Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: НЕ приличное предложение.

  1. #21
    пеар однако!
    ЗЫ Сенхайзер HD215 тоже норм тема =)
    Последний раз редактировалось 3DIDenFrizer-; 23.11.2010 в 15:06.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    715
    Читать невозможно без знаков препинания если автор сам это писал то это ужасно ведь ничего ничего не понять сплошной кусок текста даже основная мысль не понятна а попытка прочесть разрывает глаза на куски автор не пиши больше я прошу тебя
    [SIGPIC]:peka: _/\_ :peka:[/SIGPIC]

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Я о том и говорю что наушников хороших много и не всегда уместно играть в хороших. А среди своей ценовой категории наушники одни из лучших так как они на голову выше и AKG 171 и уж тем более Sennheiser HD 280 Pro в которых кроме искажения нижних частот нет не чего особенного
    О боже мой у сенхов искажение нижних частот?=) Вы их хоть послушайте прежде чем писать бред, а уж тем более сравнивать с тем что предложили.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Fen1kz Посмотреть сообщение
    Читать невозможно без знаков препинания если автор сам это писал то это ужасно ведь ничего ничего не понять сплошной кусок текста даже основная мысль не понятна а попытка прочесть разрывает глаза на куски автор не пиши больше я прошу тебя
    А вот фиг тебе писать буду много теперь пока народ так ведется и специально для тебя писать буду все что в голову придет и выкладывать каждые 24 часа и делать это буду только по тому что хочется мне так главного я уже добился тема живет развивается народ предлагает новые товары а кто то может даже это прочитает и сделает выводы на основе прочитанного возможно тему и стоит почистить но скорей от высказываний подобных вашим так как их не только читать трудно они еще и не несут кого либо смысла для окружающих так как им по большему счету все равно умеете ли вы читать и что там у вас при чтении разрывается

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Не можешь прочитать - пройди мимо, так нет же обязательно надо своё веское фи высказать.
    Вот вы блин клоуны, чес. слово..

  6. #26
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    ...или клавиатуру g110 хоть это и более известный товар, но качество его заслуживает места на полке
    Ага, ей там как раз самое место Особенно с учетом "русской" раскладки.

    Чем MDR - XB500 хороши (особенно для киберспорта)? Судя по описанию и отзывам в них только клубняк слушать.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Angers Посмотреть сообщение
    О боже мой у сенхов искажение нижних частот?=) Вы их хоть послушайте прежде чем писать бред, а уж тем более сравнивать с тем что предложили.
    У сенхов искажение и нижних и верхних частот чтоб вы знали, это не тайна об этом знаю и пишут все и причем даже по приведенной вами ссылке. Сенхи можно взять и продуть хотя это уже сделано до нас и результат известен. А что то я предлагаю уже сыскало славу среди прогеймеров и только по этому достойно быть в магазине для этих самых прогйемеров или такой довод вам тоже кажется нелогичным бредом ?

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    не подскажешь, зачем вообще игроку ск2 хорошие наушники?

  9. #29
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Ага, ей там как раз самое место Особенно с учетом "русской" раскладки.

    Чем MDR - XB500 хороши (особенно для киберспорта)? Судя по описанию и отзывам в них только клубняк слушать.
    Отвечу коротко потому как уже слегка притомился воду в ступе толочь. И так g110 имеет много поклонников хотя сам я её не использовал есть те кому она понравиться и подойдет.Что до xb500 уже используют многие игроки корейской про сцены, почему они это делают не важно, рас делают значет хочется и может кому то тоже захочется делать так .

  10. #30
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Отвечу коротко потому как уже слегка притомился воду в ступе толочь. И так g110 имеет много поклонников хотя сам я её не использовал есть те кому она понравиться и подойдет.
    А чем эта клавиатура хороша то?

    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Что до xb500 уже используют многие игроки корейской про сцены, почему они это делают не важно, рас делают значет хочется и может кому то тоже захочется делать так .
    Ну а чем они хороши?
    Последний раз редактировалось altwazar; 23.11.2010 в 15:33.

  11. #31
    Цитата Сообщение от heli Посмотреть сообщение
    не подскажешь, зачем вообще игроку ск2 хорошие наушники?
    Что бы если кто то во время игры подойдет сзади и ударит вас в ухо у вас не только ухо посинело но и дорогие наушники поломались или что то типо того ... А вообще зачем нужны наушники я не знаю Может вы нас просветите ?

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    У сенхов искажение и нижних и верхних частот чтоб вы знали, это не тайна об этом знаю и пишут все и причем даже по приведенной вами ссылке. Сенхи можно взять и продуть хотя это уже сделано до нас и результат известен. А что то я предлагаю уже сыскало славу среди прогеймеров и только по этому достойно быть в магазине для этих самых прогйемеров или такой довод вам тоже кажется нелогичным бредом ?
    Мне нелогичным бредом кажутся мысли человека явно далекого от музыки в целом и от наушников в частности, 280 сенхи сыскали славу наиболее чистого и прозрачного звука в этой ценовой категории(а наушникам этим уже более 6 лет). В отличии от предлогаемых вами ушей с искусственно задранными басами, я не спорю что многим людям это чертовски по душе, но не стоит сравнивать тёплое с мягким.
    Последний раз редактировалось Angers; 23.11.2010 в 15:50.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Что бы если кто то во время игры подойдет сзади и ударит вас в ухо у вас не только ухо посинело но и дорогие наушники поломались или что то типо того ... А вообще зачем нужны наушники я не знаю Может вы нас просветите ?
    ну, речь шла о наушниках для киберспорта
    в кс все понятно - хорошие наушники нужны для определения по звуку местоположения врага
    а в ск2 для чего? чтоб слышать фразу "недостаточно минералов" в крутом качестве? )

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    ну, речь шла о наушниках для киберспорта
    в кс все понятно - хорошие наушники нужны для определения по звуку местоположения врага
    а в ск2 для чего? чтоб слышать фразу "недостаточно минералов" в крутом качестве? )
    фильмы смотреть,музыку слушать, или вы на компьютере включаете звук исключительно поиграть в ск2?

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    фильмы смотреть,музыку слушать, или вы на компьютере включаете звук исключительно поиграть в ск2?
    речь шла именно о киберспорте

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Не читал, сразу на ссылку кликнул...

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    126
    Выбирать наушники в онлайн-магазине по крайней мере немного странно... не лучше ли пойти в обычный и послушать там интересующие модели? Ибо предпочтения к звуку у разных людей разные. Лично для меня вот эти наушники, которым уже скоро наверное третий год пойдет, звучат намного приятнее, чем тот же мегалодон или пиранья. И какая разница, будет это музыка или там фраза "не хватает минералов" =)

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    0
    doctorhead.ru
    просвещайтесь
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

  19. #39
    Read-Only
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    15
    Даешь продукцию sennheiser & steelseries в sc2tv shop!)
    P.S. sennheiser hd380>SonyMDR-XB500 инфа 100% )

  20. #40
    вы к чему их подключаете? на встроенной звуковухе не имеет смысла юзать наушники дороже 1000 руб.
    И к тому же эти соньки действительно полная чушь за эти деньги, не делают сони хорошего звука, полный ширпотреб.
    Последний раз редактировалось asimo; 28.11.2010 в 22:14.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •