Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 338

Тема: Обзор КОХ от Адольфа.

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    на месте разработчиков игры я бы озаботился иском о возмещении ущерба к этому комедианту. Ведь он, фактически, солгав несколько раз в своем обзоре, вызывал народные волнения, которые причинили компании некоторый ущерб. Дело вряд-ли выгорит, но попробовать можно. Чтобы школьник с детства привыкал, что врать вредно.
    Ты поверил Адольфу на слово? Что телевидение с людьми делает, чудеса. Если ролик красиво оформлен, то можно толкать любые русофобские вещи. Народ с удовольствием верит

  2. #122
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    У меня Лев Толстой был в друзьях на вконтакте, но удалился =(
    Нене, у него настоящий, с галочкой.

  3. #123
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Ты поверил Адольфу на слово? Что телевидение с людьми делает, чудеса. Если ролик красиво оформлен, то можно толкать любые русофобские вещи. Народ с удовольствием верит
    Тут только что произошла типичная подмена понятий. Поверили на слово комендианту как-раз. А ролик Адольфа был красиво оформлен ссылками на источники. Да, такому оформлению я как-то больше доверяю)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #124
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    Growler, лично твое мнение? Каково было бы соотношение?
    Я же говорю, это сложно подсчитать. Ведь награждались не только солдаты и офицеры. Но и подразделения, соединения, корабли. И опять же - некоторые подразделения после боев становились гвардейскими и меняли название. Это считать наградой или нет? А если считать то считать награжденными всех солдат подразделения или только тех кто был в подразделении на момент награждения?

  5. #125
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Чтовы мусолите эту тему уже бог знает сколько Подонки были с той и с этой стороны, одни воевали за один народ, другой за другой, что одни позор для человечества, что другой позор. Нужно запрятать этот позорный "шрам" человечества и впредь не повторять эту ошибку.

  6. #126
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Тут только что произошла типичная подмена понятий. Поверили на слово комендианту как-раз. А ролик Адольфа был красиво оформлен ссылками на источники. Да, такому оформлению я как-то больше доверяю)
    И эти же самые источники опровергают слова Адольфа. Но поклонники адольфа так его любят что предпочитают самостоятельно не думать. Только его мнение, только он прав.

  7. #127
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Growler Посмотреть сообщение
    И эти же самые источники опровергают слова Адольфа. Но поклонники адольфа так его любят что предпочитают самостоятельно не думать. Только его мнение, только он прав.
    Про 110 млн.
    Ведь цитату из Жени специально выделили на экране.
    110 млн. - точное число репрессированных.

    А это не так
    Жертвы социалистического строя - не есть репрессированные. Пожалуйста, просто внимательно посмотри видео, 2-3-4-5 раз, попробуй понять все детали, ведь мы очень старались их растолковать.
    Ведь прямо на экране написано про жертв Гражданской, голода, коллективизации и т.д.

    Была мысль объяснить кусок из документа, где про 110 млн., но потом подумал - господи, ну ведь вряд ли кто-то докопается, ведь очевидно, что это включая жертв ВОВ, ведь тут же в доке написано.
    Ведь читать-то все умеют, прочтут кусок интервью и поймут. А время и так 53 минуты, ролик затянут.
    Недооценил, каюсь, в след. раз будем еще подробнее, на пальцах объяснять.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 03.09.2013 в 17:29.

  8. #128
    Adolf[RA], сделай "популярную" версию ролика на 5-10 минут, большинство же не будет смотреть час, те кому интересна история будут смотреть полную.
    Последний раз редактировалось Pluh_DJ; 03.09.2013 в 17:33.

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Про 110 млн.
    Ведь цитату из Жени специально выделили на экране.
    110 млн. - точное число репрессированных.

    А это не так
    Жертвы социалистического строя - не есть репрессированные. Пожалуйста, просто внимательно посмотри видео, 2-3-4-5 раз, попробуй понять все детали, ведь мы очень старались их растолковать.
    Ведь прямо на экране написано про жертв Гражданской, голода, коллективизации и т.д.

    Была мысль объяснить кусок из документа, где про 110 млн., но потом подумал - господи, ну ведь вряд ли кто-то докопается, ведь очевидно, что это включая жертв ВОВ, ведь тут же в доке написано.
    Ведь читать-то все умеют, прочтут кусок интервью и поймут. А время и так 53 минуты, ролик затянут.
    Недооценил, каюсь, в след. раз будем еще подробнее, на пальцах объяснять.
    Какая разница на эти цифры.Спорить о достоверности источников можно бесконечно,давать ссылки на википедии,энциклопедии,бла блапедии и т.д. То есть если не 5 млн человек бегали без винтовок,а 6 игру стоит вернуть в продажу?Или что?В чем смысл твоего видео?
    awwwyeah

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    В чем смысл твоего видео?
    - бэдкомедиан врет/преувеличивает/не разобрался в игре в некоторых местах для драматичности
    - все показанное в игре - правда и было на самом деле
    - также в игре много "клюквы"
    - виноват сталинский режим
    - мы ни к подвигам ни к преступлениям на войне не имеем никакого отношения
    - советские солдаты герои потому что сражались с фашистами и жили при тоталитаризме
    - заходите на ск2тв

    вроде так
    Последний раз редактировалось Big in Japan; 03.09.2013 в 17:42.

  11. #131
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Какая разница на эти цифры.Спорить о достоверности источников можно бесконечно,давать ссылки на википедии,энциклопедии,бла блапедии и т.д. То есть если не 5 млн человек бегали без винтовок,а 6 игру стоит вернуть в продажу?Или что?В чем смысл твоего видео?
    нет, конечно же за то, что в игре показан реально имевший место быть факт нехватки оружия, ее стоило снимать. бабам! логика!
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  12. #132
    COH2 это игра интерес к которой держиться разве, что на скандальном синглплеере. Игра была у меня в избраных пока я не поиграл в опен бету мультиплеер. Как по мне COH это прежде всего мультиплеер, а потом уж где то там в далеке сингл. COH2 выглядит просто как обыкновенная халтура по сравнению с первой частью игры и столько внимания она не заслуживает.Просто развод на деньги за счет именитости предшественника, что на сегодняшний день не редкость.Вот таким должен быть обзор игры COH2.

    Играйте в COH1 и забудьте уже об этой второсортной поделке

  13. #133
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Про 110 млн.
    Ведь цитату из Жени специально выделили на экране.
    110 млн. - точное число репрессированных.

    А это не так
    Жертвы социалистического строя - не есть репрессированные. Пожалуйста, просто внимательно посмотри видео, 2-3-4-5 раз, попробуй понять все детали, ведь мы очень старались их растолковать.
    Ведь прямо на экране написано про жертв Гражданской, голода, коллективизации и т.д.

    Была мысль объяснить кусок из документа, где про 110 млн., но потом подумал - господи, ну ведь вряд ли кто-то докопается, ведь очевидно, что это включая жертв ВОВ, ведь тут же в доке написано.
    Ведь читать-то все умеют, прочтут кусок интервью и поймут. А время и так 53 минуты, ролик затянут.
    Недооценил, каюсь, в след. раз будем еще подробнее, на пальцах объяснять.
    То есть не только от второй мировой жертвы приписали "кровавому режиму" но и от Гражданской. Вот оно как развивается... А за поражение в русско-японской случаем не Сталин виноват?

  14. #134
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    А меня очень рассмешил момент когда Адольф обвиняет оппонента в снятии игры с продажи и в финансовой потере разработчиков в следствии этого, а затем призывает скачать игру с торентов, логика зашкаливает
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  15. #135
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А меня очень рассмешил момент когда Адольф обвиняет оппонента в снятии игры с продажи и в финансовой потере разработчиков в следствии этого, а затем призывает скачать игру с торентов, логика зашкаливает
    Это уже кривота исполнения. А автор этого топика (на который Адольф так и не смог ответить) говорил о фактах.

  16. #136
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    281
    Как и ожидалось, ТС не смог ответить на развернутую критику и ничего существенного не написал.
    Вообще то он вам ответил, и пояснение сделал касательно вас...и в прошлой теме вам отвечал не однократно....
    В прочем с вашим стилем дискуссии вам лучше идти в ветку "пачиму протасы имба".

  17. #137
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    нет, конечно же за то, что в игре показан реально имевший место быть факт нехватки оружия, ее стоило снимать. бабам! логика!
    Тебе бы логики немного.Ты вообще понял что я хотел сказать? Какая разница в цифрах,если главный смысл в том что с нашей стороны показывают только плохое.Да такое было,но такое было и в других странах только там этого не показали.Поэтому и я спрашиваю в чем смысл этих цифр?Ну да где-то действительно не было винтовок,а где-то были винтовки.Где-то возможно даже (что ооочень маловероятно,но все же) расстреливали людей из пулемета.Логику видишь,ферштейн? Зер гут? господин ирокез
    awwwyeah

  18. #138
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Тебе бы логики немного.Ты вообще понял что я хотел сказать? Какая разница в цифрах,если главный смысл в том что с нашей стороны показывают только плохое.Да такое было,но такое было и в других странах только там этого не показали.Поэтому и я спрашиваю в чем смысл этих цифр?Ну да где-то действительно не было винтовок,а где-то были винтовки.Где-то возможно даже (что ооочень маловероятно,но все же) расстреливали людей из пулемета.Логику видишь,ферштейн? Зер гут? господин ирокез
    Я бы попросил всех соблюдать вежливость.

  19. #139
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Тему не читал, но осуждаю. Как же я люблю хомячков которые начитались разной исторической литературы и с пеной у рта доказывают правдивость именно своего источника Прям самую точную науку нашли, к которой ни одно государство никогда не накладывало своей руки, дабы сделать из этой науки машину пропаганды с прививанием "народных" ценностей и политических взглядов.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Тебе бы логики немного.Ты вообще понял что я хотел сказать? Какая разница в цифрах,если главный смысл в том что с нашей стороны показывают только плохое.Да такое было,но такое было и в других странах только там этого не показали.Поэтому и я спрашиваю в чем смысл этих цифр?Ну да где-то действительно не было винтовок,а где-то были винтовки.Где-то возможно даже (что ооочень маловероятно,но все же) расстреливали людей из пулемета.Логику видишь,ферштейн? Зер гут? господин ирокез

    "Вашей" страны, слава богу уже нет на карте, заканчивайте ностальгировать и принимайте правила той страны в которой находитесь.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GS:GO - летсплей/обзор
    от WoSII в разделе Counter-Strike: Global Offensive
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:37
  2. [SC2] Обзор SC2 Hots
    от Ъ в разделе Starcraft 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 20:43
  3. Обзор Far Cry 3 от TortFM
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 11:01
  4. Обзор на клавиатуру
    от Eqzeez в разделе Конкурс на лучший обзор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •