Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 482

Тема: еще, -1

  1. #181
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    а сам то кто лалка, в чате рестрима с пеной у рта клялся не подписыватся на гита, когда тебя забанили на твиче, а сам уже больше 1,5 лет подписчик, гитман постоянно срёт тебе в глотку а ты глотаешь
    в глотку срут только твоей мамке, чтобы она потом срыгивала когда тебя кормит

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #182
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    Цитата Сообщение от lolwhat Посмотреть сообщение
    в глотку срут только твоей мамке, чтобы она потом срыгивала когда тебя кормит
    типичный питух с твича, которому по факту нечего ответить

  3. #183
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Varan Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    1) нету системы рейтинга
    2) какие то не понятные пекоины
    3) отсутствует модерация
    4) умирающий сайт
    5) как крыса бегу с тонущего корабля
    6) Мэдисон купил нас
    7) мы рабы Мэдисона и слушаем только его
    8) потому что Гитман говорит что ск2тв говно
    9) Нюк говорит что ск2тв говно
    10) я безвольный хомяк который поддался чужому влиянию
    11) на твиче можно купить много ботов и никто тебя не забанит
    [свернуть]


    А если серьезно, то я стримил с годик на ск2тв когда пошла волна :ehai: стример.
    какие были плюсы и как изменился сайт? - плюсов не было вообще, сайт скатывался и продолжает скатываться в бездну.
    Вы развели тут не понятно что "гитман сказал" с этого я просто выпал, вы считаете что у меня голова только для того что бы жрать?(именно для этого) уходить я собрался ещё пару месяцев назад, но теплые воспоминания о старом добром ск2тв не отпускали.
    вы говорите что я ушел из за того что мне за спойлерили в дс3? Смех да и только, я горю одинаково что на людей с твича, что на людей с гудгейма, тут все упирается опять в модерацию которая отсутствует на ск2тв.
    ну и маленький + у меня освободилось место на экране
    короче просто забейте, я какая то ноунейм истеричка которой проспойлерили костер в дс3, я психанула и ливнула с к2тв

    - - - Добавлено - - -



    ко ко ко ко
    Придется теперь на твиче чекать, ну вот. Желаю всяческих успехов
    P.S. Нашел где писать, тут тебя оскорбляли чуваки который тебя никогда не смотрели и даже не знают кто ты

  4. #184
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Нашел где писать, тут тебя оскорбляли чуваки который тебя никогда не смотрели и даже не знают кто ты
    у нас в интернете так принято.

  5. #185
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Я помню Варана. Хороший стример, вежливый. Смотрел, как он проходил ДС2, а потом пвпшил, было это пару лет назад.

    Хамлу из треда ссал в рот. Собственно говоря, из-за попустительства такому скаму со стороны администрации нормальные стримеры и валят с портала/перестают стримить

  6. #186
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Я помню Варана. Хороший стример, вежливый. Смотрел, как он проходил ДС2, а потом пвпшил, было это пару лет назад.

    Хамлу из треда ссал в рот. Собственно говоря, из-за попустительства такому скаму со стороны администрации нормальные стримеры и валят с портала/перестают стримить
    Господи, 10 из 10, как с языка сорвал. А вообще я сегодня на стриме высказывался на эту тему, но всем насрать

  7. #187
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Варана я начал смотреть когда он траил марио в боши в 2011. Тот варан конечно нынешнему даст фору, он был юн и безумен и своим смехом мог наверно заставить смеяться труп, горы и даже аллаха. Тем не менее стример и сейчас ламповый. Варан повесь, плз, хотя бы рестрим - избранное ск2тв - это очень удобное средство для оповещения о начале стрима и если твоего стрима здесь не найдется я буду пропускать твои трансляции как и некоторые другие старперы.
    Последний раз редактировалось minefrag; 21.04.2016 в 00:01.

  8. #188
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Хамлу из треда ссал в рот.
    какой дивный слог

  9. #189
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    12
    Классный стример по ДС. Особенно горел, когда его спрашивали почему он не работает. Но все равно ламповый. Успехов Варан

  10. #190
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Хамлу из треда ссал в рот. Собственно говоря, из-за попустительства такому скаму со стороны администрации нормальные стримеры и валят с портала/перестают стримить
    На чужую свободу не посягай, а то и тебя помоями окатят.

  11. #191
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение

    Хамлу из треда ссал в рот.
    Все-таки напомню, что ссать в рот на ск2тв ты довольно опасное занятие
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  12. #192
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Be3yH4uK Посмотреть сообщение
    На чужую свободу не посягай, а то и тебя помоями окатят.
    Свобода - это круто. Но свобода должна быть и у стримера. А то пока что свобода есть только у всякой рвани, которая спешит "окатывать помоями" всех вокруг. Я еще года два говорил, что у стримера должен быть полный контроль над каналом, включая возможность банить, удалять комментарии и т.п. Стример - это созидатель и строитель. Всем было похер. Ну а теперь, уважаемые, нам остается разве что наблюдать за плясками говноедов на руинах.
    Последний раз редактировалось Likbez17; 21.04.2016 в 01:16.

  13. #193
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Хамлу из треда ссал в рот.
    +1

  14. #194
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Всем было похер.
    К сожалению, не только было... но и есть, судя по предпринимаемым действиям.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    плясками говноедов на руинах.
    Отлично, так и запишем. И так, ск2тв, это куча говноедов, которые обоссали свои же руины, пытались станцевать на них, но упали в ссаки лицом, начали вставать, но взбесились от запаха мочи у себя на лице и передрались.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 21.04.2016 в 02:14.

  16. #196
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Отлично, так и запишем. И так, ск2тв, это куча говноедов, которые обоссали свои же руины, пытались станцевать на них, но упали в ссаки лицом, начали вставать, но взбесились от запаха мочи у себя на лице и передрались.
    Смирительную рубашку, кляп и клизму этому господину ...
    Until the colour of a man's skin is of no more significance than the colour of his eyes
    Me say war

  17. #197
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Отлично, так и запишем. И так, ск2тв, это куча говноедов, которые обоссали свои же руины, пытались станцевать на них, но упали в ссаки лицом, начали вставать, но взбесились от запаха мочи у себя на лице и передрались.
    Блин, не могу вспомнить, где пассаж про запах мочи тут слышал там точно было что-то эпичное
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    где пассаж про запах мочи тут слышал
    Возможно это было в многочисленных тредах "лайла вс здравый смысл", которые просто пропитаны ею.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 21.04.2016 в 03:46.

  19. #199
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Возможно это было в многочисленных тредах "лайла вс здравый смысл", которые просто пропитаны ею.
    не, это была очередная тема про портал

    Цитата Сообщение от snowman033 Посмотреть сообщение

    Вообще Адольф ты молодец. Другой бы уже все бросил. Не важно какие у тебя причины, корыстные или нет, в любом случае это твое детище. Ты пытаешься как-то меняться, что-то высирать. Но я вот что хочу тебе посоветовать - не слушай говноедов отсюда. Все оставшиеся пользователи они уже варятся в собственном говне и будут вечно недовольны. Чтобы оценить сайт, какие-то нововведения и т.п. нужно мнение человека извне.

    Вот как делают - сажают чувака с улицы, показывают ему сайт, обясняют идею и что это в двух словах. Чувак юзает, а потом говорит - что хорошо, а что плохо. Объективное не предвзятое мнение. Вот тебе нужно ориентироваться как раз таки на эту новую кровь, а не толпу говнарей, обезумевших от запаха собственной мочи.
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 21.04.2016 в 03:53.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  20. #200
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Варана я смотрел пусть и нерегулярно, но с удовольствием. Мои любимые игры от Fromsoft он проходил исключительно технично, так что смотреть его было очень приятно. С уходом с ск2тв, однако, всё изменилось, и я не буду его смотреть на твиче. Совсем. И, поскольку это Варан, то я постараюсь объяснить, почему.

    Во-первых, в отличие от ск2тв на твиче стримит прорва англоязычных стримеров. У Elajjaz и LobosJR намного лучше техника, а Vageta311 просто очень прикольный. И они все любят и умеют стримить "soulborne" игры. Поскольку в отличие от большинства клиентов Коробкова я знаю английский, то никакого мотива сидеть в русском гетто у меня нет.

    Во-вторых, если стример и его псы могут безнаказанно банить зрителей в чате, то я не могу общаться в таком чате. Я в такие чаты почти не пишу, а значит стрим для меня перестаёт быть интерактивным. И тут к конкуренции добавляются ютуберы, в частности, совершенно прекрасный EpicNameBro, который сейчас выкладывает замечательное и по-настоящему слепое прохождение DkS-III.

    Я надеюсь, что Варан найдёт свою долю ватников, которые не пускают гусей Коробкову, не лижут зад Гитману и не восхищаются тяжёлой наркотической деменцией Нюка. Но я, совершенно точно, больше не являюсь его аудиторией.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Но свобода должна быть и у стримера.
    Нет. Стример - это аутист, которому слишком одиноко, слишком голодно или которому не об кого почесать своё ЧСВ. Поэтому он включает игру, вебку и начинает изрыгать чушь на ту аудиторию, которая его зачем-то воспринимает. Такое, с позволения сказать, существо должно страдать. И, желательно, страдать жестоко.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •