Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 401 по 416 из 416

Тема: Sega+Relic Анонсировали Dawn of War 3

  1. #401
    На всяких сторонниъ магазинах дов3 стоит 1200-1300 рублей вместо 1800 на стиме.

    http://forums.warforge.ru/index.php?...post&p=4262951

  2. #402
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Сначала пишешь, что игра не требовательна к микро, а теперь, что микро всё же нужно. Ты уже определись. Вероятно, ты просто не умеешь микрить, вот и слил всю армию на одной абилке. Ведь это не первая игра, где юниты это просто юниты, а есть герои, которые нагибают эти юниты. А ещё ты писал, что это дота-подобное, ну и что ты ожидал тогда?
    омг, какое микро? я же пишу что карты КОРИДОРНЫЕ, ало! какой микро? юниты кучкуются в этих мелких коридорах и ты никак их там не отмикришь и не разведешь из за мелких карт в 1х1 с узкими как твой анал проходами. В этом проходе вся армия дохнет от ульта или абилок, 1х1 в этой игре создано для 50 лимита и не более, по этому и разочаровала. В 3х3 играть круто, там и в технику всегда выходят и лимита нормас отстраивают, но я не хочу с тиммейтами Алаиты играть, единственное решение это перенести 1х1 в карты для 2х2 и 3х3 по выбору как в первом ДоВе, чтобы был выбор на какой карте играть в 1х1, а не как сейчас где в 1х1 доступны только мелкие и узкие карты для 1х1.
    Последний раз редактировалось IZuru; 23.04.2017 в 22:38.

  3. #403
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    омг, какое микро? я же пишу что карты КОРИДОРНЫЕ, ало! какой микро? юниты кучкуются в этих мелких коридорах и ты никак их там не отмикришь и не разведешь из за мелких карт в 1х1 с узкими как твой анал проходами. В этом проходе вся армия дохнет от ульта или абилок, 1х1 в этой игре создано для 50 лимита и не более, по этому и разочаровала. В 3х3 играть круто, там и в технику всегда выходят и лимита нормас отстраивают, но я не хочу с тиммейтами Алаиты играть, единственное решение это перенести 1х1 в карты для 2х2 и 3х3 по выбору как в первом ДоВе, чтобы был выбор на какой карте играть в 1х1, а не как сейчас где в 1х1 доступны только мелкие и узкие карты для 1х1.
    Ты сейчас вайнишь на бету, в которой всего лишь одна карта для 1х1. Напомнить какие карты были в ск2 на старте? где танки с базы на базу фактически достреливали. А про микро то, что не нужно водить всё кулаком, скорее всего там несколько флангов есть, не зря в обучении говорили про разные группы, нападай не с одной точки, это тоже самое, что в ск2 ломиться на рампу. Микро тактическое никто не отменял, я не про микро юнитами, с таким слоупочеством довольно сложно. Но это и не нужно, игра вряд ли в киберспорт метила, хотя и в киберспорте она может быть. Ведь будет побеждать всё равно самый лучший и хитрый игрок.

  4. #404
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Наиграл около 10 часов в это творение. Представьте себе среднестатистическую мобу в которой можно управлять крипами и строить башни самому. Собственно этим и является дов3.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    ск2 на старте? где танки с базы на базу фактически достреливали.
    Это где такое было в ск2?

  5. #405
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ты сейчас вайнишь на бету, в которой всего лишь одна карта для 1х1. Напомнить какие карты были в ск2 на старте? где танки с базы на базу фактически достреливали. А про микро то, что не нужно водить всё кулаком, скорее всего там несколько флангов есть, не зря в обучении говорили про разные группы, нападай не с одной точки, это тоже самое, что в ск2 ломиться на рампу. Микро тактическое никто не отменял, я не про микро юнитами, с таким слоупочеством довольно сложно. Но это и не нужно, игра вряд ли в киберспорт метила, хотя и в киберспорте она может быть. Ведь будет побеждать всё равно самый лучший и хитрый игрок.
    Ну может и так, все равно я требую от игры возможность играть на любых картах в 1х1(чтобы рандомчиком могло закинуть и на маленькую карту и на самую большую), если такая же система и останется где для 1х1 блокануты большие карты то тогда к черту мультиплеер.

  6. #406
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Игра хорошая но думаю она долго не проживет так как мультиплеер реализован просто ужасно.
    Последний раз редактировалось tookyo; 24.04.2017 в 22:12.

  7. #407
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Ну может и так, все равно я требую от игры возможность играть на любых картах в 1х1(чтобы рандомчиком могло закинуть и на маленькую карту и на самую большую), если такая же система и останется где для 1х1 блокануты большие карты то тогда к черту мультиплеер.
    идиотское требование, тебе написали, что просто карта дурацкая.

  8. #408
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    идиотское требование, тебе написали, что просто карта дурацкая.
    С хрена ли идиотское? во всех стратегиях можно играть на больших картах в 1х1.

  9. #409
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    С хрена ли идиотское? во всех стратегиях можно играть на больших картах в 1х1.
    в дотке нельзя играть 1 на 1 (но это не точно).

  10. #410
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    ну че там, как дела у игры?

  11. #411
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Кстати тоже интересует. Поправили баги, которые были в бете?
    Или замечания, которые я предъявил несколькими постами выше.
    Вообще поменяли хоть что-то в дизайне после беты?

  12. #412
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    мне даже кампанию скучно проходить, тупые миссии из разряда скопись и сделай аклилк. Причем противник почти ничего не делает можно захватить точки альтабнуться минут на 10 пока ресурсы капают потом вернуться отстроить армию убить.

  13. #413
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    Кампания полный шлак, настройки управления всё так же нет, мультик может ещё прожить, если в него завезут тонны длс с мапами/режимами и новыми расами, игре цена 300 рублей, в кастомках вк3 были интереснее экземпляры, чем весь этот вархомер. :grumpy:

  14. #414
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    настройки управления всё так же нет,
    Управление удобное, хотя может кому-то нравится раскидывать по всей клавиатуре, но стандартная сетка удобная, тем более скиллы раскиданы по сетке так, что бы под пальцами были самые нужные.
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    Кампания полный шлак,
    Я вернулся поиграть в кампанию, значит не полный шлак. Я хоть и прошёл всего пока 3 миссии, но уже вижу нарастание сложности, в первой миссии по сути играем только героем, во второй нас учат строительству и захвату территории, в третьей помимо захвата территории уже надо делить армию(конечно, можно не делить, но так проще). Или ты про сюжет? уже прошёл игру? я вот не тороплюсь (играю в другие игры, а времени на всё нет). Хотя мне вот не нравится, что слишком далеко экран отдалён по-умолчанию, немного приблизить и уже игра по-другому смотрится. Но игра выглядит гораздо привлекательнее старкрафта, если смотреть на дизайн и графику. Ну это моё мнение. Пофанится в игру очень весело, киберспорт не зайдёт скорее всего.

    Я хоть и не играл в старые вархаммеры, но эта стратегия добротная (конечно не выстрелит как старкрафт, но она уже что-то, потенциал есть, тем более атмосфера игры норм, а не какие-нибудь генералы там или редалерт, где одни человеки), да, контента мало - 3 расы всего (жутко напоминают старкрафтерские расы, хотя может старкрафтерские расы жутко напоминают вархаммерские, я не шарю в этом), мало карт. Да и сама игра немного слоупочная, ей бы скорость чуть-чуть повысить. Ну и перебалансить тайминги построек и юнитов из-за этого соответственно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    мне даже кампанию скучно проходить, тупые миссии из разряда скопись и сделай аклилк. Причем противник почти ничего не делает можно захватить точки альтабнуться минут на 10 пока ресурсы капают потом вернуться отстроить армию убить.
    Врёшь.
    Хотя я не пробовал стоять на первой точке и собирать по грамму ресурсы, что бы через 10-20 минут сделать 3-4 отряда. Но с одной точкой ты в любом случае не пронесёшь, если, офк, не будешь стоять по часу на ней (надо было им сделать лимитированные ресурсы, либо уменьшение инкама после определённого числа набранных ресурсов, тогда бы не было стояние по 10 минут на одной точке). Конечно, в ск2 миссии по сложнее на эксперте, особенно в лотве. Но я вот вспоминаю терранскую кампанию и там все миссии, кроме последней как раз такие, скопись, а-кликай, стимпачь, убивай. Захватывать ничего не надо, т.к. натурал всегда рядом, сиди да копись. За зергов кампания абсолютно тоже самое. Единственное отличие - это то, что ск2 не слоупочный, а вархаммер да.
    Последний раз редактировалось Screamo; 07.05.2017 в 05:17.

  15. #415
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    я прошел 11 миссий на макс сложности.
    Я про то что там никто на тебя не нападает, там нет компа который развивается и играет против тебя как в ск2.
    Там только заскриптованые ивенты и расставленые юниты противников по карте.

    При таком раскладе абузить это все очень легко.

  16. #416
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Прошел компанию. Сюжет норм, орки это бомба Геймлей немного меланхоличен. Что касается мультиплеера с ним все в порядке если играть командой с друзьями. С рендомными тимами играть не возможно.
    Последний раз редактировалось tookyo; 07.05.2017 в 09:17.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SEGA раздаёт халяву!!!
    от SLavlkSPB в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 13:44
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 09:22
  3. Разработчики Terraria анонсировали Pixel Privateers
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 11:23
  4. SEGA зарегистрировала домен Dawn of War 3
    от KhornePrime в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •