Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: Вопросы новичка в ПУБГ!

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    1. Прострелов в игре нет, только ломаются деревянные двери, туалеты.
    2. Если будешь кружить, упадешь позже. Лучше падать чуть чуть дальше от того места куда ты хочешь, вертикально со скоростью 234 км, и потом туда лететь зажимая управление вниз.
    3. Одиночными стрелять лучше после 100м, ближе спрей, но нужно уметь контролить его как в кс.
    4. Если у тебя нет снайперки, то в идеале иметь что-то на ближнюю дистанцию(дробаш, пп) и автомат(любой) чтобы стрелять на дальние тапом. Идеальный сетап, если умеешь плеить снайперка + автомат.
    5. Теперь уже неважно как ты лутаешься. Раньше перетаскивая не было анимации и было быстрее. Теперь анимация такая же как при подборе. Но идеально это когда ты, если какой-то один лут лежит на земле, ты его кнопочкой F подбираешь, а когда много то перетаскиваешь
    6. Снайперка, автомат любой
    7.Обычно ставится на то, что у тебя сейчас в руках, но если это прицел(х4 например) а у тебя кар - то поставится на кар.
    8. Это десинк. Игра просчитывает попадания не на сервере, а на компе, а вот что и как выбирает потом сервер - понятия не имею. НО это ведет к тому, что ты можешь попадать в человека, а урон не засчитываться, но обычно это только вначале игры, пока все лагает. Часто это выглядит как ты убиваешь человека, а он у тебя на экране еще метра 2-3 бежит.
    9. Вот ссылка по урону, чтобы было понятнее. Еще можно на pubg.me посмотреть. Броники менять где-то на половину битые уже можно на уровень ниже. Шлем - лучше нет, пока он есть он спасет тебя от ваншота всех снайперок кроме АВМ

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    5. Теперь уже неважно как ты лутаешься. Раньше перетаскивая не было анимации и было быстрее. Теперь анимация такая же как при подборе. Но идеально это когда ты, если какой-то один лут лежит на земле, ты его кнопочкой F подбираешь, а когда много то перетаскиваешь
    Анимацию добавили, но от задержки отказались, т.е. скорость перетаскивания такая же, как раньше. В патчноутах об этом писали https://twitter.com/PUBATTLEGROUNDS/...96947241443328

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Анимацию добавили, но от задержки отказались, т.е. скорость перетаскивания такая же, как раньше. В патчноутах об этом писали https://twitter.com/PUBATTLEGROUNDS/...96947241443328
    А я о чем написал? Несколько предметов быстрее через инвентарь перетаскивая, один - рукой.

  4. #44
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Здесь присутствует физика у оружия


    х*изика тут присутствует(соре за грубость), хотел тут выбить стекло выстрелом с глушаком, прицелился в центр окна с 2х метров, нажал кнопку, пуля ушла на полметра влево, в раму. Следующий выстрел уехал вправо, трейтий уже туда куда целился. АК. После этого сидел держать за голову минуты 2 Явление не то чтобы регулярное, но бывает.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Вот ссылка по урону, чтобы было понятнее.
    класс! особенно вторая страница по дробовикам очень показательная
    и да, как я и думал, урон по голове идёт в общую корзину, но с множителем (аж х2.5), а не как, например, в кф, где у голов свой хипы
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    4. Я правильно понимаю, что одно оружие берётся на ближний и средний бой, а другое - на дальний? АК и Эмочка, например? Нужно ли в глубоком лэйте юзать Сайгу какую-нибудь или другой дробовик?
    Если ты ньюфаг, то забудь про дробовики. Автомат и ПП для ближних дистанций.

  7. #47
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Lizard_Wizzard Посмотреть сообщение
    Если ты ньюфаг, то забудь про дробовики. Автомат и ПП для ближних дистанций.
    С дробаша более-менее получается убивать, в кваке и контре с ним бегал, вроде тут он похож.
    Правда я не знаю, до какого расстояния его применять разумно? Метров до 20?

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    А я о чем написал? Несколько предметов быстрее через инвентарь перетаскивая, один - рукой.
    Ты писал, что скорость перетаскивания изменилась:
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Раньше перетаскивая не было анимации и было быстрее.
    Это не так, о чем я и написал.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    С дробаша более-менее получается убивать, в кваке и контре с ним бегал, вроде тут он похож.
    Правда я не знаю, до какого расстояния его применять разумно? Метров до 20?
    С апгрейдом на дуло (чок) можно и дальше стрелять
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  10. #50
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    С апгрейдом на дуло (чок) можно и дальше стрелять
    А, я думал ЧОК для стабильности попадания. КРуто )

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    41
    страсть как люблю хвастаться

    кароче тактика краба-подкустника-перебежчика приводит к тому, что ты с пистолетом в руке встречаешься на последних кругах с топовыми игроками, которые в полном обвесе и на гелентвагенах, они тебя берут и вот так нагибают как хотят зато поинты капают. а какой смысл в этой игре от поинтов - я так и не понял


    Последний раз редактировалось Nuclear.net.; 30.08.2017 в 20:59.

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Nuclear.net. Посмотреть сообщение
    а нахера в этой игре золото - я так и не понял
    Покупать ящики в Rewards. Эти ящики потом либо просто продавать за рубли на торговой площадке стима, либо открывать и получать оттуда дорогие и не очень шмотки (в основном дешевые).

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    По луту:

    https://pubgmap.io/ru/erangel.html#3/-127.00/127.00


    Вопрос, игры от первого лица не идут в статистику?
    Последний раз редактировалось Ksotry; 31.08.2017 в 01:20.

  14. #54
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Вчера была первая победа в ПУБГ с Мэдом, ваще мне кажется что тактика была выбрана очень правильная.
    Прыгать на какой-то далекий город с хорошим лутом, но подальше от самолёта, чтобы там быть точно одним.
    Лутаться и потом искать машину или лодку и лечиться по пути.
    И потихоньку прятаться, пока круг не станет совсем уж маленьким, там уже воевать.

    Там где мы взяли топ-1, у меня даже не было оружия до конца игры (вернее микроузи и дробаш).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    По луту:

    https://pubgmap.io/ru/erangel.html#3/-127.00/127.00


    Вопрос, игры от первого лица не идут в статистику?
    Идут, насколько я понял из стримов Алаития. Карта просто шикарная, спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nuclear.net. Посмотреть сообщение
    страсть как люблю хвастаться

    кароче тактика краба-подкустника-перебежчика приводит к тому, что ты с пистолетом в руке встречаешься на последних кругах с топовыми игроками, которые в полном обвесе и на гелентвагенах, они тебя берут и вот так нагибают как хотят зато поинты капают. а какой смысл в этой игре от поинтов - я так и не понял
    Норм тема!
    Смысл в том, что на них можно покупать какие-то шмотки для своего персонажа.
    Плюс если ты часто входишь в топ-10, то рейт твой увеличивается вхождения в эту самую десятку.
    А еще рейтинг от этого зависит.

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    А еще рейтинг от этого зависит.
    Рейтинг зависит от общей успешности твоих действий в игре, конкретные формулы расчета неизвестны и их пока что каждый месяц меняют, а таблицы рейтинга при этом сбрасываются. Посмотреть свой рейтинг можно на https://pubg.me/ или https://pubgtracker.com/, например.
    Последний раз редактировалось Flex; 31.08.2017 в 13:01.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Вчера была первая победа в ПУБГ с Мэдом, ваще мне кажется что тактика была выбрана очень правильная.
    Прыгать на какой-то далекий город с хорошим лутом, но подальше от самолёта, чтобы там быть точно одним.
    Лутаться и потом искать машину или лодку и лечиться по пути.
    И потихоньку прятаться, пока круг не станет совсем уж маленьким, там уже воевать.

    Там где мы взяли топ-1, у меня даже не было оружия до конца игры (вернее микроузи и дробаш).

    - - - Добавлено - - -



    Идут, насколько я понял из стримов Алаития. Карта просто шикарная, спасибо.

    - - - Добавлено - - -



    Норм тема!
    Смысл в том, что на них можно покупать какие-то шмотки для своего персонажа.
    Плюс если ты часто входишь в топ-10, то рейт твой увеличивается вхождения в эту самую десятку.
    А еще рейтинг от этого зависит.
    Нет, соло ффп игры не идут в рейтинг.

  17. #57
    Не знаю будет кому в тему или нет, но вот этот чувак когда начал недавно поигрывать в пубг на стрим - было очень познавательно смотреть.
    https://www.twitch.tv/serega_pirat/videos/all
    Последний раз редактировалось Skellum; 31.08.2017 в 15:27.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Вот собсна история о десинке https://youtu.be/I4uBC5ojfsY?t=459

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    Alaitiy, и это топ3 игра стима

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    41
    всем шампанского! первый вин.

    блин, я не знаю, просто надо не мешать им перебить друг друга и никого не обижать и быть терпеливым. как христианин, во истину.




    кстати это было худшее приземление за все мои игры. лутал метрвяков. на последнем круге отлежался в дымовухе пока ребята разбирались кто круче играет
    Последний раз редактировалось Nuclear.net.; 05.09.2017 в 21:18.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Вопрос] Вопросы новичка
    от nimen в разделе Starcraft 2
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 13:12
  2. Вопросы по ладдеру от новичка
    от Estilla в разделе Помощь
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 11:38
  3. Общие вопросы от новичка из серебра
    от Defiler в разделе Протоссы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 23:39
  4. Банальные вопросы от новичка
    от sVn в разделе Помощь
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 02:04
  5. Вопросы от новичка!
    от Manreal в разделе Помощь
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •