Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Проект #игра от общества для общества#

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613

    Проект #игра от общества для общества#

    Доброго времени суток, друзья. Я запускаю проект - создания игры в которой будут все ваши пожелания. Гейм дизайнить игру будете все вы, я буду только реализовавыть все. Насколько точно зависит от того как полно вы опишите что хотите.
    Игра будет только одна, никаких парралельных разработок для каждого. Что то вроде твич играет в покемонов, только вместо покемонов - создание игры, а вместо эша я.
    Игра будет на юнити и вся разработка будет на гитхабе.
    На данный момент вы можете определить жанр игры и обрисовать концепт в общих чертах.
    Скажите мне какую игру вы хотите, и я постараюсь её сделать.

    Хочу заметить, что реализация будет занимать ограниченное время. Разрабатывать буду я и все желающие. Поэтому процитирую текст из лицензии MIT, авторская орфография и регистр букв сохранёны в неизменном виде.

    Скрытый текст


    ДАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНО ВЫРАЖЕННЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ ГАРАНТИИ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ, СООТВЕТСТВИЯ ПО ЕГО КОНКРЕТНОМУ НАЗНАЧЕНИЮ И ОТСУТСТВИЯ НАРУШЕНИЙ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ИМИ. НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ АВТОРЫ ИЛИ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО КАКИМ-ЛИБО ИСКАМ, ЗА УЩЕРБ ИЛИ ПО ИНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПРИ ДЕЙСТВИИ КОНТРАКТА, ДЕЛИКТЕ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ, ВОЗНИКШИМ ИЗ-ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ИНЫХ ДЕЙСТВИЙ С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ.
    [свернуть]


    Участники:
    SoundBear - грабить корованы
    Kergan - убивать русских
    Kadabra - мморпг 10 расс, 20 классов, 10 профессий крафта, в каждой сотня рецептов, мир 100х100км, фтп без доната
    можно еще сделать игру где ты монстр с тентаклями захватываешь какое-нить королевство, ловишь тянок и....нутыпонел
    Salex - 3д синглплеер, дота-лайк, 1 респ поинт, 2 лайна, крипы (мили, ренжи, осадки), грейды, 20 уровней
    Likbez17 - Возможность играть девочкой с членом
    Rokkibal - грабить корованы девочкой с членом, где мморпг с 10 рассами, 20 классов, 10 профессий крафта, в каждой сотня рецептов, мир 100х100км, фтп без доната, потом все это надо перемистить в игру типа доты где будут бегать маленькие Керганята и убивать друг друга
    JohnW - хочу чтобы у классов были уровни и какие нить классы посерьезней открывались только при прокачке определенных классов на максимальный лвл или на какой нить определенный. Например: Чтобы открыть Класс Ассасина, нужно будет прокачать класс мечника на 20 уровень, класс вора на 20 лвл и класс лучника на 10 лвлов. Естественно будет пул стандартных классов, пул повышеных, пул экспертных, может даже пул мастерских классов и немного секретных (возможно для их открытия надо будет качать определенные профессии). И некоторые Экспертные и Мастер (может даже секретные) классы будут доступны только на определенных расах.
    LannTheStupid - Убивать русских.
    Antaran - Хочу тактику в реальном времени, духовного наследника игр Myth и Myth2
    Thunderfury - Хочу чтобы был адольф, которого потом убьют и возродят в робостримокопа. Он будет приходить домой к плохим стримерам и убивать их.
    Namynnuz - Обычный такой японский слэшер. Девочка с членом, которая отрывает его, накладывает магию на вечный стояк и идёт пихать его в анусы противникам, которые выглядят как огромные половые губы, стоящие раком на коротеньких ножках с лезвиями на концах. И когда она их так карает, те взвизгивают, похрюкивают от удовольствия и исчезают во взрыве порхающих бабочек. Мир — типичная набившая оскомину постапокалиптика: стерильно вылизанные улицы-картонные-декорации, люди-статисты в костюмах с иголочки и типа всё с таким серо-жёлтым светофильтром, поэтому кажется, что это выглядит угнетающе. Требуется найти центр удовольствия понаехавших инопланетян, которые говорят с южным акцентом, стараясь при подражать «маасковскаму говару». Когда найдётся Центр CLI-Tor, его нужно будет проткнуть плазменным мечом Eldar3000. При финальной битве с боссом, который будет напоминать Сарлакка из шестого эпизода ЗВ до переизданий, героиню придётся уворачиваться от вязких полупрозрачных плевков. При протыкании босса звучит нечеловеческий рёв и весь замок, где находятся глав-гады смывает мощной струёй. По окончании битвы, героинь приходит в себя на песчаном берегу. Потоком у него отрывает имплантированные сиськи, он понимает, что всё это время был мальчиком, ему пришлось пожертвовать своим пенисом для спасения мира от скверны радикального феминизма и он, рыдая, утыкается головой в песок. Конец.
    Zmey25 - Хочу, чтобы в этой игре можно было бить огнетушителем по лицу с характерным звуком. И отправлять неудачных клоунов в космос
    Red Old Fox - Хочу чтоб там было много секси корейцев и кореянок. И чтоб прям вся взрывалось и крушилось в 2д.
    Brim - Короче чувак, бери пример с доты, обязательный общий(региональный) чат, тотальный мультиплеер, соцсеть туда запихни, замесы с друзьями и т.д. Остальное дело кастомизации, можно сделать какой нибудь режим кампании для обзора
    Teodorka - там должен быть карточный режим как в хс
    Gaspard - в игре должна быть лоли-лисичка
    Последний раз редактировалось Don.Gray; 24.04.2016 в 15:42.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    150
    грабить корованы

  3. #3
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    убивать руССких

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    ну ели и жанр можно, то мморпг 10 расс, 20 классов, 10 профессий крафта, в каждой сотня рецептов, мир 100х100км, чтобы еще такого пожелать... ахнуда фтп без доната
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Я запускаю проект - создания игры в которой будут все ваши пожелания.
    ок

    значит 3д синглплеер, дота-лайк, 1 респ поинт, 2 лайна, крипы (мили, ренжи, осадки), грейды, 20 уровней
    у меня все
    //

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Возможность играть девочкой с членом

  7. #7
    Хочу грабить корованы девочкой с членом, где мморпг с 10 рассами, 20 классов, 10 профессий крафта, в каждой сотня рецептов, мир 100х100км, фтп без доната, потом все это надо перемистить в игру типа доты где будут бегать маленькие Керганята и убивать друг друга

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    242
    хочу чтобы у классов были уровни и какие нить классы посерьезней открывались только при прокачке определенных классов на максимальный лвл или на какой нить определенный. Например: Чтобы открыть Класс Ассасина, нужно будет прокачать класс мечника на 20 уровень, класс вора на 20 лвл и класс лучника на 10 лвлов. Естественно будет пул стандартных классов, пул повышеных, пул экспертных, может даже пул мастерских классов и немного секретных (возможно для их открытия надо будет качать определенные профессии). И некоторые Экспертные и Мастер (может даже секретные) классы будут доступны только на определенных расах.

    пы.сы. раса с одной С пишется.

  9. #9

  10. #10
    Хочу тактику в реальном времени, духовного наследника игр Myth и Myth2

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Хочу чтобы был адольф, которого потом убьют и возродят в робостримокопа. Он будет приходить домой к плохим стримерам и убивать их.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Обычный такой японский слэшер. Девочка с членом, которая отрывает его, накладывает магию на вечный стояк и идёт пихать его в анусы противникам, которые выглядят как огромные половые губы, стоящие раком на коротеньких ножках с лезвиями на концах. И когда она их так карает, те взвизгивают, похрюкивают от удовольствия и исчезают во взрыве порхающих бабочек. Мир — типичная набившая оскомину постапокалиптика: стерильно вылизанные улицы-картонные-декорации, люди-статисты в костюмах с иголочки и типа всё с таким серо-жёлтым светофильтром, поэтому кажется, что это выглядит угнетающе. Требуется найти центр удовольствия понаехавших инопланетян, которые говорят с южным акцентом, стараясь при подражать «маасковскаму говару». Когда найдётся Центр CLI-Tor, его нужно будет проткнуть плазменным мечом Eldar3000. При финальной битве с боссом, который будет напоминать Сарлакка из шестого эпизода ЗВ до переизданий, героиню придётся уворачиваться от вязких полупрозрачных плевков. При протыкании босса звучит нечеловеческий рёв и весь замок, где находятся глав-гады смывает мощной струёй. По окончании битвы, героинь приходит в себя на песчаном берегу. Потоком у него отрывает имплантированные сиськи, он понимает, что всё это время был мальчиком, ему пришлось пожертвовать своим пенисом для спасения мира от скверны радикального феминизма и он, рыдая, утыкается головой в песок. Конец.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Ребята вы молодцы, на удивление все посты по теме. Продолжайте в том же духе. Я конечно понимаю что многие с сарказмом пишут, но мне нравится что вы не ограничиваете себя.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Ребята вы молодцы, на удивление все посты по теме. Продолжайте в том же духе. Я конечно понимаю что многие с сарказмом пишут, но мне нравится что вы не ограничиваете себя.
    это ты нас не ограничиваешь
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    На чём пишешь?

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    152
    здаров чувак! Если хошь помогу чем смогу. Сам с юнити балуюсь

  17. #17
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    просто вспомните рогалик от донгрея(которого нет). А я полетел

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Хочу, чтобы в этой игре можно было бить огнетушителем по лицу с характерным звуком. И отправлять неудачных клоунов в космос. Я кончил
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Хочу чтоб там было много секси корейцев и кореянок. И чтоб прям вся взрывалось и крушилось в 2д.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    можно еще сделать игру где ты монстр с тентаклями захватываешь какое-нить королевство, ловишь тянок и....нутыпонел
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Декаданс и дегенератизация общества.
    от asdfmovie в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 08:44
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 17:11
  3. Новая структура общества от Флакса
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •