Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Разбан

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    0

    Разбан

    собственно проблема в том что не могу обратиться "Вы лишены возможности задавать вопросы. За разбаном обратитесь к администрации." что это за хрень? вы там не только серваки уронили. но ещё адекватность.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    188
    украина не обслуживается
    Не надо такой подписи - это личные данные

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    А ты не пробовал саппортов матом не поливать и в чате общаться нормально?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А ты не пробовал саппортов матом не поливать и в чате общаться нормально?
    если саппорт тупой деградант, то почему, я должен опускаться до его уровня?
    я ещё не всех деградантов закинул в игнор. этот как то от туда вылез. и я общаюсь как считаю нужным с такими особями.

    Зы. саппорт валенки, которые не могут оценить ситуацию, в которой был сказан определённый текст, и спокойно вырывают из контекста. так что нет.или вы сами следуете своим же правилам, или н@хуй модеров вообще.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    televizer, а при чем здесь модеры? Модеров нет давно. Тебя забанили граждане за твое общение, которое не меняется с годами. А саппорт забанил за поливание матом, так вот если ты не хочешь общаться не как быдло, то будешь сидеть в бане - везде.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    0
    ты не умная. кто меня может банить я в курсе. саппорт модерирует баны?
    мой стиль общения везде одинаков, что на улице, что в инете. пока я жив и даже не поцарапан, значит или я таки прав или вокруг меня одни трусы, которые не могут меня "поставить на место".
    поливание матом...ммм а это как? не как быдло это как? кто оценит критерии? такое же быдло с портала?

    Зы. "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." Фаина Георгиевна Раневская (полностью поддерживаю) мало кто готов высказать человеку в лицо, всё то что он о нем думает. я из их числа. и если человек "хуйл0" то я ему об этом обязательно скажу.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от televizer Посмотреть сообщение
    ты не умная. кто меня может банить я в курсе. саппорт модерирует баны?
    мой стиль общения везде одинаков, что на улице, что в инете. пока я жив и даже не поцарапан, значит или я таки прав или вокруг меня одни трусы, которые не могут меня "поставить на место".
    поливание матом...ммм а это как? не как быдло это как? кто оценит критерии? такое же быдло с портала?

    Зы. "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." Фаина Георгиевна Раневская (полностью поддерживаю) мало кто готов высказать человеку в лицо, всё то что он о нем думает. я из их числа. и если человек "хуйл0" то я ему об этом обязательно скажу.
    С умом у меня как раз все в порядке. Саппорт - техподдержка по вообще всем вопросам, а не просто "модерирует баны".
    Одинаков? Будешь сидеть в бане и дальше, а в реале в конце концов нарвешься. Ага, сам себя не похвалишь - никто не похвалит


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    С умом у меня как раз все в порядке. Саппорт - техподдержка по вообще всем вопросам, а не просто "модерирует баны".
    Одинаков? Будешь сидеть в бане и дальше, а в реале в конце концов нарвешься. Ага, сам себя не похвалишь - никто не похвалит
    нет, не в порядке. саппорт=техподдержка или саппорт-техподдержка? Да, одинаков, приезжай к нам в Киев, само убедишься. Ну таки понятно что адекватности тут я не найду. Ну мы все смертны, и любому может упасть кирпич на голову, даже тебе. Ну я пока ещё в силах и могу постоять за себя и семью. и где я себя хвалил? говорю же ты не умная, додумываешь тут что то за меня. в общем время бана прошло. будьте здоровы.
    Последний раз редактировалось televizer; 11.04.2016 в 01:23.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от televizer Посмотреть сообщение
    мой стиль общения везде одинаков, что на улице, что в инете. пока я жив и даже не поцарапан, значит или я таки прав или вокруг меня одни трусы, которые не могут меня "поставить на место".
    считай, что сейчас тебя поцарапали

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Будешь сидеть в бане и дальше
    ты вернулась в суппорт?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от televizer Посмотреть сообщение
    нет, не в порядке. саппорт=техподдержка или саппорт-техподдержка? Да, одинаков, приезжай к нам в Киев, само убедишься. Ну таки понятно что адекватности тут я не найду. Ну мы все смертны, и любому может упасть кирпич на голову, даже тебе. Ну я пока ещё в силах и могу постоять за себя и семью. и где я себя хвалил? говорю же ты не умная, додумываешь тут что то за меня. в общем время бана прошло. будьте здоровы.
    Да нет, в порядке. Саппорт занимается всеми вопросами и "модерами" не является. Очень наивно думать, что ты всегда сможешь постоять за себя, учитывая, КАК ты общаешься.
    А для чего цитировать Раневскую про хороших людей? Причем совершенно не в тему.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    ты вернулась в суппорт?
    Чтобы туда вернуться, надо было оттуда уйти, а я им не была Я просто помню, как эта личность общалась раньше и вижу, как общается сейчас в чате, а вот чтоб Фраг отключил саппорт, надо оочень постараться. На уровне Кефира или типа такого.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    ужос, салоеды угрожают расправой
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    С умом у меня как раз все в порядке.
    лайла сделала эту ночь

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    televizer, я отключил тебе сапорт за то, что ты плохо себя там вел
    Последний раз редактировалось FRAG; 11.04.2016 в 02:19.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Да нет, в порядке. Саппорт занимается всеми вопросами и "модерами" не является. Очень наивно думать, что ты всегда сможешь постоять за себя, учитывая, КАК ты общаешься.
    А для чего цитировать Раневскую про хороших людей? Причем совершенно не в тему.
    какая же ты тугая... ну то есть они не модерируют баны? ты говно как не назови, оно останется говном. саппорт,модератор,админист ратор- все равно, суть то в работе. когда он оказывает помощь, он сапорт, когда он проодит модерацию банов , он модератор. таки могу, с детства занимаюсь спортом и своих детей приучаю к нему. так что могу. так что я общаюсь в принципе КАК считаю нужным.
    ну а за Фаю то что не так, меня щимят за мат, таки я за мат и написал. и КАК ты можешь давать оценку человеку, которого ты не знаешь и не общалась на темы не касающиеся скдвача.

    Зы. и да скорее всего у меня есть "синдром начальника" так как я им являюсь. Но пока он мне не мешает, он только вызывает жжение в пятой точке у не умных людей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    televizer, я отключил тебе сапорт за то, что ты плохо себя там вел
    ну ты, и таки что это поменяло?
    Зы. а зачем ты свой автопортрет добавил в конце?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось televizer; 11.04.2016 в 02:28.

  15. #15
    Цитата Сообщение от televizer Посмотреть сообщение
    ну ты, и таки что это поменяло?
    Видимо это поменяло то, что _там_ ты себя уже плохо не ведёшь, ибо не моешь
    Дебилы, бл*дь

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Видимо это поменяло то, что _там_ ты себя уже плохо не ведёшь, ибо не моешь
    ну таки типичный "синдром страуса", закрыть глаза на проблемы и не видеть ничего вокруг. хотя скорее тут, на скдваче, я бы назвал это синдромом "бешеного казаха"

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от televizer Посмотреть сообщение
    какая же ты тугая... ну то есть они не модерируют баны? ты говно как не назови, оно останется говном. саппорт,модератор,админист ратор- все равно, суть то в работе. когда он оказывает помощь, он сапорт, когда он проодит модерацию банов , он модератор. таки могу, с детства занимаюсь спортом и своих детей приучаю к нему. так что могу. так что я общаюсь в принципе КАК считаю нужным.
    ну а за Фаю то что не так, меня щимят за мат, таки я за мат и написал. и КАК ты можешь давать оценку человеку, которого ты не знаешь и не общалась на темы не касающиеся скдвача.

    Зы. и да скорее всего у меня есть "синдром начальника" так как я им являюсь. Но пока он мне не мешает, он только вызывает жжение в пятой точке у не умных людей.
    Нет, он не модератор, а именно техподдержка, и отдельно проверку банов выделять не с чего.
    Ты не просто за "мат" получил баны, а за матерные оскорбления множества людей. Учитывая, сколько лет я тебя наблюдаю и сколько ты совершенно незнакомых людей огульно называешь матерными словами, то тут оценивать нечего. Это называется "быдло" и "неадекват", а если такое происходит на улице, то рано или поздно это все-таки закончится разбитой мордой в лучшем случае.
    Давно это у нас так начальники общаются?

    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    лайла сделала эту ночь
    Увы тебе, но в порядке. И да, могу прислать огнетушитель, если ты все еще никак не))


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от televizer Посмотреть сообщение
    и таки что это поменяло?
    Таки то, что ты больше никого не обливаешь говном в анонимном чате

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    402
    весело у вас тут просто игнорируйте мьсе /

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    0
    вот примерно так я смотрю на ваши баны
    http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/0...186997724.webm

    - - - Добавлено - - -

    ну смотри, ты уже сколько лет за мной наблюдаешь, а все ещё делаешь такие смешные выводы. огульно я никого никак не назвал, я просто дал свою оценку умственным способностям данного индивида. напомни мне за "Ты не просто за "мат" получил баны, а за матерные оскорбления множества людей." ты где там людей увидела?
    ну и по поводу, давно, не давно, вот станешь начальником, узнаешь как они общаются.

    Зы. а тебе сколько лет то дитя? мужа нет, детей нет, работа временная,сутками на скдваче, но пNздец как во всем разбираешься, откуда интересно?

    Скрытый текст

    хотя нет, не интересно. но в Киев приезжай, покажу расскажу
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось televizer; 11.04.2016 в 06:15.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •