Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 209

Тема: Tiffany цепочка с кулонами(оригинал)

  1. #161
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь просто отправить посана на авито или купить у него цепочку?
    не, ну я понимаю, тут одни нищеброды и такой уровень бижу... ювелирки не по карману пекарям. Но можно же было бы в складчину купить и подарить например афце. Я даже в одной теме видел список тех, кто мог бы скинуться
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  2. #162
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    вкину для нищебанов

    такое же новое с доставкой в рашку 200$ http://www.ebay.co.uk/itm/New-Tiffan...YAAOSwJ7RYTByU
    юзаное с коробочкой 160$ http://www.ebay.co.uk/itm/Tiffany-Co...IAAOSw32lYpLyQ
    юзаное без коробочки 95$ http://www.ebay.co.uk/itm/Tiffany-Co...IAAOSw~AVYr2KD


    вариант №1 - берём за 200$, идём на форум, продаём за 360$... ох вейт
    вариант №2 -берём последнее, коробочку докупаем и дарим, шкура ваша, либо вы в минусе всего на 100$
    Ты смотрел не то украшение. Тут уже так сфейлились, у тс два сердечка на цепи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    понимаю тебя бро, уже 10+ лет пользуюсь раскладушкой сони и не парюсь. до сих пор как новая.
    10 лет раскладушкой? Это в сложенном виде?

  3. #163
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    у меня телефон на 32 и 64 карточка, еще и дропбокс с гуглдрайвом подключены, но все равно маловато люблю сохранять картинки и вебмки с двачиков + музыка + фотки и видяшки с камеры.
    ну вот это лично тебе не достаточно. А можешь не жлобиться допустим и взять карту на 128 гб? и даже есть 256 гб? Если так паришься из за места
    Мне не хватало раньше даже 16+64 гб. потому что музыка занимает много + фоткаю часто. Решил проблему тем, что пережал некоторую из Lossless в Mp3 320, а половину музыки поудалял (на 110 гб) которую редко слушаю. Теперь вот флешка вообще не нужна

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    в 22.30 снимаю с зарядки, оставляю на ночь, затем 40 минут слушаю музыку, потом 4-6 часов чтения и серфинга, еще 40 минут музыки. приезжаю домой кладку телефон на стол, в часов 8-9 ставлю на зарядку с 7-10%. но акум уже староват, сначала был пободрее, но и яркость экрана далеко не максимальная обычно.
    вот. видишь? при точно таком же режиме у Айфона 6s / Se остается 45-50% к вечеру. даже больше. Людям реально на 2 дня хватает. я бы не поверил, если бы в профильной теме скрины батареи не видел и сам не пользовался

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    я не могу представить своего телефона без разблокировки двойным тапом,
    это крутая функция, которую еще Нокиа придумала на Nokia n9 в 2010 году. С джейлом я слышал можно такое же сделать. но я вряд ли буду взламывать, привык стоком пользоваться

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    без кнопок на тыльной стороне,
    а вот за это я б убил. Все наоборот щас отказываются от этих кнопок сзади. тупейшее как по мне решение
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    хотя у меня из товарищей с андроид флагманами только 2 человека, и оба хотят продать их и купить айфоны. остальные товарищи либо с айфонами, либо с дешевыми/средними китайцами. так что вполне возможно я чего-то не понимаю, но пока не знаю чего
    я б ща не спорил и не писал, если бы не взял его и не поюзал.. Я тоже активно ржал с людей которые берут айфоны, думал только ради понтов и бренда. Но теперь вижу не только ради этого, ради камеры, автомности, операционки (у кого макбук)

    Все равно я считаю, смартфоны не должны стоить дороже 15-18 кусков.. к сожалению люди сами позволили себя одурачить тем что покупают по любой цене что им предложат. А им предлагают именно барахло по цене того, что можно купить 1. стиралку за 10-15к + Холодильник 15-20к. Люди берут массово именно флагманы за 40-50-60 тысяч, маркетологи это видят и еще больше завышают цены Следующий айфон 8 будет стоить ровно 1000 $ это уже п***ц я считаю

  4. #164
    Цитата Сообщение от FurtadoO Посмотреть сообщение
    4к рублей, переплата 2к если бы ты брал новую флешку на 64гб

    - - - Добавлено - - -


    захожу в тему про LG g5 время работы экрана 5 часов макс
    захожу в Сяоми - столько же
    более менее Самуснг держит и Сони
    Я намучался как то уже с аппаратами, которые не могут аккумулятор держать хотя бы световые сутки. 1 месяц владел Nexus 5x - 5.25 минут максимум выдержал, а я нет, я вернул в магаз
    Покажи, пожалуйста телефоны, которые держат активный экран в районе 10-12 часов? Кроме тех которые с мега батарейками на 4000Mah и больше. Обычные флагманские модели?
    Если сравнивать в той же ценовой категории - самсунг даже лучше айфона

    Всякие ксяоми 3про за 10 косарей держут чуть меньше чем самсунг. Не знаю может ты там бенчмарки катаешь во время перекуров поэтому тебя по 5 часов держут.
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  5. #165
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от yoman Посмотреть сообщение
    за такие деньги не купишь нигде
    даже тянка сказала что ты уепан) подари в красивой коробке деньги..да ну тя на хю

  6. #166
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Вставлю 5 копеек в говносрачь по поводу айфон/неайфон.
    Лично я считаю что айфон должен стоить около 400 баксов, что на ~100 баксов дороже какого-то среднего самсунго-андроида. Функционал лучше у айфона это да, но он не стоит своих денег. С самсунгом j3 спокойно хожу уже почти год - все что нужно на нем делаю - зашел новости почитал, погоду посмотрел, скайп чекнул, вк/фб чекнул, ещё и позвонил. Да у айфонов круче ос, да он плавней и у иос тач это первоочередная задача - но все это не стоит тех денег.
    40% цены айфона тупо бренд. ИМХО.
    Если норм денег - можно взять айфон ради понтов ( хотя кого уже удивишь айфоном? лол ) можно взять той же функционал на меньшие деньги.
    Вообще грань дебилизма это те люди, которые не могут позволить себе айфон но берут его в кредит, и такие с 7-ками ездят в маршрутках с ними. Сика, я им даже сочувствую
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 08.03.2017 в 22:28.

  7. #167
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    152
    Погодит, писолиз заказал тне какую то побрякушку якобы из Америки, побрякушка тне не понравилась и он теперь пытается ее продать на форуме пека2ча за 20 косарей? Я все правильно понимаю?

  8. #168
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    все что нужно на нем делаю - зашел новости почитал, погоду посмотрел, скайп чекнул, вк/фб чекнул, ещё и позвонил.
    вопрос, что из этого списка запрещено на айфоне айподе? Вот как на корню давай, ответь

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    айфон должен стоить около 400 баксов
    IPhone SE 6s стоят эту сумму
    по крайне мере я буду брать за 25-26 тысяч SE, 6S стоит сейчас 32 тысячи, еще 2-4 тысячи подешевеет и будет ровно та сумма.
    Ростест берут особенные люди, которые платят +10-15 тысяч в никуда

  9. #169
    Цитата Сообщение от FurtadoO Посмотреть сообщение
    вопрос, что из этого списка запрещено на айфоне айподе? Вот как на корню давай, ответь
    сектанты совсем разум потеряли
    http://coub.com/view/rp2tl - кошкодевки тут http://coub.com/view/sgmx2 - суккуб тут
    http://coub.com/view/se2sk - белые кошкодевки http://coub.com/view/trb15 - превращение в кошкодевку тут (новьё)
    http://coub.com/view/s83o9 - мышкодевки тут

  10. #170
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    EasyDoor, ответь как на корню

  11. #171
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    На звонилках какие-то убер функции изобрели? Иначе местный срач объяснить не могу. Хожу с galaxy s 2 2011 года с 2.3.3 версией андроида и вообще рад жизни

  12. #172
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Я все правильно понимаю?
    да не ссы..все ты правильно "понимаешь"..чет я разошошлся)

  13. #173
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Раз уж в треде столько экспертов. Хочу себе купить Айпэд.
    Что спросить хотел, как лучше: сначала купить айпэд, потом отрастить бороду и одеться бомжем, или сначала отрастить бороду. одеться бомжем и так идти покупать?
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  14. #174
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Хочу себе купить Айпэд.
    НЕ понимаю(бабо грит) ты дурак?

  15. #175
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от goro Посмотреть сообщение
    НЕ понимаю(бабо грит) ты дурак?
    мм.. а это обязательное условие для покупки айпэда?
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  16. #176
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    мм.. а это обязательное условие для покупки айпэда?
    я не понимаю, хочешь айпад? в чем проблема?
    Последний раз редактировалось goro; 08.03.2017 в 22:59.

  17. #177
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Вставлю 5 копеек в говносрачь по поводу айфон/неайфон.
    Лично я считаю что айфон должен стоить около 400 баксов, что на ~100 баксов дороже какого-то среднего самсунго-андроида. Функционал лучше у айфона это да, но он не стоит своих денег. С самсунгом j3 спокойно хожу уже почти год - все что нужно на нем делаю - зашел новости почитал, погоду посмотрел, скайп чекнул, вк/фб чекнул, ещё и позвонил. Да у айфонов круче ос, да он плавней и у иос тач это первоочередная задача - но все это не стоит тех денег.
    40% цены айфона тупо бренд. ИМХО.
    Если норм денег - можно взять айфон ради понтов ( хотя кого уже удивишь айфоном? лол ) можно взять той же функционал на меньшие деньги.
    Вообще грань дебилизма это те люди, которые не могут позволить себе айфон но берут его в кредит, и такие с 7-ками ездят в маршрутках с ними. Сика, я им даже сочувствую
    ну так никто и не заставляет покупать новый айфон вместо старого, который тебе и обойдется в твои 400$. Я всего лишь сказал, что нет телефона в 5 раз дешевле айфона, который лучше айфона, и тут понеслось

  18. #178
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    Вот это да
    Не ожидал что темка так взлетит
    Кароч будет носить она, никуда не денется, сегодня уже по другому заговорила))) Она конечно та еще истеричка, но я эту строптивую кобылку помаленьку обкатываю

    Цитата Сообщение от Koboom Посмотреть сообщение
    А это вы где сидели? В Москве где-то?
    В White rabbit можно даже больше оставить, но если кухня, обстановка и сервис того стоят.
    Или какой-нибудь "Пушкинъ".
    Братюнь, как ты угадал, в white rabbite-е сидели)

    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    http://tiffanyoriginal.ru что-то я посмотрела тут цены... Да это ж жесть! Маленькая хреновинка из серебра за 40к?? Да проще продать этот кулон и купить у нас в Москве что-нибудь небрендовое и раз так в 20 дешевле.

    Автор, если этот кулон серебряный, то даже большой бренд такой жуткой переплаты не стоит =_=
    Да серебряный, да переплата огромная, но это типа тиффани, известный ювелирный бренд) Сегодня в бутик в ГУМе тиффани заходили, там пафоса что пиздец, даже продавцов педиков нашли где-то, ох вейт
    И цены у нас даже больше чем в 2 раза, чем в штатах, это пиздец.

  19. #179
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    да лано , я понимаю дорогая херь..хули делать. нищеброды мы все) тут еще раз посмотрел "УБИТЬ ДРАКОНА" ...вот у долПоев подгорит..

  20. #180
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Спасибо ТСу за отличную тему в честь 8 марта, давно я так не смеялся на ск2тв. Лучшая тема месяца, лучше сраной Шуригиной даже.
    PS чувак выкладывает что-то продать, в итоге получает обсуждение его достатка, цели покупки, отношений с его девушкой, предложения на что лучше бы потратить эти деньги было, но ни одного коммента по поводу продажи. Ой, обожаю ск2ч
    PPS обидно конечно за ТСа, но поддерживаю мнение, о том, что он бабораб и тян что-то много из себя корчит, могла бы просто принять подарок, а потом сама перепродать и подарить что-то парню раз не понравился, но мы же в мире где все должны тянкам
    Барахолка пекадвача немного отличается от барахолок на других сайтах

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yoman Посмотреть сообщение
    Кароч будет носить она, никуда не денется, сегодня уже по другому заговорила))) Она конечно та еще истеричка, но я эту строптивую кобылку помаленьку обкатываю
    Показал ей после темы кто мужик

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gametrailers: Топ-10 сиквелов, превзошедших оригинал
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 19:00
  2. Не могу найти оригинал
    от Orbitoclast в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 14:32
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 07:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •