Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Разбан

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    221
    какой же зашквар здесь у вас
    умрите нах*й, пожалуйста
    Последний раз редактировалось NightGhost; 11.04.2016 в 12:52.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    А что неверно?
    Мат мату рознь, знаешь ли. Если вот я тебя назову нехорошо и пошлю вна, к примеру, то это будет как-то не очень, правда? А вот если Адольф про каких-то наверное очень плохих людей выскажется плохо, то будет ли это неправильно?

    Мне кажется, что человек зашедший на стрим с плашкой 18+ немного соглашается с тем, что он может увидеть и услышать нечто неподобающее его безупречному воспитанию и раскачивающее его духовные скрепы. В добавок у него же есть возможность заигнорить любого и продолжать наслаждаться истинными первородными матами стримера. Но нет, нужно праведно покарать супостата. Пускай все уже и так прочитали, пусть познает всю мощь социального единства. Ведь есть же специальные люди, которые сознательно разберутся в ситуации и упакуют всех мерзких кефиров (тут мне даже польстило).
    Вот такое мне кажется слегка неверным. А не то, что куклус-суппорт называет свои умственные построения (!sick) вещами.
    Адольф очень хотел посмотреть на того человека, который забанил его на ютюбе. Мне кажется, его родной брат сидит за ником support на нашем (?) портале.

    Предлагаю всем солидарным прийти к адольфу в скайп на следующий бомбит-стрим и оттаскать поименно всех, кого они считают нужным.

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    60
    почему на ск2тв столько поехавших?

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от satori Посмотреть сообщение
    Мне кажется, его родной брат сидит за ником support на нашем (?) портале.
    За этим "ником" сижу я

  5. #45
    Цитата Сообщение от televizer Посмотреть сообщение
    нет, не в порядке. саппорт=техподдержка или саппорт-техподдержка? Да, одинаков, приезжай к нам в Киев, само убедишься. Ну таки понятно что адекватности тут я не найду. Ну мы все смертны, и любому может упасть кирпич на голову, даже тебе. Ну я пока ещё в силах и могу постоять за себя и семью. и где я себя хвалил? говорю же ты не умная, додумываешь тут что то за меня. в общем время бана прошло. будьте здоровы.
    напоминает, как ты на другом сайте пыжился на девушку и оскорблял её.

    потом требовал назваться и дать телефон\адрес.

    а сам в ответ дал ЛЕВЫЙ адрес _/

    и вот опять. ты всё-таки редкостный ...

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    За этим "ником" сижу я
    по существу есть что ответить?

    а да, я ничего не спрашивал... ну тогда спрошу: может скажешь почему неправильно оставить посетителю самому решать игнором, а не баном, чьи маты ему видеть/слышать, а чьи нет?

    про слоупока не повторяй, я тупой и да медленный слишком для тебя
    Последний раз редактировалось satori; 11.04.2016 в 13:37.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    satori, я тоже тупой и медленный, переформулируй вопрос, я ваще нихрена не понял. Но вроде выше тебе уже отвечали на эту тему

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Почему бы не сделать так, чтоб на стримах с плашкой 18+ просто за ненормативную лексику нельзя было банить (оскорбления и подобное конечно не в счет)? Это справедливо. Есть игнор - вполне достаточно, мне кажется.
    Я за то, чтобы называть "вещи" своими именами.

  9. #49
    тема сделала мой день

    успешный человек, руководитель, отец и спортсмен, забаненный за быдлоповедение в чате настолько плюет на правила, модеров и баны, что доказывает это на двух страницах созданной им темы

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от satori Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать
    потому что чат превратится в гавно?

  11. #51
    Хватит отменять наказания людям, которых забанили за мигающие гифки или шок-контент, пусть пользователи сами решают. Ну, или напишите в правилах четко признаки.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    потому что чат превратится в гавно?
    откуда такая убежденность?

    типа: "лучше делать наверняка говно, чем допускать возможное говно"?
    Последний раз редактировалось satori; 11.04.2016 в 17:02.

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от satori Посмотреть сообщение
    откуда такая убежденность?

    типа: "лучше делать наверняка говно, чем допускать возможное говно"?
    глянь на нынешнюю аудиторию сайта, глянь на мейн чат. нужно не уметь в логику, чтобы понять, что данный контнгент не справится с такой свободой. многие стрмиеры жалуются на то, что пропала атмосфера уюта. многие ВСЕГДА жаловались, что ск2тв очень токсичный контингент. если ты дашь им мат, то это будет катастрофа

  14. #54
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    если ты дашь им мат, то это будет катастрофа
    И чем отличается "ты п***р" от "ты педег"?

    - - - Добавлено - - -

    Или если написать в чате не "б**", а ужасное "бл*"(ну вы поняли ), то сайт падет

  15. #55
    ihatekaby,
    О чём тут говорить, если у всяких куриц горит от слова телепорт.

  16. #56
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    ihatekaby,
    О чём тут говорить, если у всяких куриц горит от слова телепорт.
    На то они и курицы

  17. #57
    ihatekaby,
    Да всем уже насрать на мат, за него банят всякие вахтёры петушки, давно пора его разрешить, портал как раз на самом удобном для этого уровне.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    то это будет катастрофа
    но наверняка ты не знаешь, правильно? так то логика - наука не о предсказаниях, не?

    например, на анонимных имиджбордах такой катастрофы не наблюдается

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    televizer, а при чем здесь модеры? Модеров нет давно. Тебя забанили граждане за твое общение, которое не меняется с годами. А саппорт забанил за поливание матом, так вот если ты не хочешь общаться не как быдло, то будешь сидеть в бане - везде.
    меня банили на какнале какой то тни, что вырвалась в топ за счет импа. Я высказал, что меня бесит, что тни, которые просто сидят обмазаные перед камерой и разговаривают про половые органы висят с большим количеством зрителей. Фраг(99%, что это он) высказал мне, что это оскорбление стримера, хотя в теме моего разговора было поливание всех подобных стримеров, а значит, стример такой же шлак, если это его оскорбление, и, соответственно, в данной ситуации это была правда, а не оскорбление. Но так как я всё же говорил не конкретно о ней, да и не о ней вообще, то это бред. Тем не менее, сидел в бане.
    P.S. мата не было в конкретно том случае.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от satori Посмотреть сообщение
    но наверняка ты не знаешь, правильно? так то логика - наука не о предсказаниях, не?

    например, на анонимных имиджбордах такой катастрофы не наблюдается
    глянь твитч. без сабмода на популярных стримах творится ад. и дело даже не в спаме. а в обычной речи.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •