Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 507

Тема: Battlefield 5: мировая премьера, название игры и DLC

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442

    Battlefield 5: мировая премьера, название игры и DLC

    Приходите ко мне на стрим в пятницу 6 мая в 23 00 по мск на премьеру бфчика, буду рад вас там видеть
    http://sc2tv.ru/channel/mnmpoint

    СЛОВИЛИ ФЕЙК!!!

    И все-таки современность.

    Прямое продолжение конфликта с Пан-Азией с примесью плохих русских

    Пока ЕА и DICE сообщали об официальной премьере в следующую пятницу в 23 по мск, в инет слили название игры и длс к ней после чего ясно, что нас ждет продолжение бф3-4.



    Что же, та же стилистика: искры, шрифт, синий фон.



    Название слитого длс, которому наверняка уделят немного внимания



    Весь список длс (насколько выросла цена премиума???): восточная европа (здравствуй украинский конфликт), наверняка дешевый ремастер карт из бф4 (снова локер, сука), длс с хай-тек гаджетами типа Final Stand, морское длс (вероятен переработаный мод Титан конквест, лишь бы было не так скучно как в naval strike, хотим большие корабли), длс в США (хочу чтоб было как в бф3 end game).

    Все это немного настораживает ибо не хочется бф3.5.5, но... DICE пока сильно не разочаровывали, лишь бы с нет кодом все было окей.

    Из-за вчего этого я преисполнен кучей скепсиса ибо реклама бф4 была потрясающей, на е3 Шанхай был бомбой, даже сингл казался неплохим. На деле ошибок было много, даже очень. Но если инноваций не будет хотя бы как от бф3 до бф4, то смысла покупать нет. А потому не стройте много ожиданий а то расстроитесь.
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 06.05.2016 в 15:47.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Как будто БФ кому-то нужен

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    478
    5к деревянных = игра + прем комфирм

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Как будто БФ кому-то нужен
    одна из немногих игр, которая движет индустрию вперед, требуя от железа, движка, неткода такие требования , котрые другим играм и не снились; БФ 4 больше года чинили патчами чтобы все идеально заработало как задумывалось на старте, BF V должен быть пушкой
    Последний раз редактировалось dmitrix77; 29.04.2016 в 18:56.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Как будто БФ кому-то нужен
    Нужен. Игру 3 года поддерживали. У нее стабильный высокий онлайн СПУСТЯ 3 ГОДА. Для шутера в 2016 это показатель.


  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Вангую будет такой же треш как Hardline, и обязательно там будут плохие русские

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Вангую будет такой же треш как Hardline, и обязательно там будут плохие русские
    Это не хардлайн. Последний вообще другие люди делали. Не треш, но играть скучно было

  8. #8
    куплю новую батлу с приходом первых скидок

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Ну как выйдет можно начинать ждать года 2 до стабильной игры . И все равно будут баги с текстурами.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    одна из немногих игр, которая движет индустрию вперед, требуя от железа, движка, неткода такие требования , котрые другим играм и не снились
    Это называется «времени и денег на оптимизацию и тестирование у нас нет». И подпись: очень жадные издатели.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Так всё-таки бравые американцы будут бороться с китайской-фашисткой-недемократической угрозой мировой стабильности и благополучия? Я уж думал Украину будут освобождать на сей раз.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    600
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Так всё-таки бравые американцы будут бороться с китайской-фашисткой-недемократической угрозой мировой стабильности и благополучия? Я уж думал Украину будут освобождать на сей раз.
    А ты первое длс видел? Будут Украину освобождать

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Это называется «времени и денег на оптимизацию и тестирование у нас нет». И подпись: очень жадные издатели.
    Очень смешно. Не знаешь броду, не лезь в воду. Баттлфилд 4 до сих пор выглядит отлично и на релизе, а так же после него его проблемой был неткод. Все остальное было безупречно (кроме чувства легкой вторичности). Игра на порядок красивее той же калл о дюты, а требует меньше. Она на 1 гб видеопамяти выдает то чего некоторым играм и за 2 не дать. Это очень красивый шутеру где проблеме кроется в механике и балансе однако он богат контентом и постоянно поддерживлся разрабами.

    Нет времени? Нет денег? Алло, там всем коммунити правили неткод, тикрейт и даже карту совместно сделали. Да, просили бабло за длс, но они меняли игру. Бонусом и бесплатный контент был.

    Так что твой очеркдной желчный вброс идет мимо

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от DooMAVOI Посмотреть сообщение
    А ты первое длс видел? Будут Украину освобождать
    Блин, точно.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Очень смешно. Не знаешь броду, не лезь в воду. Баттлфилд 4 до сих пор выглядит отлично и на релизе, а так же после него его проблемой был неткод. Все остальное было безупречно (кроме чувства легкой вторичности). Игра на порядок красивее той же калл о дюты, а требует меньше. Она на 1 гб видеопамяти выдает то чего некоторым играм и за 2 не дать. Это очень красивый шутеру где проблеме кроется в механике и балансе однако он богат контентом и постоянно поддерживлся разрабами.
    Вот Metal Gear Solid V — пример хорошо оптимизированной игры. Grand Theft Auto V тоже. А это — низкопробный убогий высер, с какой стороны ни посмотри. Тем более четвёртый. Третий-то как я не знаю... Бенчмарк-дефакто школосраный придумали. Там нет абсолютно ничего интересного с точки зрения технологий. И при этом оно жрёт дай боже. При чём это далеко не первая и не последняя дико (!) процессорозависимая игра. Что она там такое считает?
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Нет времени? Нет денег? Алло, там всем коммунити правили неткод, тикрейт и даже карту совместно сделали. Да, просили бабло за длс, но они меняли игру. Бонусом и бесплатный контент был.
    Это и есть «нет времени и денег». То есть «идите в жопу, холопы, сами играйте в своё дерьмо, раз купили». Игры обязано полностью адекватно работать аккурат к релизу. Любые доделки означают отсутствие времени. Ну а время — деньги. В очередной раз выпустили сырой продукт и рады. Это — некорректный подход.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Не знаю что вы там про оптимизацию несете ,но бф3-4 спокойно проходится в одиночке на nvidia 8500 gt и 2 гб оперативки + процом в стиле core 2 duo E4500 . При этом gta V и т.д куда хуже работают. Вот с сетевой беда, да.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    68
    без обид, но ТС редкостный этой инфе наверно больше месяца уже вместе с фотками. ну и да, в статье, где я все это видел намекали на продолжение 2142, так что пока непонятно.

  18. #18
    С удовольствием пропущу и эту часть. Очередная колда не нужна.
    man

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Блин, надеялся на вторую мировую все таки, или вообще первую какую-нибудь... Ээх...

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Не знаю что вы там про оптимизацию несете ,но бф3-4 спокойно проходится в одиночке на nvidia 8500 gt и 2 гб оперативки + процом в стиле core 2 duo E4500 . При этом gta V и т.д куда хуже работают
    Ты вообще понимаешь, про что я? Я тебе не про fps и не про графон, а про технологии...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Блин, надеялся на вторую мировую все таки, или вообще первую какую-нибудь...
    Щас модно в сеттинге prehistoric ages. Так что жди пра-гитлера и забегов на обученных трицератопсах с силовыми копьями...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вспомнить название игры!
    от Alekcan в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 11:20
  2. Напомните название игры, стратегии
    от novi4ok в разделе Прочие игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2015, 01:10
  3. Помогите узнать название игры
    от botka4aet в разделе Прочие игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 23:16
  4. Помогите вспомнить название игры.
    от juve в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 18:53
  5. Подскажите название игры
    от poldoubles в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •