Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 174

Тема: Моба, шутеры - во что играть?

  1. #1

    Моба, шутеры - во что играть?

    Параллельно с овервотчем все ринулись создавать свои шутеры и моба-шутеры, конкуренты сейчас так же в бете (открытых, закрытых, или вот-вот релизнутся). Из того, что я заметил: Battleborn, Gigantic, Overwatch, Paragon, еще какие-то были вроде. Плз расскажите поделитесь кратко или длинно, чего вам понравилось, что говно, какие предположения по поводу будущего той или иной игры?


    Лично мне кажется, жанр моба (который лол \ хотс \ дота 2) как-то отходит на второй план что-ли? Ну по крайней мере постепенно начинает уступать шутерам и моба-шутерам. В общем интересны ваши мнения по этому всплеску разнообразия в шутерах и моба-шутерах.
    Последний раз редактировалось Existor; 10.04.2016 в 02:08.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Парагон не моба-шутер, это именно моба от третьего лица. Очень медленная (как и большинство моба). Вот остальные три ближе друг к другу, вроде.

  3. #3
    Existor,
    В парагон играл на бете, там с овервотчем вообще нет ничего общего, механика обыкновенной мобы, только от 3 лица со всеми вытекающими, даже не стоит его рассматривать как шутер.
    ИМХО, хоть мне и не понравился овервотч, но его будут поддерживать обновлениями, а значит у него есть шанс не умереть очень быстро.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 10.04.2016 в 02:13.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    В natural selection 2 играть

  5. #5
    Цитата Сообщение от bobrjkee Посмотреть сообщение
    В natural selection 2 играть
    Онлайн 400 человек.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, жанр моба (который лол \ хотс \ дота 2) как-то отходит на второй план что-ли? Ну по крайней мере постепенно начинает уступать шутерам и моба-шутерам. В общем интересны ваши мнения по этому всплеску разнообразия в шутерах и моба-шутерах.
    Не знаю как там лол, но с дотой вроде все ок http://steamcharts.com/app/570
    Хотс вроде давно "труп", не?

    Из похожего жанра еще Paladins есть, которая в пару к Gigantic.
    Основные это конечно OW и Battleborn, но обе платные и достаточно дорогие, во второй еще и сизон пасс.
    Но я не стал бы делать ставку на успех хоть какой то из них, первые две простенькие, вторые слишком дорогие.

    OW то купят, до конца года будет топич, но я не хочу видеть в этой игре такую же "отличную поддержку" как и в д3.
    Последний раз редактировалось Turamar; 10.04.2016 в 02:43.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, жанр моба (который лол \ хотс \ дота 2) как-то отходит на второй план что-ли?


    https://www.twitch.tv/directory
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, жанр моба (который лол \ хотс \ дота 2) как-то отходит на второй план что-ли?
    тоже поймал себя на такой мысли.А как известно, гениальные умы мыслят в одном направлении

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Плз расскажите поделитесь кратко или длинно, чего вам понравилось
    лично мне пока что очень понравился Battleborn.Во первых это игра от разработчиков Borderlands, а эта контора с каждой своей новой игрой делает все круче и круче.Скоро и открытая бета кстати.Так что у Battleborn все шансы на успех.
    Овервотч конечно, вызывает большой интерес, близзард все таки, со стороны выглядит интересно, правда сам гемплей говорят быстро наскучивает, скоро проверим.
    Палладинс от разработчиков Смайта сильно разочаровал (дизайном и технологиями), выглядит совсем по детски нелепо, по сравнению со Смайтом вообще как шаг назад.
    Парагон выглядит унылой пародией на Смайт - графон завезли, гемплея - не завезли

    Итого:буду тестить открытые беты Овервотча и Батлборна, как по мне главные претенденты, при чем Батлборн явно имеет все шансы задвинуть Овервотч.Осталные буду лично пробовать только если все вдруг начнут их хвалить, в чем я сомневаюсь

    - - - Добавлено - - -

    патикот,
    Моба еще в топе, но популярность доты падает, ее уже догнал КС-го (а скоро и перегонит), а на твиче дофига от виверов доты - боты и накрутка
    Последний раз редактировалось blover; 10.04.2016 в 02:53.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Лично я верю только в овервотч. И он мне нравится. Там пока не придвидится дикого доната, ужасного шмотодрочерства типа тф. Изменения толкьо косметические и никакого мусорного оружия. Потому мне так и хочется сыграть в ОВ, ибо она для меня как ТФ2 до фритуплея, а ванильный ТФ2 это вообще один лучших шутеров, в который я играл, наравне с с кс, квейк и некоторыми батлфилдо-кодами

  10. #10
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    По моему сейчас все пытаются разными способами обогнать игровых лидеров: жанры, платежная модель, вариации геймплея, графика, турниры итп. Кс:го и херстоун например.

    Но вообще я бы не стал рассматривать твитч как показатель, по моему там вообще идет какая-то накрутка аля "у кого больше доната (у стримеров и разработчиков)"



    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Парагон выглядит унылой пародией на Смайт - графон завезли, гемплея - не завезли
    Мне он тоже показался скучным после хотса и лола. Даже разнообразие абилок и особенностей героев слабее, чем в хотсе. Взять к примеру гидеона: аое абилка, телепорт, авто-атака, замедляющий скиллшот и ульта, притягивающая всех. Хнаете, мне даже аурелионом в лоле или дехакой в лоле интереснее играть, чем этим гидеоном с бинарным прокастом.

    В Парагоне еще не понравились "вон из себя" попытки сделать что-то своё, например с картами вместо итемов, и ультра-концептуально красивый интерфейс, который на практике не слишком удобен (эти ромбовидные рамки кулдаунов )


    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    OW то купят, до конца года будет топич, но я не хочу видеть в этой игре такую же "отличную поддержку" как и в д3.
    У меня есть ощущение, что с овервотчем Близзы так же, как и в парагоне, пытались сделать что-то своё, но уже в плане платежной системы. Эдакий эксперимент что-ли. Но близзы, если порассуждать, не особо что-то теряют. У них есть "ф2п" хотс, у них есть вов с миллионами подписчиков, у них есть херстоун с платными дополнениями и ф2п базой, так что делать ещё одну ф2п игру было бы наверное.. странно?

    Но сомнения насчёт поддержки аля Диабло 3 тоже закрадываются. С другой стороны, они могут в будущем добавлять платный контент к игре (сингловый режим например) и полноценные аддоны (аля ск2:хотс \ ск2:лотв \D3:Reaper of Souls) с новым мультиплеером.


    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Existor,
    В парагон играл на бете, там с овервотчем вообще нет ничего общего, механика обыкновенной мобы, только от 3 лица со всеми вытекающими, даже не стоит его рассматривать как шутер.
    ИМХО, хоть мне и не понравился овервотч, но его будут поддерживать обновлениями, а значит у него есть шанс не умереть очень быстро.
    Я сравниваю не жанры игр (да, парагон и овервоч разные), а их предполагаемую популярность в ближайшем будущем. Что будет трендом? Когда-то старкрафт был. Недавно лол и дота. Сейчас кс:го и херстоун выбились в лидирующие. А что дальше? Такой наплыв шутеров...
    Последний раз редактировалось Existor; 10.04.2016 в 03:14.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    патикот,
    Моба еще в топе, но популярность доты падает, ее уже догнал КС-го (а скоро и перегонит), а на твиче дофига от виверов доты - боты и накрутка
    Кс го на твиче уже стабильно 2 место после лола по зрителям.

    По теме: думаю что играть надо в то что по душе и не смотреть на онлайны и популярность. Natural Selection 2 и с 400 игроков играбелен но не сильно дружелюбный, в нем надо потеть. Если вопрос именно про тебя экзистор то думаю надо играть в овервотч, так как думаю что ты хоть и самый адекватный хомяк близзардов но все же хомяк, а овервотч выглядит поинтереснее хотса.
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.04.2016 в 03:13.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Моба головного мозга

  13. #13
    Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Моба головного мозга
    Давайте не вдаваться в срачи и оскорбления.

    Мне хочется от игры:

    - драйва, которого тупо нету в старкрафте например. В херстоуне он иногда бывает, когда ты с 1 хп оппоненту разбиваешь все карты например и затаскиваешь на прожигании, ибо все карты кончились у соперника (например)

    - хорошего времяпровождения и разнообразного геймплея

    - стимула играть (ачивки, левелы, скины, осваивание разных матчапов)

    - интересные расы\персонажи\сюжет\герои\ чемпионы\итп

    - комфортная графика. В одной из перечисленных игр выше (про гигантов кажется) эта 2д в 3д графика просто вымораживает. Батлборн и оверватч как-то адекватнее в этом плане, хоть и мультяшны тоже, но всё же, они адекватнее и приятнее глазу

    - отсутствие ядровых проблем игры (излишняя токсичность и возможный оверфид в лоле, что вся команда страдает + скучный фарм первые 10-15 минут, если играть аккуратно*, либо излишний упор на тимворк и мету, как в хотсе. Хотя это уже наверное проблемы 5х5 игр вообще

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Natural Selection 2 и с 400 игроков играбелен но не сильно дружелюбный, в нем надо потеть.
    Не в потении дело. Мне очень импонирует эта тема с "людишками" против "зергов", да и вообще игра классная. Просто когда её сравниваешь со всякими топовыми овервотчами, хотсами и лолами, как-то грустно становится, что все цирковые игры со взрывами, радужными лошадками и оранжевыми задницами просто зарабатывают больше денег и, соответственно, имеют больше игроков, героев, карт, "движухи" вокруг игры, да и качеством они обрастают. А так можно вх40к:дов1 или тот же старкрафт вспомнить. У старых игр свой онлайн всегда найдется.

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Если вопрос именно про тебя экзистор то думаю надо играть в овервотч, так как думаю что ты хоть и самый адекватный хомяк близзардов но все же хомяк, а овервотч выглядит поинтереснее хотса.
    Да мне всегда стратегии больше нравились Базы там, войска, ресурсы. Но сначала ушли все в моба (это ладно, тимворк, нотка стратегии в плане когда фонтаны брать или аспекты тимворка), теперь от моба к шутерам.

    И я хомяк интересных игр\вселенных, а не конкретно близзов Был бы херстоун по диабле или старкрафту, либо стратегия аля C&C без кликофеста, как это получилось в лотве (который превратил старкрафт 2 из стратегии в unit brawler: промикри там, кликни на хату каждые 30 сек, еще крип сделай... это не стратегия, это тренер мультитаска).



    * На реддите лола был недавно пост на главной странице с возмущением по игре в целом, а именно стагнации на турнирах первые 20 минут всех матчей. А пост был о том, что кастерам нечего рассказывать первые 20 минут игры, вместо этого они шутят и болтают на самые разные темы. Лишь когда начинается движуха в игре, тимфайты и тому подобное.

    Вообще после этого поста у меня и возникло ощущение, что лол уже так себе постепенно становится, как старкрафт**. К чему идёт стремление в плане "идеальной игры"? На топовых ранках\рейтингах? Аккуратный фарм, аккуратная игра, за всю игру не больше ПАРЫ УБИЙСТВ. Это в силвер-бронзе может быть по 30-40 убийств на каждую команду. На турнирах вы хоть раз видели, чтоби кто-то бегал с кда 0-5-0 или 10-2-15? То есть расфиженность и повторное допущение ошибок кем-то из игроков?

    ** В старкрафте вместо фарма мы имеем "кто лучше размикрит дисрапторов против дисрапторов" или "у кого круче АПМ и мультитаск"
    Последний раз редактировалось Existor; 10.04.2016 в 03:46.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Наконец выделили этот животрепещущий вопрос в отдельную от ОВ и Парагона тему.

    В то что играл:
    Paragon - механика мобы интереснее в классической топ-даун перспективе, а не от 3го лица, да и после ХОТСа играть в такую медленную мобу невозможно.
    Paladins (От создателей Smite). Пободрее, но контента очень скудно, героев мало, карта одна. Скучать начинаешь почти сразу.
    Если кратко - обе херня.

    Замечу, обе игры сырые, хотя уже вот скоро надо релизить = контент и баланс на старте ждать не стоит.

    Gigantic совершенно недетализированными картам напоминает Paladins, а кислотными цветами - Battleborn. Особого хайпа/рекламы этой игры не вижу, значит и онлайн будет меньше, чем в Battleborn/Overwatch. Либо релиз будет в 2017 и тогда подтянут маркетологов. Но зато фри ту плей.

    Скорее всего, юзеры будут выбирать между
    Battleborn (много режимов: моба, сторимод, пострелушки) и Overwatch (близзард и куча рекламы).
    Моя ставка - на ПК народ закупится ОВ; на консолях будет противостояние, т.к. за те же деньги, юзер получает больше всего в ББ.
    Лично я если и куплю что-то из обозначенного, то только после того, как сам поиграю в демо/на "открытых выходных"/или как разработчики будут реализовывать "смотрины".

    3к непонятно за что я отдавать не буду и вам не советую.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Мне хочется от игры:
    на такие глубокие вопросы в ситуации, когда а) никто толком не играл ни в одну из них, б) все они в каких-то альфа-бета состояниях
    ответить сложно.
    В первом приближении - Парагон не драйвовый, так что не подойдет.
    Последний раз редактировалось Corax; 10.04.2016 в 03:58.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Хотс вроде давно "труп", не?
    Только в мозгах упоротых дотерков.
    In peka we trust :peka:

  16. #16
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Ждать OW конечно. У диаблы прекрасная поддержка, о чём вы вообще?

    - - - Добавлено - - -


  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вообще после этого поста у меня и возникло ощущение, что лол уже так себе постепенно становится, как старкрафт
    в отличие от МЁРТВОГО старкрафта в котором за 6 лет по паре юнитов за расу с 2 ПЛАТНЫМИ аддонами за 30 евро,
    в лоле каждый месяц патч ато и два
    в год по 5 новых героев и переделка старых, уже не говорю про изменения баланса,
    всё время подкручивают героев которых постоянно берут, и после этого берут уже других

    пока там есть движуха, то людям будет интересно
    кстати молодцы что сделали платный контент доступным для бомжей в виде сундуков

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    К чему идёт стремление в плане "идеальной игры"? На топовых ранках\рейтингах? Аккуратный фарм, аккуратная игра, за всю игру не больше ПАРЫ УБИЙСТВ.
    уже даавно на турнирах вся команда идёт ломает ломает друг другу таверки на одной стороне с первой минуты
    и потом те кто фармит без таверок умирают
    но это ЛЦС и азиаты, на лоу скиллах типа рашки такого нет ессно, а там как раз фармят



    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Это в силвер-бронзе может быть по 30-40 убийств на каждую команду. На турнирах вы хоть раз видели, чтоби кто-то бегал с кда 0-5-0 или 10-2-15? То есть расфиженность и повторное допущение ошибок кем-то из игроков?
    ну 0-5 для топеров вполне норм на турнирах, особенно когда юерут лейтового героя и враг не даёт его раскачать
    просто на лоу левелах люди не умеют закончить игру

    а хорошим игрокам не интересно набивать фраги, если есть приемущество на 15 минуте они просто зафинишат
    а не будут 100 фрагов набивать
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ждать OW конечно. У диаблы прекрасная поддержка, о чём вы вообще?

    - - - Добавлено - - -

    Топовый коммент к этому ролику на ютубе "Лучше ни в доту, ни в лол не играть" (с)

    Могу только согласиться с этим высказыванием.Обычные мобы прошли свой пик и постепенно доживают свое.Слишком долгие игры.Слишком сильное и несправедливое разделение ролей (ну не хотят большинство людей играть саппортами что в Доте, что в Лоле, и там и там рулят мидеры и джанглеры(в Лоле))Сложно получать удовольствие от игры без как минимум одного напарников в скайпе.Слишком сильная зацикленность на фарме, ластхитить мобов - прошлый век, ПвП ориентированные игры намного веселее и зрелищнее фарма.Да и нервы в классических моба горят нещадно.
    Последний раз редактировалось blover; 10.04.2016 в 10:36.

  19. #19
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Вот я недавно тоже над этим задумался, долго думал и анализировал.
    В итоге пришел к тому, что лично для меня игры в которые стоит тратить свое время это гилд-варс2 и кс-го.
    Играл во многое что: лол ( очень много... за много даже... ) доту ( где-то 550 часов в стиме ) вов ( опять таки оооочень много ) диабло3 ( так себе... ) хс ( где-то недели две-три от силы ) старкрафт2 ( топ-мл 5к игр, скипнул в начале хотса )
    Почему я скипнул эти игры?

    ЛоЛ - игра скучна и она спрягает. Я даже не буду говорить о чемпах на которых надо так нормально подротить и о ~6 страниц рун, это мы упустим. Речь пойдет о самой механики игры, в моей голде ( первый акк был платина 3 после я его продал, второй играл на уровне голды уже чисто по фану.. ну старался по фану... ) из 10 игры ~2 игры интересны, все остальные игры в одни ворота: Кто-то нафидил линию противника - ты бегаешь развлекаешь этот оверфид пока тебе не сломают нексус, потом кто-то из противников нафидил твою линию - теперь ты бегаешь жмешь 2 кнопки и убиваешь их как донатер... привет начало 2000-ные с пиратками и донатом.... Реально что первое, что второе - скучная хрень, и только где-то 2 игры из 10 равные где можно с интересом играть, и тебе на 15 минуте не известный победитель. Уже так с игры 3-ей фарм крипов начинает так нормально спрягать, и тебе кажется что ты начинаешь тупеть от этой процедуры ласт хита по 20 минут, а потом ~2 тимфахта и все - либо они вас пронесли, либо вы их, и только ~2 игры из 10 интересны.
    И вот ты такой пришел с работы, зашел в лол, сыграл 2-3 игры по пол часа ( в среднем ) бегал такой фармил крипов 20 минут, отстоял на линии нормально и тут какое-то... существо ( тут должен быть мат, но за это забанят ) нафидило ихнее существо, и ты такой бегаешь и развлекаешь их, а тебя ещё обкладывают х**ми твое существо, ну ладно я со временем перестал на это обращать внимание но все равно ты потратил время на что? на дрочку крипов? очень фаново,да? на то что потом развлекал нафиженого чемпа(команду)? Ну хорошая игра... ага, за то что я кого-то развлекаю мне должны платить. Слышите Риоты? Где мои ДЕНЬГИ?
    Тоже самое в вашу строну - кто-то нафидит вашу команду - выходите ваншотаете их - никакой интриги, никакого скила - просто тупой фид который дает преимущество в статах, а не в скиле.
    А потом ты такой включаешь какой-то турничкий по лолу, мол посмотрю как про потеют и все дела... и там за пол часа 3-4 кила и овер 400 крипов почти каждого... ага привет лиг оф фарм... да идите в жопу в с этим лолом.

    Дота все тоже, только там больных на голову в разы больше.

    Потому я считаю что лол, и все мобы в частности - высер игровой индустрии, реально какая-то раковая хрень для непойми кого.

    Ну ВоВ - ну игра норм, но не мне гв2 как-то больше понравилось.

    Д3 - игра хорошая. не напряжная, можно зайти порубить мобов на фарш, если бы не играл в гв2 - играл бы в д3 как пве игру.

    ХС - какой-то галимый рандомизатор победы, где требуется куча карт, где эти карти дротить не возможно, а надо влимать в паки, а потом выйдет новые карти и опять вливать... кароче какая-то дикая бубуйня. Я вообще хз как она взлетела.
    Ск2 - мне просто надоелы стратегии, и мальтитаскать в свои 25 уже лень.

    Вот почему кс-го сейчас лучше всех этих моба и прочей хрени?
    В кс-го нету фида, нету сломанных чемпов или предметов, нету такой фигни - если ты позади? ну тогда ты позади. В кс-го поиграл раунд? нету денег на норм закуп? сделай еко и в след раунде будешь на ровно ( а если твой скил лучше - убей, подбери оружие и тащи дальше ). Играть попросту интересно, даже в голд нова ( я сейчас играю с тремя звездами ) люди стараются играть по стратегии, вместе в команде, какой-то буст туда, смоук туда, молотов туда, кто-то чекает это, кто-то его прикрывает, флеш выход, стрельба = скилл. Конечно игра не идеально, и там своих дураков хватает и больных на голову также хватит, но адекватных больше будет, и твой скил влияет на игру разы больше, чем где это либо ещё. И все это без задрочки каких-то крипов по 20 минут, и тупого овер фида, где игрок просто получает овер статы и скилл уже не играет роли. В кс такого бубуйни нету. Вот представьте себе - начинается раунд в кс-го, вместо того что бы идти в чистое пвп - вы сперва идете фармить каких-то... лепрегномов, фармите и фармите... вместо того что бы играть, и вот ты такой себе нафармили на калаш, потом ещё нафармили для калаша пули от авп... а если ещё кто-то кого-то нафидил - к калашу с пулями от авп ещё какую-то дикую хрень которая будет сама наводить на противника, ну че классно же, очень интересно... Не правда ли маразм? Ну вот и спрашивается нахрен такой мазарзм играть? Самое интересное играют же, и наиграться не могут... ну ладно если нравятся - флаг им в руки.

    Я даже говорить о турнирах по кс-го не буду, тут и так все понятно, то что можно смотреть с интересом в турнирах кс-го, не возможно смотреть на дроч крипов в лол на про сцене... ей богу лиг оф фарм какой-то.

    Потом со временем буду играть в овервотч, что я смотрел и читал - игра должна быть классное - зайти побегают, по-фанится, без напрягов все красиво и т.д.
    А моба попросту не стоит времени, которое на них нужно тратить.

    Скрытый текст

    Давно хотел создать такую тему, и поговорить на этот счет, так что прорвало
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 10.04.2016 в 11:58.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Rudydudy,
    Хорошо написал.По Доте и Лолу правда жестковато прошелся, но в основном по делу.А вот про КС и ХС жирно плюсую

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему люди проигрывают в Моба играх?
    от starcraft2UA в разделе Общий форум
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 23:30
  2. В чем же заключается скилл в МОБА играх?
    от Rudydudy в разделе Общий форум
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 19:53
  3. [SC2-Вопрос] Почему МОБА игры не популярны?
    от functi в разделе Starcraft 2
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 14:01
  4. Элементы победы в моба-играх
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 12:40
  5. [Опрос] Почему моба популярнее ск2.
    от Noldo в разделе Общий форум
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •