Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 402

Тема: Второе пришествие мэдисона на ск2тв

  1. #161
    Освоившийся
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от NEkropol Посмотреть сообщение
    Он же вроде вообще нигде никакой инфы не оставлял.
    Достаточно кинуть линк в какой-нибудь конференции. И я бы даже сказал, что на удивление мало олигофренов набижало.

  2. #162
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2016
    Сообщений
    4
    в твитторе илья писал про ск2тв + на основном канале говорил про "секретный". Этого достаточно, чтоб желающие разумисты нашли канал.

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Ну вот и все 2+2, в общем-то.

    Цитата Сообщение от extraNASHID Посмотреть сообщение
    И я бы даже сказал, что на удивление мало олигофренов набижало.
    Посмотрите на посещаемость

  4. #164
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    В защиту Адольфа и команды ск2тв скажу, что плеер похоже разрабатывался для большинства стримов или сегоднящним реалиям ск2тв, когда большинство стримеров не набирает более трёхсот зрителей. К тому же новым плеером пользуются единицы, да и портал не стремиться разводить стримеров с большим количеством зрителей, а наоборот поддерживает стримы с малым количеством зрителей, но с большим или регулярным донатом. Исключением из правила являются стримы Адольфа, они явно собирают больше всего народу на портале, потому плеер и не выдерживает, и Адольф прекрасно зная что это возможно, пилит рестрим на кибергейм. Другой вопрос почему этот рестрим идёт в формате 4:3, вместо 16:9 непонятно, но по словам Адольфа, это проблема не с его стороны. Что же касается Мэда, то недавно стал смотреть его стримы в записи, вполне адекватный человек, конечно он позволяет себе иногда банить пермаментно людей в своём чате на твитче, при включенном сабмоде. Но это вполне нормально, при таком большом потоке народу, когда на стриме более 8к зрителей, тут и сабмод не помогает. Да и пишут в основном стримеру в чат люди как правило ради троллинга и заслуженно получают бан. Самый же адекватный пока чат, я лично считаю, даже не чат ск2тв, а чат ВЛГТВ на твитче, там банят людей на вполне адекватных основаниях и не стремятся банить людей по желанию левой пятки ноги. Однако, повторюсь что сидеть и общаться в чате на стриме считается уже большим зашкваром, стримы надо смотреть, а обсудить их можно в любом доступном тебе месте и не обязательно выставлять своё мнение на показ стримеру в чате, тем самым тролля его или провоцируя на бан.

  5. #165
    Новобранец
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    32
    Добро пожаловать в Горнило первостримерства, Мэд! Вопрос такой: как ты думаешь те стримеры, которые имеют щас 100-300 зрителей, но по факту ничуть нихуже дена или гита поднимутся в дальнейшем? т.е их вытолкнет на поверхность развитие индустриии стримерства или им придется как и всем изголяться с пиаром рекламой итд итп как раньше это было с ютуберами!

    Ну и второе тебе щас ~30 лет как ты собираешься развиваться с точки зрения работы-заработка? конечно стримы+всякое кормят и это не фрезеровщиком за пузырь долбить, но в 40+ стримить игры или даже там какие-то реал стримы это чето стремно ппц. Прикинь ты короче в 65 сидишь на лавочке жрешь дешевый портвейн, а рядом сидят еще два деда и такой разговор за жизнь кто чем занимался, - ну и один такой:"я слесарем 30 лет отпахал!"; Вотрой такой:"я ментом 25 лет отпахал, военную пенсию получил"; и ты тут такой протираешь свои старые поношеные лоферы, поправляя свой хомбург, достаешь свой олдовый молескин и отвечаешь:"А я все дейлики в дестини пробежал."

  6. #166
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    1
    Никогда не задумывался над тем чтобы устроить аукцион своих вещей?
    Я уверен что какой-нибудь бальной фанат фетешист купил бы кружку из пивных обзоров за кучу денег

  7. #167
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Наконец-то количество регистраций на ск2тв стало отличным от нуля
    Последний раз редактировалось Corax; 15.06.2016 в 04:10.

  8. #168
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Наконец-то количество регистраций на ск2тв стало отличным от нуля
    человек 10 пришли за Мэддисоном

  9. #169
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    человек 10 пришли за Мэддисоном
    Пришло больше, просто слава богу не регаются.

    MadSc2tv, смотрел ли сериал Альф. Что вообще думаешь на счет жизни вот таких цирковых работников. Можно ли назвать их жизнь прототипом некоторых современных стримеров.
    Последний раз редактировалось Owner; 15.06.2016 в 09:54.

  10. #170
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Пришло больше, просто слава богу не регаются.
    Ахаха кто бы говорил

  11. #171
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Ахаха кто бы говорил
    Ну мои не регаются на форуме. Да и в других чатах я их не вижу кроме своего.

  12. #172
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ну мои не регаются на форуме. Да и в других чатах я их не вижу кроме своего.
    Ну я представляю если б они на форуме появились

    Скрытый текст

    [свернуть]

  13. #173
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ну я представляю если б они на форуме появились
    Я бы сам сбежал тогда.

  14. #174
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2016
    Сообщений
    1
    Мэд,как относишься к Гладу Валакасу(Старый жмых),он реален или крутой морф?

  15. #175
    Новобранец
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    39
    А я думаю почему Адольф сказал на свое стриме что мэд стал исправляться, а он оказывается на ск2тв пришел. Чет в гилос

  16. #176
    Освоившийся
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    141
    Скоро Мэддисон выкупит эту парашу и здесь будет хорошо.

  17. #177
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    1
    Мэд, как ты относишься к совку и левакам в целом? У меня например в школе была компания леваков, которые носили майки с Лениным и читали Маркса на уроках, а потом пиз**ли меня за то, что я ворую у них совковые значки. Это наводит меня на мысль, что люди, которые придерживаются какой-либо идеологически обусловленной политической поляризации - дегенераты школьники или бабки с промытыми мозгами, которые сами вообще никак не умеют объективно мыслить и верят во что-то идеальное и невозможное, не учитывая физиологию мозга человека.
    Последний раз редактировалось cereal_with_milk; 16.06.2016 в 18:21.

  18. #178
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от cereal_with_milk Посмотреть сообщение
    а потом пиздили меня за то, что я ворую у них совковые значки.
    тебя бы и не левые пи..ли, если бы ты у них вещи воровал

  19. #179
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Мэд, ты не раз менял политику модерации и в целом подход к аудитории на твиче - от матерных стримов, упоротого трэша, рандомных банов и анальной модерации всех несогласных до ламповых стримов почти без мата, позитивного отношения к чату.
    Какой подход в итоге по твоему выгоднее с точки зрения прибыли? Как тебе лично приятнее стримить? Или все по настроению?
    С моей точки зрения заплатить несколько сотен рублей за право писать в чате и получить случайный бан как-то не очень перспектива. С другой стороны сидеть с языком в жопе и бояться написать адекватный, но критичный комментарий, тоже не хочется. Это смущает и отталкивает от подписки на твиче на большинство популярных русскоязычных стримеров - таких как ты или дэнрус, например.

  20. #180
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    1
    В общем, придумал как, Илюш, тебе общаться "играя"
    Короче, заходишь в ГТА5, вызываешь такси, едешь на другой конец карты и разговариваешь под смену фона. Доехал до точки — вызываешь такси и обратно едешь

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пришествие Мессии! Бог указал нам путь
    от Nerekon в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 13:33
  2. Второе высшее образование, лингвистическое.
    от ArtifexHomicida в разделе Общий форум
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 16:17
  3. Пришествие графона 2014
    от had в разделе Прочие игры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 17:23
  4. Второе явления Янга О_О
    от adrenaline в разделе Поболтать
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 23:34
  5. Второе пришествие Кеши?
    от facejkee в разделе Поболтать
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 01:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •