Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 206

Тема: Sid Meier’s Civilization® VI

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Ландшафт в пятерке выглядит красиво, спору нет. Но геймплейно она провальна.
    Твою мать!!! Что вы курите????
    Пятая - лучшая из цив. Отличный баланс между различными аспектами игры, без перегибов.
    Есть только пару скришотов, а форумные кукаретики уже делают выводы о геймплее....
    Последний раз редактировалось Duke911; 11.05.2016 в 23:13.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    9
    четырка после тройки вообще чет не понравилась. пятерку считаю гениальной частью. графон шестерки не нравится чет, но мне важнее суть

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    Пятая - лучшая из цив.
    Так точно.
    Честно говоря, даже не знаю, зачем ждать шестой. В пятой реализовали вообще всё, чего бы мне хотелось, ну может кроме может быть вменяемых командных взаимодействий.
    Более чем уверен, что все новшества шестой можно изи реализовать очередным аддоном к пятой, буду рад оказаться не правым
    When in Rome do as the Romans do.

  4. #24
    Очень жду симбиоз цивы и тотал вар, если он будет вообще. И по поводу 3 ей цивы вы правы она тормозяга сменил комп с 1 ядерного на 4 ядерный и всё проверил, в 4 ю играл но не особо много времени и уже не помню что там было, а вот 5 - я понравилась.
    Последний раз редактировалось Golden_Tiger; 12.05.2016 в 01:43.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    http://store.steampowered.com/app/281990/ - пока ждете 6-ю Циву
    In peka we trust :peka:

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Так точно.
    Честно говоря, даже не знаю, зачем ждать шестой. В пятой реализовали вообще всё, чего бы мне хотелось, ну может кроме может быть вменяемых командных взаимодействий.
    Более чем уверен, что все новшества шестой можно изи реализовать очередным аддоном к пятой, буду рад оказаться не правым
    Технически пятая часть далека от современных стандартов. Весь сетевой код наверняка надо переписывать, патчем не обойтись. Скорость двигла тоже такая себе, можно реализовать куда лучше. Да и весь мультиплеер надо перелапатить, ибо сейчас там вообще не пойми что, ходы по полторы минуты, неадекватное микро, которое по сути все решает и портит игру для многих. Если прикапываться ко всем текущим недостаткам цывы пять, то можно стену накатать.Я бы хотел, чтобы сделали удобство аля доты - с матчмейкингом (пускай даже таким ммр убогим как в доте), тончайшими настройками, с технически отполированным двиглом. Я сильно боюсь, что даже из того, что я сейчас перечислил, половину просто не реализуют из за криворукости. Даже пятую можно было реализовать в разы лучше.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    162
    Так ведь любая цива на старте получалась фиговой И четвертая, и пятая, и БЕ. Нормальными только после пары аддонов и ДЛС становятся, так что еще пару лет можно играть в пятую . Остается надеяться, чтобы в шестой запилили нормальный сетевой код (а не тот ужас из пятой) и нормальную оптимизацию, чтобы был задел на будущее. Может даже более-менее адекватный матчмейкинг с автопоиском игр.
    А еще почему-то никто не вкинул инфу о том, что уже известно http://www.pcgamer.com/civilization-...-need-to-know/
    Вкратце: обновленная система развития городов (города теперь состоят из специализированных районов), более активные исследования (поставил город на берегу - получи буст к исследованию флота, на равнинах с коняшками - бонус к кавалерии и т.д.), более динамичная система дипломатии и наличие исторических характеров у лидеров (хз как работает и в чем отличие от пятой). Про какие-то новые механики пока ничего неизвестно, остается надеяться что хоть старые не выкинут целиком
    Ну и сам лично надеюсь, что заменят почти полную линейность развития из пятой цивы и заменят хоть на какое-то подобие сетки из БЕ, там вариативность действий и билдов реально выше. Еще бы и нормальный ИИ с адекватной дипломатией сделали, вообще чудесно было бы.
    А на графон пофиг вообще, через полчаса игры никто на него внимания уже не будет обращать, если геймплей будет.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от asdfmovie Посмотреть сообщение
    святой какой

  9. #29
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Как народ катает одну катку по несколько дней? как такое возможно?

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    162
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Как народ катает одну катку по несколько дней? как такое возможно?
    Самая медленная скорость + огромная карта + культурная победа = катка на пару месяцев

  11. #31
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    чет последняя ни о чем была. предзаказывал аж, а в итоге кропаль поиграл и болт положил
    скрины глянул, похоже на недавнюю непонятную корейскую поделку Civilization online чтоль
    Последняя лучшая из цив. Другого мнения быть не может. 5 > 3 > 2 > 4
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Удваиваю. По сравнению с шедевральной четвертой регресс абсолютно по всем аспектам.
    Ога, настолько провальна что абсолютно без поддержки издателя спустя 5-6 лет после выхода игры игра постоянно находится в топ 10 стима и в нее играет каждый день 30-40к человек.
    И даже стримы по ней смотрят по 600-1000 человек, что даже больше большинства проигроков старкрафта

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    Но геймплейно она провальна.
    Т.е. введение какой никакой тактики сражений это провал?
    Последний раз редактировалось Sevian; 12.05.2016 в 11:12.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Так точно.
    Честно говоря, даже не знаю, зачем ждать шестой. В пятой реализовали вообще всё, чего бы мне хотелось, ну может кроме может быть вменяемых командных взаимодействий.
    Более чем уверен, что все новшества шестой можно изи реализовать очередным аддоном к пятой, буду рад оказаться не правым
    вот что будут добавлять(http://www.pcgamer.com/civilization-...-need-to-know/, вольный перевод):
    -Все здания не влазили в города на одном гексе, поэтому теперь города будут занимать несколько, эти гексы будут называться районами, бла-бла-бла. Чтобы захватить город, по-прежнему надо захватить центральный гекс, что сделать очень не просто. Вместо этого можно и осадить город: разрушить его районы, замедлив развитие противника.
    -Скорость исследования конкретных технологий теперь взаимосвязана с различными условиями. Как пример цивилизации на побережье получают бонус к исследованию "морских" технологий и т.д.
    -У всех лидеров будут свои заскоки. Например Монтесума будет рьяно пытаться построить Чичен-Интцу, и злиться на того кто пытается сделать это раньше него. Но будет место и случайному поведению.
    -Новый класс юнитов - саппорты(катапульты, зенитки, противотанки и т.д.), основная их особенность в том, что они не учавствуют в коллизии с другими юнитами, а только между собой, например на одном гексе может находиться мечник и катапульта. Это сделано чтобы уменьшить размеры армий, которые в пятой циве могли занимать внушительные области.
    -Несколько одинаковых юнитов можно объединить в армию, чтобы они занимали только один гекс. Как и с саппортами пытаются уменьшить размеры армий.
    -Хотят уменьшить длительность сетевой игры (как конкретно - толком не понять). Бла-бла-бла.
    Последний раз редактировалось Duke911; 12.05.2016 в 11:31.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0
    Пятая лучшая, полностью согласен.
    И комьюнити там огогошное, всем бы такое.
    Один минус - движок игры.
    Но цива настолько хороша, что играют все.
    Резкий контраст в шестой после пятой беспокоит. Графика такая, что кажется что игра делается под телефоны и планшеты.
    Но если механики и глубина процесса будет не хуже пятой, то это вполне может быть пушкой.
    Последний раз редактировалось Agdagi; 12.05.2016 в 11:31.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    Например Монтесума будет рьяно пытаться построить Чичен-Интцу, и злиться на того кто пытается сделать это раньше него.
    А причем тут Ацтеки и Чичен-Ица? Почему не Пакаль?

  15. #35
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    Но будет место и случайному поведению.
    Поди смогут повторить успех пятой части в этом плане

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    А причем тут Ацтеки и Чичен-Ица? Почему не Пакаль?
    а может и мачу-пикчу, кто этих туземцев разберёт то

  17. #37
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    а может и мачу-пикчу, кто этих туземцев разберёт то
    Тогда Пачакутек!
    А не Монтесума и не Пакаль
    Последний раз редактировалось Sevian; 12.05.2016 в 11:43.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    Тогда Пачакутек!
    А не Монтесума и не Пакаль
    вот жеж бездарь этот Монтесума... он хоть что нить может построить или нет?

  19. #39
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    вот жеж бездарь этот Монтесума... он хоть что нить может построить или нет?
    Видимо нет
    Последний раз редактировалось Sevian; 12.05.2016 в 11:55.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    вот жеж бездарь этот Монтесума... он хоть что нить может построить или нет?
    воинов-ягуаров
    When in Rome do as the Romans do.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 23:14
  2. Sid Meier's civilization v Почти Бесплатно
    от Друманин Дрин в разделе Прочие игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 06:32
  3. Civilization 5. Да или нет?
    от pOoOsh в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 20:56
  4. Халява на выбор! Mafia II или Sid Meier's Civilization V.
    от FaNTom l в разделе Общий форум
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:39
  5. Civilization V
    от Торжество в разделе Архив
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •