Результаты опроса: Достоит ли Куберт бана на следующий сезон РПЛ?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

    152 54.87%
  • Да

    125 45.13%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 135

Тема: Достоин ли Куберт столь сурового наказания? Ваше мнение.

  1. #101
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от fakeME Посмотреть сообщение
    Ок, ванга, поэтому ему разрешено оскорблять матом организаторов. Женская логика неоспорима...
    "Дебилы" это безусловно мат, да. Про логику не тебе рассуждать, бро

  2. #102
    Освоившийся Аватар для Tetra
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Имхо забанить Куберта на следующий сезон РПЛ - это личная прихоть кого-то с портала ск2тв. Я это трактую так: Куберт наехал, человек не смог нормально ответить,а попросту зажался и сделал пакость. Естественно "нет".

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    319
    Цитата Сообщение от -Чиб- Посмотреть сообщение
    "Дебилы" это безусловно мат, да. Про логику не тебе рассуждать, бро
    ага и не в коем случае не оскорбление)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

  4. #104
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    345
    Не знаю действительно ли Куберт это писал, но высказывания жесткие и необоснованные

  5. #105
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Rost-Light Посмотреть сообщение
    ага и не в коем случае не оскорбление)))
    Если ты перечитаешь мой диалог с fakeME, а не будешь читать через строчку, то возможно что-то поймешь.

  6. #106
    EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от -Чиб- Посмотреть сообщение
    "Дебилы" это безусловно мат, да. Про логику не тебе рассуждать, бро
    Я не сомневаюсь что для таких как ты "дебил" - неотъемлемая часть повседневного словарного запаса. А так же игнорирование или неспособность замечать главную мысль в тексте.

  7. #107
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    -Чиб- , незнаю почему вы так волнуетесь за куберта , но если судить его только по часу критики(я думаю я не один так думаю) - то он мягко говоря не очень приятный человек :
    мало того что путного ничего не сказал , но ещё и предложил ту же систему что есть щас(решают 3 судьи) - с небольшими поправками(1 судья решает ссылаясь на пункт регламент что он всё решает)
    если тебе это не кажется бредом ... это как бы намекает..))

  8. #108
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    415
    Вот прямой пример логики "интеллигентствующих" товарищей:
    -ему можно ругать матом
    -он не ругал никого матом
    - а "дебил" это не оскорбление (хотя даже дебилами при личной встрече он никого не называл, только в чате, когда начался весь этот балаган)?

    С такими людьми и надо говорить грубо, четко и последовательно, чтобы не было съезжания с темы, перевода стрелок и лукавого лицемерия.

    Просто остальным ребятам еще учавствовать в лиге, поэтому они и вынуждены выкручиватся и смягчать свои выражения, а Куберт решил что ему с лигой не по пути и он может прямо сказать что думает (притом что на мой взгляд он был весьма вежлив особенно учитывая предвзятое к нему отношение, просто не обменивался любезностями).

  9. #109
    Освоившийся Аватар для Tetra
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Был бы это не Куберт, а какой-нибудь Димага, Браток или Ра, никто никого не банил бы с РПЛ. А тут Куберт, его можно.

  10. #110
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от fakeME Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь что для таких как ты "дебил" - неотъемлемая часть повседневного словарного запаса. А так же игнорирование или неспособность замечать главную мысль в тексте.
    ох лол. Сказал человек который ответил на пост:
    Цитата Сообщение от -Чиб- Посмотреть сообщение
    Куберт дал пример системы айакпа с которым не возникало таких проблем, как с системой рпл. Видимо вы это пропустили, когда смеялись над смешной щюткой меджика про короля скайпа, или типа того
    Постом:
    Цитата Сообщение от fakeME Посмотреть сообщение
    Ок, ванга, поэтому ему разрешено оскорблять матом организаторов. Женская логика неоспорима...
    Darkbot, Это твое мнение, и ради бога. Однако бОльшая часть проголосовавших поддерживает сторону Куберта. Так что неизвестно кто на кого намекает

  11. #111
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    1,663
    Посоны, я назвал директора школы дебилом а саму школу тупой организацией!
    За это вызвали моих родителей и я получил ремня!!! За что? Ведь я сказал ПРАВДУ!!!

    Посоны, я назвал декана дебилом а универ тупой организацией в которой даже учится позорно.
    За это меня выгнали из универа. Не слишком ли жестоко? Ведь я сказал ПРАВДУ!!!

    Посоны, я назвал директора дебилом, а он меня уволил с работы...


    Несправедливая врослая жизнь =(

  12. #112
    EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от -Чиб- Посмотреть сообщение
    ох лол. Сказал человек который ответил на пост:

    Постом:

  13. #113
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Цитата Сообщение от testamo Посмотреть сообщение
    Вот прямой пример логики "интеллигентствующих" товарищей:
    -ему можно ругать матом
    -он не ругал никого матом
    - а "дебил" это не оскорбление (хотя даже дебилами при личной встрече он никого не называл, только в чате, когда начался весь этот балаган)?

    С такими людьми и надо говорить грубо, четко и последовательно, чтобы не было съезжания с темы, перевода стрелок и лукавого лицемерия.

    Просто остальным ребятам еще учавствовать в лиге, поэтому они и вынуждены выкручиватся и смягчать свои выражения, а Куберт решил что ему с лигой не по пути и он может прямо сказать что думает (притом что на мой взгляд он был весьма вежлив особенно учитывая предвзятое к нему отношение, просто не обменивался любезностями).
    Ну-ну, куберт значит даже не общаясь с админами УЖЕ чувствовал к себе предвзятое отношение и ИМЕННО ПОЭТОМУ назвал их дебилами.

  14. #114
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от -Чиб- Посмотреть сообщение
    Однако бОльшая часть проголосовавших поддерживает сторону Куберта. Так что неизвестно кто на кого намекает
    отчего же неизвестно, вполне известно. Вы таки не слышали о девяноста пяти процентах?

  15. #115
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от afubin Посмотреть сообщение
    Ну-ну, куберт значит даже не общаясь с админами УЖЕ чувствовал к себе предвзятое отношение и ИМЕННО ПОЭТОМУ назвал их дебилами.
    Не общаясь - это когда он зашел в конфу и сразу получил недовольство интонацией его голоса? ООООК.

  16. #116
    Новобранец
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    68
    Куберт вообще не обязяан был советы какие-то давать. Он не организатор РПЛ. Не стоит ему бан давать за то, что он изложил реальную обстановку вещей

  17. #117
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    12
    особенно поражает заявление, что это делается, чтобы проучить игрока, а не команду.

    кубтео - это 2х2 пара империи, без нее нету 2х2 пары лол офк это только для того, чтобы наказать игрока

  18. #118
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0
    VitaL, "не ну а чо внатуре, если я как бы родился такой - отвечаю, мне чо както под тебя подстраиватса надо, я должен чтоли голос поменять, так получается, ты кто такой для этого вообще?" Что поделать, если голос такой от природы. И манера общения от природы, всё в генах же.

    Чача, тем не менее он их давать стал, а раз ты груздь - полезай в короб. Он вышел на чужую поляну, в которой ни черта не шарит, зачем - другой вопрос. Позиция судей\оргов ясна как божий день: в начале сезона каждая команда дала согласие играть по текущему регламенту, просмотрев его текст. Там вообще могло быть "Уткин не может играть зергами", читать надо было. Согласился играть по дырявому (хотя не считаю его для 4-й модификации сильно дырявым) регламенту - играй и не жалуйся.

  19. #119
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от fAiryqt Посмотреть сообщение
    особенно поражает заявление, что это делается, чтобы проучить игрока, а не команду.

    кубтео - это 2х2 пара империи, без нее нету 2х2 пары лол офк это только для того, чтобы наказать игрока
    если бы его забанили на этот сезон-офк команда,а так до следуещего-куча времени,за которое менеджерам имперцев несложно будет найти новую пару/+1 к Ари. сли они будут играть в следующем сезоне,конечно)

  20. #120
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Не общаясь - это когда он зашел в конфу и сразу получил недовольство интонацией его голоса? ООООК.
    Не общаясь это именно не общаясь.Предвзятое отношение он заслужил своим неадекватным поведением.А если у вас нет понятие временной шкалы, то впредь можете мне не писать.
    Последний раз редактировалось afubin; 17.07.2011 в 12:07.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •