonicus; 28.03.2016 в 06:58.

  17. #137
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    ага токо главный соперник супермена лютор обычный человек просто очень умный а ваш бог не может его победить
    Потому что он умнее умного:


    И более того, всегда готов, аки пионер.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  18. #138
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    108
    Эх, чуть не уснул в кинотеатре

  19. #139
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Мне одному фильм чтоли понравился?
    Нет, мне тоже. Лучший фильм по комиксам на сегодня. (ну может вочмены еще рядом стоят, но я их не знаю по комиксам, так что та хз)
    Последний раз редактировалось mnogoxodovo4ka; 28.03.2016 в 10:12.

  20. #140

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •