Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Новая игра от разрабов ДОТА

  1. #1
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Нечайно рекламу увидел. Сабж. <br />Сайт:<br />http://www.lol-europe.com/walkthrough.php<br /><br />Геймплейное обучающие видео:<br />http://www.lol-europe.com/walkthrough.php<br /><br />Игра будет _бесплатной_!!!<br /><br />Игра очень похоже на ДОТУ, может быть новый шедевр и новая наркота для многих <br /><br />Щас идет бета тест, на сайте можно зарегатся и попытатся принять в нем участие!<br /><br />Вот тут дофига в видео по игре на официальном канале разрабов:<br />http://www.youtube.com/user/loleurope

  2. #2
    Нет уж, не надо.

  3. #3
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    <b>[7x]Justice</b>,<br />лол что значит не надо. Тебе не надо, кому-то другому может надо.

  4. #4
    Я и написал, что мне не надо. Моё мнение, я его высказал.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    414
    Так во первых доту разрабатывает по большей части 1 человек IceFrog. А Heroes of Newereth разве не являются попыткой улучшения доты?)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    137
    А я думал что Heroes of Newereth от разработчиков доты))) ниче непонял. Щяс столько этих дотоподобных игр понаделали.

  7. #7
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    хз в рекламе стояло \&quot;wichtigste Koepfe hinter DOTA blabla\&quot; что на русском \&quot;главные головы доты\&quot;, типа костяк команды<br /><br />ps. ппц форум немецкие умляуты сьедает, не отображаед то бишь (

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    414
    <!--QuoteBegin s1ntet --><div class="title_quote">Цитата: s1ntet</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Щяс столько этих дотоподобных игр понаделали.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ага еще и demigod есть))

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Над дотой пашет IceFrog, и еще он сообщал, что помагает балансу в игре<br />Heroes of Newereth - более красочной доты. Но как говорится, чем больше дот, тем больше выбор для их фанатов.<br />Я только за =)

  10. #10
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Все, эта игра 100% от разрабов ДОТЫ и бесплатна. Фаны ликуют ^^<br /><br />http://dota-allstars-blog.blogspot.com/2008/12/league-of-legends-independent-dota.html<br /><br />If you haven\&#039;t know, Dota is made by Eul and then inherited by Guinsoo. After that, it is IceFrog turn to take the throne until now.<br /><br />Guinsoo with his team now is making an Independent version of Dota-Allstars. As you may already know, Dota-Allstars is a Warcraft 3 custom map and must be played with it. And Guinsoo intention is make Dota-Allstars genre into a single game, League of Legends.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    63
    если что и продолжит доту так это только HoN а не LOL какойта

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    149
    Я за то что хотел дать инвайты (ключи к Heroes of Newereth), месяца полтора назад получил бан на 5-ть дней с подачи <b>[7x]Justice</b>, с тех пор отрицательно отношусь к администрации сайта.

  13. #13
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    <!--QuoteBegin k1moshka --><div class="title_quote">Цитата: k1moshka</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->если что и продолжит доту так это только HoN а не LOL какойта<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />lol отцы самой доты делают продолжение а твой хон тупой рип офф идеи, еще и продавать будут небось. А лиг оф легендс бесплатна

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Hon - однозначно платный проект и народу там будет мало, а если lol Free то следовательно популярность только возрастет. Одно обидно, России, как страны, при бетарегистре на lol нету =(

  15. #15
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Посмотрел видео на ютубе, после доты ни одна другая подобная игра не воспринимается нормально =) Кажется что лол какой-то.

  16. #16
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    В лол все удобнее в стопицот раз. Дота устарела

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    63
    <!--QuoteBegin herda --><div class="title_quote">Цитата: herda</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->lol отцы самой доты делают продолжение а твой хон тупой рип офф идеи, еще и продавать будут небось. А лиг оф легендс бесплатна<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />тем не менее весь ггру будет играть в хон, а не лол :/<br />а ггру это практически самые лучшие задроты доты, варкрафта и вова О_О

  18. #18
    концепция игры супер. ДОТА живет. Хорошо что я бросил эжту отраву

  19. #19
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]В лол все удобнее в стопицот раз. Дота устарела <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />и это говорит человек,сидящий на портале ,посвященному старику... <br /><br />ХоН и лол - это все не то,бред если конкретнее.движок вара идеально подходит для доты.

  20. #20
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    <!--QuoteBegin Lamak --><div class="title_quote">Цитата: Lamak</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->и это говорит человек,сидящий на портале ,посвященному старику... <br /><br />ХоН и лол - это все не то,бред если конкретнее.движок вара идеально подходит для доты.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />ну я не фен дот и пр. Тока стара Просто я пару раз пробовал играть в доту. Бесило что надо качать вар3 потом аддон потом доту.<br />+ закупатся ваще ниче не ясно, что куда, зачем. Как айтемы комбинировать нифига списко не нашел. Ессно есть гайды и пр но это не то.<br />А тут все как на ладони.<br /><br />Мне вообще пофиг что лучше \&quot;лол\&quot; или \&quot;хон\&quot;. Просто \&quot;лол\&quot; выглдяит хорошо, + игра от самих отцов доты + бесплатна. Посчитал своим долгом донести до вас. А так мне пофигу )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •