Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Steam вообще неплох!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695

    Steam вообще неплох!

    Решил тут поставить Стим. Создаю аккаунт. Пишу почту. Он говорит: аккаунт с такой почтой уже существует. Это как вообще возможно? Почта изначально моя, никогда не взламывали, в Стиме никогда не регистрировался.
    Написать на форум или в поддержку - нужно создавать ещё один аккаунт. Отлично. Вы хотите, чтобы я у вас покупал, но сначала хотите, чтобы я создал ещё один ненужный аккаунт и доказал, что я не верблюд, то есть почта моя. Только потом мне будет позволено (и то не факт) создать основной аккаунт и начать тратить деньги. А может, проще вам пойти на три буквы со всеми своими аккаунтами и поддержкой? Я ещё не успел зарегистрироваться, а у меня уже проблемы! Представляю, что будет дальше. Поэтому даже выяснять не буду, в чём проблема. Так, просто напишу вот здесь, что такое бывает.
    Почему пишу - просто сильно удивился. Никогда не использовал Стим, но просто из-за его известности никак не думал, что там вот так. Занять мою почту могли только в одном случае: если Стим не проверяет подлинность почты. Но так же нельзя. Позволять кому попало закреплять за собой чужую почту, а потом отказывать в праве её использования настоящим владельцам. Либо вообще не требуйте почту, либо соизвольте хотя бы её проверять.
    Да и вообще, разве при регистрации не проверяют почту каким-нибудь письмом со ссылкой и т. п.? Те, кто смог зарегистрироваться, - у вас не проверяли? Неужели там можно указать любую почту, в том числе не свою?

  2. #2
    Восстановление пароля через почту, не?
    Или у тебя диссоциативное расстройство и твоя вторая личность завела себе аккаунт на стиме, или ты был бухой и не помнишь.
    Последний раз редактировалось Лир; 17.04.2016 в 00:14.

  3. #3
    Восстановление пароля через почту, не?[2]
    man

  4. #4
    Представляю , сейчас он востановит , а у него там 500 игор

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Не смотря на то что тс закрабил, я солидарен. Стим то еще убожество. Убогий интерфейс, убогое меню, убогая навигация, нет нужных фильтров, ныжные опции зарыты так глубоко, что проглядывают на той стороне планеты. Я молчу про ненужные обновления, грузность, автовключенные автозакачивания сейвоф и еще куча прелестей в довесок.
    Но альтернатив нет, деваться некуда.
    И да, стим наркоман забывает мою почту постоянно, постоянно просит подтвердить, как же он меня этим заколебал.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    И да, стим наркоман забывает мою почту постоянно, постоянно просит подтвердить, как же он меня этим заколебал.
    Подтвердить,что? У меня только данные о скидках по избранному и сообщение о движении средств и всё

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    Представляю , сейчас он востановит , а у него там 500 игор
    500 игр можно набить на фрикеях за пару лет, а то и быстрее. А если еще бот имеется
    Семь озорных шагов за горизонт

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    Подтвердить,что? У меня только данные о скидках по избранному и сообщение о движении средств и всё
    Подтвердить почту, что типа почта моя и ей можно доверять.
    Может потому что она у меня "красивая" и они подозревают что я ее спер, но я хз, она же на майле, какое дело стиму до майла.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    Подтвердить почту, что типа почта моя и ей можно доверять.
    Может потому что она у меня "красивая" и они подозревают что я ее спер, но я хз, она же на майле, какое дело стиму до майла
    Чушь какая то, может кто пытается вломится на твой акк, и постоянно пробует восстановить пароль через почту? Дети , и прочие личности есть?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    имею на одном ящике 500+ акков стима. Не знаю как у вас, но у меня на мейлру получилось это сделать(оно пишет, что почта используется, но создать акк позволяет). На жмейле есть ящик с 50 акками, на яндексе и т.п. не тестил.

    - - - Добавлено - - -

    Да, ток что проверил. Там тебе пишут, что почта создана и есть кнопка "Создать новый аккаунт", нажимая на неё аккаунт создается с любой почтой.
    Сложна, слишком сложна.

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    а еще стим не позволяет использовать одинаковый пароль на более чем 4 или 5 акках(вообще в системе, насколько я знаю), вот жешь ироды.

    - - - Добавлено - - -

    разве что стим дырявый в плане различных абузов - это да. Но от этого пользователи только в плюсе, доход теряют валв.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    аккаунт с такой почтой уже существует
    ты может быть клиент стима не ставил,а регистрировался через сайт когда-то

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Да уж, закрабил так закрабил Просто регистрировался сразу в скачанном Стиме, и там что-то кнопку восстановления не заметил. Ну и ещё стереотипность мышления: раз у меня нет аккаунта, то нельзя его восстановить.
    Но что за аккаунт - вообще хз. Клянусь, не создавал. Я вообще против копирастов, а Стим всегда считал одной из их цитаделей (сейчас просто хотел в TF2 поиграть). Какое-то левое имя, последний вход три года назад. Игр, к сожалению, вообще нет, 500 на халяву получить не вышло Что за фигня?
    Я так понимаю, Стим всё-таки проверяет почту при регистрации (зарегистрироваться-то у меня так и не получилось, регистрировать ещё один аккаунт лень). И как тогда можно было создать такой аккаунт? Получается, что мне таки ломали почту, но потом всё лишнее удалили, и я ничего не заметил?
    В общем, одно из двух: либо Стим какой-то не такой (может, раньше не проверял почту, что вряд ли, потому что, когда я зашёл в него, мне показалось, что с проверками там даже слишком строго: даже браузер заставили подтверждать), либо мне таки ломали почту! Блин, получается, что когда-то, не менее 3 лет назад, мне сломали почту, и с тех пор могли всё читать, пока я не поменял пароль (где-то год назад)? Когда уж там наш ск2ч-то взломали? По-моему, всё-таки позднее?
    Так, давайте тогда подсказывайте, где ещё с этой почтой можно попробовать восстановить аккаунт Может быть, где-нибудь деньги лежат Хотя вряд ли

  13. #13
    Nneon, Возможно ты создавал аккаунт в стиме когда он был просто сервером для игр Валве?

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    имею на одном ящике 500+ акков стима. Не знаю как у вас, но у меня на мейлру получилось это сделать(оно пишет, что почта используется, но создать акк позволяет). На жмейле есть ящик с 50 акками, на яндексе и т.п. не тестил.
    Значит я всё-таки мог создать второй аккаунт на эту же почту Но теперь уже интересно другое: а кто и как первый-то создал Может, я давал кому-нибудь пароль от своего ящика или оставлял кого-нибудь за компом с моей почтой? Да вроде нет, а оставлять за компом мне вообще некого, я же хикка.

    Цитата Сообщение от Ashen Q Посмотреть сообщение
    Возможно ты создавал аккаунт в стиме когда он был просто сервером для игр Валве?
    Даже не понял, о чём речь, зачит, скорее всего, не создавал. Я раньше только в пиратскую контру 1.6 играл.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Значит я всё-таки мог создать второй аккаунт на эту же почту Но теперь уже интересно другое: а кто и как первый-то создал Может, я давал кому-нибудь пароль от своего ящика или оставлял кого-нибудь за компом с моей почтой? Да вроде нет, а оставлять за компом мне вообще некого, я же хикка.
    Если на почтовый ящик был зареган аккаунт, то даже без подтверждения он уже будет в базе. Мб кто-то ошибся когда вводил ящик и вместо @list,@inbox или что там еще есть, написал @mail и ящик попал в базу. Короче, скорее всего обычная опечатка с похожего на твой ящика.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    Руки проч от стима!

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152
    День охуи**льных историй. Только на ск2тв!

  18. #18
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    Не смотря на то что тс закрабил, я солидарен. Стим то еще убожество. Убогий интерфейс, убогое меню, убогая навигация, нет нужных фильтров, ныжные опции зарыты так глубоко, что проглядывают на той стороне планеты. Я молчу про ненужные обновления, грузность, автовключенные автозакачивания сейвоф и еще куча прелестей в довесок.
    Но альтернатив нет, деваться некуда.
    а какой там браузер шикарный и как все быстро работает и загружается (сарказмикус)
    с недавних пор еще и для рынка надо на смартфон какую-то хероту ставить. я просто перестал им пользоваться после этого. хотел продать сундуки новые с кса, пока дорого стоили, но хер положил
    (◞‸◟)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    а какой там браузер шикарный и как все быстро работает и загружается (сарказмикус)
    с недавних пор еще и для рынка надо на смартфон какую-то хероту ставить. я просто перестал им пользоваться после этого. хотел продать сундуки новые с кса, пока дорого стоили, но хер положил
    Как жаль, стиму будет так тебя не хватать.

  20. #20
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Как жаль, стиму будет так тебя не хватать.
    тебя в овервотче тоже будет не хватать
    (◞‸◟)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 15:45
  2. Ответов: 285
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 07:41
  3. [N] В Steam вводят новый сервис Steam Music
    от Namynnuz в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 12:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •