Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1106

Тема: Че там у apple?

  1. #501

  2. #502
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Apple не удалось создать автомобиль

    P.S. сегодня мне приснился айфон на андроиде, и я показывал всем, почему я его не люблю, а хожу с другим телефоном _/

  3. #503
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    P.S. сегодня мне приснился айфон на андроиде, и я показывал всем, почему я его не люблю, а хожу с другим телефоном _/
    мы уже запатентовали притормаживание интерфейса (с)
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  4. #504
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Мне тоже кажется что она тупее и тупее с каждой версией IOS. Спрашиваю на английском "who is the president of america", она идеально распознает и отвечает, потом спрашиваю. "how old is he?" и тут она начинает какую-то хрень отвечать. Предлагает двух китайцев непонятно от куда взявшихся (в контактах у меня таких нет) и спрашивает "Mr. He from which team?" . И тут я не знаю уже что ей ответить.

    ps. Войд посмотри плиз личку на форуме
    Последний раз редактировалось drewoko; 18.10.2016 в 09:46.

  5. #505
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Объявили цену на Apple Watch Nike+ в России

    Apple Watch Nike+ оценили в 33 990 рублей в России, модель с ремешком 42 мм обойдётся в 36 990 рублей, купить часы можно с 28 октября.

    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    ps. Войд посмотри плиз личку на форуме
    Ответил

    - - - Добавлено - - -

    Презентация новых MacBook Pro состоится 27 октября.

    Друзья, этот месяц спасен. Сайт Recode заявляет о том, что презентация новых Macbook Pro состоится 27 октября. Почему этому источнику стоит верить? Главный редактор Recode, Уолт Моссберг, приближенный к Apple журналист со времен Стива Джобса. Этому старикану доверяли информацию из первых рук. Не удивлюсь, что через день после прочтения этой новости Apple разошлет всем приглашение официально.

    Macbook Pro – самый популярный компьютер продаваемый Apple за все время. Последнее крупное обновление “прошек” было в 2012 году с переходом на экраны Retina. Позже нам скормили Force Touch. Пришло время еще одного крупного обновления.

    Недавние новости сообщали нам, что это мероприятие может включать в себя презентацию новых Macbook Air и даже обновленных Cinema Display 5k.

    Apple самое время обновить Macbook Pro. По данным компании IDC, продажи Macbook начали падать, 4,4 млн проданных ноутбуков в 2016 году и 4,8 млн год назад за этот же период.

    Естественно смотрим Live с Wylsacom. Будьте счастливы.

    Источник
    [свернуть]

    Украинский магазин дарит iPhone 7 за отречение от своей семьи
    Последний раз редактировалось Void92; 19.10.2016 в 10:27.

  6. #506

  7. #507
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839

    проекты под названием "титан" обречены на провал.

  8. #508
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Apple впервые приедет на MWC

    На официальном сайте крупнейшей европейской выставки электроники Mobile World Congress на недолгое время появилась информация о том, что американская компания Apple займёт целых три стенда. Новость примечательна тем, что ребята из Купертино обычно обходят стороной подобные выставки с 2000 года, предпочитая проводить собственные мероприятия.

    Так, судя по полученной информации, компания займёт стенд в павильоне 8.1 в рамках App Planet и два стенда на верхнем уровне. Можно предположить, что на первом стенде купертиновцы будут продвигать свои средства для разработчиков, в том числе и недавно открытую академию.

    Но зачем же ещё два стенда? По слухам, один стенд будет точно отведён для шоу Planet of the Apps, производством которого занимается Prospect Productions, а в самом шоу принимают участие Will.i.m, Джессика Альба и Гвинет Пэлтроу. Кстати, к звёздному составу можешь присоединиться и ты — planetoftheapps.com.



    Чего точно не стоит ожидать, так это презентации каких-либо продуктов на выставке. Если продвижение средств для разработки и собственного шоу укладывается в новую стратегию Apple, то до проведения презентации в рамках общей выставки купертиновцы вряд ли опустятся.

    Представитель компании отказался подтверждать данную информацию, отметив, что компания не имеет официально представительства на выставке. Mobile World Congress 2017 пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта 2017 года. В этот период будет представлено множество новинок от различных компаний, среди которых Sony, Samsung, Nokia, HTC и многие другие.

    Источник
    [свернуть]

  9. #509
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Первое снижение доходов Apple за 15 лет

    Впервые с 2001 года доходы Apple в годовой перспективе снизились. Если в 2015 финансового году компания заработала $233.7 миллиарда, то в этом году доходы составили $217 миллиардов... что все равно чудовищная сумма. Для сравнения — доходы бюджета России на 2016 год запланированы на уровне 200 миллиардов долларов. Вы только вдумайтесь. Что же касается Apple, то причина в основном связана с падением продаж iPhone, которые снизились на 5% в сравнении с прошлым годом. По большей части в связи с тем, что девайсы, в общем-то, достигли пика с учетом нынешних технологий. Революционных батарей в ближайшее время не ожидается, да и камеры уже снимают отлично для таких крох.

    Тем временем аналитики ожидают, что пока сложно сказать, сможет ли Apple удержать продажи iPhone на нынешнем уровне. Комбинация из трехлетнего дизайна и ожидания чего-то радикального от самого популярного смартфона в мире, могут негативно повлиять на цифры и в 2017 году, пока люди будут ждать новый iPhone, на 10-ю годовщину девайса. Некоторые полагают, что уж он то точно удивит. Возможно даже безрамочным дизайном, наподобие новой Xiaomi?

    Впрочем, падение у Apple коснулось не только iPhone. На 6% снизились продажи iPad. Продажи Mac обвалились сразу на 14%. Зато сервисы iTunes, Apple Musice и iCloud поднялись на 24%, заработав $24.3 миллиарда за года. Несмотря на это, сервисы до сих пор составляют лишь 11% от всех доходов компании.

    Что за железную "революцию" готовит Apple на следующий год?
    По слухам, как минимум новый MacBook Pro получит клавиатуру с E-ink.

    Источник
    [свернуть]

  10. #510
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Apple предоставляла правительствам данные о пользователях — WikiLeaks http://ru.rt.com/719d
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #511
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    доброе утро сынок, еда в холодильнике, кот выгулян

  12. #512
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Wylsa сказал, что есть слух, что весной apple выкатит новый 4 дюймовый iPhone

    - - - Добавлено - - -

    iPhone 7 Plus разноснит в щепки Google Pixel XL

    [свернуть]

  13. #513
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    iPhone 7 Plus разноснит в щепки Google Pixel XL

    [свернуть]
    первое годное сравнение этих двух телефонов.
    жаль, что гугл так отстаёт по скорости.

  14. #514
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    вы готовы дети?
    Че там у apple?
    Noldoхейтер

    Скрытый текст

    не ну я не мог иначе
    [свернуть]

  15. #515
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    К - Конкуренция

    Microsoft представила свой... iMac

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Все о новых MacBook Pro c панелью Touch Bar

    Макбук снова всех победил
    Последний раз редактировалось Void92; 27.10.2016 в 14:43.

  16. #516
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    К - Конкуренция

    Microsoft представила свой... iMac

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Все о новых MacBook Pro c панелью Touch Bar

    Макбук снова всех победил
    Кроме маркетингового дерьма я не увидел ни 1 преимущества, что делать?

  17. #517
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Кроме маркетингового дерьма я не увидел ни 1 преимущества, что делать?
    А как же 4 разъема usb-c вместо нормальных общеиспользуемых? Это же так профессионально работать через кучу переходников всего за $49,9 каждый!
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  18. #518
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Apple тащит весь мир за собой, пора бы уже привыкнуть

  19. #519
    Ну а что еще с ноутом можно сделать? Убрать 3.5мм джек?

  20. #520
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Мда с этой панелькой даже захотелось куить, хз зачем правда, у меня есть и на винде ноут и МБП 2013 вроде, батарею держит все также бодро, и процессор 2.4 а не 2.0 как в новом Эх брал его за 42к рублей вот времена то были

    P.S. но ноут без усб в 2016 это лютейший зашквар
    Последний раз редактировалось omg_tired; 28.10.2016 в 11:37.

Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple 9.9.2014
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 12.10.2014, 15:40
  2. Презентация Apple
    от MSoft в разделе Софт
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 17:17
  3. Презентация Apple
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 00:42
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •