Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: НЕ приличное предложение.

  1. #1

    НЕ приличное предложение.

    Есть очень много товаров на рынке электроники, которые не позиционируют себя как товары для киберспорта, однако при этом являются отличными представителями своего класса. Как пример хочу предложить вашему вниманию наушники sony MDR - XB500 ( http://www.sony.ru/product/hps-extra...d-dj/mdr-xb500 ), качество звука этих наушников на голову выше чем у любых других в этой ценовой категории. Удобство вещь субъективная но из за малого веса и не плохой подкладке их почти не чувствуется. Достоинств масса а из недостатков только короткий шнур. И товаров подобного толка очень и очень много и хорошо бы добавить из в ассортимент магазина, так как качественный товар всегда оставляет приятные ощущения. Так же хотелось бы увидеть и продукты компании Logitech например мышь g9x или клавиатуру g110 хоть это и более известный товар, но качество его заслуживает места на полке. И если уж говорить о качестве не плохо бы еще предложить покупателям клавиатуры Mitsumi кто то скажет что такого добра и в магазине полно, но это в крупных городах а с появлением доставки в регионы было бы не плохо предложить потребителю проверенный годами продукт. Так же очень интересным товаром является мышь Genius G 500 очень простая и удивительно универсальная мышь подходит под любой хват, под любую руку, сенсор отлично держится почти везде и это за относительно не большие деньги.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Прежде чем писать предложения, нормально оформи, разбей на абзацы,добавь картинки,сделай отступы,добавь запятые
    сейчас это - кусок говнотекста без знаков препинания и невозможный для чтения..

  3. #3
    Ого да мы грамотные как я погляжу, а вот точек не ставим, с заглавной не пишем ... Хочется знаков препинания ? Пожалуйста .,&!?-{}+*() столько хватит ? Могу еще отвесить ... Кому лень читать, не читайте. Эта информация строго для технического пользования а не на потребу толпе, так что не картинок, не абзацев тут быть не должно.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    ченормальнаятемаоформлени еведьнеглавноеправдаглавн оеэтосодержаниеакомунужно прочтет

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,250
    удалитеэтоткусокговнотекс тачиаттьневозможно

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Хочется знаков препинания ? Пожалуйста .,&!?-{}+*(
    человек даже не знает, что такое знаки препинания.. совсем печаль...

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Без абзацев и знаков препинания действительно текст не айс.
    It's OK to be gay.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    есть много фирм, которые производят хорошие наушники и при этом не позиционируют их как игровые(AKG, Audio-Technica и тд)
    для автора темы это по ходу открытие

  9. #9
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Ни че не понял, после наушников о сони.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    есть много фирм, которые производят хорошие наушники и при этом не позиционируют их как игровые(AKG, Audio-Technica и тд)
    для автора темы это по ходу открытие
    причем ,чаще всего они намного лучше.. в плане звука

  11. #11
    Да ладно вам ))) AKG 271 тяжелее и дороже, да и LPF там по выше и это реально слышно. Если очень хочется по умничать на тему наушников, нужно хотя бы погуглить характеристики ... Да и корейцы уже играют в sony MDR - XB500 что уже показатель. А хороших производителей очень много гораздо больше чем некоторые умники знают.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Пользуюсь для скайпа прекрасной гарнитурой свен за 500 рублей

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    272
    1ый пост очень похож на "Я хочучтоб вы мне зделали игру" ()

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    У меня тоже кстати были наушники с микрофоном свен рублей за 400-500 =) Хорошие были наушники =)

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    качество звука этих наушников на голову выше чем у любых других в этой ценовой категории.
    Это совсем не так.
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0555&suggest=1

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Да ладно вам ))) AKG 271 тяжелее и дороже, да и LPF там по выше и это реально слышно. Если очень хочется по умничать на тему наушников, нужно хотя бы погуглить характеристики ... Да и корейцы уже играют в sony MDR - XB500 что уже показатель. А хороших производителей очень много гораздо больше чем некоторые умники знают.
    Зачем мониторы использовать для игр? Это же нецелесообразно. Это как играть в SC2 на сервере с XEON'ами.

    Цитата Сообщение от Angers Посмотреть сообщение
    AKG-271 действительно выше на голову. С теми, которые ты привёл уместнее сравнивать AKG-171.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от GxocT Посмотреть сообщение
    AKG-271 действительно выше на голову. С теми, которые ты привёл уместнее сравнивать AKG-171.
    Совсем не понял связь между назваными автором sony MDR - XB500 и AKG-271,хотя опуская даже 2у кратную разницу в цене нельзя говорить о "действительно выше на голову".
    Последний раз редактировалось Angers; 23.11.2010 в 14:45.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от Angers Посмотреть сообщение
    Совсем не понял связь между назваными автором sony MDR - XB500 и AKG-271,хотя опуская даже 2у кратную разницу в цене нельзя говорить о "действительно выше на голову".
    Я не про цену, а про удобство и качество воспроизводимого звука, названные наушники пробовал в действии, у самого дома лежат 171 AKG.

  19. #19
    Цитата Сообщение от GxocT Посмотреть сообщение
    Зачем мониторы использовать для игр? Это же нецелесообразно. Это как играть в SC2 на сервере с XEON'ами.



    AKG-271 действительно выше на голову. С теми, которые ты привёл уместнее сравнивать AKG-171.
    Я о том и говорю что наушников хороших много и не всегда уместно играть в хороших. А среди своей ценовой категории наушники одни из лучших так как они на голову выше и AKG 171 и уж тем более Sennheiser HD 280 Pro в которых кроме искажения нижних частот нет не чего особенного

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    97
    Кстати о наушниках, предложенных автором темы. Сидят да, удобно, беруши большие, мягкие. Но звук в них просто ужасен, очень ОЧЕНЬ много басов, как ни выкручивай эквалайзер, середины вообще нет, с верхами более менее. Из за гипертрофированного баса голова просто начинает раскалываться. Я так думаю, что наушники подобного рода должны понравиться тем, кто уже здорово подсадил себе слух, ну или людям, которые уровень любой музыки оценивают по степени долбежки битов и басов на мозг. Своих денег они вообще не стоят, имхо.
    Последний раз редактировалось sowill; 23.11.2010 в 15:04.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •