Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 482

Тема: еще, -1

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    у него аудитория больше чем у Фдуча? Больше Абвера? У него больше борцух чем у Кракерона? Больше чем у акуджи?
    Абвер не ск2тв стример, у него тут только плеер висит и он чат читает, основная его аудитория ГГ. Об этом говорит то что он со своими 2к зрителями в топе стримов почти не бывает.

    Больше чем у Акуджи.
    Аудитория Кракерона? Та которая раз в месяц пробегает на чужую пиратскую трансляцию? С тем же успехом можно говорить что и у ЖКХ аудитория 20к человек, потому что он на оскаре раз в год столько собирает. Непонятно только почему на его стримах 150 человек сидит.

    Больше чем у фдуча на его фп стримах. Не знаю сколько на его стримах ГСЛ.
    Последний раз редактировалось Kebry; 20.04.2016 в 10:27.

  2. #22
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Смотреть стримы игрулек в 2016... серьезно?

  3. #23
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Смотреть стримы игрулек в 2016... серьезно?
    Новые люди постоянно рождаются

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    так что за аудитория смотрит Нюка? это ж жесть таким быть!!!

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Абвер не ск2тв стример, у него тут только плеер висит и он чат читает, основная его аудитория ГГ. Об этом говорит то что он со своими 2к зрителями в топе стримов почти не бывает.

    Больше чем у Акуджи.
    Аудитория Кракерона? Та которая раз в месяц пробегает на чужую пиратскую трансляцию? С тем же успехом можно говорить что и у ЖКХ аудитория 20к человек, потому что он на оскаре раз в год столько собирает. Непонятно только почему на его стримах 150 человек сидит.

    Больше чем у фдуча на его фп стримах. Не знаю сколько на его стримах ГСЛ.
    Фдуч давно не фпстримит. Сейчас он стримит только турниры. Ну и всякие совместные проекты с африкой, но там основные просмотры на Ютубе.
    У кракерона они раз в неделю собираются, но факт есть что у него есть стабильная аудитория борцух которая пару раз в месяц приходит на стрим.
    Абвер в топе почти всегда так то когда стримит ХС.
    И судя по всему у Нюку в группе Вк к примеру всего 1500 человек. Что как бы не так уж и много. У того же меджика в группе 1600 человек.
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 20.04.2016 в 10:44.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Фдуч давно не фпстримит. Сейчас он стримит только турниры. Ну и всякие совместные проекты с африкой, но там основные просмотры на Ютубе.
    У кракерона они раз в неделю собираются, но факт есть что у него есть стабильная аудитория борцух которая пару раз в месяц приходит на стрим.
    Абвер в топе почти всегда так то когда стримит ХС.
    И судя по всему у Нюку в группе Вк к примеру всего 1500к человек. Что как бы не так уж и много. У того же меджика в группе 1600 человек.
    1,5 миллиона не так уж и много?
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    1,5 миллиона не так уж и много?
    это я такой молодец

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    А от чего бомбит в треде? Он тихо спокойно ушел не создавая тем или не провоцируя кого-либо. И причина более чем честная и важная: у него в описании стрима написано не подсказывать и не спойлерить и он сам это постоянно говорит, люди этого не понимают на всех порталах. Но на твиче или гг он таких залетных банит и они больше не пишут, а на ск2че он не может этого делать, а те простой просьбы стримера не понимают, слишком сложно для них

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    На твитче и гг есть возможность отгородиться от этого выдав модерку людям, которые будут банить до того как ты успеешь прочитать сообщение. На СК2ТВ такой возможности нету, стримеру нужно альтабнуться, прочитать сообщение и после этого забанить человека
    Если бы его тут смотрели, то это сделали бы зрители задолго до того как подсказку увидят. Ушел, потому что его тут не смотрят, не надо что-то еще придумывать. У тех кого смотрят достаточно народу спойлеры в чате исчезают быстро.
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    У этого гомопанка аудитория больше чем у любого стримера ск2тв, включая адольфа
    Добро пожаловать в 2016, можно сказать, что адольфа в субботу смотрело 5к человек, так что он теперь популярный стример.

  10. #30
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    90 процентов (если не все ) , которые тут смотрели Варана давно свалили отсюда на твитч , хз кому нужна эта очередная кококо тема ...
    Мне кажется , или скоро во вкладке рестримы народу будет больше сидеть чем в основной .
    Просьба не использовать данный аватар.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Если бы его тут смотрели, то это сделали бы зрители задолго до того как подсказку увидят. Ушел, потому что его тут не смотрят, не надо что-то еще придумывать. У тех кого смотрят достаточно народу спойлеры в чате исчезают быстро.

    Добро пожаловать в 2016, можно сказать, что адольфа в субботу смотрело 5к человек, так что он теперь популярный стример.
    Ага, такой он хитрый, ушел потому что не смотрели, аххахахахахахаха. Ему не сложно плеер вывешивать. Хотя кому я это обьясняю, тут одни маргиналы да тралли остались(ну и минимум нормальных пользователей и те постоянно уезжают)
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 20.04.2016 в 10:56.

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    тут одни маргиналы да тралли остались
    Молвил самый адекватный и объективный из игроков доты2!

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Ага, такой он хитрый, ушел потому что не смотрели, аххахахахахахаха. Ему не сложно плеер вывешивать. Хотя кому я это обьясняю, тут одни маргиналы да тралли остались
    Просто сложи 2 и 2. Тут народ не смотрит, а рядом такой гит сидит на ухо шепчет, ск2тв говно, уходи от туда, тебя все равно там не смотрят, а банить не можешь, а администрация неочень, а зрители говнари, а я же ушел, а ты чего. Не будь таким наивным.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Молвил самый адекватный и объективный из игроков доты2!
    Да-да я горю, бла-бла и я это знаю, а вот вы видимо не понимаете, что поливание говном всех вокруг стало для вас нормой при этом еще и в письменном виде, что автоматически значит, что ты прекрасно знал что делаешь и намеренно пишешь говнецо. Да и зачем я это пишу, хз, синдром "в интернете снова кто-то не прав"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Просто сложи 2 и 2. Тут народ не смотрит, а рядом такой гит сидит на ухо шепчет, ск2тв говно, уходи от туда, тебя все равно там не смотрят, а банить не можешь, а администрация неочень, а зрители говнари, а я же ушел, а ты чего. Не будь таким наивным.
    Дружище, варан сам знает, что ему делать и он тут до сих пор сидел столько лет и кучу времени после того как свалил гит. И да гитману насрать на ск2тв ни разу не видел, чтоб о нем вспоминал, такие дела
    P.S. Еще раз, чтобы ты понял: он горит на говнарей и на твиче и на гг. Но там он их банит или банят его модераторы, ты естественно игнорируешь этот факт. Советую пересмотреть воды и понимать, что ск2тв не был особенным в плане спойлеров или подсказок, но тут зрители делают это на зло или просто потралить
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 20.04.2016 в 11:05.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Ага, такой он хитрый, ушел потому что не смотрели, аххахахахахахаха.
    А что в этой логике не так? Именно потому и ушёл, что никто не смотрит, смотрели бы, донатили и приносили прибыль и не такое терпел бы! Посмотрим как с твича уедет, когда ему работягу начнут запускать.....
    Был у нас тут один честный рыцарь, борющийся за идеалы, который на твиче не замечал бревна в глазу!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    а вот вы видимо не понимаете, что поливание говном всех вокруг стало для вас нормой при этом еще и в письменном виде,
    да не всех поливают говном, не надо тут пылить. Тебя вот кстати не поливают

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Да-да я горю, бла-бла и я это знаю, а вот вы видимо не понимаете, что поливание говном всех вокруг стало для вас нормой при этом еще и в письменном виде, что автоматически значит, что ты прекрасно знал что делаешь и намеренно пишешь говнецо. Да и зачем я это пишу, хз, синдром "в интернете снова кто-то не прав"
    Всегда у тех, кто хоть сколько-то заметен, будут хейтерки, недоброжелатели и прочее. Нужно спокойно к этому относиться. Прими позу Лотоса и сделай три глубоких вдоха.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    P.S. Еще раз, чтобы ты понял: он горит на говнарей и на твиче и на гг. Но там он их банит или банят его модераторы, ты естественно игнорируешь этот факт. Советую пересмотреть воды и понимать, что ск2тв не был особенным в плане спойлеров или подсказок, но тут зрители делают или это на зло или просто потралить
    Знаю что горит, но "еще раз", он их там не банит, банят модеры, а на ск2тв модеры это зрители, нет зрителей, нет модеров, нет банов. Итог причина ухода нет зрителей, которые бы банили советчиков. Надо уметь видеть причинно следственную связь только и всего.
    Говном не поливают, для ру твича норм он, со своей аудиторией.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Всегда у тех, кто хоть сколько-то заметен, будут хейтерки, недоброжелатели и прочее. Нужно спокойно к этому относиться. Прими позу Лотоса и сделай три глубоких вдоха.
    Давно тебя не видел!

    Скрытый текст

    СЛАВА УКРАИНЕ!
    [свернуть]

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Давно тебя не видел!
    Здоров.

    Скрытый текст

    ГЕРОЯМ СЛАВА!
    [свернуть]

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    На ск2тв его все равно смотрело десять калек из аудитории в 500 человек.
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    У этого гомопанка аудитория больше чем у любого стримера ск2тв, включая адольфа с его убогими реал стримами будущего.
    У варана 500 человек? Уверен?
    Сколько у нюка в среднем сейчас зрителей?
    Последний раз редактировалось minefrag; 20.04.2016 в 11:20.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •