Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 482

Тема: еще, -1

  1. #281
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    То есть команда портала готова отказываться от зрителей и посетителей тупо из-за того что "они и так уйдут, а мы будем сидеть и смотреть на новые темы кефира на форуме"? Это же логичное решение, что если люди уходят с портала по причине отсутствия модерации на канале, то для их удержания просто нужно сделать эту самую фичу!! Вы же заинтересованы в том, чтобы люди оставались! Какая Варану разница висит его стрим здесь или нет? Один зритель задонатит ему, портал получит какой то плюс, вы получити плюс.. и делать ничего не надо!! А учитывая сколько людей УЖЕ ушло, то можно было
    Если ввести модерку, то уйдут те, кто сейчас тут потому, что модерки нет. А те кто ушел из-за отсутствия модерки уже не вернутся. Выйдет двойной Посос.

    - - - Добавлено - - -

    This.
    А тебе команда портала кажется адекватной? Вот мы и нашли ответ но если бы все были адекватными было бы скушно. Просто наслаждайся!
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  2. #282
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Не надо выдумать фигню какую-то. Паспорт - документ, подтверждающий гражданство. Всё, его нет, ты не являешься гражданином.
    Гражданство по рождению (филиация) — понятие не связанное документом. Как и рождение. Если при тебе порвать свидетельство о рождении, ты не исчезнешь и сам факт твоего рождения никуда не уйдёт. Паспорт является основным (но не единственным) документом, удостоверяющим личность. Чтобы кто-то навроде полицейского вообще смог удостоверить твою личность, у него для этого должно быть вполне увесистое основание (которое ты имеешь полное право узнать), которое и должно будет отражено в протоколе. Который должен будет возникнуть, если при человеке паспорта не окажется. Поэтому, для того, чтобы кого-то куда-то депортировать, нужно сначала удостоверить его личность, а для этого нужны соответствующие основания. При этом отсутствие при тебе паспорта никоим образом не ограничивает твоих прав и свобод, поэтому по всем улицам города, не огороженных частным сектором, ты можешь перемещаться совершенно свободно, даже являясь бомжом.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #283
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    конкретно я не стал бы отказываться от зрителей и посетителей которые ценят возможность свободного общения в чате а не вылизывания стримера. Предложенным тобой решением возможно получится удержать одних стримеров/зрителей и потерять других(в основном зрителей). Почему первое больше/выгоднее 2ого?
    Какие стримы ты смотришь?
    Почему ты считаешь, что если дать такие права твоему стримеру, то он обязательно начнет творить садомию? Т.е. ты заведомо не доверяешь вкусу этого человека и понимаешь, что твои шутки могут обидеть его?
    Почему зрители будут уходить и кто эти зрители? Ромжке, который сидит на форуме и клал на стримы? Или кто?
    для таких как ты есть же отдельные комнаты, например. Так в чем проблема? Или ты просто боишься, что твой любимый стример станет популярный и "зажрется" как тот же Денрус? Так это просто ужасно, что своими амбициями и желанием "потролить" в итоге удерживаешь человека в какой то помойке троллей. Мне казалось, что нормальные люди желают успеха людям, которые им интересны
    Последний раз редактировалось [Nemesis]; 21.04.2016 в 18:34.
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

  4. #284
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Потому что результат этого эксперимента очевиден каждому, кто способен думать.
    Цитата Сообщение от [Nemesis] Посмотреть сообщение
    И каков же он? Я вот что-то не вижу ни единого минуса, кроме как задетого самолюбия Руслана. (или, видимо, я не способен думать)
    Просто Тупой Ланн боится, что на 99% каналов он будет сидеть в бане, а испражняться с этих пор придется в туалете. Чат потеряет для него всякую привлекательность и превратиться в чат Твитча.

  5. #285
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    конкретно я не стал бы отказываться от зрителей и посетителей которые ценят возможность свободного общения
    Если ты сример, то просто не пользуйся этими правами. В чем проблема то? А куда уходить то тем более? на ГГ или Твич, где тоже самое? лол что
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

  6. #286
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    конкретно я не стал бы отказываться от зрителей и посетителей которые ценят возможность свободного общения в чате а не вылизывания стримера. Предложенным тобой решением возможно получится удержать одних стримеров/зрителей и потерять других(в основном зрителей). Почему первое больше/выгоднее 2ого?
    Это контрится, например, такой системой, когда на бан стримера можно пожаловаться на форуме, точно так же как сейчас происходит с гражданкой. Это пресечет деспотию стримера при обычной культурной критике, но уберет любителей назвать стримера петушком и написать спойлеры.

  7. #287
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Если ввести модерку, то уйдут те, кто сейчас тут потому, что модерки нет.
    Да кто уйдет? давайте устроим перепись))) И почему вы считаете, что введя эти права, каждый стример обязательно будет ими пользоваться? Вы не понимте ситуацию с матом? Как все бугуртили.. а в итоге кому надо, тот и пользуется ею.. И все признали, что это норм идея. А тут, вот если дать права, то обязательно каждый стример будет ими пользоваться и банить всех, и будут одни хомяки.. детский сад
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

  8. #288
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    И сразу парируя аргумент что можно игнорить. У меня в игноре кефир например. Когда я стримлю этот выродок в чате, пишущий мне выблевы не нужен. Но когда я зритель, я бы хотел читать остроумные подколки этого уважаемого пекаря в чатиках других стримеров. Зритель я куда чаще чем стример и выходит я себя лишаю части удовольствия. Потому что механики сайта несовершенны и не дают всех нужных мне как стримеру инструментов. Из-за чего я и как зритель страдаю и меньше плачу.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  9. #289
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    конкретно я не стал бы отказываться от зрителей и посетителей которые ценят возможность свободного общения в чате а не вылизывания стримера. Предложенным тобой решением возможно получится удержать одних стримеров/зрителей и потерять других(в основном зрителей). Почему первое больше/выгоднее 2ого?
    Потому что первое несостоятельное говно, которое пораждает всяких кяфиров, ральфов и прочих? Я сам против вылизывания стримерам, но почему сколько я не сидел в разных чатиках я ниразу не видел чтоб стример банил всех несогласных? Или почему меня никто никогда не банил, хотя я вроде как стримерам не вылизываю? Может потому что нормальный стример никогда не забанит зрителя который не будет мешать стримеру вести трансляцию. Потому что нормальный человек не будет срать в чатике просто потому что ему не нравиться этот стример. Дак почему этот зритель должен находиться в чатике этого стримера? Почему стример не может его забанить?
    Хотя о чём я. Спорить с Дроу и пытаться убедить его в чём то глупо. И всё равно он будет цыпляться за мнимую пользу сайту и никогда не согласиться с позицией другого человека
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 21.04.2016 в 18:48.

  10. #290
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Потому что первое несостоятельное говно, которое пораждает всяких кяфиров, ральфов и прочих? Я сам против вылизывания стримерам, но почему сколько я не сидел в разных чатиках я ниразу не видел чтоб стример банил всех несогласных? Или почему меня никто никогда не банил, хотя я вроде как стримерам не вылизываю? Может потому что нормальный стример никогда не забанит зрителя который не будет мешать стримеру вести трансляцию. Потому что нормальный человек не будет срать в чатике просто потому что ему не нравиться этот стример. Дак почему этот зритель должен находиться в чатике этого стримера? Почему стример не может его забанить?
    да что вы меня постоянно ставите в один ряд с ральфом, ромжиком, скорымразваломроссии и прочими
    неужели непонятно, что я гораздо выше этих людей по умственному развитию и образованию
    я абсолютно на этих убогих не похож
    из уважения к моей шизофрении - ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ПРО МЕНЯ ЧТО ТО ПЛОХОЕ - ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОБО МНЕ!!!!!!!111!!!!

  11. #291
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от КоробкаКефира Посмотреть сообщение
    да что вы меня постоянно ставите в один ряд с ральфом, ромжиком, скорымразваломроссии и прочими
    неужели непонятно, что я гораздо выше этих людей по умственному развитию и образованию
    я абсолютно на этих убогих не похож
    из уважения к моей шизофрении - ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ПРО МЕНЯ ЧТО ТО ПЛОХОЕ - ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОБО МНЕ!!!!!!!111!!!!
    Ой всё. Кяфир ты такой же как и они
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 21.04.2016 в 18:49.

  12. #292
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Red Old Fox, мне так и не ответили на вопрос - зачем зрителю ск2тв с таким же чатом как на твитче, если есть более выгодный твитч?

  13. #293
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Когда я стримлю этот выродок в чате, пишущий мне выблевы не нужен. Но когда я зритель, я бы хотел читать остроумные подколки этого уважаемого пекаря в чатиках других стримеров.
    вы, батенька, знатный извращенец.

  14. #294
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Ой всё. Кяфир ты такой же как и они
    нет, я популярней, лучше, умней, быстрей, сильней
    в общем бот адика нового поколения
    предыдущие модели уже давно пора списать

  15. #295
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Red Old Fox, мне так и не ответили на вопрос - зачем зрителю ск2тв с таким же чатом как на твитче, если есть более выгодный твитч?
    Да причём тут чат то? Люди тут сидят не из за того что им можно срать в чат. Ну как минимум адекватные люди. Они тут из за знакомых лиц. Большего уюта. Да и чат на ск2тв получше будет намного.

  16. #296
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Red Old Fox, забавно что предлагающие ввести модерку стримером упирают что свобода это обсирание стримера, но как-будто не понимают откуда берётся тот самый 'больший уют', которого почему-то не особо много на твитче. Наверное от старого друпала, или старой вёрстки, или от пары кнопочек в чате.. но явно не от свободы общения, ведь свобода это преимущественно возможность обсирать

  17. #297
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Red Old Fox, мне так и не ответили на вопрос - зачем зрителю ск2тв с таким же чатом как на твитче, если есть более выгодный твитч?
    Здесь гораздо более едкое и привыкшее к свободе комьюнити. Стримеров, которые раздают баны без особых поводов будут куда активнее жуесосить на форуме ск2тв чем на гг и уж тем более твиче.

  18. #298
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Red Old Fox, забавно что предлагающие ввести модерку стримером упирают что свобода это обсирание стримера, но как-будто не понимают откуда берётся тот самый 'больший уют', которого почему-то не особо много на твитче. Наверное от старого друпала, или старой вёрстки, или от пары кнопочек в чате.. но явно не от свободы общения, ведь свобода это преимущественно возможность обсирать
    Бже. Я за свободу. Но та свобода которая есть сейчас это именно свобода обсирания.

  19. #299
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Бже. Я за свободу. Но та свобода которая есть сейчас это именно свобода обсирания.
    любая модерка у стримера это привет его капризам и пока свободе независимо от его адекватности. Грань обсирания и 'адекватного' общения начинает определяться левой пяткой и меняется от часа к часу. Где тут свобода и почему этого самого уюта нет или меньше на твитче где 'адекватные' стримеры имеют эту возможность изначально?

  20. #300
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Классная логика "мы уже все протеряли, так что теперь нет смысла начинать делать то, что дало другим успех, ведь мы пойдем их же путем, а там уже успешные они!"

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •