Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 482

Тема: еще, -1

  1. #421
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    некогда было стрим Адольфовский смотреть! Посмотрю ВОД вечерком.
    По теме: Я совершенно против модерки стримеров, но почему бы не ввести пробные 2 недели? У нас же портал экспериментов!!! Мне кажется это будет бомба - ввести модерку на пару недель, назначить Кефира модератором законным, обзавестись "тюрьмой" для забаненных, где тупой ЛАн будет надзирателем!! Было бы здорово на пару недель встряхнуть портал!!!!

  2. #422
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    некогда было стрим Адольфовский смотреть! Посмотрю ВОД вечерком.
    По теме: Я совершенно против модерки стримеров, но почему бы не ввести пробные 2 недели? У нас же портал экспериментов!!! Мне кажется это будет бомба - ввести модерку на пару недель, назначить Кефира модератором законным, обзавестись "тюрьмой" для забаненных, где тупой ЛАн будет надзирателем!! Было бы здорово на пару недель встряхнуть портал!!!!
    вод смотри, там есть ответ

  3. #423
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    вод смотри, там есть ответ
    Написал же, что посмотрю вечерком

  4. #424
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    норм видосик

  5. #425
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    А можно расписать тезисно? все-таки не очень охота 2 часа вода слушать, когда неохота, при всей любви к руслану
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 22.04.2016 в 15:25.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  6. #426
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    А можно расписать тезисно? все-таки не очень охота 2 часа вода слушать, когда неохота, при всей любви к руслану
    Гитман унылый, потому что стримы с Денди Адольфу не нравятся. Вместого этого Гитман должен был раскрыть свой талант, рассказывая про бандитов в 90-е, и про то, как его отец 13 месяцев не получал зарплату.

  7. #427
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Гитман унылый, потому что стримы с Денди Адольфу не нравятся. Вместого этого Гитман должен был раскрыть свой талант, рассказывая про бандитов в 90-е, и про то, как его отец 13 месяцев не получал зарплату.
    Ну все правильно, щас бы гутман сидел на скдваче с 100 зрителями

  8. #428
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    час послушал на удивление всё по делу
    Вот чёт хз насчет по делу, мне хватило 10 минут этого монолога (перелистывал когда Руслан совсем переигрывал) о невероятно сложной войне с Кефиром и о том, что Гитман абсолютно никакой стример.

    Бла бла бла у нас свой новый плеер можно разводить долго, кричать "Вы же всё равно не прислушаетесь" ... но как стримеры, так и зрители продолжают уходить/уезжать/ехать.

    Но остались несколько вопросов, если те кто уехал, все до одного бездарности и кидалы отмороженные, то кто ж тогда топ стримач-то ?! Кто ж контент-то качественный пилит на шикарнейшем-то скадваче !!!со своим плеером-то!!!, да и вообще в ру сегменте ?! Что ж за дегенераты-то смотрят их(уехавших) на твичах-то проклятых заморских и ГГхах расово неверных ?! Зачем же все поголовно кекешками-то швыряются в сторону портала, имя-то честное пороча, репутацию-то кристально чистую топча и пятная ?!
    Как же так-то получается, что команда портала не покладая рук, ног, головы и прочих органов трудится в 7-ом поту денно и нощно, а неблагодарные зрители только плюются и дудонить за труды не хотят ?! И не слушают истину вождевскую и не разделяют ценностей свободы и толерантности ?!
    И быдло одно сплошное кругооом ... он же, что б его, вождь интернет революции, к свету ведет нас несмышленых желтых сопляков, к просвещению и целомудрию, а мы ... Тьфу ...

    За сим откланяться спешу ... я кончил !
    Until the colour of a man's skin is of no more significance than the colour of his eyes
    Me say war

  9. #429
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ESL.Antes Посмотреть сообщение
    Но остались несколько вопросов, если те кто уехал, все до одного бездарности и кидалы отмороженные, то кто ж тогда топ стримач-то ?! Кто ж контент-то качественный пилит на шикарнейшем-то скадваче !!!со своим плеером-то!!!, да и вообще в ру сегменте ?!
    Ну я не разделяю мнения руслана, что рутинные игровые стримы это полностью срань. Поставить на фон такой стрим вместо телевизора вполне норм, но беда в том, что многие стримеры и не хотят делать что то большее. Мэдисон вчера говорил, что ему впадлу лишний раз напрягаться с подготовкой к стриму, включил игру, играешь, комментишь, пипл будет хавать и нести деньги в любом случае. Абсолютно пассивное существование без развития, какой стример был пять лет назад, такой же и сейчас - не назвать же достижениями прохождение игр.

  10. #430
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ну я не разделяю мнения руслана, что рутинные игровые стримы это полностью срань. Поставить на фон такой стрим вместо телевизора вполне норм, но беда в том, что многие стримеры и не хотят делать что то большее. Мэдисон вчера говорил, что ему впадлу лишний раз напрягаться с подготовкой к стриму, включил игру, играешь, комментишь, пипл будет хавать и нести деньги в любом случае. Абсолютно пассивное существование без развития, какой стример был пять лет назад, такой же и сейчас - не назвать же достижениями прохождение игр.
    Есть спрос - остальное неважно. Спрос и популярность - единственный критерий, определяющий успешность. Если ты делаешь "некачественно" с точки зрения кучки маргиналов, но делаешь успешно, то это вроде норм, не? А делать "качественно", но чтоб тебя смотрели 5 человек - ну хз, вот это реально путь в никуда для медийного проекта.

  11. #431
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Ругать Гитмана за летсплеи старых игр это как ругать футболистов, когда тебе не нравится футбол. Бегают и бегают сто лет уже одно и то же, мяч круглый, поле квадратное, никакого развития.

    Не нравится тебе футбол - не лезь в него. Играй в хоккей, работай со своей аудиторией.

  12. #432
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ну я не разделяю мнения руслана, что рутинные игровые стримы это полностью срань. Поставить на фон такой стрим вместо телевизора вполне норм, но беда в том, что многие стримеры и не хотят делать что то большее. Мэдисон вчера говорил, что ему впадлу лишний раз напрягаться с подготовкой к стриму, включил игру, играешь, комментишь, пипл будет хавать и нести деньги в любом случае. Абсолютно пассивное существование без развития, какой стример был пять лет назад, такой же и сейчас - не назвать же достижениями прохождение игр.
    Это деградация зрителей, а не стримеров. Зрители создают потребность, а не стримеры предложение. Другими словами стример не виноват, что зрителей в массе своей идиоты
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 22.04.2016 в 18:56.

  13. #433
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    Это деградация зрителей, а не стримеров. Зрители создают потребность, а не стримеры предложение. Другими словами стример не виноват, что зрителей в массе своей идиоты
    Именно это я и хотел сказать. Мне всё блевотнее и блевотнее находится в интернете, ибо комьюнити все деградирует и деградирует, а читать чатики всяких лизо стримов и ютуб бложиках это вообще забей, чатик ск2тв с пекарями и иронией это единственное светло что осталось в этом интернете.
    Последний раз редактировалось IZuru; 22.04.2016 в 19:08.

  14. #434
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Забейте, по-моему, вполне четко дали понять, что, когда пароход плывет на айсберг, то, скорее айсберг каким-то непостижимым образом отплывет в сторону, чем капитан примет необходимые решения.

    Upd: Немного поясню. Я имею ввиду не то, что Руслан принимает в корне неверные решения. Просто они на мой взгляд неуместны в текущих реалиях. Сейчас все идеи подобные Комитету Качественного контента, продюссированию, Сержантской школы стримеров и тп просто обречены на провал. Нет той массы зрителей и стримеров, на которую рассчитаны эти идеи. Сейчас главное переломить спад количества посетителей портала, получить хоть какие-то намеки на положительные тенденции роста, а только потом заниматься воплощением светлых идей Руслана. Сейчас бы создать хорошие условия для стримеров и зрителей, не вставлять им палки в колеса, а уж потом и начинать воплощать свои творческие фантазии.
    Нет смысла открывать элитарный торговый центр в вымирающей деревне. Над задумавшим такое местные бабушки просто посмеются как над дурачком. Для такого нужна необходимая инфраструктура.
    Вот у меня и складывается впечатление, что Руслан пытается построить такой ТЦ в глухой деревне. И результат весьма предсказуем. Идея-то хорошая, но не в текущих реалиях.
    Последний раз редактировалось Be3yH4uK; 22.04.2016 в 19:39.

  15. #435
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от skellum__ Посмотреть сообщение
    Я полагаю по логике одольве стример должен воспитывать зрителей. =)
    По логике Адольфа стример в принципе кому-то что-то должен. Это и есть самая большая ошибка. Что и кому уже совершенно не важно, любые рассуждения после этой точки будут ошибочны.

    В идеале стример должен лишь соблюдать законы страны, с которой стримит и условия сервиса должны быть к этим законам максимально приближенными, в остальном стример должен быть свободен.

    И как любой ведущий передачи имеет право вывести из студии зрителя, который мешает эфиру, так и стример имеет право банить на своём канале.

    Если ты требуешь чего-то от контрагента, он должен иметь с этого свой интерес, иначе бизнеса не будет. Сайту нечего предложить стримерам в условиях глобализации интернета, это печально но это реальность, в таких условиях требовать от них смириться с отсутствием банхаммера - явно ошибочная стратегия.

    Стримеры должны банить на своём канале, а гражданский бан должен идти на все каналы, таким образом вы совместите обе системы и все будут довольны. Даже лицо не потеряете.

    И пусть забаненные попадают в гетто-канал этого стрима. Вот мне нравится поносить Гитмана - так бросьте меня в гетто-канал того же стрима, в который можно попасть только нарушив правила и в котором например нельзя использовать смайлы или посылать сообщения больше 40 символов, типа штрафа. И я буду сидеть там со своими единомышленниками и поносить Гитмана и вы поимеете с меня довольного юзера, и жопу гиту поджег, и в бан попал, и общаться дальше можно, ну рай кефира же, ну!

    Господи, делов то на копейку, а разговоров на миллион
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 22.04.2016 в 19:30.

  16. #436
    Read-Only
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Господи, делов то на копейку, а разговоров на миллион
    минимум 50к по скромным подсчётам адольфа. =)

  17. #437
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Ругать Гитмана за летсплеи старых игр это как ругать футболистов, когда тебе не нравится футбол. Бегают и бегают сто лет уже одно и то же, мяч круглый, поле квадратное, никакого развития.

    Не нравится тебе футбол - не лезь в него. Играй в хоккей, работай со своей аудиторией.
    Так себе сравнение. В футболе важен именно скилл (и его внезапно можно развивать), все остальное вторично. Далеко не всегда и не у всех летсплееров скилл имеет значение. Куда важнее эмоции, например, и тут все обычно никак не меняется - что было пару лет назад, то же и сейчас.
    Последний раз редактировалось minefrag; 22.04.2016 в 19:49.

  18. #438
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ребята, на новом сайте предполагается следующая схема.
    Следите за руками.

    Каждый стрим является стримом с чатом только когда запущен стрим основного стримера.
    Когда он вырубается, стрим превращается в КОМНАТУ и перемещается в соответствующий раздел.

    Соответственно.

    Стример может включить модерацию гражданскую и отображаться в основной выдаче на главной.
    Или включить диктаторский режим. И спокойно банить тех, кто ему не нравится (бан будет чисто на канал).
    Но в выдаче вы его не увидите. Он будет только в избранном или его можно будет найти через поиск.

    Вроде бы ничего не упустил.

    Устраивает вас такая схема? Я чёт забыл вчера про нее рассказать.
    На текущем ск2тв ее делать ее делать дорого и бессмысленно, так что придется ждать несколько месяцев еще.

    Вроде все логично.
    Хочешь диктатуру - не будешь прирастать новой аудиторией.
    Хочешь элитную аудиторию ск2двачика - отращивай шкурку.

  19. #439
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Skellum_ Посмотреть сообщение
    минимум 50к по скромным подсчётам адольфа. =)
    Ну возможно, но Михаил из Воркуты добился же бана на одном канале. Можно ведь разные чаты к разным каналам делать, что нельзя сделать два канала на чат и скрипт на доступ через бан?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ребята, на новом сайте предполагается следующая схема.
    Следите за руками.

    Каждый стрим является стримом с чатом только когда запущен стрим основного стримера.
    Когда он вырубается, стрим превращается в КОМНАТУ и перемещается в соответствующий раздел.

    Соответственно.

    Стример может включить модерацию гражданскую и отображаться в основной выдаче на главной.
    Или включить диктаторский режим. И спокойно банить тех, кто ему не нравится (бан будет чисто на канал).
    Но в выдаче вы его не увидите. Он будет только в избранном или его можно будет найти через поиск.

    Вроде бы ничего не упустил.

    Устраивает вас такая схема? Я чёт забыл вчера про нее рассказать.
    На текущем ск2тв ее делать ее делать дорого и бессмысленно, так что придется ждать несколько месяцев еще.

    Вроде все логично.
    Хочешь диктатуру - не будешь прирастать новой аудиторией.
    Хочешь элитную аудиторию ск2двачика - отращивай шкурку.
    Достойный внимания вариант, но лучше бы просто, чтобы стримы с диктатурой висели на расстоянии лишнего клика, а без неё сразу в выдаче главной.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 22.04.2016 в 19:49.

  20. #440
    Read-Only
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Устраивает вас такая схема? Я чёт забыл вчера про нее рассказать.
    Да, это по крайней мере конструктив. (зачем дроу морозился?)

    Один минус:
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    на новом сайте
    Очень туманные сроки когда (и если) это свершится.
    UPD. А, вижу, несколько месяцев. Это меньше чем полгода?
    Последний раз редактировалось Skellum_; 22.04.2016 в 19:52.

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •