Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 175

Тема: Stellaris

  1. #81
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    А как увеличить максимальное кол.лидеров? Мне не хватает губернаторов на все планеты и сектора.
    Развивай технологии, исследуй галактику.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    не хватает губернаторов на все планеты
    если у тебя большая империя, то точно не хватит
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Так делайте губернаторов сектора

    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    в чем прикол кстати империй со стагнацией?
    Для челенжа и мол ощущения того, что пока твоя раса тыкала друг в другу копьями, будущая падшая империя уже осваивала космос, не все же одновременно должны в космос выйти
    Моя кавай коллекция

  4. #84
    Не верьте империи котиков

    Скрытый текст

    [свернуть]

  5. #85
    Как человек отыгравший уже 26 часов могу авторитетно заявить: игра не очень, ее из нее определено вырезали детали для длс, ее пилить и пилить, ибо сейчас это монотонный и рутинный процесс вырезания тупого ИИ без особых челенджей ( если конечно руки из одного места), кроме явных имб, которых нужно банально оставить на потом, с необходимыми глобальными правками баланса ( флот, этики, падшие империи, генерация империй на карте и способами перемещения, ибо червоточины имба). Ну это если кратко, но основа хорошая. Может лет через пять и будет годной.
    Последний раз редактировалось бруфи; 14.05.2016 в 00:52.
    man

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    На планете аборигены заплодили каждую клетку. Чтобы колонизировать нужна хотя бы одна клетка. Чтобы высадить войска нужно колонизировать. Устраивать бомбардировку нельзя. Печаль.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  7. #87
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Поиграл 26 минут и сделал рефанд. Право слово, уж лучше играть в эксель, там буквы читабельнее и интерфейс приятнее

  8. #88
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Как человек отыгравший уже 26 часов могу авторитетно заявить: игра не очень, ее из нее определено вырезали детали для длс, ее пилить и пилить, ибо сейчас это монотонный и рутинный процесс вырезания тупого ИИ без особых челенджей ( если конечно руки из одного места), кроме явных имб, которых нужно банально оставить на потом, с необходимыми глобальными правками баланса ( флот, этики, падшие империи, генерация империй на карте и способами перемещения, ибо червоточины имба). Ну это если кратко, но основа хорошая. Может лет через пять и будет годной.
    Шпионажа нет, торговли(не торговых соглашений, а именно торговли) нет, всего 2 условия победы (союзники там вообще засчитываются или федерации ничего не значат?)
    Пусть снова заря в небе чужом нас позовет к новым планетам.

  9. #89
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    в чем прикол кстати империй со стагнацией? а то как не понятно зачем нужны такие с парой планет и 80к+ флота.
    Если их не раздражать, то они ни кого не трогают. Но некоторые вещи могут привести их в бешенство и они могут устроить зачитску. Так же с их обломков можно получить технологии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Как в игре мультиплеер?
    Есть, работает отлично. Если кто-то покидает игру, его место занимает ИИ. Так же есть хотджоин, человек может подцепиться к игре и занять место одной из империй (или своей, если он играл до этого).

  10. #90
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    надо что то с этим делать. сделать время релаксации у каких нибудь пробойников метрики на военных кораблях. если ты прилетел в систему ты не можешь сразу же улететь.
    Так и есть. Корабли с гипердвигателем поймать практически не возможно, но можно перекрыть им прыжки станцией, которая втянет их в бой и затем свалиться им на голову. Корабли с варп двигателем не только легко поймать на входе в систему, но они толком и убежать не могут.

  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    псле 2х дней игры она мне начала нравиться меньше.
    боевка.
    1) блобы. вообще непонятно что с этим делать. я бы ввел лимит на объединенный флот через влияние или нерф силы за счет сложности управления слишком большим флотом. путь игроки используют несколько маленьких флотов и появится глубина войны.
    2) защитные станции слишком слабы, они не могут удержать оборону до прихода своего флота. они не должны наносить большой дамаг, но должны жить раз в 15 дольше чем сейчас.
    3) прыжки туда сюда по 5 раз как в комедии когда 2 идиота бегают друг за другом вокруг столба.
    надо что то с этим делать. сделать время релаксации у каких нибудь пробойников метрики на военных кораблях. если ты прилетел в систему ты не можешь сразу же улететь.
    Ну скоро мб и со всеми остальными моими пунктами согласишься . Все эти минусы слишком очевидны

  12. #92
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    псле 2х дней игры она мне начала нравиться меньше.
    неужели глаза открылись поиграй еще больше и она вообще перестанет нравиться
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  13. #93
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Для тех, кому хочется более серьезного и активного ИИ в космостратегии - http://store.steampowered.com/app/41...snr=1_5_9__300
    Игра от создателей Remember Tomorrow (20 лет назад была такая очень необычная 4х стратегия от русских разработчиков с лучшим конструктором юнитов который я где либо видел), вроде бы даже чуть ли не ремейк. Русскоязычные отзывы почти все позитивные, буржуйские - нет

    Сам пока не играю, но в список занес, если это реально ремейк той игры, то играть стоит.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 14.05.2016 в 16:18.
    In peka we trust :peka:

  14. #94
    Освоившийся
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Для тех, кому хочется более серьезного и активного ИИ в космостратегии - http://store.steampowered.com/app/41...snr=1_5_9__300
    Игра от создателей Remember Tomorrow (20 лет назад была такая очень необычная 4х стратегия от русских разработчиков с лучшим конструктором юнитов который я где либо видел), вроде бы даже чуть ли не ремейк. Русскоязычные отзывы почти все позитивные, буржуйские - нет

    Сам пока не играю, но в список занес, если это реально ремейк той игры, то играть стоит.
    Это не ремейк, это она же доработанная.
    Пусть снова заря в небе чужом нас позовет к новым планетам.

  15. #95
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Самая лучшая космическая стратегия - Planets.nu , вебримейк старой PBEM Игры VGA Planets

  16. #96
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    нет выбора расселяться и получать больше промки или развивать быстрее науку и получать более технологичные юниты. всегда надо расселяться максимально быстро. потому что наука идет с клеток, а не с зданий.
    Скорость исследования скалируется с населением. Чем больше людей, тем медленнее идет исследование.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    только вот станции слишком жалкие. самая крутая на 1к только. а когда ее можно строить флоты уже по 3к летают.
    Да, но этого достаточно, что бы свалиться на голову противнику с гипером. Без этого догнать их не получится.

  17. #97
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Как человек отыгравший уже 26 часов могу авторитетно заявить: игра не очень, ее из нее определено вырезали детали для длс, ее пилить и пилить, ибо сейчас это монотонный и рутинный процесс вырезания тупого ИИ без особых челенджей ( если конечно руки из одного места), кроме явных имб, которых нужно банально оставить на потом, с необходимыми глобальными правками баланса ( флот, этики, падшие империи, генерация империй на карте и способами перемещения, ибо червоточины имба). Ну это если кратко, но основа хорошая. Может лет через пять и будет годной.
    К сожалению вынужден согласиться, игра отлично заходит в первые часов 15, а потом к сожалению рутина убивает интерес.

    Игра хорошая, я не против заплатить за игру, в которую наиграл 15 часов с удовольствием, но покупая 4х стратегию хотелось бы больше занятий в мидгейме и лейте.

    Когда ловишь себя на мысли, что интереснее начать новую партию, чем продолжать текущую, в которой у тебя хорошие позиции, с игрой явно не всё в порядке.

    Мультиплеер не пробовал и не попробую наверное, у меня столько времени нет и не будет никогда
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 15.05.2016 в 03:09.

  18. #98
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    с лучшим конструктором юнитов который я где либо видел
    Летали, знаем. Но всё же посмотри конструктор в StarDrive и твой хвалёный окажется просто его обрубком

    Картиночки

    Примерная расстановка слотов

    И угол стрельбы орудий/радиус шилдов с разных сторон
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Tyranid; 15.05.2016 в 04:58.
    Моя кавай коллекция

  19. #99
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    какова опасность опасных технологий?
    Сегодня в сетевой игре прилетели рыбы с десятком флотов 20К. И сразу после этого сагрилась падшая империя, с флотами по 40К. Но опаснее всего баги, от рыб без мода-фикса избавиться не получилось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Но всё же посмотри конструктор в StarDrive и твой хвалёный окажется просто его обрубком
    Хотел бы поиграть в 4X игру с визуальной составляющей и конструктором как в Reassembly.

  20. #100
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    К сожалению вынужден согласиться, игра отлично заходит в первые часов 15, а потом к сожалению рутина убивает интерес.

    Игра хорошая, я не против заплатить за игру, в которую наиграл 15 часов с удовольствием, но покупая 4х стратегию хотелось бы больше занятий в мидгейме и лейте.

    Когда ловишь себя на мысли, что интереснее начать новую партию, чем продолжать текущую, в которой у тебя хорошие позиции, с игрой явно не всё в порядке.

    Мультиплеер не пробовал и не попробую наверное, у меня столько времени нет и не будет никогда
    За 4 дня рейтинг упал с 96% до 91%, видимо как раз по этой причине, что народ поиграл и понял что в мидгейме и лейте скучно
    In peka we trust :peka:

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •