Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Вопрос по нестандартным ходам

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    26
    народ как противник может контрить такое: в самом начале одну из пробок послал к врагу на мейн и перекрыл ему выход пилоном оружейной и фотонками... и ползешь к его хате этими фатонками...?!

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    197
    Чуть ли не единственное применение иллюзии - это дешовая разведка...

  3. #43
    Помниться очень многие новички в ск2, не игравшие в бв в силу видимо возраста и графика-фагии, да и прочей дребедени, где-то тут писали подобные личности, что мол: в ск1 они не видели той зрелищности, что они каким-то чудом узрели в ск2 :\ (видимо из-за настроек на ультра и только...), посмотрев всего пару-тройку нубо-репок каких-то середнячков в БВ, так вотс, собственно появился отличный повод предоставить одну реплейку по ск1, которая одновременно и вписывается в тему (т.к. является прилично нестандартной) и одновременно показывает КАЧЕСТВО геймплея и его КРАСОТУ, а не ГРАФИКУ - что я так уперто пытался показать в нескольких темах всем этим новичкам ск2. Вот что может ответить ск2, такому зрелищу и пиршеству возможностей для геймера?! Да ничего (пока, по крайней мере)! Кстати если Бог протоссов увидит этот реплей, думаю ему ОЧЕНЬ понравиться. ))) Если у кого еще остался бв на жестком и периодически вы балуетесь им, советую глянуть, ибо это лучшее нестандартное исполненное пвз, за как минимум наверное год или два виденных мною... Ну а новичкам ск2, я советую установит бв и просто глянуть реплейку хотя бы ради понимания того, что я пытаюсь донести, а именно по качеству и зрелищности геймплея: ск1>ск2. )) Собственно реплейка. Пишу в этой теме, т.к. хочу чтобы ее посмотрели именно новички ск2 и немного ахудивились )) и узнали, что кроме графеГи, есть еще кое-что. ))

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    давай тогда ты не играй в ск2, пуляй ицкап в бв
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •