Каждый пекарь желает знать когда будет качественный контент. Но мало кто знает что "он" из себя он вообще представляет.

Странно видеть как человек, который все уши прожужжал своей пастве проповедями о реал-стримах будущего, качественном контенте и тд, сам этот самый качественный контент не производит.
То есть можно ли считать качеством его прогулки по городу и разговор с сумасшедшей старушкой? Или беседы с другом - качество?? Может "Большой взрыв" - это качество??

Уж простите, но мне этого всего и в реальной жизни хватает!! Меня регулярно взрывает мамка, сумасшедших в моем окружении тоже хватает да и сам я тоже тот еще шизик, а побеседовать про политоту и продавшихся СМИ я могу и с другом. Воображаемым конечно.

Короче суть в том, что качественный контент должен быть не... приевшимся и глупым. Считать свои идеи верхом оригинальности и идеалом - в этом весь Адольф, но кроме себя самого он смог убедить в этом довольно мало народу.

Короче ораторских навыков своего тезки у него нету.

Скрытый текст

К счастью. А то пошли бы мы свергать государство и Путина, потому что видите ли "кризис государства" и власть ворует. А потом создали бы будущее без воров, убийц и с реал-стримами. Под властью международных корпораций, которые видишь ли контролируют производство пищи, одежды и всего прочего, без чего человекам бы пришлось несладко. Только в отличие от государства эти корпорации не стеснены всякой фигней типа Конституции, законов и прочих пережитков прошлого. Зачем же нам жить под властью тирана, если можно свергнуть его и работать за еду по колени в уране на шахте.
[свернуть]


Короче после этого не удивляешься, видя 5 лайков в вк на новом воде стрима. Не все люди например олухи и покупаются на велеречивые шуточки и ложь Адика. Проблема в том, что он сам в эту ложь верит. dixi