Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 481 по 482 из 482

Тема: еще, -1

  1. #481
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Чем мне нравится ск2тв, что здесь есть чуваки, которые считают, что свободы тут нет. Нигде не видел еще сайта, где так часто *уесосят администрацию и при этом пермобан за последние годы схватил только один человек.
    Т.е., в твоем понимании, важная составная часть свободы, это возможность срать на администрацию и возможность срать в чате?

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А игнор у одного стримера не банит тебя на его канале и на всем сайте, хочешь - сри дальше у него в чате или у других стримеров.
    Смотри. Вот заигнорил тебя стример на своем канале, заигнорили тебя все остальные зрители на этом же канале. Ты будешь продолжать срать в этом же чате?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Смотри. Вот заигнорил тебя стример на своем канале, заигнорили тебя все остальные зрители на этом же канале. Ты будешь продолжать срать в этом же чате?
    Шёл 2016 год, будут все зрители канала (новых зрителей впринципе нет, поэтому опустим момент, что они по дефолту будут видеть этого всеми "заигноренного" ) игнорить одного чудака, нафиг вообще нужен этот убогий костыль, все просто съедут в нормально модерируемый чат, что собственно и происходит. Взять того же Алаито, у него переигнорено половина людей в чате, они спокойно сидят и срут сами себе и всем остальным на голову, и похер им на тех полоторы калеки, что пытаются общаться со стримером, чат вообще живёт отдельно от стрима, там пару человек что-то пишут стримеру, остальным по..уй.

    ПС. Если я хочу нормально пообщаться в чате со стримером и зрителями, я иду на твич, ставлю плагин на удобный чат и общаюсь там, если я хочу обливать дерьмом стримера и зрителей, разбросать кучу дерьма и сделать лужу вонючий мочи, и остаться безнаказанным, я иду в чат ск2тв, всё просто.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 23.04.2016 в 18:34.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •