Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 482

Тема: еще, -1

  1. #221
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Но на твиче или гг он таких залетных банит и они больше не пишут, а на ск2че он не может этого делать, а те простой просьбы стримера не понимают, слишком сложно для них
    А на ск2тв он может их заигноррить, в том числе и в мультичатах, но это, видимо, слишком сложно для него. Если же бан является неким показателем силы, который повышает весомость слов и нивелирует негатив, который человек привнёс спойлером, тем самым вроде как повышая настроение, то это уже что-то из патологий, такое лечится только медикаментозно. В конце концов, если не хочешь спойлеров — просто не стримь. Стримишь — будь готов к информации извне. И если не можешь объяснить так, чтобы тебя поняли — это тоже проблема, в первую очередь, стримера.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  2. #222
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    177
    Каким же надо быть затупком, что бы всерьез воспринимать темы на ск2тв про ушедших стримеров

  3. #223
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Почему ты считаешь, что стример должен соответствовать твоим стандартам?
    Я не считаю, что стример должен соответствовать моим стадартам. Я считаю, что мнение Гитмано не авторитетно и что никакого таланта в нем нет. Смотрит его много народу, потому что он в своё время один из первых начал гореть на стримах и играть в старые игрушки. Тогда это было ново. Появись он сейчас, он бы увяз в куче однотипного контента!

  4. #224
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Ну реально, на ГГ то тоже сейчас кризис посещаемости
    Классные истории.
    Гугдейм тяжелые времена переживает прям!

    А вот ск2тв по сравнению с ним еще ничего

  5. #225
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Появись он сейчас, он бы увяз в куче однотипного контента!
    Это можно и про ск2тв сказать. Поэтому к нам никто и не приходит, что ск2тв никак не выделяется на фоне похожих сайтов, которых наплодилось как грибов после дождя.

  6. #226
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Классные истории.
    ГГ падение с 180к до 110к.
    Ск2тв падение с 23к до 14к.
    Как бы да, гг тоже теряет в посещаемости и теряет даже больше. Зачем с этим спорить. Зато у них даже при такой потере, большой буфер имеется.

  7. #227
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    похожих сайтов, которых наплодилось как грибов после дождя.
    НАпример?
    Как это не выделяется? а маргинализмом? А политотой? а свободой слова? а реал стримами? а Праймтаймами и прочими авторскими рубриками? А живым форумом? А удобным и мегакрутым чатом?
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 21.04.2016 в 11:54.

  8. #228
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А на ск2тв он может их заигноррить, в том числе и в мультичатах, но это, видимо, слишком сложно для него. Если же бан является неким показателем силы, который повышает весомость слов и нивелирует негатив, который человек привнёс спойлером, тем самым вроде как повышая настроение, то это уже что-то из патологий, такое лечится только медикаментозно.
    На твиче и ГГ спойлерщика забанят ДО того, как Варан прочитает спойлер. На ск2тв можно кинуть в игнор уже ПОСЛЕ.
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    В конце концов, если не хочешь спойлеров — просто не стримь. Стримишь — будь готов к информации извне.
    Или просто уезжай на Твитч, где ты будешь стримить в свое удовольствие и плевать на какие-то догматы, навязываемые гуру стриминга.
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    И если не можешь объяснить так, чтобы тебя поняли — это тоже проблема, в первую очередь, стримера.
    Нет, это не проблема стримера. Потому что нормального человека достаточно просто попросить не спойлерить — он и не будет. А отбитым типа Кефира или Тупого Ланна объяснять бесполезно, потому что им плевать на тебя, твое мнение и твой стрим. Они заходят в чат, чтобы испражняться, и будут искать для этого любые способы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    НАпример?
    Как это не выделяется? а маргинализмом? А политотой? а свободой слова? а реал стримами? а Праймтаймами и прочими авторскими рубрика? А живым форумом? А удобным и мегакрутым чатом?
    Маргинализм и политота — последнее, чего ждет новый пользователей от стрим-портала, если его интеллект чуть выше, чем у среднестатистического зрителя дотки.
    Свобода слова превратилась в свободу Кефира срать во всех углах сайта.
    Реал-стримы отобрал Перископ.
    Прайм-таймы остались в 2014-м.
    Живой форум где-то там же.
    Вот и остается мегакрутой чат, где до сих пор нельзя обратиться к нескольким людям сразу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    ГГ падение с 180к до 110к.
    Ск2тв падение с 23к до 14к.
    Как бы да, гг тоже теряет в посещаемости и теряет даже больше. Зачем с этим спорить. Зато у них даже при такой потере, большой буфер имеется.
    Думаю, это связано с окончанием войны на Украине, потому что стримы Антимайдана давали ГГ нехилый буст. Но возможно, что я ошибаюсь.

  9. #229
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Маргинализм и политота — последнее, чего ждет новый пользователей от стрим-портала, если его интеллект чуть выше, чем у среднестатистического зрителя дотки.
    Свобода слова превратилась в свободу Кефира срать во всех углах сайта.
    Реал-стримы отобрал Перископ.
    Прайм-таймы остались в 2014-м.
    Живой форум где-то там же.
    Вот и остается мегакрутой чат, где до сих пор нельзя обратиться к нескольким людям сразу.
    Впрочем сколько людей, столько и мнений. Меня во всём устраивает ск2тв, полностью!
    Конечно отъезд стримеров - это плохое явление, как ни крути, но вина в этом не только Адольфа, а в том, что на ТВиче обидает огромное мере "дегенератов", которое и диктует моду на стримы.

  10. #230
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Конечно отъезд стримеров - это плохое явление, как ни крути, но вина в этом не только Адольфа, а в том, что на ТВиче обидает огромное мере "дегенератов", которое и диктует моду на стримы.
    Не вижу связи между дегенератами с Твитча и отъездом стримеров ск2тв. То есть Варан уехал, потому что на Твитче есть Карина?

  11. #231
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    ГГ падение с 180к до 110к.
    Ск2тв падение с 23к до 14к.
    Как бы да, гг тоже теряет в посещаемости и теряет даже больше. Зачем с этим спорить. Зато у них даже при такой потере, большой буфер имеется.
    Классно, наверное, делать заявления о динамике, беря за основу пиковые значения?

  12. #232
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между дегенератами с Твитча и отъездом стримеров ск2тв. То есть Варан уехал, потому что на Твитче есть Карина?
    нет. Варан уехал не из-за Карины, а потому что там ему донатят и там больше народу и там ему комфортнее. Но как ни крути, огромнейший процент на Твиче - это школота, которые копипастят работяг и прочую муть!! И эти 80-90% задают общие настроения и тенденции твича (ну мне так кажется).
    У нас же "дегенератов" не так много. Можно сказать еденицы. Основной - Кефир. Но он настолько упоротый, что при желании мог бы так же терроризировать смурфами и ГГ, он просто выбрал Ск2тв по непонятным причинам.

  13. #233
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    ГГ падение с 180к до 110к.
    Ск2тв падение с 23к до 14к.
    Как бы да, гг тоже теряет в посещаемости и теряет даже больше. Зачем с этим спорить. Зато у них даже при такой потере, большой буфер имеется.
    антимайдан не хило бустанул гг, сейчас всем надоело

  14. #234
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А на ск2тв он может их заигноррить, в том числе и в мультичатах, но это, видимо, слишком сложно для него.
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    На твиче и ГГ спойлерщика забанят ДО того, как Варан прочитает спойлер. На ск2тв можно кинуть в игнор уже ПОСЛЕ.
    В довесок, игнор по сути своей равен перманентному бану и пихать туда человека за упоминание о пропущенном костре совсем жестоко. Ну а доставать таких из игнора после стрима мягко говоря неудобно, надо ведь помнить еще причину, по которой конкретный человек улетел в изолятор.

  15. #235
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Классно, наверное, делать заявления о динамике, беря за основу пиковые значения?
    Не, классно делать вид, что не понимаешь, что если даже не брать самые пиковые значения то результат не сильно изменится и падение все равно будет. Я просто не вижу смысла спорить, что это не так, если цифры очевидны. Хорошо хоть, что сам привел доказательства своей неправоты.

  16. #236
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Но как ни крути, огромнейший процент на Твиче - это школота, которые копипастят работяг и прочую муть!!
    Каким образом эта школота, которую ты видишь на стримах по дотке, связана с конкретным стримером, решившим уйти на Твитч? У Гита, у Варана, у Нюка, даже у Денруса никаких гусей в чате нет. Не понимаю, какие тенденции задают эти дети? У Гита в чате тенденции задает только сам Гит. Например, если ты будешь писать про какую-нибудь блевоту, то ты уйдешь в бан.
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    У нас же "дегенератов" не так много. Можно сказать еденицы. Основной - Кефир. Но он настолько упоротый, что при желании мог бы так же терроризировать смурфами и ГГ, он просто выбрал Ск2тв по непонятным причинам.
    Проблема в том, что при малом количестве дегенератов с этими дегенератами никто не хочет разбираться. В итоге даже одна пробитая канализационная труба заливает дерьмом все вокруг, в отличие от Твитча, где труб много, да только все можно перекрыть.

  17. #237
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не, классно делать вид, что не понимаешь, что если даже не брать самые пиковые значения то результат не сильно изменится и падение все равно будет. Я просто не вижу смысла спорить, что это не так, если цифры очевидны. Хорошо хоть, что сам привел доказательства своей неправоты.
    А, я смотрю, у нас тут мастер аналитики и знаток источников динамик гудгейма :notbad:
    Видимо в таких условиях мне и правда лучше заткнуться, ведь все так, как ты и говоришь :notbad:

  18. #238
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Каким образом эта школота, которую ты видишь на стримах по дотке, связана с конкретным стримером, решившим уйти на Твитч? У Гита, у Варана, у Нюка, даже у Денруса никаких гусей в чате нет. Не понимаю, какие тенденции задают эти дети? У Гита в чате тенденции задает только сам Гит. Например, если ты будешь писать про какую-нибудь блевоту, то ты уйдешь в бан.
    Ты прав. Полностью согласен. Я не туда завернул в дискуссии!
    Я выше говорил, что СК2ТВ в основном теряет зрителей не из-за Адольфа и его политики ( хотя часть конечно ушла из-за этого), а из-за того, что есть тенденция к объеденению платформ и большему проценту людей удобно сидеть на одном стримерском сайте ТВиче чем на 3-4 разных.
    А все эти уходы с ск2тв с убиранием плеера - это именно что показушность и ничего более.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что при малом количестве дегенератов с этими дегенератами никто не хочет разбираться. В итоге даже одна пробитая канализационная труба заливает дерьмом все вокруг, в отличие от Твитча, где труб много, да только все можно перекрыть.
    хорошее сравнение. Тут действительно не понятно, почему не забанить пару тройку болванов. Но опять же я написал выше. Кефир так же может спамить смурфами и на ГГ.
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 21.04.2016 в 12:31.

  19. #239
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    А все эти уходы с ск2тв с убиранием плеера - это именно что показушность и ничего более.
    Варан показушно ушел с ск2тв, хлопнул дверью, даже тему о себе создал! Я-то думал, он плеер тихо убрал, потому что чат ск2тв читать не собирается, а тут целая пиар-многоходовочка, оказывается.
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    хорошее сравнение. Тут действительно не понятно, почему не забанить пару тройку болванов. Но опять же я написал выше. Кефир так же может спамить смурфами и на ГГ.
    Я не разбираюсь в создании смурфов на ГГ, так что не могу ничего сказать. В любом случае эти смурфы могут улетать в бан мгновенно по нажатию кнопки модератором канала. Пускай Кефир регистрируется заново, даже такому упоротому рано или поздно надоест.

  20. #240
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Варан показушно ушел с ск2тв, хлопнул дверью, даже тему о себе создал! Я-то думал, он плеер тихо убрал, потому что чат ск2тв читать не собирается, а тут целая пиар-многоходовочка, оказывается.
    нет, наш разговор плавно перешёл от Варана о уходах в общем.

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •