Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Проблема с телефоном из Китая.

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    98
    Winterhearted, когда мы с тобой общались лет 5 назад ты был гораздо адекватнее. Завязывай с дотой братик, она ведет к раку головоного мозга

  2. #62
    Yamatogun Да я в доту почти не играю, только за сценой слежу... Просто 5 лет назад я немного по-другому воспринимал этот форум... Как площадку для общения. Он и был тогда нормальной площадкой для общения, как и весь портал. Но то было 5 лет назад, друже.

    Скрытый текст

    Кстати, запамятовал, где мы успели пересечься 5 лет назад? У тебя просто рега 2013 года.
    [свернуть]

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    время прошло сейчас уже поздно щетинится

    если не бакланы IMEI уже изменили, что касается мусоров то они всегда говорят одно а делают другое

    забудь и наслаждайся началом лета
    Последний раз редактировалось КОРОВА; 29.05.2016 в 21:50.

  4. #64
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    98
    КОРОВА, с чего вдруг, ща общаюсь с магазином, если нет буду в пей пал писать. Магазин никак не докажет что не его сотрудники на складе отжали телефон, так что надежда пока еще есть.

  5. #65
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от КОРОВА Посмотреть сообщение
    что касается мусоров то они всегда говорят одно а делают другое
    Ментов надо долбить непрерывно. По своей инициативе они только статьи за экстремизм по камментам во вконтактике готовы выписывать

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    98
    Konstantin.V, а какой сейчас порядок не расскажешь? Я там даже не писал ничего, писал поцанчик, который явно всю ночь под феном порол шлюх, я в шоке был, ему нужно было продиктовать номер с калаша, калаш стоял рядом прислоненный к столу, он рукой только с 3 раза в него попал, 2 промахнулся Типо с моих слов записано верно. Мне бумажку какую то дали, сказали завтра дело на распределение, типо а потом следак позвонит. Уже 2 дня прошло никто чет не звонит, ну хотя вчера воскресенье было. Просто кого мне долбить то, если я даже не знаю кто моим заявлением занимается.

  7. #67
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yamatogun Посмотреть сообщение
    Уже 2 дня прошло никто чет не звонит
    Ну вот примерно этого и стоит ожидать. Выходные, конечно, не в счет, но если ничего не делать, то вполне вероятно, что через месяц тебе домой придет письмо, что через неделю дело было закрыто в связи с отсутствием состава преступления. "Телефона нет, но ты там держись", и всё такое

    Насчет того, кого долбить -- могу только предположить из общих соображений. У них же есть "приемная". Ресепшен. Куда ты подавал заявление. Вот их и долби. По крайней мере, пока не скажут, кто следователь. Пытаться совсем постоянно долбить, наверное, не надо, но раз в неделю, думаю, вполне, особенно поначалу, а если не будет совсем ничего происходить, то, наверное, и чаще. В идеале -- под запись. Например, их телефон ведь записывается? Если ничего не происходить будет долго, можно, еще одно заявление накатать. Они всё равно обязаны принять. С копией тебе на руки, естественно, печатью о принятии и входящим номером. Рассказать про пробивание телефона по EMEI они легко тебе готовы. А вот что-то на самом деле сделать -- вот это еще попробуй их допинай
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 30.05.2016 в 20:28.

  8. #68
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    98
    Konstantin.V, так реще надо, я на почту не пошел чтобы не спалить что его ищут, им нужно очень быстро его пробивать пока еще горячо. Если до среды не позвонят пойду в отделение, но там жесть как, пойти значит 2 часа в минус минимум.

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Yamatogun Посмотреть сообщение
    Konstantin.V, а какой сейчас порядок не расскажешь? Я там даже не писал ничего, писал поцанчик, который явно всю ночь под феном порол шлюх, я в шоке был, ему нужно было продиктовать номер с калаша, калаш стоял рядом прислоненный к столу, он рукой только с 3 раза в него попал, 2 промахнулся Типо с моих слов записано верно. Мне бумажку какую то дали, сказали завтра дело на распределение, типо а потом следак позвонит. Уже 2 дня прошло никто чет не звонит, ну хотя вчера воскресенье было. Просто кого мне долбить то, если я даже не знаю кто моим заявлением занимается.
    Может криво составил заяву и тебе повесили очередной глухарь? Еще раз, если вес не менялся, камней не было, то вытащили не на таможне, отмаза такая не канает, а вытащили на отделение уже, ибо ты квитанцию с весом получил и ее прикладываешь как вещь-док. Вот если бы вес разнился уже на несколько грамм, то да, таможня и так далее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Ну вот примерно этого и стоит ожидать. Выходные, конечно, не в счет, но если ничего не делать, то вполне вероятно, что через месяц тебе домой придет письмо, что через неделю дело было закрыто в связи с отсутствием состава преступления. "Телефона нет, но ты там держись", и всё такое

    Насчет того, кого долбить -- могу только предположить из общих соображений. У них же есть "приемная". Ресепшен. Куда ты подавал заявление. Вот их и долби. По крайней мере, пока не скажут, кто следователь. Пытаться совсем постоянно долбить, наверное, не надо, но раз в неделю, думаю, вполне, особенно поначалу, а если не будет совсем ничего происходить, то, наверное, и чаще. В идеале -- под запись. Например, их телефон ведь записывается? Если ничего не происходить будет долго, можно, еще одно заявление накатать. Они всё равно обязаны принять. С копией тебе на руки, естественно, печатью о принятии и входящим номером. Рассказать про пробивание телефона по EMEI они легко тебе готовы. А вот что-то на самом деле сделать -- вот это еще попробуй их допинай
    Вот кстати EMEI и есть вторая зацепка. С яблоками то проще, последние модели отследить можно спустя некоторое время если выходили в инет, а вот с китайскими дройдами я пока не знаком.

  10. #70
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Вот кстати EMEI и есть вторая зацепка. С яблоками то проще, последние модели отследить можно спустя некоторое время если выходили в инет, а вот с китайскими дройдами я пока не знаком.
    Я про то, что на словах они готовы горы свернуть, особенно при первой беседе. А потом оказывается, что дело молча закрыто

  11. #71
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    98
    Alan Mix, кстати мне на почте кроме посылки ничо не дали, я где то там расписался она себе его забрала и сказала все свободен. Это норм? или что то дать должны?

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Yamatogun Посмотреть сообщение
    Это норм? или что то дать должны?
    Не, это ты расписался что коробочку тебе дали и она не вскрытая. А гарантия должна быть внутри.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    6
    И че тема затихла? Где развитие?
    WeAreTheMess

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помощь с телефоном и моралью
    от Nimbus в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 21:37
  2. ВВП(ППС) Китая превысил США
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 19:20
  3. Проблемы с телефоном
    от oRau в разделе Железо
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 16:29
  4. А каким телефоном вы пользуетесь?
    от [SW] в разделе Поболтать
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •