Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 203 из 203

Тема: какая у вас мышь?

  1. #201
    Освоившийся Аватар для ExoduS
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Наверное уже поздно, но крайне не советую. Мышь удобная, функция микрогир (отключение щелчка при кручении колёсика) вообще классная, удобно прокручивать большие документы, но через полгода начал произвольно отпускаться контакт левой кнопки. Если во время удержания не жмёшь её со всей дури, может отпустить и снова нажать. Очень серьёзная проблема, перетаскивать что-то или изменять размеры окон становится невозможно. Судя по форумам, стандартная проблема для g9x
    Поменял по гарантии на g500 (это типа наследник g5) - тоже мышь не без недостатков, наощуп более шершавая, при нажатии на колёсико, особенно если после g5 с его тугим нажатием, иногда срабатывает многократный клик этим колёсиком. Впрочем, если нажимать легко, то всё нормально. Вообще, что в g9x что в g500 колёсико для нажатия удобнее, оно легче и плоское, в стороны сдучайно не нажимается.
    По сравнению с g9x - внутренняя память всего на 1 профиль, остальные программно (впрочем, я на g9x их не использовал), форма у g9x удобнее. Кнопка включения микрогира рядом с колёсиком, а не на пузе как у g9x, а это удобнее.
    Для меня не поздно, вот думаю что купить G9x, G500 или Razer DA...
    Надеюсь у логитечевского сенсора не будет проблем с ковриком от Razer Vaspula
    In the name of peace! I am Zerg!

  2. #202
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    4
    смотря что требуется от мыши
    пользуюсь второй год DA, пересел на неё после икс 7 с кучей допклавиш, в результате понял, что больше двух допкнопочек по сути и не нужно (играл в кс, на дальнюю дак поставил, на ближнюю микрофон)

  3. #203
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Цитата Сообщение от bash Посмотреть сообщение
    Logitech RX250
    Братан!! У меня такая же
    А если не секрет ты в какой лиге? И какой апм?)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •