Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 247

Тема: Плеерные войны

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    будет ли у стримера возможность запретить выбирать ск2тв, оставив только гг?
    зачем?

  2. #42
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    зачем?
    Чтобы монетизировать свой гг-канал.
    Последний раз редактировалось ihatekaby; 08.04.2016 в 22:12.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    FRAG, ну насколько я понимаю, проблема (этическая ) в том, что плеер ск2тв "берет" контент у честного плеера гг , ее можно решить, позволив стримерам выбирать, разрешают ли он брать их контент или я не догоняю чего-то :derp:

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Саннинжа прав, все это решается через суд. И Майкер может позволить себе выбрать самого дорогого адвоката, т.к. в итоге за него будет платить Адольф.

  5. #45
    Кидайте ГГ - я разрешаю
    man

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Ameno_64 Посмотреть сообщение
    Саннинжа прав, все это решается через суд. И Майкер может позволить себе выбрать самого дорогого адвоката, т.к. в итоге за него будет платить Адольф.
    угу, прав. А потом майкер будет отбиваться от каких нибудь правообладателей на трансляцию церемонии оскар и т.п.

  7. #47
    А ск2тв вообще где юридически находиться? Просто подозреваю, что с отечественным законодательством Адольфа не получиться засудить ( чисто ИМХО), если я не прав, то скажите под какую статью это попадает.
    Последний раз редактировалось бруфи; 08.04.2016 в 22:21.
    man

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    А еще можно вспомнить про то что ГГ - СМИ и там запрещен мат. Запускаем пару стримов, материмся и отправляем с радостной рожей это все куда следует. А потом ГГ будет со всем этим разбираться

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Чтобы монетизировать свой гг-канал.
    монетизируй свой канал ск2тв Если твои зрители захотят тебе именно на гг закинуть - не лопнут, сменят плеер.

    decrepify
    , я честный плеер ГГ комментировать не буду пожалуй

  10. #50
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    монетизируй свой канал ск2тв
    Снова идете на встречу стримерам

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    94
    Древоко полностью прав! Но забыл еще одно - это канал-трафик. И никто не позволит заниматься такой фигней безнаказанно. Налепить сверху потока гг твича хитбокса и тд свой (это еще под вопросом) - может даже опенсорсный плеер - это одно, выдать его за свой, второе, лишить рекламы всех вышеперечисленных и премов - третье - а ВОТ что еще и канал жрать это все будет не СК2шный а - тех ребят - за это будет точно бо-бо и санкции.
    Считайте сами
    Стример запускает стрим - 5к битрейт (5м.б. сек) + еще мелочевка - но округлим. У этого стримера 30 зрителей и каждый жрет ИСХОДЯЩЕГО трафика (например ГГ) 5х30 - 150 мб....умножайте дальше. И посмотрите сколько стоит не шаровой
    1 гбит (исходящий) выделенки у ростелекома-провайдеров (ну в районе 20к. рублей).

    Но я думаю если такие чудо заглушки и вылезут - просто засудят и закроют к херням.

    Я понимаю если бы Казачина жмотский через ффмпег кодил потоки стримеров используя свое железо и кидал их на оригинальные плееры - но тут денег много нужно и железа и мозгов.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    Если кто-то что-то не понимает: мы не собираемся ничего заменять. плеер ГГ останется в таком виде в каком он есть сейчас на сайте. Наша шкурка будет еще одним плеером на выбор в списке плееров на канале. Если вы хотите смотреть через обычный плеер ГГ - вам никто не мешает
    Шкурка sc2tv будет открываться по умолчанию?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    зачем?
    Я хочу раскручивать свой гг канал, как зачем

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Шкурка sc2tv будет открываться по умолчанию?
    у тебя да
    Последний раз редактировалось minefrag; 08.04.2016 в 22:36.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    332
    11111
    Последний раз редактировалось Котопес; 20.04.2016 в 12:43.

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    угу, прав. А потом майкер будет отбиваться от каких нибудь правообладателей на трансляцию церемонии оскар и т.п.
    Да насрать, кто там от чего будет отбиваться, создайте тему об этом и пусть майкер отбивается, тут вопрос, откуда у sc2tv права менять по своему усмотрению систему монетизации чужого плеера.

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    PEPSIKK, интересная история, только вот смотри, у меня стоит адблок, рекламы я не вижу всё равно, премиума у меня нет, и покупать не собираюсь, насколько понял из этой темы, поток все равно идет в максимальном качестве, только режется потом плеером, в итоге хостеру какая разница, с чего я его смотрю - всё равно он ничего за это не получит
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Запускаем пару стримов, материмся и отправляем с радостной рожей это все куда следует. А потом ГГ будет со всем этим разбираться
    Вот чем мне так мил интернет: теме без году неделя, а тут уже и сервера поотрубали и засудили друг друга, спасибо, что родных в заложники не взяли

    FRAG, не очень понял, что не так с гг плеером и его честностью, ну да ладно
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Шкурка sc2tv будет открываться по умолчанию?
    Не так важно будет ли она по умолчанию или нет, если она в принципе будет, то ею будут пользоваться, вот почему я и спрашиваю, сможет ли стример её блочить
    Последний раз редактировалось decrepify; 08.04.2016 в 22:41.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Да насрать, кто там от чего будет отбиваться, создайте тему об этом и пусть майкер отбивается, тут вопрос, откуда у sc2tv права менять по своему усмотрению систему монетизации чужого плеера.
    Никто не меняет систему монетизации ГГ.

    Премиум поток ГГ доступен любому желающему. Любой желающий может открыть свой VLC плеер (уверен, он тут у половины пользователей установлен), вставить туда открытый поток ГГ и смотреть премиум не заплатив ни копейки.
    То же самое позволяет делать оболочка плеера ск2тв, только не используя какой-то сторонний софт и в более удобной форме через банальную переключалку качества.

    Хочешь купить премиум у стримера? Иди, покупай. тебе кто-то мешает что ли.
    Планируешь подавать в суд? Не забудь подавать в суд и на VLC.
    Последний раз редактировалось Kebry; 08.04.2016 в 22:43.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Премиум поток ГГ доступен любому желающему. Любой желающий может открыть свой VLC плеер
    Это первое что приходит в голову, но всё-таки возможность смотреть в плеере (надо его ставить, как-то запускать, знать, откуда брать поток и т.д. - я вообще не представляю, что там делать, хотя и уверен, что ничего сложного нет) и возможность получить качество просто так в один клик - это не одно и то же. Могу провести аналогию со смайлами и картинками в чате: ты можешь кинуть ссылку на смайл и ее увидит каждый, кто ее откроет, но это не то же самое, что постить в чат петухосмайл за 4к пекоинов (или сколько там? ) То есть да, вроде как гг дает поток, а потом "нагло" режет его качество плеером, но это их способ заработка, и ничего плохого в этом нет.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    drewoko, у тебя просто слишком европейский взгляд на вещи.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Никто не меняет систему монетизации ГГ.

    Премиум поток ГГ доступен любому желающему. Любой желающий может открыть свой VLC плеер (уверен, он тут у половины пользователей установлен), вставить туда открытый поток ГГ и смотреть премиум не заплатив ни копейки.
    То же самое позволяет делать оболочка плеера ск2тв, только не используя какой-то сторонний софт и в более удобной форме через банальную переключалку качества.

    Хочешь купить премиум у стримера? Иди, покупай. тебе кто-то мешает что ли.
    Планируешь подавать в суд? Не забудь подавать в суд и на VLC.
    Ты дурик или прикидываешся? ВЛК приложение - и его хрен запалишь - ты его экзешником на компе запускаешь. А тут веб плеер - в сайте с доменом айпишником и т.д.

    Или тут на ск2тв решили что никто до этого никогда не допирал? Стать паразитом потоков со своими заглушками?

    Я - если честно даже за что бы вы подписали себе уже окончательно приговор - пустите такие плееры - будет шоу к которому Руслан шел всю свою жизнь. А я и другие (кто понимает хоть немного как все это устроено) с удовольствием посмотрим что из этого выйдет.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Форумные войны
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 08:53
  2. Кастом войны
    от qwertYQ в разделе Starcraft 2
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 08:22
  3. Войны рас в SEA
    от Existor в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •