Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 172

Тема: Хомяки Адольфа, кис-кис :kawai:

  1. #81
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Я указываю факты.
    Сейчас бы смотреть полтора часа каких-то фактов, в 2016м-то.

  2. #82
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Меня обкладывают какими то бессмысленными оскорблениями - я акцентирую внимание на том, что оскорбления беспочвенны, так как являются клеветой.
    Вроде просто сказали, что ты биплан, не?

  3. #83
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    У тебя мысли не связные, попробуй переписать пост до адекватного формата
    Что говорит о заскорузлости твоего мышления. Даже если я объясню всю очевиднейшую логичную прямую линию, ты всё равно будешь утверждать «ну нет же! и что ты теперь на мои неопровержимые доказательства скажешь?». Да ничего не скажу, это у тебя с головой проблемы.
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Повторяй за мной: "Я не умею отождествлять факты с реальностью. Я опозорился
    Интересный аутотеринг, конечно. В принципе, он всё объясняет.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #84
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Что говорит о заскорузлости твоего мышления. Даже если я объясню всю очевиднейшую логичную прямую линию, ты всё равно будешь утверждать «ну нет же! и что ты теперь на мои неопровержимые доказательства скажешь?». Да ничего не скажу, это у тебя с головой проблемы.
    Интересный аутотеринг, конечно. В принципе, он всё объясняет.
    Ух ты, какой ты умный, сколько слов интересных знаешь. Я, кстати, даже не знаю, что означает аутотеринг. Я молчу о том, что сопоставлять понятие заскорузлости с мышлением неуместно в данной ситуации чуть более чем абсолютно.
    Ты должен был просто объяснить, чего ты хотел добиться своим постом. Не этим, в котором ты сейчас обкладываешь себя фекалиями, используя стиль Ларина(дауна с набором "интеллигентных" слов), а предыдущим. Я сейчас тебе прямо объясню, что я не понял, бери пример.

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    На работу (а это именно работа для такого уровня)? До свидания.
    На работу(а это именно работа для такого уровня). Для какого? Набор эмоциональных качеств и оправданий, отождествляемый с различными взглядами, что смог узреть я? Это уровень работы? Или ты хотел узнать, Работа ли это для меня? Уверен ли ты в знаках препинания, вдруг ты ошибся и хотел поставить знак вопроса именно к словам в сиих "()" знаках препинания? Кроме того, даже если ты имел в виду любой из этих вариантов - я достаточно ясно выразился, что занят другими, более важными для меня делами, и тебе не должно быть важно, какими. К примеру, ездил на поминки, праздновал 60-летие брака бабушки с дедом, день рождения бабушки, заодно, писал поэму для друзей, помогал с бизнес-планом бывшего однокурсника, создавал условия для проекта, над которым я работаю. Не суть, я сказал, что для меня есть более важное дело. В ответ - До свидания, потому что у меня нет времени на то, чтоб делать нарезку из полуторачасового ролика, что займёт на порядок больше времени, чем его посмотреть. А вдруг я преследовал, в том числе - эту цель(я этого не утверждаю, но все же), вдруг я хотел, чтоб человек заставил себя посмотреть длительный ролик, заставил себя думать, критиковать, искать смысл, развиваться? А не посмотреть 10 минут развлекательного хайлайта, обосрать его и пойти играть в доту(аллегория, а то, не дай Боже, придерешься)? И вот, получаем, что из за твоего неадекватного выражения мыслей мне приходится затрачивать уйму времени, чтоб отвечать на вариации твоего поста. Я больше такого подробного разжевывания делать не буду, это в первый и последний раз. В следующий раз я буду использовать тот вариант ответа, который я посчитал уместным, дабы не тратить столько времени.
    Кудлз, давай, используй шутки из эпохи бронтозавров, которые даже я не посмел использовать в виду их беспросветной неприспосабливаемости к даже школьным фишкам, что были в треде. Прости, но здесь я просто бросаю тебя в игнор. Ты был скучным мямлей на стриме, и стал ещё более унылым здесь. Возвращайся в уместную тебе песочницу и строй привычные пасочки, не засирай форум, объединяясь с фауной, что пытается изобличить в твоих постах наличие разума. Мне и их достаточно. Держи лицо, хотя бы перед твоими "бывшими заслугами".
    И да, если вы умудрились раствориться в рефлексах, наработанных в вашем социуме, то, вместо признания очевидного - можете дальше беспочвенно закручивать вокруг моих постов свои ураганчики "реальности", которой в вас меньше, чем в произведениях по эйдетике. Был бы я мудрее... Но, увы )
    Последний раз редактировалось NEkropol; 11.05.2016 в 11:38.

  5. #85
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Тема скатилась, можно закрывать

  6. #86
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    у меня нет времени на то, чтоб делать нарезку из полуторачасового ролика, что займёт на порядок больше времени, чем его посмотреть.
    Не могу не отметить, что сраться на форуме у тебя время есть
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    вдруг я хотел, чтоб человек заставил себя посмотреть длительный ролик, заставил себя думать, критиковать, искать смысл, развиваться?
    Полуторачасовой ролик очередного ноунейм стримера на тему, интересную не всем. Найдется ли человек, который при виде этого "заставит себя думать, критиковать, искать смысл, развиваться"? Ага. Развиваться. Слушая оправдания стримеров.

  7. #87
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от YOUFAILYOUCRY Посмотреть сообщение
    Не могу не отметить, что сраться на форуме у тебя время есть

    Полуторачасовой ролик очередного ноунейм стримера на тему, интересную не всем. Найдется ли человек, который при виде этого "заставит себя думать, критиковать, искать смысл, развиваться"? Ага. Развиваться. Слушая оправдания стримеров.
    Не поверишь, но все мои ответы на форуме, в совокупности не займут и 1/4 просмотра видео, а вот пилить хайлайт было бы в разы дольше.
    Ну, ты не смотрел ролик, однако,я с тобой согласен. Единственное, что там таки ещё много всего, помимо оправданий, но, увидев название - большинству должно быть пойух. А я и не гонюсь за большинством. Пока что.

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    А я и не гонюсь за большинством. Пока что.
    объективно, тебе будет довольно сложно устроить такую гонку
    если бы я был жирным, закомплексованным и косноязычным дегенератом с сальными волосами и проблемной кожей,
    я бы бежал в парикмахерскую, потом к дерматологу, потом к психологу, потом в спортзал,
    и уже строго потом, перестав выглядеть как чмо и решив хотя бы часть пубертатных проблем -
    за большинством
    Последний раз редактировалось shot; 11.05.2016 в 22:34.

  9. #89
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    shot, норм так опустил

    - - - Добавлено - - -

    NEkropol, понял бро? действуй !

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    60
    Кладбище, а еще тебя человек 5 попросили сделать хайлайт. Лень считать, но пару сотен букв ты написал, оправдываясь, объясняясь, обзываясь. А хайлайт так и не сделал.
    Каддлзу вон интересно, а по-моему даже страшновато, натыкает еще ножиком в подъезде, а потом будет с выпученными глазами объяснять ментам, что так и надо, что все правильно сделал, вы просто неправильно поняли! Реально поехавший товарищ

  11. #91
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    объективно, тебе будет довольно сложно устроить такую гонку
    если бы я был жирным, закомплексованным и косноязычным дегенератом с сальными волосами и проблемной кожей,
    я бы бежал в парикмахерскую, потом к дерматологу, потом к психологу, потом в спортзал,
    и уже строго потом, перестав выглядеть как чмо и решив хотя бы часть пубертатных проблем -
    за большинством
    Объективность твоего мнения неприменима в интернете, но спасибо за столь ценный совет. Может просто признать - попытка унизить кадлза не увенчалась успехом и ты, как представитель более авторитетного быдла(его друг) - решил высказать его позицию...
    Ой, блядь, чего я вообще что-то тебе объясняю? Скажу доступным тебе языком. Дегенерат тут твой друг, а не я. Жирный - вообще смехотворное оскорбление, не соответствующее реальности, тебе просто показалось. Сальные волосы - часть образа. Если тебе кажется, что наличие адекватной речи и критики - комплексы, то это скорее взгляд на твои проблемы в молодости, на которые ты решил надавить, будучи уверенным в том, что это сработает со мной. Косноязычие? Советую иногда чистить уши. Боже, взрослый человек, с попытками унизить на уровне петучей из падика, что при виде меня, в реальности, говорят "а ты вроде же поменьше был", роняют то, что было у них в руках и съебываются, стоит на них гаркнуть. Залезь назад в помойную яму, из которой ты вылез и обкидывайся местными достопримечательностями.
    Ты этого ответа хотел? Что б я опустился до твоего уровня и ты там задавил меня своим безмерным опытом? Прости, но на самом деле я уже отвечал на подобное - мне плевать на мнение, не обоснованное на фактах. Иди со своими друзьями подобным языком разговаривай. Или, для начала - удосужиться попробуй ознакомится с моими ответами.
    Последний раз редактировалось NEkropol; 11.05.2016 в 23:02.

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    425
    ты домашку сделал? снял ролик для дня победы?

  13. #93
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Чел явно решил стать новой звездой этого форума

    Скрытый текст

    худших лавров и не придумаешь
    [свернуть]
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  14. #94
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Ну вот, а кто-то говорил, что
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Тема скатилась, можно закрывать


    А ведь в какой-то момент я даже испугался, что прямолинейность Шота может остановить натиск Некрополя, но наш герой(Некрополь офк) и в этот раз не подвел, с легкостью заовнив очередного форумного ассасина, которогого я к нему послал

    Раз уж этот тред и так похож на разговор Некрополя с самим собой, то мб поможет, если начать общаться с ним, склеивая его же цитаты?

    Кароч, Некрополь, я вот что тебе отвечу:

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Ух ты, какой ты
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Дегенерат
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Советую иногда чистить
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Сальные волосы
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Скажу доступным тебе языком
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    петучей из падика
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    ты сейчас обкладываешь себя фекалиями
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Возвращайся в уместную тебе
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    помойную яму
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Делай то, к чему ты привычен.
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Упражняйся
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    шоколадной медалькой
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    бывшего однокурсника
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    думать, критиковать, искать смысл, развиваться?
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    тебе просто показалось.
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Жирный
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    мелочный, злой
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Дегенерат
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    блядь
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    я хочу максимально
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    обосрать его и пойти играть в доту
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Повторяй за мной:
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    попытка унизить кадлза не увенчалась успехом
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Cuddlez; 12.05.2016 в 05:25.

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Cuddlez, огонь

  16. #96
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Сальные волосы - часть образа.
    Я считаю, в создании образа ты преуспел

  17. #97
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Объективность твоего мнения неприменима в интернете
    Мне вот интересно, с х*я ли?

    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Жирный - вообще смехотворное оскорбление, не соответствующее реальности
    Ну да, х*й ты свой пока еще видишь, наверное

    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Сальные волосы - часть образа
    кек

  18. #98
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, с х*я ли?
    Потому что все "пороки", что он перечислил - явно просматриваются у 90% "звезд интернета"?

  19. #99
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    NEkropol, 90% "интернет звезд" жирные дегенераты с сальными волосами? Что за ху*ту ты несешь?

  20. #100
    Освоившийся
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    NEkropol, 90% "интернет звезд" жирные дегенераты с сальными волосами? Что за ху*ту ты несешь?
    Прости, я не знаю, в каком мире ты живешь, обращайся за справкой к маэстро каддлзу, а не ко мне, я тебе помочь не смогу, и, мне кажется, что вы живете в одном с ним мире, судя по стилю написания и понимания устройства оного.

    P.S. Дред, вджлинк, укурина, сингсинг, вирсуда (вроде топ на данный момент), да даже тот же адик - видимо, гениальнейшие философские качки, голивудского разлива с полным отсутствием пороков. Далее я перестаю отвечать на идиотские вопросы и буду просто кидать в игнор, как должен поступать любой здравомыслящий человек, дабы не распыляться на мелочи.
    Последний раз редактировалось NEkropol; 12.05.2016 в 10:05.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заменить смайл kawai на смайл получше
    от Slevvnick в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 22:45
  2. Тема добра :kawai:
    от AIRFALL в разделе Поболтать
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 20:30
  3. Бан от Адольфа=)
    от Vincere.gakivgk в разделе Общий форум
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •