Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 507

Тема: Battlefield 5: мировая премьера, название игры и DLC

  1. #201
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    IZuru, назови мне хотя бы одну игру про вторую или первую мировую без траншей
    Ну естественно траншеи будут, но это не значит что мы все катки 24/7 будем сидеть и прятаться там, собственно это и имелось введу под "траншейной войной"

  2. #202
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Моралфаг подгорел
    Чот даже я, моралфаг еще тот, в шоке от таких моралфагов. Это какие-то совсем "в своем мире живут", я хз.

    Вместо того, чтобы переживать насчет памятников тем жертвам в своих\не своих городах, они переживают за ссаные компьютерные поиграйки для детишек и хикк.

  3. #203
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Кстати, на счет траншей: какого хрена все о них только и говорят, а как же вторжение немцев в Бельгию, наступление на Париж, Дюнкерк в конце концов?? А контрнаступления союзнических войны под конец войны, а наступления России на Восточном фронте?? Понятное дело, что огромное количество времени заняла именно траншейная война, но не только она существовала...

    Скрытый текст

    О, вспомнил как раз, что Нолан снимает фильм о событиях в Дюнкерке, наконец-то первую мировую хоть немного покажут в кино и крупно бюджетной игре, а то давно такого не было
    [свернуть]

  4. #204
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    68
    Несколько концептов к игре.

    Скрытый текст







    [свернуть]

  5. #205
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kolbaskovich Посмотреть сообщение
    Несколько концептов к игре.

    Скрытый текст







    [свернуть]
    прикольно, только красный флаг не в тему.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  6. #206
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658

    #RIPCOD со стрима Лирика.
    Ох, если геймплей хотя бы на 0.01% будет как трейлер...

  7. #207

  8. #208
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение


    12345
    Дальше что? Трейлер батлы - тупо рендер, это даже не геймплей, но пипл хавает жи. А калду сейчас ругают потому что уходят в дебри космоса + из-за того что ремастер мв1 не продают отдельно. Через пару месяцев увидите обратный эффект когда бф1 (бф3.5.1) разрежут на кусочки в виде длс.

  9. #209
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Сразу видно тех, кто в валиант хартс не играл, там про этих негров есть историческая справка, ну и один из героев негр
    Один из героев. Если он один, то и является статистически наименее вероятным. Почему лицом стало это самое меньшинство — ясно, но не ясно.
    Цитата Сообщение от Aleks-UA Посмотреть сообщение
    Надеюсь химическое оружие будет
    Ну в трейлере была «стена хлора», кек. И в стиле метры надевание противогаза, дабл кек.
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    А что не так в переводчике? Ты хоть знаешь как тяжело в лайве переводить?
    Как же тяжело депутатам воровать. Давайте их пожалеем и скинемся на пару лямов каждому, чтобы не плакали...
    Цитата Сообщение от kolbaskovich Посмотреть сообщение
    п.с. сам бы хотел ухода в более медленные бои как в ред оркестре например
    Куд... Куда ещё медленнее?!
    Цитата Сообщение от Conjuja Посмотреть сообщение
    Не дай Бог это будет стимпанк. Пожалуйста, не надо
    Если это будет сдобрено большой прослойки шизофрении и идиотии, тогда это хотя бы и по форме, и по содержанию впервые пересечётся и в это даже можно будет играть. Учитывая, какой трэшак обычно творится на экране, воспринимать это серьёзно попросту не получается...
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Отличный у вас спор, предлагаю еще пару тем: "что лучше - фэнтэзи ли сайфай?" и "что нужно слушать - рэп или металл?"
    Фэнтези — поджанр фантастики, а значит из-за своей ограниченности не нужен. А слушать не нужно ничего.
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    А война не имеет никакого отношения к играм о войне.
    Вот это меня и бесит. Сука, 2016й год на дворе, постмодернизм во все поля, уже мультфильмы по всем канонам ироничного передёргивания и лоскутного творения клепают. Не говоря уже о книгах. А игры у нас всё про рыцарей и драконов, только вместо убермегамеча у нас тут винтовка, а вместо драконов — танки... И вот вся эта «романтичная» уныль от того смотрится ещё более наивно и нелепо. Нет в войне ничего романтического. Вон, посмотри на войска ИГИЛ с их видосиками. Вот так вот, только с лицом необременённого интеллектом европейского гопника, ростом полтора метра — вот так все эти ваши рыцари выглядели. И вели себя примерно так же. Тогда, во времена суровой действительности, когда тебя могли прямо среди бела дня разрезать на четыре части, подобные произведения как-то скрадывали общую короткость невесёлой жизни. А щас-то чо? Много кому приходится драться за еду? Часто вам в окна обосраненькие носители силы стучат ради поживы? Надобно, чтобы человек со всей серьёзностью понимал, что такое война. И не в арме, а вот в таких вот произведениях. Чтобы художественными приёмами наиболее выразительно была показана полная бессмысленность военных действий, чтобы человек осознавал всю боль, которую он приносит убивая каждого из солдат, которые точно такие же люди с семьями, которые не заслужили смерти (не больше, чем ты сам). Тогда драма будет оправдана. А пытаться убивать с видом от первого лица персонажей, которые с тобой уже семь миссий (и типа поэтому должны вызывать какие-то чувства) — бредятиной отдаёт. Высосаностью из пальца. И абсолютной неуместностью. Драма, типичная для, скорее, трэшового боевичка про героя и эпичное повествование маленького человека на войне — это разные полотна.

    Нет, серьёзно, вы все видели сюжетную интрошку Ghosts? Я не знаю, каким надо быть дегенератом, чтобы так натужно вещать. И чтобы это ещё кому-то понравилось... Это ведь ещё тупее, чем в вахе... Вы книг вообще не читаете?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #210
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Тогда, во времена суровой действительности, когда тебя могли прямо среди бела дня разрезать на четыре части, подобные произведения как-то скрадывали общую короткость невесёлой жизни. А щас-то чо? Много кому приходится драться за еду? Часто вам в окна обосраненькие носители силы стучат ради поживы? Надобно, чтобы человек со всей серьёзностью понимал, что такое война. И не в арме, а вот в таких вот произведениях. Чтобы художественными приёмами наиболее выразительно была показана полная бессмысленность военных действий, чтобы человек осознавал всю боль, которую он приносит убивая каждого из солдат, которые точно такие же люди с семьями, которые не заслужили смерти (не больше, чем ты сам). Тогда драма будет оправдана.
    Офигеть ты замороченый. Это просто ИГРА. Скажи, а при встрече с девушкой ты ей не рассказываешь о прблемах гинекологии и профилактике венерических заболеваний? А при первом поцелуе о бактериях находящихся в ротовой полости?
    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 08.05.2016 в 07:48.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  11. #211
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Офигеть ты замороченый. Это просто ИГРА.
    Офигеть ты одноклеточный. Если это для тебя замороченность... Как ты вообще живёшь? Существовать не стыдно? Не скучно? Я отказываюсь верить, что такие как ты попросту существуют.
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Скажи, а при встрече с девушкой ты ей не рассказываешь о прблемах гинекологии и профилактике венерических заболеваний?
    Если поднимается эта тема, почему бы и не обсудить?
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А при первом поцелуе о бактериях находящихся в ротовой полости?
    В школу, бегом. Изучать работу лимфатической системы человека.
    Последний раз редактировалось Namynnuz; 08.05.2016 в 07:55.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  12. #212
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Офигеть ты одноклеточный. Если это для тебя замороченность... Как ты вообще живёшь? Существовать не стыдно? Не скучно? Я отказываюсь верить, что такие как ты попросту существуют.
    Если поднимается эта тема, почему бы и не обсудить?
    В школу, бегом. Изучать работу лимфатической системы человека.
    Скажи пожалуйста, а "чувство юмора" это врожденное или приобретенное?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  13. #213
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста, а "чувство юмора" это врожденное или приобретенное?
    Заболевание. Смешно? А на самом деле, это очень смешная шутка. Там целых три кросс-референса и внутренняя закольцованная логическая игра, построенная на лингвистической игре. Но ты вот не оценишь. Ты же не любишь «заморачиваться»...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #214
    Освоившийся
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Если это будет сдобрено большой прослойки шизофрении и идиотии, тогда это хотя бы и по форме, и по содержанию впервые пересечётся и в это даже можно будет играть. Учитывая, какой трэшак обычно творится на экране, воспринимать это серьёзно попросту не получается...
    Нет, ну сингл кампанию я с вероятностью 99,9% не буду даже запускать. А не хочу я стимпанка только потому, что люто хейчу его.
    Потому что все равно механика стрельбы будет парашей, в которой револьвер Webley и винтовка Мосина будут чувствоваться абсолютно одинаково
    ИИ все равно будет абсолютно тупым.
    И сюжет им под стать.
    И хитмаркеры, хитмаркеры (бл*дь, я хочу сжечь на костре того, кто это придумал)!
    Так шо лично я ограничусь мультиплеером, скорее всего он будет довольно средним, но, по крайней мере, это ПМВ.
    Хотя... в 2017 выйдет новый инсургенси, так что мб стоит и попридержать коней.

    П.С. ох, из постов Наминуза прямо течет ЧСВ... давненько я его не читал
    FUCKIN' RUNNIN'

  15. #215
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Conjuja Посмотреть сообщение
    ох, из постов Наминуза прямо течет ЧСВ
    В этом и есть твоя проблема. Ну и ещё небольшой прослойки тут зависающих. К ЧСВ это не имеет никакого отношения.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #216
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Ни одна тема с постами намнимуза не проходит без изливания им же желчи...

  17. #217
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Ни одна тема с постами намнимуза не проходит без изливания им же желчи
    Проходит. Когда-нить я издам собрание собственных избранных форумных сочинений и ты всё увидишь, осознаешь и поймёшь.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  18. #218
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Проходит. Когда-нить я издам собрание собственных избранных форумных сочинений и ты всё увидишь, осознаешь и поймёшь.
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    К ЧСВ это не имеет никакого отношения.
    нисколечки

  19. #219
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    нисколечки
    Абсолютно. Жалко, что ты этого не понимаешь...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #220
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Абсолютно. Жалко, что ты этого не понимаешь...
    не дано, барин,простым обывателям портала внять вашей просветленной мысли. прости головы холопские, не вели книжки читать, вели на цитатки разбирать

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вспомнить название игры!
    от Alekcan в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 11:20
  2. Напомните название игры, стратегии
    от novi4ok в разделе Прочие игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2015, 01:10
  3. Помогите узнать название игры
    от botka4aet в разделе Прочие игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 23:16
  4. Помогите вспомнить название игры.
    от juve в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 18:53
  5. Подскажите название игры
    от poldoubles в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •