Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 507

Тема: Battlefield 5: мировая премьера, название игры и DLC

  1. #261
    Новобранец
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Из всего предложения выцепил контрфактор? Похвально. В политоте еще не были? Милости просим
    Кажется, я "выцепил" весь твой ответ целиком на цитату IZuru, нет? Ну, если я что-то пропустил, то не по злому умыслу. Просто не смог уловить твою мысль.
    Я вообще тут на правах пеки.

  2. #262
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Мне не нравится что на нем акцентируют внимание
    А какая разница, негр, азиат или просто белый человек в военной форме изображён на обложке? по-моему это просто у тебя нетерпимость к другим расам, хоть ты это и отрицаешь

  3. #263
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Это напоминает мне обдолбанного наркомана, которого трясёт всего от передоза а он круглыми глазами сидит и кричит "я не наркоман! Я НЕ НАРИК!"

  4. #264

  5. #265
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Проблема у людей в том, что чернокожий не олицетворяет ВВ1, он не является ее символом, их было меньшинство в этой войне. Потому не ясно, нафига он.

  6. #266
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    Проблема у людей в том, что чернокожий не олицетворяет ВВ1, он не является ее символом, их было меньшинство в этой войне. Потому не ясно, нафига он.
    Цитата Сообщение от Ведущий дизайнер Battlefield 1 Дэнни Берлин
    На обложке игры изображен боец 369-го афро-американского пехотного полка, известного как Harlem Hellfighters (Адские бойцы Гарлема). Таким образом, ЕА намеревается обратить внимание аудитории на не самые известные факты Первой мировой войны.

    «Когда мы определились с сеттингом, мы хотели не просто отразить общую точку зрения о том, что из себя представляет война. Мы хотели разрушить некоторые предубеждения. Мы хотели вникнуть в некоторые малоизвестные факты о Первой мировой войне. Мы хотим рассказать эти истории в нашей игре», - заявил Дэнни Берлин.

    По словам представителя DICE, некоторые люди даже не знают о существовании Harlem Hellfighters. Но авторы хотят рассказать о подобных фактах и сделать кампанию максимально разнообразной. «Мы хотим, чтобы игра была разнообразной. Это наша главная цель. В трейлере можно было видеть женщину-бедуина, которая идёт в бой верхом на коне. Это играбельный персонаж в одиночной кампании», - добавил Дэнни Берлин.
    12345

  7. #267
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Ну вот, надеюсь это заткнёт пасть местным "экспертам" по истории и кукаретикам считающими себя умнее других.

    А бедуины с ятаганами и на коняшках это круто!
    Последний раз редактировалось IZuru; 08.05.2016 в 18:52.

  8. #268
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Bimylic, ну ты же понимаешь, что это не так. Это попытка толерантность прикрыть уже не совсем таким явным подлизыванием.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #269
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    толерантность прикрыть уже не совсем таким явным подлизыванием.
    На самом деле это все не толерантность. Просто США показывают всяким нацменам - смотрите, мы толерантные! Едьте к нам, работайте на нашу экономику! Они едут, а там хоп, а все негры уже в тюрмах, а бедуины сортиры моют.

  10. #270
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Разрушаемая по частям техника - это интересно

  11. #271
    рузке будут?

  12. #272
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    чет у меня пригорело. я ждал развитие батлы 4. а получится тупиковое ответвление аля хардлайн.
    еще никто не делал шутеров про WW1 такого масштаба, здесь не будет дурацких лазерных и колиматорных прицелов, только чистый скилл и мультиплеер на 64 или сколько там игрока и огромные карты, а время BF V или как там его назовут еще не пришло, и только в + что сменится пара поколений CPU и GPU к тому времени + консольки обновятся.
    Последний раз редактировалось dmitrix77; 09.05.2016 в 03:43.

  13. #273
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    чет у меня пригорело. я ждал развитие батлы 4. а получится тупиковое ответвление аля хардлайн.
    Почему тупиковое? Может дальше серия игр по дальнейшему развитию истории будет, что неплохо

  14. #274
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    чет у меня пригорело. я ждал развитие батлы 4. а получится тупиковое ответвление аля хардлайн.
    Даааааа бф3 => бф4 прям колоссальное развитие, и новый батлфилд, который бы добавил в батлу ещё с десяток различных названий одинаковой техники, ещё больше бесполезных прицелов был бы развитием, дааа, вообще ни разу не тупик серии А ещё нравится определние "отвлетвление", если что, первым бф была вообще вторая мировая, так что бф4 тупиковое ответление аля бф2
    Последний раз редактировалось Bimylic; 09.05.2016 в 09:37.

  15. #275
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    На самом деле это все не толерантность.
    да у них просто очко заиграло после истории с оскаром. черных не будет - сразу правозащитники на говно изойдут
    (◞‸◟)

  16. #276
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Хоспаде, чё вы прицепились к бедному негру? Никто вам ничего не должен, символы WW1 ещё какие-то придумали, что несут, вообще офигеть. Фигурка кстати сама по себе вполне неплоха.
    Последний раз редактировалось Broodya; 09.05.2016 в 14:42.

  17. #277
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378

  18. #278
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    чет у меня пригорело. я ждал развитие батлы 4. а получится тупиковое ответвление аля хардлайн.
    Развитие БФ4 будет БФ5. Делать третью игру подряд про современность было бы не правильно, а так через 2-3 года все опять будут скучать по современности и выйдет БФ5. До нее еще Бед Компани 3.
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 09.05.2016 в 17:05.

  19. #279

  20. #280
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Дайс сказали (да и в новостях выше видно), что будет 4 класса: Штурмовик, Медик, Скаут и Поддержка. Инженер будет разделен между штурмовиком и медиком (пока говорят так). Механика общая выглядит как смесь бк2 и бф3-4, ибо теперь штурмовик лишится аптечки, что устранит проблему ультимативности класса. А вот поддержке нужно либо патроны оставить, либо дать возможности инженера. Моя же гипотеза, что саппорту останутся патроны + гаджеты.

    Что в итоге. Медик и Скаут из бк2. Штурмовик - из бк2 с примесью инженера. Саппорт - из бф3-4.

    Изменения в плане классов радуют
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 10.05.2016 в 08:47.

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вспомнить название игры!
    от Alekcan в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 11:20
  2. Напомните название игры, стратегии
    от novi4ok в разделе Прочие игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2015, 01:10
  3. Помогите узнать название игры
    от botka4aet в разделе Прочие игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 23:16
  4. Помогите вспомнить название игры.
    от juve в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 18:53
  5. Подскажите название игры
    от poldoubles в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •