Результаты опроса: Примете ли вы участие в Пекакинге?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду смотреть

    5 17.86%
  • Да, буду играть

    7 25.00%
  • Да, буду стримить/комментировать

    1 3.57%
  • Нет, буду катать дотку/другое

    15 53.57%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Пекакинг 2016

  1. #41
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Нельзя спланировать детали, мой же вопрос самый что ни на есть общий. Если вы не можете ответить, значит у вас есть несколько вариантов? Мне хотелось бы узнать каких. По-моему подобные моменты могут обсуждаться всеми, а не только узким кругом организующих.
    Предлагай свои варианты, кто запрещает.
    На мой взгляд вариантов как минимум два: 1. Пекакингом становится призер турнира мастеров, 2. Пекакинга выбирают зрители из победителей разных номинаций.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    2. Пекакинга выбирают зрители из победителей разных номинаций.

    Скрытый текст

    АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХ
    [свернуть]

    Либо сетки в определенный момент сливаются, либо пекакинга дают за турнир алмаз+. Других адекватных вариантов у меня нет.
    Последний раз редактировалось kuzmalex; 09.04.2016 в 00:08.

  3. #43
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ
    АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
    АХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХА
    ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
    ААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХ
    АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
    АХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХ
    АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
    ХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХ
    [свернуть]

    Либо сетки в определенный момент сливаются, либо пекакинга дают за турнир алмаз+. Других адекватных вариантов у меня нет.
    То что ты не высокого ума мы уже поняли, так что интересных предложений я и не ждал.


    У обоих принципиальных альтернатив есть проблемы и мы еще не продумывали всю систему. Если мы рассчитываем исключительно на фан-шоу, а турнир алмаз+ будет просто потому что без него никак, то можно ввести разные интересные системы голосований и накоплений баллов и различных номинаций, призов, очков и прочего прямо во время самих игр, а не по результатам сетки, к примеру, начислять очки зрительских симпатий за самые крутые/смешные и т.д. моменты, за самый креативный бм, старту и т.д., и по сумме очков уже выбирать победителя.

    От сайта промошним бонусы, типа иконки на год за 1е место и смайлов за все остальные места.


    Слив сеток победителя лоу турнира и турнира алмаз+ , да еще и турнира с 2 на 2 , это вообще так себе вариант, даже если не брать 2 на 2, то придется финал устраивать с гандикапом или еще каким нибудь элементом шоу-матча, но это слишком примитивно и малосмотрибельно.
    Последний раз редактировалось Ved; 09.04.2016 в 00:16.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Если мы рассчитываем исключительно на фан-шоу, а турнир алмаз+ будет просто потому что без него никак, то можно ввести разные интересные системы голосований и накоплений баллов и различных номинаций, призов, очков и прочего прямо во время самих игр, а не по результатам сетки, к примеру, начислять очки зрительских симпатий за самые крутые/смешные и т.д. моменты, за самый креативный бм, старту и т.д., и по сумме очков уже выбирать победителя.
    Ты собираешься измерять эмоции и победы в ск2 в одной размерности? Это априори невозможно сделать объективно, это разные сущности. В моей системе ценностей, звание пекакинга дается потом и кровью, а ты хочешь превратить это в фарс. Я не буду участвовать и в тему больше не зайду, можешь не отвечать.

  5. #45
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Ты собираешься измерять эмоции и победы в ск2 в одной размерности? Это априори невозможно сделать объективно, это разные сущности. В моей системе ценностей, звание пекакинга дается потом и кровью, а ты хочешь превратить это в фарс. Я не буду участвовать и в тему больше не зайду, можешь не отвечать.
    Ты сказал уже неделю назад, что не будешь участвовать Да, я хочу чтобы пекакинг соответствовал названию, а обычных турниров уже и так пруд пруди.

    Ну и потом, никто не мешает отделить звание Пекакинга (как приз именно за зрительские симпатии и сумму номинаций), а за победу в серьезном алмаз+ турнире давать денежный приз и тоже какие нибудь бонусы от портала.
    Последний раз редактировалось Ved; 09.04.2016 в 00:36.

  6. #46
    где сиена?
    Последний раз редактировалось dmitrix77; 09.04.2016 в 00:59.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    dmitrix77, в горах Кавказа со своим джигитом

  8. #48
    Интересно было бы смотреть только на игроков мл+ и то, которых ты знаешь по стримам или форуму.
    На прошлом турнире не было за кого болеть даже.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #49
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Golden_Tiger Посмотреть сообщение
    Интересно было бы смотреть только на игроков мл+ и то, которых ты знаешь по стримам или форуму.
    На прошлом турнире не было за кого болеть даже.
    Да, это понятно, надо набрать как можно больше известных лиц.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    211
    Ну так что, все умерло?

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    получается, что запал пропал у оргов

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Вышел овервоч, орги переключились на него?

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    хотя я бы покатал

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    39
    Всё будет, народ, дайте только универ закончить.

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Зачем турнир по ск2 на сдохшем портале, когда пекакинга настоящего с нами давно нет

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    Зачем турнир по ск2 на сдохшем портале, когда пекакинга настоящего с нами давно нет
    Врун порядочный.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Может по ОВ тогда?

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от skymaybe Посмотреть сообщение
    Всё будет, народ, дайте только универ закончить.
    тю, так это когда? через 5 лет ?

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    211
    Если кто-то собирается организовывать, самое время это делать. Может, чизхеду написать? Он в прошлый раз всё делал.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    я готов

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый пекакинг - пулеметчик ганс?
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 00:26
  2. [SC2-Новости] ПекаКинг прошел квалификацию на ASUS ROG Summer
    от PV в разделе Starcraft 2
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 17:20
  3. нам нужен новыи пекакинг
    от JIMI в разделе Поболтать
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 12:54
  4. Пекакинг феис народу ! :fire:
    от JIMI в разделе Общий форум
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 08:10
  5. Говорят пекакинг ненастоящий!
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 08:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •