Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    Во что превращается РУ сервер?

    Здравствуйте многоуважаемые игроки!!! Это что же творится на РУ сервере? По пришло всякого нубья, которые превращают игру в проверку твоих нервов. По застроются у себе на базе и сидят там ничего не делают. И даже разведки не делают. Надо что-то делать с этим.

  2. #2
    советую выходить из бронзы в более высокую лигу
    ]

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    150
    Смешная тема^^. Побольше побеждай и вскоре ты их не увидишь)
    Последний раз редактировалось SpiP.Manning; 20.11.2010 в 20:01.

  4. #4
    Хорошо бы выйти из бронзы, так ведь все нервы потрепали сволочи. Сил моих уже нету.

  5. #5
    [QUOTE=Zemos_s.k.m.f;235695]Слишком много слов "троль помойка и тд". Парень написал весьма нормальный пост. Видимо играет не давно, и с таким еще не сталкивался. А твой пост, вот как раз и является чистой воды "тролингом и провокация".[/QUOTE]

    Спасибо за поддержку Товарищ!!!!

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    ASD
    Сообщений
    187
    Вот бы мне таких соперников, чтобы запирались на базе и ничего не делали.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Сходи налей чаю , возьми печенюшек и клепай лимит чего бы то ни было ,чем можно эту оборону вскрыть . Главное правильно к делу походить и все будет пучком .

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Если у человека такая тактика, то почему ты называешь его нубом ? Может он играет от защиты. Другой бы на твоем месте только рад был этому О_о. легкая победа, раз он не делает разведку, то можешь ставить экспанд хоть под носом у него - не заметит. И с 2-х, 3-х, 4-х экспандов тупо массить войска, танки обязательно с раскладкой и ты затащишь или бэйлингов, если зерг) В чем проблема вообще ???

  9. #9
    И никто не написал нормально, как противостоять этому. Делать разведку, занимать всю карту и выносить врага лимитом артиллерии

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    [QUOTE=Metaxa;235683]советую выходить из бронзы в более высокую лигу[/QUOTE]
    Без разницы. Я в ТОПе диамонда в 3х3 и 4х4. Подсовывают в напарники товарищей из бронзы. Намедни был напарником человек, у которого это была ПЕРВАЯ игра на ладдере. Аминь.

    Эээ, это если я верно понял и ТС жалуется на подбор напарников в командных матчапах )
    Последний раз редактировалось Dervish19; 20.11.2010 в 20:39.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    222
    я как раз так и играю у себя в бронзе, сижу коплюсь масс батоны, мазершип или масс грелки, лимит архонов и потом выхожу, а почему такая гневная реакция?, переходи в алмаз там нет никаких нервов все динамично и с разведкой, рашат, чизят, все как ты хочешь )), делов то

  12. #12
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    [QUOTE=Dervish19;235717]Без разницы. Я в ТОПе диамонда в 3х3 и 4х4.[/QUOTE]
    Могу предположить, что это примерно серебро 1х1 ._.
    Даже в топе платины, все используют более менее разумные стратегии.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    [QUOTE=Satoi;235730]Могу предположить, что это примерно серебро 1х1 ._.
    Даже в топе платины, все используют более менее разумные стратегии.[/QUOTE]
    Нет, я видимо плохо объяснил. При подборе напарников алмазному игроку могут дать бронзового товарища. Видимо, просто мало игроков на РУ. Так то алмазы в 4х4 играют в целом сносно. Опять же, тут такой момент, что алмаз 1х1 - это значит ты выигрываешь. Ты и только ты. А в 4х4 можно спокойно дойти до платины будучи полным краном попадаясь в напарники нормальным игрокам, которые тащат. То есть, 4х4 рейтинг он еще более ни о чем. Хотя, конечно, скилла для 1х1 имхо надо побольше. Или скорее собранности, скорости.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 20.11.2010 в 21:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •