Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: 14 пул газ.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    Рили, самый шик за зерга. <br />9 овер,14 пул, 15 овер, квина,максить зерлингов, делать фаст грейд на спиду + на клык. 18 рабов на минералы.... <br />чем это контрить? <br />Против тера-просто с газа не снимаем, а ставим бэйлингов. <br />контрил только 6 пул...

  2. #2
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    матчап какой?<br /><br />могу тока ПвЗ сказать) не вылазить с базы до первых обсерверов, затем строим колосов. они это вмиг разберут
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    Не выжывает тос. А точнее не доживает. <br />Он не максит сталкеров и зилотов, а соответственно 5 бейлингов и ТТ <br /><br />Я рандом, но щас за зергов какраз задрачиваю эту страту. <br />

  4. #4
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    <!--QuoteBegin Egerassa --><div class="title_quote">Цитата: Egerassa</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Он не максит сталкеров и зилотов<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />это как понимать? пробками воюет чтоль?<br />
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    Не, просто 50 собак вырубают 15 зилотов и 5 сталков. <br />

  6. #6
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    в чистом поле да. но если протосс полез с базы я могу пожать ему ногу
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    на базу пробегают 7 бейлингов и ТТ. <br />

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83
    Терраном терпеть до гелионов с грейдом. И делать их надо быстро, до прихода бенелингов.
    Долой политоту с ск2тв!

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    <b>ACEonix</b>,<br />Можно, но тер обычно идет в эксп когда видит что я вроде как не ставлю 9 пул. <br />И думает что это будет мута (просто билд довольно похож) <br />Но тащит только 2 факты, одна с теч лабом вторая с реактором. <br />И в 2 банши пытаться как то сделать.<br />

  10. #10
    у тосса есть сентри))грамотная постановка разорвет армию по частям

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    744
    <!--QuoteBegin Egerassa --><div class="title_quote">Цитата: Egerassa</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->на базу пробегают 7 бейлингов и ТТ. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ты из деревянной лиги? Как они пробегут на базу, если у тоса рампа будет закрыта форсфилдом?<br />Терраны же перекрывают рампу факторкой + барак. По-моему ты из месячного анабиоза проснулся ^_^
    ლ(╹◡╹ლ)

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83
    <b>Egerassa</b>, если увижу просветкой бенелинг нест, то без гелионов со своей рампы не выйду. Кстати, если зерг потратится на бенелингов, но не убьет ими достаточно войск террана, то он потом окажется в очень сильном минусе.
    Долой политоту с ск2тв!

  13. #13
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    <!--QuoteBegin GxocT --><div class="title_quote">Цитата: GxocT</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Терраны же перекрывают рампу факторкой + барак. По-моему ты из месячного анабиоза проснулся ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />вот и я подумал так. обычно зерги которые в бейнлинг-спидлинг билд идут, они потом очень обламываются, когда прилетает два викинга убивают квину, а потом начинают выносить оверов. а тут ты уже и до гидры не доживешь. и выход отсюда - лимит сливать.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    Не, мало когда обламываются ) <br />Да да я из платиновой деревянной.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    ну бэйглигов уже все умеют контрить.. билд для них немного другой 13 gaz 13 pool .16 .over .queena . move zerglingam.+beinling nest.. k momenty kak dodelaetsya skorost sobakam bydet 6 beinlingov kak raz gotovi + 12 psov primerno

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    195
    страта не о чем, зерг контрит роучами + санками/бэйлингами, теран это вообще лол 15 ? 20 ? бэйлингов тратить что бы уничтожить стенку из барака и факторки ?, тосс ? собаки убиваються зилотами/сентри.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    <!--QuoteBegin GxocT --><div class="title_quote">Цитата: GxocT</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ты из деревянной лиги? Как они пробегут на базу, если у тоса рампа будет закрыта форсфилдом?Терраны же перекрывают рампу факторкой + барак. По-моему ты из месячного анабиоза проснулся ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Всё сказал, время когда рулил бейлинг раш прошло, сейчас от него отваливаются или тормозы которые FF не могут кинуть вовремя или халявщики перекрывающиеся при помощи депошек на проходе)<br />В ZvZ правда другой разговор, там это один из самых популярных опенингов(на котором часто игра заканчивается Т_Т)
    TT

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    рампа запирается форсфилдом с 2х сторон бейлинги убиваются фотонками/сталкерами, спидлингов разрывают зилоты с форсфирдами<br /><br />даже если бейлинги снесут пару фотонок, то в проход становятся зилы с +1 и спидлинги разрываются

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>2Quietly</b>,<br />норм люди играют через роачей)) там они собого урона не наносят

  20. #20
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    ребят, у меня тут спросили, а я даже не знаю, что и ответить. <br />а спросили какой билд у бейн-раша? и какой билд у стенки терра от бейн-раша? <br />а если бейн-раша не будет, а прибегут линги с 9-ого пула, такая стенка успеет достроится?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •