Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 206

Тема: Sid Meier’s Civilization® VI

  1. #121
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    Чел, я за Венецию "божество" побеждал. За один город, КАРЛ!! Комп тупо воевать не умеет.
    Карта "стандарт", 8 ИИ.
    а где я писал, что нельзя победить и т.д. На мой вкус это просто антифаново, когда ты изначально лишен значительной части игровых возможностей, и загнан в весьма специфические рамки.

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Сложность так прилично скакнула вперед, не успел в средний век войти, как ко мне прибежали Шумеры с армией из 8 отрядов. На короле :/

  3. #123
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Xenofly Посмотреть сообщение
    Сложность так прилично скакнула вперед, не успел в средний век войти, как ко мне прибежали Шумеры с армией из 8 отрядов. На короле :/
    Я на классике пока, объявляли войну несколько раз разные фракции. ИИ склонен переоценивать свои силы, и недооценивать силы игрока. После объявления войны через 10 ходов любят сдаваться и предлагать дань.

    А всех прибегаторов я расстреливал лучниками.
    In peka we trust :peka:

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Я на классике пока, объявляли войну несколько раз разные фракции. ИИ склонен переоценивать свои силы, и недооценивать силы игрока. После объявления войны через 10 ходов любят сдаваться и предлагать дань.

    А всех прибегаторов я расстреливал лучниками.
    Такое тоже было. Но пока чаще противник очень даже с хорошими силами приходил, дерется в целом неплохо, отводит раненые войска. Что бесит, так это варвары, спавнятся по кд, я уже даже забил эти лагеря вычищать.

  5. #125
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Меня радует отсутствие багов и хорошая оптимизация, даже не ожидал такого.

  6. #126
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    40
    Играть геймпадом можно? или только мышкой?

  7. #127
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Игра норм? Стоит скачивать?

  8. #128
    Играть геймпадом можно? или только мышкой? [1]

  9. #129
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    86к онлайн

  10. #130
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    А можно создать игру чтоб все ИИ махались а я наблюдателем был?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #131
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    опять дорохо

  12. #132
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    опять дорохо
    Русофобы
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  13. #133
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    опять дорохо
    Брал на плати ру за 1,5К три дня назад.

  14. #134
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Проиграл всю ночь до обеда текущего дня. Типично для цивилизации.

    Баги есть.

    Из самых раздражаюших это кривые "хитбоксы" краев экрана если включить опцию "движения камеры по краям экрана". Т.е. когда ты пользуешься верхними или другими крайними к экрану меню, то камера начинает двигаться. И при этом есть другой баг, что если провести мышкой к самому краю экрана впритык, то камера вообще не двигается.

    Есть некоторые нюансы в механике, которые мне не очень понравились. Надо переиграть, чтобы более точно сформулировать этот негатив. Пока есть чувство, что "Ну чото неочень вот это. Неудобно или нелогично".

    Бесят ситуации, когда:
    а) На меня напал тип и в наглую начал строить город под моими границами. Я надавал ему по лицу и в отместку забрал этот город. Потом мы пошли на перемирие и где-то спустя 100.000 лет он припоминает мне каждый раз, что я у него город украл. И типо ничего, что он чуть не убил вообще мою нацию.
    б) Приходят типы мессионеры. Начинают сеять ересь в твоем государстве. Ты приходишь к зачинщику, и начинаешь проповедовать свой единственно верный ислам. Хоп, появляются какие-то недовольства типа "Почему ты у меня делаешь пропаганду". И опять же, ничего, что чел даже без права перехода по моим границам приходит и начинает делает тоже самое с самого начала.

    Ну т.е. это какой-то абсурдный бред. Это почти ни на что не влияет (кроме пункта б), но меня это триггерит.
    Последний раз редактировалось DSLow; 21.10.2016 в 15:58.

  15. #135
    Освоившийся
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    а) На меня напал тип и в наглую начал строить город под моими границами. Я надавал ему по лицу и в отместку забрал этот город. Потом мы пошли на перемирие и где-то спустя 100.000 лет он припоминает мне каждый раз, что я у него город украл. И типо ничего, что он чуть не убил вообще мою нацию.
    Вот это меня во всех цивках напрягало. Поэтому уж если воюешь, то до конца, чтобы потом никто не тявкал

    - - - Добавлено - - -

    А как там с сетевым режимом? Также кто-то должен хостить? а все остальные лагают и отлетают

  16. #136
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    а) На меня напал тип и в наглую начал строить город под моими границами. Я надавал ему по лицу и в отместку забрал этот город. Потом мы пошли на перемирие и где-то спустя 100.000 лет он припоминает мне каждый раз, что я у него город украл. И типо ничего, что он чуть не убил вообще мою нацию.
    б) Приходят типы мессионеры. Начинают сеять ересь в твоем государстве. Ты приходишь к зачинщику, и начинаешь проповедовать свой единственно верный ислам. Хоп, появляются какие-то недовольства типа "Почему ты у меня делаешь пропаганду". И опять же, ничего, что чел даже без права перехода по моим границам приходит и начинает делает тоже самое с самого начала.
    чувак это политика

  17. #137
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    а) На меня напал тип и в наглую начал строить город под моими границами. Я надавал ему по лицу и в отместку забрал этот город. Потом мы пошли на перемирие и где-то спустя 100.000 лет он припоминает мне каждый раз, что я у него город украл. И типо ничего, что он чуть не убил вообще мою нацию.
    б) Приходят типы мессионеры. Начинают сеять ересь в твоем государстве. Ты приходишь к зачинщику, и начинаешь проповедовать свой единственно верный ислам. Хоп, появляются какие-то недовольства типа "Почему ты у меня делаешь пропаганду". И опять же, ничего, что чел даже без права перехода по моим границам приходит и начинает делает тоже самое с самого начала.
    это и в 5 тоже было.

  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Честно говоря пока что-то так себе. Многие вещи понравились, думать в игре надо побольше чем в пятой циве на мой взгляд. Чудеса света так вообще чуть ли не себе в минус строить. Но все же минусы перевешивают. Во первых графика. Я не графодрочер, но от этого дизайна у меня устают глаза и я не очень ориентируюсь, что где происходит, сложно сфокусироваться. Во вторых это сраные варвары... Респавнятся по кд, рядом с границами. Убивать есть смысл только в начале, чтобы взять бусты на технологии. Каждый раз вычищать лагерь, который респавнится через год - та еще боль. Влияние редких ресурсов и плюсов от размеров территории пока тоже не ощущаю, построить районы и там здания намного важнее. Чисто экономически игра в голове пока не складывается. Очень разочарован, что нет войн как в Стелларисе, тупо с военным счетом, требованиями.

  19. #139
    Освоившийся
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    159
    Последний раз редактировалось Гарибальд; 22.10.2016 в 00:12.

  20. #140
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    29
    Не знаю как у вас, но я живу в Израиле и походу из-за регионов очень сложно найти игру для сетевой. Собственно есть желающие покатать игры? Пишите мне свои ники в стиме, я подабавляю. Сетевой код у игры походу хороший в отличии от пятой и бейонда, за 6 где-то часов по сетевой у меня была какая-то странная подзагрузка 1 раз, в остальном всё отлично. Что касается интересности, чем дальше разбираюсь в механике, тем больше понимаю насколько сильно она отличается от пятой, во всяком случае в домики тут играть в разы интереснее, повоевать ещё толком не приходилось. Ну в общем пишу сейчас и вспомнил, что я сегодня забыл покушать, а сейчас полвторого ночи.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 23:14
  2. Sid Meier's civilization v Почти Бесплатно
    от Друманин Дрин в разделе Прочие игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 06:32
  3. Civilization 5. Да или нет?
    от pOoOsh в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 20:56
  4. Халява на выбор! Mafia II или Sid Meier's Civilization V.
    от FaNTom l в разделе Общий форум
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:39
  5. Civilization V
    от Торжество в разделе Архив
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •