Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Посмотрел дэдпула

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Посмотрел дэдпула

    Что со мной не так, почему мне понравился юмор всего в 1 сцене из всего фильма?

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что со мной не так, почему мне понравился юмор всего в 1 сцене из всего фильма?
    а мне целых три. с тиранозавром, с катком и хью джекменом.
    деградирую

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    391
    Так то да, они перешли границу между юмором и мерзостью. Кингсмен намного лучше зашел.
    Терраны - это высшая раса, остальные, кроме зергов, геи. (с)

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    херь для быдла и школьников с сартирным юмором уровня денруса и камедиклаба

  5. #5
    Я хмыкнул только один раз, когда он отрезал себе руку и фак на наручнике прокрутился. А, ну еще ухмылку вызвала сцена с погоней на снегоуборочной машине за ползущим парнем.

    В целом, насколько я понял, такой йумар они перенесли прямо из комиксов, типо там он именно так и шутил. Не знаю, мне лично не понравилось, а вот американцы тащатся. Каждому свое.
    Цитата Сообщение от Цитаты великих мыслителей Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу когда правоохранительные органы вмешиваются в случаях когда никто их об этом не просит, даже если "по закону".

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Не выдержал и 20 минут
    Моя кавай коллекция

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Чувак, в ты сегодня дрочил?

    - - - Добавлено - - -

    По теме - дэдпул это мерзость? Вы чего?обычное такое, забавное кинцо.
    "Я бы пошел с тобой, но я не хочу" ( или как-то то так)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  8. #8
    Новичок Аватар для Aktaren
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    в бане
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Я бы пошел с тобой, но не хочу
    Вот с этой фразы я в голос смеялся. Кинцо - отличная пародия на всякие супергеройские фильмы, перебор с сортирным юмором был, но в целом понравилось.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Уж лучше так, чем на серьезных щщах нести свою супергеройскую ересь.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    Да ладно, шутка про не глотай топовая же
    Да и вообще дэдпул самый крутой супергерой) фильм для его бюджета вполне себе

  11. #11
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что со мной не так
    То, что ты смог его досмотреть. Лично я скипнул этот УГ на 10-й минуте где-то.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 19.05.2016 в 22:34.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    А я сегодня покакал

  13. #13
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    я помню две смешные сцены. когда он резал себе руку и когда он снял маску, а под ней оказалась вторая маска. всё остальное время я сидел с покерфейсом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    херь для быдла и школьников с сартирным юмором уровня денруса и камедиклаба
    а ромжик то шарит.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от yoman Посмотреть сообщение
    Да ладно, шутка про не глотай топовая же
    кстати да.

    мож дело в том, что я не ожидал от фильма ничего. в смысле, что я там в голос буду смеяться и все такое. просто хорошо провел время, получил удовольствие от просмотра. что еще нужно от фильма, снятого по комисам.
    когда меня в таких фильма ничего не раздражает и не бесит - это уже очень хорошо
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    В комиксах у него наоборот очень тонкие и тролльные шутки, в которых он стебет других героев комиксов или жизненные ситуации, в фильме вообще одна пошлота, никогда он в комиксах так не "пошлил" как за весь фильм.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    150
    Возможно какие-то шутки слишком опошлили при переводе, на днях собираюсь пересмотреть в оригинале сравнить. А так очень даже сносный фильм, хотя все время было ощущение, что ему чего-то не хватает. Так и не понял чего.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    Ходил на него в кино , честно говоря мне было неловко смотреть , но зал не переставал смеяться .

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что со мной не так, почему мне понравился юмор всего в 1 сцене из всего фильма?
    Улыбнулся только на сцене с ледозаливочной машиной и еще забавно было, когда он делал ошарашенное лицо, прикладывая руки к щекам. Ну типа бабе по роже дал, потом такой -оооо извини и это ошарашенное лицо.

    Я тоже недавно посмотрел и ожидал куда более плохого фильма. Но на удивление он получился не таким уж и отвратным. Да, много юмора в молоко в моем случае, но в целом сойдет. Им бы поменьше откровенно трешовой херни типа дрочобы на единорогов, факов всяких и побольше отсылок или какого-то стеба, комичности ситуаций, абсурдности моментов.

    А, еще я с кроксов серанул, представив других супергероев в кроксах.
    Последний раз редактировалось extraNASHID; 20.05.2016 в 09:48.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Мне доставило. Мало того, что здесь даже драму ввели и хорошо объяснили поведение героя, так и процесс был не 100% сопливо-убогенький, как во всех остальных марвеловских фильмах. В том числе, Колосс как клишированный паладин в сверкающих доспехах, супротив нашего раздолбая — очень показателен. Со злодеем как-то тупо получилось, конечно. Шепелявый нигга-нёрд в Кингсмане смотрелся органичнее британского чмошника. Вообще, направление выбрано верное. Показывать очередные кулачные бои без расчленёнки и других подобных вещей — это слишком ненатурально и по-детски наивно. Конечно, до драматической серьёзности базовой драмы Супера или Защитнега не дотягивает, но здесь фильм всё-таки не про это. В целом, даже первый Кикэсс выглядит более приземлённым, с моралью. Потому что там везде были реальные люди, которые шли на фоне комиксов или каких-то травм сражаться со злом в том виде, как они (не)умеют и хотят. Но общая тенденция отхода от совсем уж рафинированной ванили, для ЦА старше 11 лет — это неплохо.

    Доставили реверансы относительно его прошлой роли Дэдпула в Росомахе, замечание про путаницу со временем и актёрами в Людях Икс, но больше всего убила, конечно же, концовка. В целом, она, конечно же, напрашивалась, но прямо в чистом виде узнаваемо с первых кадров визуально процитировать Ферриса Бьюллера (классика Американского инфантильного кина для того поколения, с сомнительными манифестами и пропагандой внутри, но это знаковое кино 80х для них) — это дорогого стоит. При чём там тоже постоянно ломалась четвёртая стена.

    Немного жаль, что сам Дэдпул получился малость недотянутым до своего комикс-оригинала. Хотелось бы, чтобы оригинальный носитель был довольно унылым и серьёзным, а вот после мутации, чтобы у него реально порвало крышу (с тремя разными голосами в голове, переодеванием в женское, подрачивание на Человека-Паука, а не на, извините меня, поняшку), с полным трэшем, угаром и содомией. Поэтому начальные дебиловатые шутеечки коробят, а последующие уже не доставляют. К примеру, рисованный кот, который трахал хозяина в Муви 43, был, пожалуй, перебором. А здесь именно такое и напрашивалось. Ну серьёзно, страпон только на Восьмое Марта?

    Так что верной дорогой идут. Рынок насытился этим розовым инфантилизмом. Кино про супергероев должно получить хотя бы минимальный взрослый подтекст и какие-то культурные референсы, чтобы завлекать туда не только всяких упоротый гик-сброд. Всё это, кстати, вместе с историей русских (народных) сказок, которые по жести конкурируют с итальянскими, сразу ставит абсолютно непрошибаемый крест на самой идеи выпуска супергеройских фильмов в Рассее (даже без комикс-основы, которая, опять же, не воспримется здесь никак).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    В комиксах у него наоборот очень тонкие и тролльные шутки, в которых он стебет других героев комиксов
    Не поймут-с.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    качественное, развлекательное, жанровое кино. Если решил его посмотреть, то уже представляешь, что увидишь. Смотриться легко, местами занятные моменты и красивый экшн.
    Но совсем не понимаю возведения этого супер геройского кино в культ.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ladybaby или что я только что посмотрел?
    от Dizy в разделе Культура
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2015, 21:50
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 16:39
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 06:53
  4. Как я посмотрел Lion King, чего и вам советую
    от Desul в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •