Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 482

Тема: еще, -1

  1. #301
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Классная логика "мы уже все протеряли, так что теперь нет смысла начинать делать то, что дало другим успех, ведь мы пойдем их же путем, а там уже успешные они!"
    обычная конкуренция - если мы делаем то же самое при уже имеющемся крупном игроке, то мы не получаем ничего. Мы или предлагаем то же лучше(сильно лучше, иначе отъедается очень малая часть аудитории), что-то уникальное или не имеет смысла этим заниматься
    Последний раз редактировалось drow; 21.04.2016 в 19:13.

  2. #302
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    обычная конкуренция - если мы делаем то же самое при уже имеющемся крупном игроке, то мы не получаем ничего. Мы или предлагаем что-то лучше, что-то уникальнее или не имеет смысла этим заниматься
    Я же говорю, даже если раздадут модерку стримерам на ск2тв останется островок свободы - форум (ну и мейн чат прицепом)

  3. #303
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    drow drow на форуме
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,050
    Red Old Fox, мне так и не ответили на вопрос - зачем зрителю ск2тв с таким же чатом как на твитче, если есть более выгодный твитч?
    Я тебе ответил. Прочитай выше. Там где про уникальных стримеров которые есть только на ск2тв
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  4. #304
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    обычная конкуренция - если мы делаем то же самое при уже имеющемся крупном игроке, то мы не получаем ничего. Мы или предлагаем то же лучше(сильно лучше, иначе отъедается очень малая часть аудитории), что-то уникальное или не имеет смысла этим заниматься
    Вот только в данном случае это выглядит как "они сделали свой продукт безвредным и удобным в использовании? что ж, значит мы теперь так точно не поступим, ведь это будет совершенно дурацкой идеей!"

  5. #305
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Я же говорю, даже если раздадут модерку стримерам на ск2тв останется островок свободы - форум (ну и мейн чат прицепом)
    Это так не работает. Форум это совсем другой формат общения, меин чат слишком глобален и ничем людей не объединяет

  6. #306
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от КоробкаКефира Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ПРО МЕНЯ ЧТО ТО ПЛОХОЕ - ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОБО МНЕ!!!!!!!111!!!!
    Прав чертяка. Я вот Кефира всегда отдельно выделяю. Он дитя последней стадии разложения ск2тв. Он маркер портала. Пока Кефир тут и ведет подрывную деятельность -- портал находится ниже уровня дна. Когда Кефир устанет и уйдет -- портал в агонии и скоро умрет. Когда Кефир станет полноценной частью комьюнити -- портал стал утопией, где каждый нашел своё место.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  7. #307
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Это так не работает. Форум это совсем другой формат общения, меин чат слишком глобален и ничем людей не объединяет
    Как не работает, почему? Ты так рассуждаешь будто форум ск2тв это вообще другой сайт с другим комьюнити и стримеры ни разу не горели с тредов здесь.

  8. #308
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    что-то уникальное
    Отсутствие модерации стримером канала предлагается как плюс? Вы хотите этим привлекать стримеров? Зачем это стримерам? А без новых стримеров не растет аудитория. Или вы хотите привлекать этим новых зрителей? Каким образом, расскажи пожалуйста, если это не секрет.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  9. #309
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Как не работает, почему? Ты так рассуждаешь будто форум ск2тв это вообще другой сайт с другим комьюнити и стримеры ни разу не горели с тредов здесь.
    форум это совсем другой формат общения кардинально отличающийся от чата и никак не может быть ему заменой подобного плана

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Отсутствие модерации стримером канала предлагается как плюс? Вы хотите этим привлекать стримеров? Зачем это стримерам? А без новых стримеров не растет аудитория. Или вы хотите привлекать этим новых зрителей? Каким образом, расскажи пожалуйста, если это не секрет.
    мои сообщения были про то что копировать формат твитча без предложения чего-то уникального это проще сразу закрыться, а не про то что всё у нас прекрасно. Но как обычно многие хотят видеть своё во вполне конкретных фразах

  10. #310
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    форум это совсем другой формат общения кардинально отличающийся от чата и никак не может быть ему заменой подобного плана
    Я не говорю про замену. Я говорю про давление, которое форум может оказывать на стримеров, выдающих несправедливые баны. Вряд ли стримеру будет приятно читать очередную пожарную тему где обсуждают его фыву.

  11. #311
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Я не говорю про замену. Я говорю про давление, которое форум может оказывать на стримеров, выдающих несправедливые баны. Вряд ли стримеру будет приятно читать очередную пожарную тему где обсуждают его фыву.
    И много стримеров обращает внимание на форум, кроме как прийти высказать недовольство? Просто забьют. Не думаю что гитману например плохо от того что на него на форуме ск2ча пишут чтот негативное. На форум заходит меньше человек чем сидит на сайте в общем

  12. #312
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Это так не работает.
    Твои высказывания похожи на:
    "Смотрите - есть хлебзавод (твич), поэтому мы не будем развивать свою хлебопекарню, тк эта ниша уже занята.
    Зато мы будем предлагать гнилой хлеб. Это стильно, модно, молодежно и главное- не как у других"
    Вот так это выглядит от вас с Адиком

  13. #313
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    копировать формат твитча без предложения чего-то уникального это проще сразу закрыться
    Ну я и сказал уже два раза, что уникальное предложение ск2тв это тот контент, который он поставляет, но ты видимо читаешь избирательно сообщения.

    Есть куча рабочих вариантов дать модерку стримерам, чтобы все были довольны. Например, давать её только лояльным стримерам или самым активным или продавать её.
    А еще можно сделать у бана срок давности и автоматическую амнистию. Исправился человек -- не будет больше гадость писать. Не исправился -- снова забаним пида**са.

    Но нет. Мы не будем давать дополнительную опцию потому, что Адольф за свободу в чатиках, а Дроу считает, что копировать твич плохо. Не копируйте. Сделайте лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    "Смотрите - есть хлебзавод (твич), поэтому мы не будем развивать свою хлебопекарню, тк эта ниша уже занята.
    Зато мы будем предлагать гнилой хлеб. Это стильно, модно, молодежно и главное- не как у других"
    В блокнотик запишу.

    Но вообще зря ты так. Гнилой хлеб -- источник пенициллина. Гнилым хлебом можно отравлять хлеб других хлебопекарен. Кароч гнилой хлеб ликвиден и востребован, а ты ничего не понимаешь.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  14. #314
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Но вообще зря ты так. Гнилой хлеб -- источник пенициллина.
    Умолчим о том, что есть много других видов плесени и вообще способов сгнить led:

  15. #315
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    речь про то что модерка у стримеров сделает сайт окончательно бесполезным для зрителей и в общемт стримеров, т.к. уже есть твитч с точно такой же системой
    Как всегда железная логика.
    Я-то всегда, когда ложился спать, все перед сном думал, что же меня до сих пор заставляет держать в браузере открытой вкладку ск2ча и иногда щелкать по ней? Оказывается это не память о былых славных временах; не избранное; не чат, пока еще не загаженный анимированными смайлами; не пока еще более-менее живой форум. Это оказывается отсутствие модерки у стримеров на своем канале. Теперь-то все прояснилось и, о причинах можно больше не задумываться.
    И ерунда, что, ливая, стример почти всегда указывает в качестве причины невозможность модерирования своего канала. Ерунда, что из-за этого избранное пустеет и причин клацать на вкладку ск2ча все меньше. Зато не как у других. Норм логика.

  16. #316
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Be3yH4uK, видимо тебе тоже тяжело читать то что написано и не додумывать то чего написано не было и не подразумевалось Одна из причин бесполезности подобных обсуждений на форуме - люди общаются сами с собой, а не с тем что ты пишешь.
    Последний раз редактировалось drow; 21.04.2016 в 19:40.

  17. #317
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    И много стримеров обращает внимание на форум, кроме как прийти высказать недовольство? Просто забьют. Не думаю что гитману например плохо от того что на него на форуме ск2ча пишут чтот негативное.
    С чего ты взял что забьют?
    Ты про время когда гитман сидел на скдваче? Он обращал внимание на форум.
    Последний раз редактировалось minefrag; 21.04.2016 в 19:42.

  18. #318
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что забьют?
    С того что я не вижу что им помешает не забить. Почему форум внезапно станет каким-то инструментом давления на стримера, который тем более всегда имеет твитч под боком?

  19. #319
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Если ввести модерку, то уйдут те, кто сейчас тут потому, что модерки нет.
    И много таких, как ты считаешь? Больше ли их число по сравнению с теми, кто уходит с портала вслед за стримером; с теми, кому надоедает читать Кефиров в чате своего стримера из избранного; с теми, кому неприятно читать в чате спойлеры, легкие оскорбления и тп, понимая, что нарушителю ничего не будет и, он все также будет сидеть в чате и засорять его собой?
    Я вот совсем не уверен, что первых больше, чем остальных. Я думаю, что совсем наоборот.

  20. #320
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    drow, так кто уедетет с портала если введут модерацию то? оставшиеся три калеки, которые заходят на стримы ноунеймов? Или ромжке и Кефир, которые сидят только на форуме?

    И вот, неужели у вас хватило смелости разрешить, мат, порнуху, рунетки, платные смайлы, но не можете сделать что-то разумное, что работает на других порталах? Уезжать уже некому, а вот польза может быть весьма большая.

    "Стримеры больше не вернутся"-с такой политикой конечно не вернутся. ВЫ считаете, что вас предали, что вам в спину плюнули.. А что мешает написать тому же Мантичу, Варану, Йофи и прочим весьма известным стримерам с хорошей аудиторией, что:"добрый день, у неас на ск2тв много всего нового, мы пересмотрели политику сайта, если будет желание зайдите посмотрите". Я очень сомневаюсь, что эти люди будут воротить нос... В случаи проигрыша-никто не пострадает. В случае выигрыша-новый приток зрителей. Но нет.. это видимо фантастика...
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •